Харьков

Качество превыше цены

Пользуюсь 1,5 года,возникающие изредка проблемы успешно решаются совместно с тех.поддержкой.Тарифы дороговаты,посмотрим,что будет дальше.

ВИКТОР , 09.12.2009 в 17:23

Аксарка

плохо!

Ютел нагло обманывает насиление, в тарифах дают скорость большую типа,а насамом деле скорост ниже на много, войдёшь в личный кабинет а там нечего не понятно что где,тариф не указан всё скрыто,даже на компе скорость показывет одну и туже 100 Кбит/c хотя у всех тарифы разные!

Аноним , 09.12.2009 в 19:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Мироновка

Испортился

Был хороший провайдер. Перевелся. Скорость ужасно слабая, частые разрывы, очень не доволен...

Роман , 09.12.2009 в 19:24

БИЛАЙН beeline - Кидают с интернетом! Иcпаганили Corbina! Отключайтесь от билайн!

Был просто доволен услугами карбины, как только карбина стала билайном интернета нет 2(два) дня, хотя с корбиной не то что проблем не было, было просто супер, Ухожу из билайна в бирюлево-нет, и всем советую искать надежного провайдера!

Kuzvadik , 09.12.2009 в 19:25

Азов

ЮТК - фуфло

ЮТК - редкостная фуфляндия. Пользовался ЦТС и ЮТК практически одновременно - есть с чес сравнивать. ЮТК - карточный интернет 56 кб/с через обычный модем РЕАЛЬНО намного быстрее, чем ADSL 68 кб/с НЕ НА ОДИН порядок!!! ADSL 64 кбс - интернет не заслуживающий НИКАКОГО внимания. Уверен, что и 128 и 256 кбс - такой же обман потребителя, что и 64! Выбирайте ЦТС - пусть они не намного лучше, но лучше!

Алексей , 09.12.2009 в 19:55

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ААА ЦТС

Отвратительная скорость скачивания безлимитки, причем за огромные деньги. Давно бы перешел уже на СПАРК, да только дом к нему не подключен. ЦТС -зло и точка

Аноним , 09.12.2009 в 21:21

Канск

Зла не хватает

Оочень низкая скорость от заявленной.До тех.поддержки не дозвониться,а если дозвонишся,у них один ответ-"это что-то у вас,с нашей стороны все нормально.

Аноним , 09.12.2009 в 21:28

Торжок

Такое ощущение, что эти 3,6 Мбит/сек делят на всех абонентов... В выходные выйти в интернет просто нереально. Не проходит аутентификация. А всего то надо - поставить ограничение по трафику за день (около 200 мб). И будет всем счастье.. Перешел на Megafon только потому, что нет возможности подключить ADSL (на ADSL скорость канала постоянная и цены ниже, да и электромагнитным издучением в 2 с лишним гигагерца облучаться не приходится :(

Александр , 09.12.2009 в 21:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

скорость скачет ужасно, вместо 550, ниже 100 опускается, при этом администрация мне отвечает, что всё хорошо, отклонений нет.

Аноним , 09.12.2009 в 22:06

Информация о провайдере MOSNET #

исповедь-три года спустя

после промиры(сейчас стал нетбайнетом) который прославился регулярными сбоями...тут всего два раза за три года пробои..большой респект

Роман , 09.12.2009 в 23:09