!!наконец-то

Довольна интернетом )) Хорошая скорость, да и цены радуют по тарифам ! В общем , все очень-очень хорошо ))

Mari , 29.11.2015 в 07:43

Рекомендую

Хороший провайдер, особенно в сравнении с Ростелеком. Стабильная скорость, крайне редкие дисконнекты, грамотная служба поддержки. Тарифы приемлемые, а с акцией "формула скорости", вообще, красота. Единственный минус - дозваниваться в службу поддержки, ну ооооочень долго. В общем, пожелание только одно, чтобы не испортились.

Ivan , 29.11.2015 в 09:08

Благодарим за отзыв! Учтем все замечания и будем работать еще лучше:)

Поставил тв-приставку б/у, через месяц она перестала работать. Позвонили из планеты выяснили путем включения отключения кабелей что приставка вышла из строя. Предложили подъехать к ним в оффис привезти приставку на диагностику и заплатить еще за эту диагностику 200р. А выезд специалиста чтобы поменять приставку 400р, как будто я ее сломал. Нормально работаете. Да зачем мне такая услуга, я откажусь от такого тв.

Валерий , 29.11.2015 в 09:36

Валерий, добрый день. Вы уже заменили приставку в нашем офисе 28 ноября, операция была выполнена бесплатно.

Отзыв

У провайдера отсутствует, полная информация о тарифах, и сроках акций на сайте. Это очень неудобно. Когда подключался, обещали цену 450 руб на полгода, но с самого начала пришлось платить 600 руб.

Отсутствуют всякая информация по таким делам, даже менеджер не смог ответить сразу на мой вопрос.

И выложите уже в pdf или doc образы договоров !!!

P.S. Сам интернет неплох, заявленная скорость соблюдается, лаги очень редко.

Andrey , 29.11.2015 в 09:39

Добрый день. Спасибо за указанные замечания. Все документы в обязательном порядке выложены на сайте (pdf) Если нужна консультация по вашему тарифу или другим предложениям компании - пожалуйста, оставьте ваш номер договора.

Отличный провайдер!

Подключился недавно и пока что за это время не было никаких сбоев,и никаких проблем,скорость заявлена 15 Мбит/с такая и есть, после полуночи как и обещали скорость увеличивается в 2 раза и все устраивает!Спасибо!

Вадим , 29.11.2015 в 09:54

Добрый день! Мы всегда работаем в направлении улучшения качества наших услуг, и такие положительные отзывы подкрепляют наши слова. Спасибо вам за отличную оценку :)

Днем скорость еще терпимо, но не дотягивает до заявленных 60, а вечером невозможно IPTV смотреть,постоянно тормозит, скорость на прием не выше 6-7

Владимир , 29.11.2015 в 10:18

самый качественный нэт который нам впаривают

отвратительная скорость по отношению к заявленной с хитрой оговоркой ДО 50 мегабит перешел на другую тарификацию ДО 100 мегабит стало еще намного хуже в тех отделе мычание и ссылки на монтажников и на неисправность вашего роутера расширяем услуги а услуги по отношению к Качеству связи ДНО постоянно отваливается какие то сбои ни разу месяц не было что бы было без отключений и падений скорости вранье и вообще олварщптфкитщешитфщжешгит ,,,,так накипело просто зла не хватает

БОРИС , 29.11.2015 в 11:04

провайдер хороший интернет работает нормально без сбоев единственная проблема что когда начаинается ливень или сильный снегопад интернет переодически может пропадать

макс , 29.11.2015 в 11:11

мегалайн сервис и скорость

пользуюсь услугамии и-нет провайдера мегалайн года,но за последние месяцы у меня сложилось впечетления не очень хорошое, говорю апелировываясь на факты, просил исправить отсуствие интернета переодически в нашем мкр, так как минимум один и два раза пропадает на пару часов и конпецации не какой, даже если считать в месяц четыре отключения по два чеса это восем часов теперь на год получаем 96 чассов преплоченого за пустоту, при звонке оераторам грубять если ты еще до них дозвонишся вечно не доступны или весишь на телефрне пол часа истратив все еденицы так и не дождавшись ответа, скорость инета тоже желает остовлять лучшего у меня лично сейчас до одного мегабит а я плачу за до трех

талант рахимбекович , 29.11.2015 в 11:26

Развод на деньги

Народ, если вы всётаки решились воспользоваться услугами этого провайднра, то выбирайте самый дешовый тариф за 190р. ну на свой страх и риск можете попробовать за 290р. , у меня подключон тариф за 590р., да лоханулся, я в курсе, не разу скорость не переваливала за 2Мбит, хотя обещали до 20Мбит, все обращения в службу поддержки никаких результатов не приносят, я им отправляю замеры скорости где она в районе 1Мбит, они мне отвечают что у это нормальная скорость, короче бетон. Я так понимаю поэтому у них и нет голосовой службы поддержки, только в чате, что бы маты не выслушивать. Короче как говориться - думайте сами.

Михаил , 29.11.2015 в 11:30