Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Не советую пользоваться Киевстар домашний интернет

Оформила заявку на подключение Киевстар домашний интернет скорость 100 Мбит/с спустя месяц интернет стал не стабильный, обещали решение вопроса в течении суток, если более суток не решаеться вопрос, обещали, вернуть деньги. На самом деле первую мою заявку на вызов мастера отменил кто-то из сотрудников компании после повторной заявки мастер пришёл (в общем прождала 5дней), но не в заявленноевремя, что-то сделал. Интернет стал работать стабильно... но спустя два часа опять слетел. Техническая поддержка требовала скачать антивирусник, просканить комп, отключить все обновления и фаерволы и ещё раз померять скорость. Через полчаса пререканий я вызвала мастера повторно... Обещали прислать через 3 дня... Я ушла от этого провайдера.... Вам не советую пользоваться... Обещаний много, на самом деле, как мне сказала их логист у них большая клиентская база и на всех времени не хватает... Так что решать вам...

Ирина , 24.11.2015 в 19:18

Информация о провайдере WENET #

Львов

Загалом довольний я провайдером, хоча коли погана погода інтернет може вибити по всьому гуртожитку, та я не думаю що це через провайдера. Швидкість дозволяє дивитись фільми в HD якості майже без зупинок(тільки якщо більше 4 пристроїв користуються нетом), в кімнаті троє. Швидкість в тарифі: до міжнародних ресурсів до 20 мб/с, та до 100 мб/с до українських.

Мені все подобається, хороший провайдер, рекомендую.

Роман , 24.11.2015 в 19:20

Информация о провайдере VietNam Post and Telecom Corporation #

Нячанг

Ня Чанг, отель Париж - нормально все какбы. Скайп видео тащит - связь с родиной, clash of clans рубит по вечерам когда дождь!

D.Kh. , 24.11.2015 в 19:28

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Не понимаю почему все так люто хейтят nbn

Вполне себе стабильный интернет, скорость скачки нормальная , плата невысокая , за 5 лет пользования не работал только 2 раза .

IsVisPratsa , 24.11.2015 в 19:30

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Неплохо

Не смотря на то что при подключении обязательным условием является приобретение приставки, сравнительно не дешевой, ценник начинается от 4000 т.р. в общем впечатление пока положительное! скорость отличная (тариф 20Мбит), спид тес показал 40 Мбит.

Максим , 24.11.2015 в 19:31

Омск

Необходимость кам модуля

Компания очень проигрывает на рынке из-за отсутствия столько необходимой услуги как кам модуль. У людей современные телевизоры, а они не могут воспользоваться ими в полном объеме из-за этих приставок. Мало того, что в Омске не могут провести опноволокно к малоэтажным домам, в частности к двухэтажным, для собственной же выгоды, что уменьшает доступность, так еще втюхивают людям приставки, не давая возможности выбора.

Максим , 24.11.2015 в 19:44

Здравствуйте! Вы можете использовать ТВ на smart tv телевизоре, настроив на нем приложение Zabava:http://krasnoyarsk.rt.ru/hometv/possibilities/online_zabava, если у вас LG или Samsung.

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

не соответствие полнейшее

Я все понимаю что заявленая скорость инета(110 мбит) является лишь макимально возможной. но снижаться на протяжении 3х-5ти часов до 3.5-4.9 это же издевательство...я жалкую песню 3х минутную прогружаю с таким инетом в течении минут 5-20. а я ведь вам доверяю север связь .... не надо так!!!(

Ярослав , 24.11.2015 в 19:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Нормальный интернет

Пользуюсь интернетом уже 4 года, все нормально, правда роутер не позволяет иметь большую скорость.

Служба поддержки, конечно, не отвечает иногда, но это из-за потока, так что на 5.

theYamg , 24.11.2015 в 20:13

Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Интертелеком #

Новомосковск

Wi-Fi модем verizon-MIFI510L

Провайдер отличный, модэм которым я щас пользуюсь(verizon-MIFI510L) ужасен за 1200грн часто сам отключаеться от сети скорость не выше 200кб\сек.Выводи провайдер хороший модэм нет

Анатолий , 24.11.2015 в 20:16

Здравствуйте, Анатолий! Рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр для проверки настроек модема, возможно специалисты смогут исправить сложность и Вы сможете пользоваться. Если Вы столкнетесь с выбором модема в дальнейшем, хотим обратить Ваше внимание на модель Huawei EC 306.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Чем крупнее тем жаднее

У крупных контор одна политика. Хотел было подключиться к Телеком-Сервис да глупость собственная не пускает, подключен уже к Ростелекому, интернет навсегда. А если навсегда то как следует из названия фиг разделаешься с ними просто так. Звонил им, сказали что требуется уплатить некоторую сумму. Не понял сначала. Читаю условия на сайте: "В случае отказа абонента от Услуги, подключенной по Акции в течение 12 расчетных месяцев с даты подключения, стоимость Услуги пересчитывается по Базовым тарифам". А при пересчете разница довольно приличная получается. Качество фиговое, особенно по вечерам, отвалы постоянные. Попробовал доказать что не баран, не получилось, техподдержка общается как с бараном, и иного не дано. Отстегивай бабло,отваливай и живи спокойно говорят. А если ситуация как у моего товарища который к Билайну был подключен - кабель в подъезде оторвал кто то, так он ждал неделю, никто так и не приехал. И попробуй докажи что провайдер виноват. О перерасчете и речи никакой не ведется. Чем крупнее провайдер тем хитрее и жаднее. В общем отключаю Ростелек, пусть судятся если хотят, ни копейки не заплачу. Подключаю Телеком-Сервис. Провайдер воронежский, небольшой, а к таким у меня больше доверия. интернет подключен у товарища, вчера тестировал, все понравилось. На основании этого и ставлю оценку - отлично!

Богдан , 24.11.2015 в 20:51