провайдер

Мне нравится мой провайдер хотел бы я поменять его думаю нет цена за услуги и качество связи меня полностью устраивают.

Роман , 29.11.2015 в 00:54

Yota

днем сидет вообще не возможно в интернете ,скорости нет, про видео вообще стоит забыть если у вас йота, ночью терпимо если время 3 часа ночи то скорость более менее но ночью спать надо, связь такая же как и у других операторов. Знал бы раньше что так будет то не купил бы, деньги на ветер

герасим , 29.11.2015 в 01:57

4net (ФРЕГАТ)

Раньше были нормальные ребята, с сейчас отстой полный!!! скорость плохая, а девочка оператор мне рассказывает что я в сети. Я админ с 8-летним стажем и когда я вижу потери пакетов и задержку в 26 миллисекунд на шлюзе, просто хочется послать всех на 3 буквы.

Максим , 29.11.2015 в 02:49

5 лет с Киевстар

С киевстаром 5 лет (второй заход) при первом был более года, соблазнился тарифами ланетов всяких да билинков.

Итог закономерен, вернулся к киевстару, скорость стабильна, лагов/багов нет, все устраивает

Скорость

входящая

↓80,99 Mбит/сек

иcходящая

↑31,62 Mбит/сек

Пинг 5 мсек

пакет 80 мбит.

Совет, для тестов тут используйте хром или на крайний случай яндекс, интернет эксплоуер врет и тупит.

Олег , 29.11.2015 в 03:00

Нехорошие дела

По ходу сильно экономят в М2С-е, много лет был лучший провайдер Мурманска, сейчас же уже всё не так, в 2015 году повысили скорость, но вот уже третий или четвёртый раз за второе полугодие сталкиваюсь что половина ресурсов не работает или грузится со скоростью улитки - например, сервис Battle.net постоянные проблемы с подключением сейчас, на белом адресе причём ра разных виндах.

Сервис Gmail сегодня тоже работал через задницу у них - то грузился то не грузился, а если грузился то как на 2 мбит/с а не как на 40 мбит.

Чувствую дальше будет хуже и придётся свалить на Ростелеком, хотя это ещё та шарашкина контора, и тут тоже лотерея на какую инфраструктуру нарвёшся, подключаясь на оптику - на толково проведённую и настроенную либо на кое-какерскую.

По крайней мере у одного из моих знакомых в центре города ютуб и коуб порой не грузят через РТ.

Алексей , 29.11.2015 в 04:56

Совет

Меня устраивает работа провайдера-MTS

Есть просьба: при длительных регламентных работах сообщать об этом клиентам.

Совет: Установите длительность отключения дисплея на более продолжительное время. Когда вы не работаете активно через интернет происходят сбои.

Я поставил 25 минут, проблема ушла.

Виктор , 29.11.2015 в 07:20

!!наконец-то

Довольна интернетом )) Хорошая скорость, да и цены радуют по тарифам ! В общем , все очень-очень хорошо ))

Mari , 29.11.2015 в 07:43

Рекомендую

Хороший провайдер, особенно в сравнении с Ростелеком. Стабильная скорость, крайне редкие дисконнекты, грамотная служба поддержки. Тарифы приемлемые, а с акцией "формула скорости", вообще, красота. Единственный минус - дозваниваться в службу поддержки, ну ооооочень долго. В общем, пожелание только одно, чтобы не испортились.

Ivan , 29.11.2015 в 09:08

Благодарим за отзыв! Учтем все замечания и будем работать еще лучше:)

Поставил тв-приставку б/у, через месяц она перестала работать. Позвонили из планеты выяснили путем включения отключения кабелей что приставка вышла из строя. Предложили подъехать к ним в оффис привезти приставку на диагностику и заплатить еще за эту диагностику 200р. А выезд специалиста чтобы поменять приставку 400р, как будто я ее сломал. Нормально работаете. Да зачем мне такая услуга, я откажусь от такого тв.

Валерий , 29.11.2015 в 09:36

Валерий, добрый день. Вы уже заменили приставку в нашем офисе 28 ноября, операция была выполнена бесплатно.

Отзыв

У провайдера отсутствует, полная информация о тарифах, и сроках акций на сайте. Это очень неудобно. Когда подключался, обещали цену 450 руб на полгода, но с самого начала пришлось платить 600 руб.

Отсутствуют всякая информация по таким делам, даже менеджер не смог ответить сразу на мой вопрос.

И выложите уже в pdf или doc образы договоров !!!

P.S. Сам интернет неплох, заявленная скорость соблюдается, лаги очень редко.

Andrey , 29.11.2015 в 09:39

Добрый день. Спасибо за указанные замечания. Все документы в обязательном порядке выложены на сайте (pdf) Если нужна консультация по вашему тарифу или другим предложениям компании - пожалуйста, оставьте ваш номер договора.