Информация о провайдере Акадо #

ужас

Люди добрые хочу пожаловатся перешла со Стрима на Акадо-столица жесть.Мучаюсь уже 2-й месяц. Живу в Южном Тушино.Интернет переодически не работает.Служба поддержки говорит что между домами дыра. Связи не бывает по полдня.Пока откроет страницу можно уснуть.Достало.

Аноним , 08.12.2009 в 16:29

Новочеркасск

.... no comments

я канешно понимаю, шо ютк монополист, но драть ТАКИЕ цены за ТАКОЕ качество.....это полный бред... и я понимаю, шо ютк, так сказать, по сравнению с москвой, работает на обочине, но блин, в москве за 1.5к руб, скорость 32мбайт/сек(я не ошибся, БАЙТ)... разве так можно???

аноним , 08.12.2009 в 16:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

при заявленой ими 3000 kb/c получаю 19-30 kb/c.

уже неделю питаюсь ихними завтраками уйду на дом ру пусть летают сами, беспредел ихней нам не нужон, деньги гребут а услуги ни какой

Виталий , 08.12.2009 в 17:01

Нижневартовск

отстой

Ютел обманывает народ.Перевели всех на новые тарифе,замечательно, теперь я вспомнила,что такое диалап.Срочно ищу другого провайдера.Скорость стала меньше,чем была раньше,у меня тариф 2 мб,а в реале около 128 кб.не говорю уже о тех.поддержке,в которую ни разу не смогал дозвониться.ЖЕСТЬ.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Валерия , 08.12.2009 в 18:18

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

Лучший интернет

Лучшая поддержка и лучшие цены. Все отлично. Молодцы ребята, так держать!!! Для Крыма это идеальный провайдер, жаль что не во всех городах еще доступен.

Виктор , 08.12.2009 в 18:39

Омск

ужасный сервис, плохая техподдержка, обман по всем параметрам, натравить антимонопольную службу на них (по городу сервис сносный и цены в два раза ниже, чем по области) одним словом сибирьтелеком - отстой!

Аноним , 08.12.2009 в 19:56

Информация о провайдере Мегалан #

Хороший пров.

Хороший провайдер, множество полезной информации.Подключен около двух лет.. Что понравилось - это информация, которую всегда предоставляют по любой неисправности, никогда не остаешься в неведении - это приятно. До тех. поддержки дозваниваюсь всегда быстро. Проблемы как и у всех - большая загрузка и снижение общей скорости по вечерам, в остальном работает стабильно - а это в наше времябольшой плюс. Спасибо всем!!!

Сергей , 08.12.2009 в 20:42

Алатырь

Down 4мб/с UP 1мб/с

Халтурит Волгателеком со скоростью.Бул у меня тариф на 1мб/с скорость скачки тогда была 128кб/с а отдачи сначало также а потом стала 85-90кб/с.

Перешел на другой тариф теперь у меня 4мб/с скачка а отдача также 85-90кб/с на сайт что-нибудь закачать нереально долго.Рас скачка 4 Мб то и закачка такая же должна быть.

Проверял на двух модемах разных марок везде одинаково.В модемах написано скорость: Down 6400 Kbps UP 1024 Kbps

Аноним , 08.12.2009 в 21:09

Белгород

плохо

Инет ужасный, скорость никакая, после 6 вечера про интернет можно вообще забыть, подумываю отключаться и переходить на другого провайдера((

Аноним , 08.12.2009 в 21:16

Тула

скорость интернета

скорость ниже заявленной в 10 раз!просто ужас!такого провайдера нужно гнать поганой метлой с рынка услуг!техподдержка вообще никакая!за что только деньги берут![ЦЕНЗУРА] зажравшиеся!

Александр! , 08.12.2009 в 22:03