Информация о провайдере LLC SMIT #

Волгоград

Возможно худший провайдер.

На первый взгляд хороший провайдер, хорошо проработал 1 год... сейчас начались отключения интернета, потеря скорости, высокий пинг и т.д. Говорил в тех. поддержку и писал письмо на e-mail компании, говорят одно: "В настоящий момент наши специалисты работают над этой проблемой.", это возмутительно.

Vadim , 25.11.2015 в 19:17

Скорость не соответствует заявленной

К сожалению скорость закачки ниже заявленной в 6 раз...

Но где я проживаю альтернативы нет. И это типа оптика...

Владимир , 25.11.2015 в 19:51

Здравствуйте. Уважаемый абонент, предлагаем вам обратиться за помощью к нашему сотруднику: https://vk.com/rt.volga. Он обязательно разберется с вашей проблемой.

ГДЕ ИНТЕРНЕТ!!??

СКОРОСТЬ 0.2 МБИТ ЗА ПРОПЛАЧЕННЫЕ 50!!!!!! при подключении меня не было дома, "мастер", сделав скрутку в подъезде использовал провод старого провайдера, хотя изначально по телефону сказали, что кабеля других провайдеров не используют...

Сергей , 25.11.2015 в 19:57

Здравствуйте. Уважаемый абонент, если у вас возникают проблемы со скоростью, предлагаем вам обратиться для их решения к нашему сотруднику: https://vk.com/rt.volga. Он обязательно поможет.

Пенза

Абзац

При тарифе 100мбит реальная скрорость до 10((( На вопрос специалиста почему говорят замерьте скорость до ващего провайдера какойто разводняк я веть покупаю глобальный инет а не внутри их сети!!! Бегите от них обманывают!!! Просто УЖАС!!!

Аноним , 25.11.2015 в 20:11

Здравствуйте. Уважаемый абонент, необходимо уточнить ситуацию. Напишите в ЛС нашему сотруднику: https://vk.com/rt.volga. Он поможет вам разобраться в сложившейся проблеме.

Саранск

Скорости почти нет

Почти 3 года, как подключился к Ростелеком. По договору до 2 Мб .Первые полгода была заявленная скорость. А потом резко пропадать стала. Большую часть времени Скорость меньше 10 Кб. В тех поддержку звонил очень часто. Обычно обещают помочь. Но на деле конечно же нет от них никакого толка. А в последний раз сказали, что у многих такая проблема и может быть когда нибудь сделают нормально.

Александр , 25.11.2015 в 20:22

Здравствуйте. Уважаемый абонент, напишите в ЛС нашему сотруднику: https://vk.com/rt.volga номер своей последней заявки. Если у вас нет номера, то можете просто описать ему свою проблему. Он поможет.

Киров

Обещают много, делают ничего. Постоянные сбои, скорость заявленная тарифным планом не соответствует реальности.

Аноним , 25.11.2015 в 20:33

Здравствуйте. Уважаемый абонент, опишите конкретные причины недовольства в ЛС нашему сотруднику: https://vk.com/rt.volga. Он обязательно разберется со всеми вашими претензиями.

Сызрань

УжасТелеком

звоню в техподдержку каждый вечер начиная с 24.11.15 и по сегодняшний день а в ответ лишь музыка которая снится уже ночами. Дело вот в чем: номер договора 4012081, тариф FAST1, фактически все очень грустно - скорость скачивания 0,15-0,54 мбит/сек, это жесть, комп подключен напрямую без каких либо роутеров и т.д. кое как дозвонился до вашего специалиста 23.11.2015 и оставил заявку № 15912003 обещали в течении суток позвонить и решить проблему, но к сожалению все молчат

Алексей , 25.11.2015 в 20:39

Здравствуйте. Уже общаемся с вами в ВК.

Вологда

Скорость интернет соединения

Заявленная скорость 10 мбит/с, настоящая 3 мбит/с.

Обращения в службу поддержки не к чему не приводят.

Как провайдер не нравятся.Очень часто возникают проблемы с качеством интернет соединения.

Павел , 25.11.2015 в 21:41

Здравствуйте. Если у вас возникают претензии к качеству предоставляемых вам услуг, напишите об этом нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет.

Сквира

Неожиданно

Соглашусь с ранее добавленными коментами-выбора нет! провайдер только№1 Укртелеком! Но я пробывал до этого интертелеком и фрештэл!! Теперь для меня эти слова синонимы мата)) По крайней мере их горячая линия не виртуальная и там сидят живые люди-которым(если ты в адэквате)можно объяснить суть проблемы,а главное решить её! Лично я доволен -Статкевич Игорь Геннадьевич 097 012 75 85-я не прячусь за никнеймами!

Игорь , 25.11.2015 в 21:55

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Отвратительная работа интернета IP-HOME

На протяжении почти года, постоянные проблемы с интернетом.

В последний месяц вообще не возможно, работает через раз.

В последнею неделю скорость упала до такой степени, что невозможно страничку открыть.

Позвонил оператору 25.11.2015 в 21:55, на что получил ответ что мы знаем о том что скорость упала и исправят в течении 24 часов. На что я спросил а предыдущие 5 дней что делали? разве этого времени не хватило.

Затем предупредил что перейду к другому провайдеру если это будет так же продолжатся, на что получил ответ переходите...

Дмитрий , 25.11.2015 в 22:03

Вы, наверное, с Марусино. В конце ноября в Марусино меняли основное оборудование для расширения основного канала. Если у Вас до сих пор есть проблемы - обращайтесь в нашу техническую поддержку, проверим!