уже год как ХАЛТУРЯТ, не подключайтесь к этому провайдеру

пользуюсь услугами Акнета (Exnet) первые полгода было отлично, потом начали поливать говном так же как и хомлайн, которым я пользовался в начале. В общем все комментарии про Акнет не врут!

Теперь ближе к 12.00 ночи пинг 500 через каждые 2 минуты. Онлайн игры играть не возможно начиная с 11.

Подскажите нормального провайдера, буду благодарен!

Тилек , 28.11.2015 в 22:42

Просто "замечательный" провайдер

Мало того что сам интернет работает как попало: скорость ниже максимальной доступной по тарифу в 2 раза, а иногда падает почти до 0. Так ещё и поддержка, делает все чтобы желание звонить к ним в следующий раз было минимально.

Жуткий провайдер города.

Александр , 28.11.2015 в 22:57

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Нетгруп лажа

Сиджу без інтернету вже тиждень. Нетгруп каже, що дуже багато обривів на лінії. І може на другий тиждень мене ощасливлять бригадою, щоб полагодити і мій нет. Служба підтримки працювати з клієнтами взагалі не вміє. Я дзвоню їм, кажу, що відсутній інтернет, а вона мені відповідає: "Я сама маю догадатися адресу"???!!! Коли я на 4 день передзвонив і виразив своє незадоволення, сюппорт герл порадила мені змінити провайдера?!!! Коротше я нікому НЕ рекомендую цю шарашкіну кантору, ризикуєте залишитися на тижні без інтернету або сидіти на резервній лінії як я зараз.

Sasha , 28.11.2015 в 23:03

Манагаров Александр витальевич

На самом деле это не провайдер, сейчас расскажу почему. У меня уже вошло в обязательство что я звоню им каждую неделю по поводу отключения интернета или интернета вместе с телефоном. Они прямо заявляют что у них все нормально. Вопрос: когда-же у меня будет все нормально их не смутил. Вот и сегодня после очередного отключения они отзвонились и сказали что все починили. Мучаясь от скорости интернета все-таки умудрился замерить их нормальную скорость. Оказалось 5 кб/с. Круто конечно, но самый подвох в том, что они на звонки отвечают с 9.00 до 17.00, я в это время нахожусь тоже на работе и проверить скорость нет возможности. Как после этого доверять таким провайдером? Яндекс почта открылась через 12 минут. Что еще могу сказать, завтра опять звонки и опять у них все нормально. Замечал другую вещь. Вечером интернет отключается, но звонить уже некому, а включается этот интернет в 8.30 примерно. Так-что в 9.00 им звонить уже и смысла нету. Выбирайте других провайдеров. Этот не годится.

Александр , 28.11.2015 в 23:10

Работа провайдера на среднем уровне. Часто бывают моменты когда интернет тупит и не работат по всему общежитию. Один плюс что работает хорошо служба поддержки и быстро приезжает мастер по вызову

Михаил , 28.11.2015 в 23:53

Ёта

Худьшего оператора я в жизни не видел. Обещанная скорость 2 Мбит/с, а фактическая 100-150 кбит/с при 100% уровне сигнала 4G. За что люди платят деньги этой шарашкиной конторе? В понедельник иду в Роспотребнадзор.

Александр , 28.11.2015 в 23:56

Неплохо.но бывают проблмы

Подключился недавно.Сделали всё быстро.Скорость заявленной конечно не сответствует,но у меня wifi+две стены по 4 метра от роутера.Бывают лаги вечером часов в 9 до 11 вечера.За свою цену 400 рублей совсем не плохо!показать картинку

Марсель , 28.11.2015 в 23:58

Здравствуйте, Марсель! Спасибо за отзыв! Если у вас наблюдаются проблемы в вечернее время, обратитесь в службу технической поддержки. (495) 989-73-37

вранье!

Да где эти 400кб/с?! Видео с качеством 240 пол часа грузит!!! Не дурите народ.МТС с потраченным трафиком и то быстрее грузит!

Dandi , 29.11.2015 в 00:07

Yota 4g

Что наблюдаю на сайтах показывает 16мб\с и прочее а значит при загрузке ну скачивании файла должно быть ну 1.5мб\с А на деле даже 200кб фиг дождешься. Я не понимаю почему так с другими аператарами если показывает 8мб\с то при загрузке выдает 1мб\с А с этой Yota выдает в 5 раз урезаную скорость. Видео не грузятся толком в 720р невозможно смотреть что-то. Зато связь хорошая .=. Вот если бы еще на деле оправдывалась скорость а то получается что в стиме скачать игру немогу ибо падает до 4 и поднимается до 200кб Это вообще бред не стоит то 850р. Помоему это 3g он как раз таки даже в 300кб способен .=.

dgon , 29.11.2015 в 00:44

Ужас а не интернет

Трафик есть ограничения не стоят а скорость от 200 кб-2000 кбс с учетом что стоит 3ж модем лайф утилиум 16 ... за что платить им такое бабло 150к Несоветую ..все Убого

Vital , 29.11.2015 в 00:54