Королев

работа данного провайдера

Решил подключить Интернет, пришел в Ростелеком. Предложили самому прокладывать линию в частный сектор. Плюнул и случайно ткнул на сайте в Вермонт. Оплатил 12 т.р. и через день 5 мужиков уже стояли под домом. 30 мин. и ВСЁ. Ждите настройщика. Пришел "очкарик", 30 мин.все сделал, подключил-проверил и вечером Интернет уже работал. Ростелеком - работать надо, а не отписки писать, поэтому у вас в офисе уже мухи с тоски сдохли.

Юрий , 27.11.2015 в 10:03

Здравствуйте. При возникновении вопросов по предоставлению услуг компании Вы можете направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru и подробно описать замечания.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Огггго оператор

скорость по тарифу до 10 мбит/с.Скачиваю 2 сериала по 450 мб.В запасе у меня остается 3 мбит/с.Вообще шекарно.Плазма даже тв в интернете показывает.

Дмитрий , 27.11.2015 в 10:45

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Быстро подключают. Низкие тарифы для юр лиц. Доволен. Перешел с ростелекома. JОтлично работает абонентский отдел. Техподдержка на высоте

Александр , 27.11.2015 в 11:00

Артем

Каким провайдером не нужно быть

Жуткий провайдер, как только появился в городе, был обалденный, первый 4G интернет в городе, сразу же купил и не пожалел, а сейчас....скорость низкая, связь еще хуже(карту покрытия явно Турка рисовал), а почему так? Да потому что васи не хотят усиливать, так еще и раздали всем симки, мол звоните, а вышки все те же.

Александр Взбеженный , 27.11.2015 в 11:28

Информация о провайдере Мегатон #

Норм

Цены как цены.

Долго договаривались, в результате подключились по акции за 8 тыс 10 Мбит безлимит.

Вполне нормально.

Инет не тормозит, обрывов мало.

Техподдержка слегка тупит, дозвониться сложно. Сами не перезванивают, хотя номер оставлял. А иногда вопрос очень срочный!!!

В целом нормально, но техподдержку нужно совершенствовать.

Михаил , 27.11.2015 в 11:28

Воронеж

ПОЛНАЯ ЛАЖА.

купил 30 гигобайт в месяц за 650 руб.первые 3 месяца просто сказка,4 месяц,3-4 звонка в службу поддержки и вуаля.неделю скорость норм.5 месяц,звонки каждые 2-3 дня в службу поддержки 88007000080-вынос моих мозгов,у вас всё отлично.отстанте от нас!6 месяц,скорость(приём)0-50 килобит,(передача)0-13килобит.приём 3джи ПОЛНЫЙ.попробую сменить симку,мож поможит.усли нет то досвидание!!!

АЛЕКСАНДР. , 27.11.2015 в 11:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Соединение

В плане онлайн игрушек NETBYNET никому не посоветую. Постоянные разрывы связи. Поддержка никаких реальных действий не предпринимает. Полный отстой.

Эдуард , 27.11.2015 в 12:20

Иркутск

постоянные лаги , отключение интернета, в тех потдержки одни отмазки мол проблемы. 3 раза просил решить их проблему отключений, 3 раза сказали что приедет ремонтрная группа. Низачто не подключайтесь

stas , 27.11.2015 в 13:09

Информация о провайдере Alpari #

Иркутск

низачто не подключайтесь.

нулевая служба потдержи, отвратительное качестао, постоянные лаги. Службе потдержки на все напливать, постоянные откючения уже достали. 3 раза вызывал тех службу. Думаете приехала? Нет! Ниразу.

stas , 27.11.2015 в 13:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Хорошо тянет :P

Спасибо за такой прекрасный интернет, раньше был настолько медленный, примерно 200кбит в секунду! Ну очень бесило! А теперь он просто замечательный, спасибо! Ценой довольны, дешево и сердито!!!

Генадий , 27.11.2015 в 13:18

Нам приятно, что вы довольны! Следите за обновлениями, со временем появятся еще более интересные предложения :)