Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Глючный интернет. И провайдер не хороший много обещают и ничего делают!

Звонить и что то требовать бесполезно.

Аноним , 23.11.2015 в 15:59

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший провайдер в Киеве!

Отличный провайдер, подключили как и обещали полностью бесплатно 3 телека + интернет. Да еще и 20м кабеля по квартире подарили. Используют качественный кабель OK-NET, одесского про-ва (правда не экранированный). Провайдер фильтрует весь трафик. Подключили меня в порт 1гб/с, speedtest в Киеве показывает 900-950мб/с. В целом доволен. Единственное, что платный вызов мастера, ремонт кабеля и замена коннектора стоят около 40грн(за 1 конектор), а сделать патч корд мне сказали будет стоить 80грн.

Andrew , 23.11.2015 в 16:17

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Алексей Константинович Шпилевой

Отличный интернет, сочетает в себе такие качество как всегда хорошая скорость, без лишних вылетов и так далее. И цена для меня очень даже приемлемая. Отличные адекватные агенты службы поддержки, всегда помогут и ответят на все ваши вопросы, так-же стоит хорошая защита от DDOS атак.

Алексей , 23.11.2015 в 16:18

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Качество и дружба

У меня тариф: Старт (55мб)

Плачу по 550р. в месяц за интернет, до этого был тариф на 100мб.. серьёзных разницы не увидел.

Тех. Поддержка лучше всех, даже если на сайте случайно нажал "задайте вопрос" то они тебя найдут и позвонят, узнаю что случилось, устраивает ли интернет, кабельное, и прочее, если ли вопросы, жалобы, всё всегда спросят!

Звонят в удобное время, после обеда и не позже вечера(18:00).

Вот такая дружелюбная и качественная Тех. Поддержка лучше чем у Google!!!

Единственное чтобы хотелось так это скорость))) Но платить не очень хочется :D

Но даже этой скорости вполне хватает на 3 ноута, все друзья из других городов России завидуют скорости!(но к сожалению не к пингу... пинг не очень... в среднем 50-70) но не смотря на пинг, интернет идеальный! Качается минимум по 3-7 МБ с любых сайтов! А некоторыесайты и по 15мб.(Steam)

Григорьев Денис , 23.11.2015 в 16:36

Спасибо за отзыв! Разберемся и с пингом, будет низкий)

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Не лучший провайдер

Скорость и пинг не стабильный, иногда совершенно не работает связь. Тех. поддержка отсутствует как таковая.

Евгений , 23.11.2015 в 17:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

ОТВРАТИТЕЛЬНО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ!!

договор , кто не верит 402957

Утром написал отзыв. Подтердила по эл почте.. но сейчас отзыва уже нет ! Кто и зачем удаляет ???

договор 402957!

Скорость при измерении 7.97 кбит/с плачу за 70 бит!

Ничего нельзя посмотреть ! Все виснет, заедает..НЕ СОВЕТУЮ!!!

ПОЛЬЗУЕМСЯ , ТАК КАК УЙТИ БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ..Везде бардак!

ЛИКА В , 23.11.2015 в 17:30

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сегодняшний день ситуация изменилась? Или неполадки до сих пор наблюдаются?

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

интернет тормозит так что капец

плачу за сто Мгб а скорость едва на 50 очень скверно может денег надо доплачивать так вы скажите

а вообще что было раньше и сейчас это сбор денег не за что, сбой и отключение интернета это в порядке правил а если вовремя не заплатил уже отключают это трагедия.Интернет подключен 09 березня 2010р. если тарифы изменились сообщите сделайте милость на почту 081257@ukr,net или по телефону (063)4416040

андрей , 23.11.2015 в 17:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаевка

доволен +

Ребят, спасибо за интернет. Все быстро работает, но правда, бывают лаги с модемом. Иногда Mobile Parthner отключается и приходится заново подключать. Почему это происходит?

А так в целом все впорядке, интернетом вашим доволен, работаете оперативно.

Саша , 23.11.2015 в 17:55

Добрый день, Саша! Спасибо за Ваш отзыв. Рекомендуем Вам переустановить программу Mobile Partner, а так же, по возможности, переподключать модем каждые 3-3,5 часа, чтобы обновлялась интернет сессия.

Пермь

Ростелеком как обычно

Раньше жил в городе Соликамск, что в Пермском крае. Что тут, что там наблюдается недостача скорости, не знаю с чем может быть связано.

Причем и тут и там эта компания втюхивала мне в придачу модем/роутер от "супер"-фирмы Huawei, который постоянно сейчас перегревается и время от времени выключается.

Антон , 23.11.2015 в 18:06

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Ильичевск

Пипла НЕТ

Был Пипл, да весь кончился.

В Ильичевске без всякого предупреждения исчезла точка обслуживания.

Вместе с ней, естественно, исчезли и 260 грн. на счете. Как выяснилось в размовах с оператором, теперь во всей Одесской области нет точек обслуживания.

Что сказать!!!

Я начинал с PeopleNET и был им искренне доволен.

Писал плохие отзывы о МТС 3G.

Теперь у МТС ЛУЧШИЕ ТАРИФЫ, а Peoplenet полностью оправдал свое названия - ПИПЛА НЕТ.

Валерий Семенов , 23.11.2015 в 18:10