Ульяновск

Все отлично, всем доволен! Решил провести тест случайно и реально провайдер дает заявленную скорость! Все бы так!

Аноним , 09.12.2009 в 00:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь рулит

Раньше я думал что Дальсвязь это далеко не айс, однако попробовав большиство Владивостокских провайдеров - аля Подряд, альянс и пр. я понял, что Дальсвязь - рулит, самое лучшее качество за небольшие деньги.

Николай , 09.12.2009 в 09:05

Инта

Частые разрывы доступа в интернет

Независимо от того лимитный у тебя или безлимитный частые обрывы и зависание страниц.Я считаю что это низкое качество и не лучшая репутация.В других городах Коми таких проблем нет. Позор!

Левчук Антон , 09.12.2009 в 13:05

Донской

Скорость соединения

Нормальная скорость для Домолинка, но не оправданно дорого. Делайте скорость выше на безлимитных тарифах.

Rector , 09.12.2009 в 13:30

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Весьма неплохой провайдер, скорость держит, сетевую инфраструктуру развивает, пока правда как и все провайдеры в нашем городе не переболел еще детскими болезнями становления, но ребята стараются!

Аноним , 09.12.2009 в 14:58

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Ждем конкурентов...

Переодически лагучий, особенно в выходные, и крайне нестабильный коннект (может вылететь на 5 минут, что для некоторых онлайн-игр "смерти подобно"). Заявленную скорость выдает, но очень слабый исходящий канал.

Служба поддержки нормальная.

Аноним , 09.12.2009 в 15:38

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

отстой !!!!!

отключусь... От кабельного отказался ихнего и от инета тоже откажусь. это же издевательство!!! скорость ниже раза в 3 ,на службу дозванивался где-то месяца 2 назад и после этого ни разу не смог!!!

дима , 09.12.2009 в 16:24

Харьков

Качество превыше цены

Пользуюсь 1,5 года,возникающие изредка проблемы успешно решаются совместно с тех.поддержкой.Тарифы дороговаты,посмотрим,что будет дальше.

ВИКТОР , 09.12.2009 в 17:23

Аксарка

плохо!

Ютел нагло обманывает насиление, в тарифах дают скорость большую типа,а насамом деле скорост ниже на много, войдёшь в личный кабинет а там нечего не понятно что где,тариф не указан всё скрыто,даже на компе скорость показывет одну и туже 100 Кбит/c хотя у всех тарифы разные!

Аноним , 09.12.2009 в 19:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Мироновка

Испортился

Был хороший провайдер. Перевелся. Скорость ужасно слабая, частые разрывы, очень не доволен...

Роман , 09.12.2009 в 19:24