Дальсвязь рулит

Раньше я думал что Дальсвязь это далеко не айс, однако попробовав большиство Владивостокских провайдеров - аля Подряд, альянс и пр. я понял, что Дальсвязь - рулит, самое лучшее качество за небольшие деньги.

Николай , 09.12.2009 в 09:05

Частые разрывы доступа в интернет

Независимо от того лимитный у тебя или безлимитный частые обрывы и зависание страниц.Я считаю что это низкое качество и не лучшая репутация.В других городах Коми таких проблем нет. Позор!

Левчук Антон , 09.12.2009 в 13:05

Скорость соединения

Нормальная скорость для Домолинка, но не оправданно дорого. Делайте скорость выше на безлимитных тарифах.

Rector , 09.12.2009 в 13:30

Весьма неплохой провайдер, скорость держит, сетевую инфраструктуру развивает, пока правда как и все провайдеры в нашем городе не переболел еще детскими болезнями становления, но ребята стараются!

Аноним , 09.12.2009 в 14:58

Ждем конкурентов...

Переодически лагучий, особенно в выходные, и крайне нестабильный коннект (может вылететь на 5 минут, что для некоторых онлайн-игр "смерти подобно"). Заявленную скорость выдает, но очень слабый исходящий канал.

Служба поддержки нормальная.

Аноним , 09.12.2009 в 15:38

отстой !!!!!

отключусь... От кабельного отказался ихнего и от инета тоже откажусь. это же издевательство!!! скорость ниже раза в 3 ,на службу дозванивался где-то месяца 2 назад и после этого ни разу не смог!!!

дима , 09.12.2009 в 16:24

Качество превыше цены

Пользуюсь 1,5 года,возникающие изредка проблемы успешно решаются совместно с тех.поддержкой.Тарифы дороговаты,посмотрим,что будет дальше.

ВИКТОР , 09.12.2009 в 17:23

плохо!

Ютел нагло обманывает насиление, в тарифах дают скорость большую типа,а насамом деле скорост ниже на много, войдёшь в личный кабинет а там нечего не понятно что где,тариф не указан всё скрыто,даже на компе скорость показывет одну и туже 100 Кбит/c хотя у всех тарифы разные!

Аноним , 09.12.2009 в 19:03

Испортился

Был хороший провайдер. Перевелся. Скорость ужасно слабая, частые разрывы, очень не доволен...

Роман , 09.12.2009 в 19:24

БИЛАЙН beeline - Кидают с интернетом! Иcпаганили Corbina! Отключайтесь от билайн!

Был просто доволен услугами карбины, как только карбина стала билайном интернета нет 2(два) дня, хотя с корбиной не то что проблем не было, было просто супер, Ухожу из билайна в бирюлево-нет, и всем советую искать надежного провайдера!

Kuzvadik , 09.12.2009 в 19:25