Просто ужас

Ужасный интернет!!!платим по 800р не за что!обещали до 20мбит а тянет наверно только 5 если не меньше.вечером вообще не возможно даже фильмы смотреть не говоря уже об игрушках.для чего спрашивается мы подключаем такую скорость и платим такие деньги когда не можем пользоваться интернетом!?жаль в артеме выбор компаний не велик и в нашем доме их всего две.а то давно бы ушла.пустая трата денег!

Елена , 28.11.2015 в 05:01

Орион телеком сеть

в основном провайдер всем радует но скорость что то стала вместо 70 Мбит/с всего 40 Мбит/с. пользуюсь много лет провайдер хорош но всё же не на все 100% сменили сайт на Орион-телеком теперь не работает IP-TV за то городу Красноярску поставляют

IP-TV. как то не по человечески.

Роман , 28.11.2015 в 07:54

YOTA

За последнюю неделю потерял порядка 15 лямов в бизнесе (сам дурак, весь персонал компании посадил на YOTA). За последнее время интернета практически нет, от тех поддержки только смешные "отбрёшки". Обещали несколько раз перезвонить при решении проблемы - в связи с полным молчанием провайдера предполагаю, что проблема не решена и в ближайшее время решена не будет. А все так хорошо начиналось.... Да пусть прахом покроется Ваш бизнес.... Лично я ухожу от Вас со своими 18000 в месяц. Как говорят танкисты - "Выполняю маневр - следуйте за мной" - это относиться ко все недовольным YOTA. Мы можем голосовать только

рублем!!!!

Владимир , 28.11.2015 в 08:08

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами Ростелеком. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 ваши абонентские данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы можем разобраться в вашей ситуации.

Самый худший провайдер

Хуже, чем "Омские кабельные сети" уже не бывает. 1. Заявленной скорости не отвечает. Отговорки сразу на роутер. (бред полный)

2. Звонила в техническую поддержку по вопросам цифрового телевидения три раза, говорили одно, приехала в офис, там все по-другому.

3. При подключении цифрового телевидения, пришел молодой человек, если можно так назвать, т.к. от нечем было дышать (запах пота, грязи-резал нос и глаза).

К сожалению, в моем доме больше нет других провайдеров. И не удивительно, что "Омские кабельные сети" подключается первыми.

Отключусь при первой же возможности!!!

Алёна , 28.11.2015 в 08:15

Не верьте плохим отзывам. Происки конкурентов

Уже два года как Востоктелекоме. Интернет не прерывался ни разу (зависание моего роутера не в счет). какие 100-200 к/бит ?? ночью до 90 мегабит выжимает и это всего за 500р. Vk тормозит иногда, но это на всех провайдерах

Юрий , 28.11.2015 в 09:10

Качество предоставления услуг в РТ

Что можно сказать о качестве предоставлении услуг от РТ, просто кошмар. Целую неделю скорости просто нет, из заявленной 25 метров, на данный момент выдает 0,05 метров. При обращении в службу поддержки, специалист просто посоветовал проверить скорость и на этом его предложения закончились, после чего он просто спросил: я Вам помог решить вопрос)))))) я просто в ступор стал. Деньги быстро снимают, так бы качество услуги предоставляли. Сегодня написал в службу поддержки, указал им на проблемы по скорости и просил сделать перерасчет за некачественное предоставления услуг. Посмотрим, что они ответят))))))))

Виктор , 28.11.2015 в 09:16

Надо менять провайдера

У меня нет уже никаких слов. Ужасная скорость. Из-за такой низкой скорости и высокого пинга я пролетел в участии в аукционе. Самое прикольное, что когда только заключил договор скорость была очень неплохая в течении 3 месяцев и все. Заканчивается договор в начале марта меняю этого провайдера. Очень хочется написать много матерных слов про Ростелеком МРФ "Волга" и что я на самом деле о нем теперь думаю, но не буду опускаться до такой низости.

Александр , 28.11.2015 в 09:39

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы устранили проблему, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации

Хуже провайдера я не видел . Скорости воще нет .. Служба поддержки вообще сылается на то что загруженна сеть . Не берите этого провайдера .

Sultan , 28.11.2015 в 09:40

Интерсвязь

Часто стал отключаться интернет. 3-5 раз в день. Просто отключается и через минуту опять включается. И потом надо перезагрузить все гаджеты т. к. от сбоев зависают некоторые программы. Вообщем раздражает это жутко,особенно когда срочно нужен интернет. Еслиб так было всегда и я бы не знал что может быть и лучше,то ладно. А то ведь раньше то было лучше. Не мог нарадоваться что наконец то у нас в городе инет нормальный. Но со временем началось разочарование. Вообщем расслабились интерсвязь в Златоусте. Не знаю как в других городах. И каждый раз надеюсь. Исправятся,отремонтируют, всё сделают. Но нет ,увы. Улучшений ни каких. И зачем только предлагали сменить тариф. Только хуже стало. ИНТЕРСВЯЗевцы куда делось ваше стремление быть лучшими?

Денис , 28.11.2015 в 10:31

Денис, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Чтобы понять в чём причина разрывов соединения, потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Yota и их план развести людей

Заявленная скорость: 20 МБ/сек.

Фактическая скорость: 10-100 КБ/сек.

Никому не советую йоту, кроме тех людей, которые любят боль и страдание. Очень напоминает интернет начала 2000-ых, когда загружать картинку приходилось по 10 минут. Иногда самопроизвольно отключается без причин на час другой. О доступности вообще говорить сложно. Она доступна не то что в разных районах, она в одной комнате может быть доступна на восточной половине, а на западной половине связь стремится к нулю. Поэтому те кто любят подобный интернет - удачи вам в покупке этого хлама.

Влад , 28.11.2015 в 10:49