средне... очень средне

минусы.. пинг , разрывы , низкая скорость по вечерам (плохо, это значит совсем плохо ни тебе видео нормально ни сёрфинг, про пинг в онлайн играх вообще молчу)... не так критично, но неприятно.. появиться альтернатива, обязательно уйду (ах! да! про "уйду" вот как договор расторгать, чувствую будет отдельная комедия)

Алексей , 24.11.2015 в 23:22

Алексей, добрый вечер. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения вопросов с пингом, разрывами и низкой скоростью свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она будет рада вам помочь.

Информация о провайдере Tele2 #

Уральск

Отзыв

Ужасная скорость. Не советую. Зона покрытия маленькая. Даже в центр. районах скорость - хуже некуда, ну а что Вы хотели за" халву"? Только обещания. Скорость- ДО .....? , но от скольких МГб минимально никто ответить не может, только до... (любого нужного нам значения).

Андрей Александрович , 25.11.2015 в 00:01

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

Когерер

Хороший оператор. Несмотря на невзрачный сайт, работают достаточно оперативно.

В Булатово это единственный оператор, который обеспечивает стабильный релейный канал за приемлемую цену

tramp1357 , 25.11.2015 в 00:18

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Интернет в порядке, с IPTV все хуже

На интернет особых нареканий нет, быстро и стабильно, а вот с IPTV все печальней, вечерами тормозит и зависает. Ну, и переколбашивают списки каналов время от времени - недавно, скажем, вычеркнули четыре канала, три из которых у нас дома регулярно смотрели...

Так что, наверное, с прицелом на использование IPTV лучше поискать другого провайдера. Ну а если нужен только интернет, то да, неплохой выбор.

P.S. Для отправки отзыва требуется поставить оценки, что я затрудняюсь сделать - очень уж разная получается оценка за собственно интернет и за IPTV, так что условно поставлю все тройки.

Анна , 25.11.2015 в 00:21

Добрый день, Анна! Советуем обратиться в контакт центр (8-800-250-02-11), для того, чтобы мы могли провести диагностику оборудования, выявить причину и устранить её!

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Медленный интернет до жути. Цена слишком высокая, не соответсвует качеству. Хотя доступный для многих, по всему городу

Drag , 25.11.2015 в 00:29

Добрый день!
Скорость должна соответствовать тарифному плану. Если имеются сложности с доступом в интернет просим обращаться в службу технической поддержки, вопрос обязательно будет решён, мы доступны 24/7.

отстойный интернет, нет никакой обещанной скорости!

за что платим 450 р каждый месяц если скорость интернета 50 кбит вместо 8 мбит, наш атс говорит кабель не выдерживает такую скорость мол мы далеко от атс, режут скорость на 99 %, технии разводят руками и говорят что ниче не могут поделать,адсл2 модем показывает что он подключен к линии на 13 мбит и шумы нормальные, но нет они режут скорость! использую его от безысходности, об онлайн играх можно забыть, в японии 5g инет запустили а у нас не могут какие то 8 мгбит доставить до дома!!!

Виталий , 25.11.2015 в 00:46

Приветствуем. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернет соединения, то напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, поможем разобраться с вашей ситуацией. P.S. В Японии не запустили 5g.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Жила у подруги у неё интерсвязь и так всё летает никаких разрывов и платит за это нормальную цену а тут это ОГСТ в студгородке по сравнению с интерсвязью просто шлак какой то цены высокие скорости маленькие и не смотрите что они там пишут про 10 мб с вы такие скорости не увидите никогда с ними ну и разрывы частенько, настолько гадко что эти ребята вроде как запретили другим провайдерам проводить а то я бы подключила интерсвязь, фу ненавижу этих ОГСТ и отвечают долго и помогать не хотят бесплатно и свои косяки не признают, те еще негодяи НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!

hitomo , 25.11.2015 в 03:59

Нижнеудинск

средненький

скорость зажимается,часто "падает" совсем,до трёх раз за сутки,и притом днём!!!,служба поддержки всегда на линии!! +1 им за это

Анатолий Егоров , 25.11.2015 в 05:35

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с работой наших услуг. Но мы всегда готовы исправлять возникающие проблемы! Вы также можете написать нам о них в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir или заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Воля

Работает хорошо... держит все 100мб! Доволен + 100 каналов хоть я их и не смотрю))) Но все равно приятно.

Юрий , 25.11.2015 в 06:41

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Пока у моего любимого провайдера мк нета проблемы, я решил перейти на кварц, хотя все кто пользуются мк нетом и сами мк нетчики поливают кварц всем чем только можно, я разницы не почувствовал абсолютно никакой, кварц даже в чём то выигрывает, техническая поддержка круглосуточная, интернет работает стабильно, так что пока всё устраивает, хотя раньше думал что лучше мк нета ничего нет, оказывается есть!

Василий , 25.11.2015 в 08:04