Информация о провайдере OnLime #

1. Wi-fi ловит при близком нахождении около роутера, дальше не ловит совсем.

2. Периодически плохо работает интернет. Прерывается сеть.

За что деньги берут - непонятно. Стабильную работу интернета обеспечить не могут. Ужасный провайдер.

Дарья , 24.11.2015 в 00:39

Дарья, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Ненависти пост. Привет, Россия онлайн из 2000-хх

Заголовок не зря такой, ибо скорость и пинг на уровне dial-up в вечернее время при тарифе 2-5 мгбит, скорость по факту 250-600 кбит. У меня подключение к инфолинку беспроводное и такое впечатление, что на одну нашу вышку они понавесили десяток людей и когда один что-то начинает качать - все, капец. Пинг скачет от 15 до 2000 мс и более. Иногда вообще request timed out. После полуночи, особенно после часу ночи скорость нормальная (удивительно!?? лол) Поддержка ничего другого кроме как отвечать "а у нас до вашей башни сигнал нормальный", или "попробуйте выключить антенну" на 5 минут, или "оставьте заявку и в течение трех (ЧТО?!!?) дней вам перезвонят наши инженеры". Как правило, когда инженеры перезванивают на второй день (когда все школьники в школе и качать некому, ха-ха) интернет начинает работать. Они никак не могут взять в толк, что дело не в сигнале, блин, а что им тупо полосы не хватает на всех! А они только и отвечают, что с этим ничего поделать не можем, ждите когда проведут оптоволокно. Ага, уже четыре года ждем. Если бы у нас был выбор другого провйдера, то конечно мы бы отказались, но в нашем коттеджном поселке ничего кроме этого нет :(

Ekaterina , 24.11.2015 в 01:31

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Электричество

В целом неплохо. Но в связи с перебоями электричества хотелось бы видеть хоть какое-нибудь резервирование. Иначе, при отсутствии света в соседнем здании, интернет пропадает в в нашем.

Игорь , 24.11.2015 в 01:57

Информация о провайдере OnLime #

До договору скорость 60 Мбит, по факту 500 Кбит

Подключился недавно к Onlime, по договору скорость должна была составить - 60 Мбит, а по факту составляет 450 кбит, все грузится по два часа.

Павел , 24.11.2015 в 08:58

Павел, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Сотрудники Ростелеком - Вы лучшие! ))

Вопреки сложившемуся стереотипу - сейчас в Ростелекоме работают очень квалифицированные сотрудники. Пользуюсь интернетом и ТВ от TTN (позже - ЮТК, позже - Ростелеком) примерно с 2005 года. Было всякое, не спорю. Но в последнее время ситуация кардинально меняется.

Вчера, к примеру, инженер, настраивая мою линию, потратил 4 часа, но все-таки выжал из нее 16 Мбит (ADSL), притом так, что ушли все артефакты с телевидением и сохранилась приличная скорость интернета (пусть и ниже заявленной в тарифе, но значительно выше всего, чего удавалось добиться ранее).

Кроме того, человек извинился, что скорость все же немного ниже заявленной в тарифе, и пообещал, что со временем они найдут возможность это исправить! (!!!)

Так, что имею полное право утверждать, что в эту структуру пришли квалифицированные и ответственные сотрудники.

Более того, если ранее, звоня в техподдержку нужно было самому объяснять им прописные истины, то сегодня, пообщавшись с этим инженером, понял, что в настройке линии для меня еще очень много белых пятен (спасибо, человеку, он потратил время, но провел ликбез - мне даже стыдно стало, хоть и сам-то технарь).

Качество обслуживания по 8-800, тоже на высоте. Операторы всегда предельно вежливы, действительно стараются помочь с возникшим вопросом или проблемой, а не занимаются созданием видимости (как у некоторых других операторов связи).

Поэтому впечатления - самые положительные! Ростелеком меняется на глазах - и меняется в лучшую сторону. И это радует!

P.S. Инженер, который выжал из моей линии 16 Мбит - ты просто гений!

Александр , 24.11.2015 в 10:45

Александр, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо огромное за Ваши положительные отклики о работе наших специалистов. Мы стараемся сделать всё, чтобы улучшить качество обслуживания наших клиентов.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Все отлично работает

Не знаю как у кого, но я уже пользуюсь 3й год услугами данного провайдера. Проблем за весь промежуток с их стороны не наблюдалось, без проблем подключают обещанный платеж(а то что вы господа первого числа не дозваниваетесь, дак это и такие как я звонят - забыл заплатить и нужен интернет, уж будьте добры ждите, или идите платите) Что касается интернета - тариф Гранат свою скорость оправдывает, мерил через speedtest и 2ip, показывает 29-31 мбит. По телевидению подключил сразу 2 приставки - смотрю постоянно, особенно нравятся каналы про животных, сыну нравятся мультики(и кстати таких каналов очень много) А недавно, позвонив в их колл-центр мне сообщили что появилась остановка и перемотка эфира!!!! Господа - это круто, теперь можно и на паузу ставить, и смотреть уже прошедшие программы. В общем не знаю как кого, а меня данный провайдер полностью устраивает - 5+!!!!

Дмитрий Георгиевич , 24.11.2015 в 12:15

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы наш клиент!

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучший в Воронеже!!!!

Подключен с 2009 года, очень доволен качеством интернета и сервисов,ценой и скоростью.Произвожу оплату раз в год очень удобно и за это еще получаю скидку!!!!

AR , 24.11.2015 в 12:21

Информация о провайдере SILON #

Рязань

Зубков Андрей

Нормальный такой провайдер, реагирует быстро, сбои довольно редко, лет восемь вместе. с.Поляны, Рязанский р-н,Рязанская обл.

Зубков , 24.11.2015 в 12:44

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

У меня интернет и телевидение кварц, качество каналов отличное, в пасмурную погоду телевизор показывает в отличии от триколора, интернетом тоже довольна, хотя можно и подешевле бы сделать.

Жанна , 24.11.2015 в 13:23

Какие здесь могут быть коментарии? :)

И это за 480р. (с дисконтом в 20% по "годовому контракту")

Жека , 24.11.2015 в 13:56