Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

не соответствие полнейшее

Я все понимаю что заявленая скорость инета(110 мбит) является лишь макимально возможной. но снижаться на протяжении 3х-5ти часов до 3.5-4.9 это же издевательство...я жалкую песню 3х минутную прогружаю с таким инетом в течении минут 5-20. а я ведь вам доверяю север связь .... не надо так!!!(

Ярослав , 24.11.2015 в 19:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Нормальный интернет

Пользуюсь интернетом уже 4 года, все нормально, правда роутер не позволяет иметь большую скорость.

Служба поддержки, конечно, не отвечает иногда, но это из-за потока, так что на 5.

theYamg , 24.11.2015 в 20:13

Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Интертелеком #

Новомосковск

Wi-Fi модем verizon-MIFI510L

Провайдер отличный, модэм которым я щас пользуюсь(verizon-MIFI510L) ужасен за 1200грн часто сам отключаеться от сети скорость не выше 200кб\сек.Выводи провайдер хороший модэм нет

Анатолий , 24.11.2015 в 20:16

Здравствуйте, Анатолий! Рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр для проверки настроек модема, возможно специалисты смогут исправить сложность и Вы сможете пользоваться. Если Вы столкнетесь с выбором модема в дальнейшем, хотим обратить Ваше внимание на модель Huawei EC 306.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Чем крупнее тем жаднее

У крупных контор одна политика. Хотел было подключиться к Телеком-Сервис да глупость собственная не пускает, подключен уже к Ростелекому, интернет навсегда. А если навсегда то как следует из названия фиг разделаешься с ними просто так. Звонил им, сказали что требуется уплатить некоторую сумму. Не понял сначала. Читаю условия на сайте: "В случае отказа абонента от Услуги, подключенной по Акции в течение 12 расчетных месяцев с даты подключения, стоимость Услуги пересчитывается по Базовым тарифам". А при пересчете разница довольно приличная получается. Качество фиговое, особенно по вечерам, отвалы постоянные. Попробовал доказать что не баран, не получилось, техподдержка общается как с бараном, и иного не дано. Отстегивай бабло,отваливай и живи спокойно говорят. А если ситуация как у моего товарища который к Билайну был подключен - кабель в подъезде оторвал кто то, так он ждал неделю, никто так и не приехал. И попробуй докажи что провайдер виноват. О перерасчете и речи никакой не ведется. Чем крупнее провайдер тем хитрее и жаднее. В общем отключаю Ростелек, пусть судятся если хотят, ни копейки не заплачу. Подключаю Телеком-Сервис. Провайдер воронежский, небольшой, а к таким у меня больше доверия. интернет подключен у товарища, вчера тестировал, все понравилось. На основании этого и ставлю оценку - отлично!

Богдан , 24.11.2015 в 20:51

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

оперативный провайдер

Орел. Металлургов 19. Был звонок в службу поддержки в 18.30 так как не работал интернет. В 19.30 приехала бригада. В 20.00 все заработало. Были обрезаны все кабеля на крыше. Оперативно. Так держать. Всем рекомендую.

Сергей , 24.11.2015 в 20:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Покупал антенну,так как лучшего варианта не было,заплатил 1500 грн.. По началу все было в порядке,но в последнее время интернет стал мягко говоря не очень.Я плачу по тарифному плану и должен был получать стабильный интернет со скоростью 1 мб/сек.,все как бы так и есть,но к вечеру скорость падает в 3-4 раза.

Владислав , 24.11.2015 в 21:10

Здравствуйте, Владислав! Для "Домашнего Wi-Fi" действительно не свойственны подобные перепады скорости. Отправьте, пожалуйста, свои данные (абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты скорости) на почту 3g@it.od.ua, мы сможем проверить подключение и по необходимости перенаправить данные ответственному специалисту.

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Вот наша история...

Когда подключились к Ростелеком после инфолады - они были хороши, нас все устраивало, но последние 2 года..! Это взрыв мозгов! Мы миллион раз говорили с девушками из тех поддержки, и вначале они диктовали ай-пи адреса новые и все начинало работать. Потом видимо стало слишком много клиентов. Девушки на том конце провода были все нахальнее, последняя добила, овца! Сказала что если не выходит связь наладить самим (а мы умеем, не глупые вроде) - вызывайте мастера платно - 500 р. Мастера нам бы пришлось вызывать примерно 2 раза в мес. Стоимость услуг интернета во многих компаниях стала ниже чем у Ростелекома, а скорость выше. К тому же в новой нашей компании (Тольятти Телеком) нет абон. платы, которая взимается в Ростелекоме даже если ты не пользуешься услугой. Сумма за мес фиксированная (а в Ростелекоме мы только гадали за что и сколько платим - ни квитанций, ни отчетности). Надо прийти отключить в офис и заплатить, а расторгнуть вообще в Комсу ехать, а там очередь - как в мавзолей, и все злые на Ростелеком...Мы там все в очереди разговорились, таких историй наслушалась... Про ТВ от них - вообще - песня((( (столько народу жаловались в очереди!). И пару человек пришли туда договор заключать... ну мы их быстро развернули домой. Сейчас у нас Тольятти Телеком - нарадоваться не можем уже третий месяц! Интеренет есть, летает) И если летом мы на даче и не пользуемся инетом (кто-то в больнице, уехал и т д) - не надо никуда ходить, ничего переоформлять, платить, просто все - не пользуешься интернетом месяц - и не надо платить! И это же логично!

Дарья , 24.11.2015 в 21:45

Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

сигма ктв

Не советую данного провайдера в поселке Ямбург!!! скорость не соответствует действительности,я готов платить,ну пусть будет дорого но скорость и вход в инет должны быть на оценку хорошо!!! платишь 1500 за месяц и ждешь минут десять когда же загрузится данная страничка!!

игорь , 24.11.2015 в 21:46

Информация о провайдере 2ком #

Рекомендую

За год сбой был раза три. Устраняли быстро. Связь стабильная.

"минимальная длина отзыва 100 символов" - поэтому сейчас и пишу эту пургу. Все, что хотел сказать - сказал в самом начале.

Алексей , 24.11.2015 в 21:56

Новосибирск

Скорость интернет соединения.

Очень плохая скорость. Переодически вылетает интернет. Очень слабый интернет. За что платим деньги не понятно.

Любовь , 24.11.2015 в 22:10

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.