УЖАСНО

Сначала было всё отлично, спустя некоторое время можно сказать, что интернета у нас нет совсем, скорость просто никакая.Техподдержка ничего не делает. Только делает вид, что что-то исправляет. Дом новый и сменить провайдера нет возможности. Так бы уже давно сменили.

Аноним , 27.11.2015 в 18:07

Хороший провайдер.

Довольно не плохой провайдер, проблема в том, что плохие у нас только роутеры.

А так, интернет за полтора года не пропадал ни разу.

Александр. , 27.11.2015 в 18:11

Скорость интернета!!

Отвратительно работает в последнее время интернет.. Сегодня интернет опять пропал вообще на целый час с 19.00 до 20.00.. Куда смотрят работники компании.. Не мог дозвонится до техников, или сбрасывают трубку телефона или не берут вообще трубку.. Скажите за что платим деньги за интернет????...

Серёга , 27.11.2015 в 18:18

Серёга, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями при пользовании нашими услугами. Пожалуйста, сообщите свой номер лицевого счёта (можете написать на почту myconvex@convex.ru), чтобы мы смогли продиагностировать проблему и устранить её.

100МБ

Тариф 100МБ

но в реале редко выдает 100 мегабит = 12,5 мегабайт, обычно скорость скачивания 5 - 9 мегабайт.

По пингу Билай проигрывает Ростелекому.

В общем доволен, учитывая что такой тариф обходиться 299р в месяц

Руслан , 27.11.2015 в 18:45

Непонятно!

По тарифу 12 мб но итоге меньше.

Я лично думаю что – 2 мег от моего тарифа это грабёж!

Если есть возможность выбирайте другого провайдера.

Сегодня с утра и до 14 00 не работал интернет, вечерами бывает частое падение скорости.

Интересно что Ростелеком даёт хорошую скорость только в пределах алтайского края дальше идут чудеса чем дальше по стране, тем меньше. Целом по стране 8 – 9 мб место 12 как по тарифу.

Если возможно выбирайте другого провайдера!!!

Roman , 27.11.2015 в 19:14

Здравствуйте. Если вы недовольны скоростью вашего интернета, пишите, пожалуйста в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, обязательно поможет всё исправить. Или оставляйте заявки в форме обратной связи на сайте.

Пользуюсь уже почти год, очень недовольна. Постоянно какие то "глюки". Звоню в тех поддержку с мобильного,по 5 минут играет музыка(потратила уже кучу денег). купили у них приставку и роутер.Не советую никому!!!

Людмила , 27.11.2015 в 19:20

Постоянно скачет пинг

Невозможно не играть,ни смотреть фильм.Вообще за что платил деньги не понятно.Заявлена скорость одна по факту в три раза ниже.Где справедливость??!!

Руслан , 27.11.2015 в 19:33

Самый лучший провайдер в городе.

Я пользуюсь интернето уже много лет начина с ТРК одинцово который вскоре стал 7-sky... и посли слияния с компанией ОНЕТ(Открытые сети) превратился в полный ужос и хаос. Сейчас самое оптимальное это Виолайн. Лучше по сочетанию цена/качество не найти.

Семен , 27.11.2015 в 19:49

ИНТЕРНЕТ ОТСТОЙ

самый худший интернет что есть, у меня, друзей, у всех знакомых лагает ужасно!!! подключяйте другой! даже не думайте укртелеком, раньше было норм, а сейчас это не интернет, а так...

Роман , 27.11.2015 в 19:57

Просто ужас

Уже в течении недели лаги, я не знаю как это фиксить, в поддержке говорят "отключите роутер на пол часа" У меня прямое подключение. Причём тут роутер?

Максим , 27.11.2015 в 20:05