слов нет

Одни эмоции интернет желает лучшего, столько разрывов сети меня мог порадовать только диолап, скорость изначально завышена, телевидение новый скачек эволюции особенно с применением Zabavi, ближайшая сервисная точка это Ставрополь, но могут послать и по дальше в Волгоград, гордости столько развалить то чего нет!!!!!!!!!

вячеслав , 28.11.2015 в 12:43

В общем все работает терпимо но не без касяков а он у меня заключается в том, что скорость скачивания через торрент сильно ограничили и я думаю этим вынуждают перейти на более дорогой тариф

Александр , 28.11.2015 в 13:00

Инфолинк в Лосино-Петровске единственный провайдер дурт всех со скоростью, обещает 50мбит а на самом деле и 20 не всегда бывает.

Ira , 28.11.2015 в 13:21

Совсем обнаглели

Являюсь вашим клиентом более 3 лет. Договор 10300014057, постоянные проблемы со скоростью! Заявляете одну, а в жизни в разы меньше! Но сегодня совсем медленный интернет! Даже музыка не грузится! 0,15 мбит/с! Чувствую что в следующим месяце буду продаться с вами, как с провайдером... Но за оплаченный месяц вы обязаны предоставить заявленную скоростью, которая прописаны в договоре!

Анастасия , 28.11.2015 в 13:44

профессионализм и доброжелательность !

Сотрудник Привалов Тимофей второй раз приходит к нам по вызову.Хочется отметить у него очень профессиональный подход , лояльность и целеустремленность в выполнении поставленной цели -устранить поломку . Спасибо Тимофей, так держать ! Успехов тебе и покорения новых профессиональных высот!

Кейдунова Инна , 28.11.2015 в 13:59

Большую часть проблем решили, радует отношение к клиентам. Ещё есть проблемы, но обещают решить, поэтому рекомендую к подключению ради хорошей скорости и желанию коллектива решить проблемы клиента.

Владислав , 28.11.2015 в 15:18

Нормальный провайдер , но местами можно было и лучше.Конечно для обычного пользователя может может хватить, но лично для меня , скачиватиля игр со стима , не хватает.

Аноним , 28.11.2015 в 15:30

Билайн продолжает радовать (тариф Моно 100 Мбит)

Думал не буду уже изменять отзыв, но решил всё-таки поделиться мнением спустя 4 года пользования Билайном (актуально только для г. Краснодар и конкретно моего района).

В 2011 году начинал с тарифа "Новогодний 3 Мбит" (450 руб в месяц), еще тогда скорость соответствовала тарифу и в целом интернет нравился (был непонятный баг с оборудованием в доме, что интернета не было до 7 утра, техподдержка не могла помочь, но через пару месяцев проблема решилась сама собой).

Потом менял тариф на "Связь на полную" (7 Мбит за 450 руб). Иногда за месяц случалось 2-3 падения на пару часов.

Но после 2013 года всё работает очень классно. До сегодняшнего дня уже успел поменять тариф на "Элитный" и вместе с услугой годовой контракт выходило честные 75 Мбит за 552 руб. в месяц.

Падения конечно также случаются, но уже 2-3 за год и обычно не больше чем на час. Ну один раз было в 2015, что интернет пропал на полдня, какая-то авария. Техподдержка перезвонила, всё объяснила, починили.

Сегодня увидел тариф Моно (100 Мбит за 480 руб. с услугой годовой контракт, причем это в старом ЛК, в новом такого тарифа не было), почитал условия, ничего опасного не нашел. Перешел. Скорость при скачивании торрентов 9.8-10 Мбайт/с (на старом было 8.7-9 Мбайт), короче выгодно еще как. За 4 года скорость поднялась в 33 раза, а цена примерно одинаковая. Возможно Билайн боится конкурентов (например в доме шастает Ростелеком и по вечерам трезвонят), но пока качество-цена на таком уровне я останусь на Билайне. Жаль упустил тариф Тандем, 100 Мбит давали за 450 руб. (без услуги год.контр.), но ничего.

Дмитрий , 28.11.2015 в 15:35

Месяц пользования все летало но как только списали за следующий за ноябрь все скорость упала постоянные обрывы значит станции не подхватывают угасающий сигнал следовательно нет поддержки 3g не говоря уже о лте скоростях.

Vlad , 28.11.2015 в 16:36

Лучший провайдер в НН

Пользуюсь услугами Эр-Телеком уже более 5 лет, Весь пакет трипле-плей: все работает идеально интернет 100\100 дома более 6 устройст постоянных подключенных к интернету + сервер скачивающий на максимальной скорости 11,6МБ\с

Владимир , 28.11.2015 в 16:57

Владимир, спасибо за ваш отзыв