Информация о провайдере OnLime #

OnLime

скорость конечно из заявленной 100 реально 80 но это норма не один провайдер не дает заявленную скорость.

служба поддержки супер.

за 2 года ни разу инет не пропадал.

очень доволен.

BELKA , 22.11.2015 в 23:00

BELKA, большое спасибо за ваш отзыв :)

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Подключён тариф - 50мб/с. 2ip выдаёт 4.5мб/с, а speedtest - 93мб/с. Вопрос. Как такое может быть, что при скорости закачки 93мб/с провисают игры и стримы, даже не в самом высоком качестве?

Анатолий , 22.11.2015 в 23:12

Анатолий, 93 мбита в секунду у Вас отображается судя по всему при замерах до Петрозаводска, а так измеряется локальная скорость. Для измерения скорости внешнего интернета, выберите несколько других, рядом стоящих городов.

Если скорость не соответствует тарифу, свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой заботы о клиентах по тел. (814-2) 555-777 (круглосуточно) или по адресу help@rkmail.ru (указав номер Вашего договора).

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ВЫМОГАТЕЛИ!

При подключении к сети периодически выходит сообщение от ИС о том что скорость снижена и нужно перейти на более дорогой тариф! Скорость после таких сообщений действительно снижается до минимума, интернетом пользоваться невозможно на протяжении нескольких часов т.к не грузит самые легкие страницы, я уже молчу про видео.... Плачу всегда вперед и за это получаю такие "подарки"! Крайне не довольна, буду менять провайдера.

Елена , 22.11.2015 в 23:12

Елена, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Такого рода сообщения появляются исключительно в момент возникновения отрицательного баланса на Вашем лицевом счёте. Если Вы замечаете снижение скорости во время положительного баланса, то для определения причины возникновения данной ситуации потребуется проверка линии. Мы можем её организовать. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Плачу за 50Мб/с - дают 15 Мб/с

Более, чем в 2 раза занижают заявленную скорость интернета, очень плохо! Как можно так дурить народ? Сервис средний, отвечают минуты через 2.

jz , 22.11.2015 в 23:19

Alya Manch

ТТК Очень низкая скорость. по тарифу 50+ мб а на самом деле 3-5 входящая и 6 исходящая! обслуживание на низком уровне,кажется пора менять провайдера.

Alya , 22.11.2015 в 23:23

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

НКТВ жжет!

2,29 Mбит/сек при заявленных 80 ! Личный кабинет на сайте недоступен! Офис в выходные дни не работает! В техподдержку только дозвониться можно, да и то не с первого раза.

Сергей , 23.11.2015 в 00:00

Нижний Новгород

скорость

очень плохо работают то и дело проблемы

скорость обещанная до 6 мегабит а чуть наскребают 4

по адсл

артём , 23.11.2015 в 00:03

Сделайте, пожалуйста, тест на скорость. Подключите кабель напрямую к компьютеру, отключите все программы, использующие трафик (скайп, торренты и т.п.) и сделайте тест на сайте speedtest.net . Скриншот результата присылайте сюда в ЛС: https://vk.com/rt.volga, разберемся.

Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Снежинск

Вега Интернет

Держится только из-за того что в городе больше нет конкурентов которые могли бы выкинуть этого поставщика услуг с рынка

Ник , 23.11.2015 в 00:27

Информация о провайдере DiskINFO #

Солнечногорск

Эта компания есть только в московской области в посёлке менделеево и ржавках .Я живу в посёлке,и больше никакого провайдера здесь нет.Но мне и его достаточно.Цена хорошая.у меня 5 мбит/с,и мне этого хватает.максимум-100мбит/с

Александр , 23.11.2015 в 00:43

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Уже более года пользуюсь услугами провайдера Онлайм, очень доволен. Ни разу не сталкивался с обрывами в предоставлении услуг. При тарифе 100/100 реально имею 95/96, что считаю отличным результатом! Спасибо за качественную связь!

P.S. Непрофильными услугами Провайдера (телевидение, телефония) не пользуюсь.

Василий , 23.11.2015 в 00:48

Василий, большое спасибо за ваш отзыв :)