Ёта

Худьшего оператора я в жизни не видел. Обещанная скорость 2 Мбит/с, а фактическая 100-150 кбит/с при 100% уровне сигнала 4G. За что люди платят деньги этой шарашкиной конторе? В понедельник иду в Роспотребнадзор.

Александр , 28.11.2015 в 23:56

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Неплохо.но бывают проблмы

Подключился недавно.Сделали всё быстро.Скорость заявленной конечно не сответствует,но у меня wifi+две стены по 4 метра от роутера.Бывают лаги вечером часов в 9 до 11 вечера.За свою цену 400 рублей совсем не плохо!показать картинку

Марсель , 28.11.2015 в 23:58

Здравствуйте, Марсель! Спасибо за отзыв! Если у вас наблюдаются проблемы в вечернее время, обратитесь в службу технической поддержки. (495) 989-73-37

вранье!

Да где эти 400кб/с?! Видео с качеством 240 пол часа грузит!!! Не дурите народ.МТС с потраченным трафиком и то быстрее грузит!

Dandi , 29.11.2015 в 00:07

Новочеркасск

Yota 4g

Что наблюдаю на сайтах показывает 16мб\с и прочее а значит при загрузке ну скачивании файла должно быть ну 1.5мб\с А на деле даже 200кб фиг дождешься. Я не понимаю почему так с другими аператарами если показывает 8мб\с то при загрузке выдает 1мб\с А с этой Yota выдает в 5 раз урезаную скорость. Видео не грузятся толком в 720р невозможно смотреть что-то. Зато связь хорошая .=. Вот если бы еще на деле оправдывалась скорость а то получается что в стиме скачать игру немогу ибо падает до 4 и поднимается до 200кб Это вообще бред не стоит то 850р. Помоему это 3g он как раз таки даже в 300кб способен .=.

dgon , 29.11.2015 в 00:44

Информация о провайдере life BY #

Минск

Ужас а не интернет

Трафик есть ограничения не стоят а скорость от 200 кб-2000 кбс с учетом что стоит 3ж модем лайф утилиум 16 ... за что платить им такое бабло 150к Несоветую ..все Убого

Vital , 29.11.2015 в 00:54

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

провайдер

Мне нравится мой провайдер хотел бы я поменять его думаю нет цена за услуги и качество связи меня полностью устраивают.

Роман , 29.11.2015 в 00:54

Казань

Yota

днем сидет вообще не возможно в интернете ,скорости нет, про видео вообще стоит забыть если у вас йота, ночью терпимо если время 3 часа ночи то скорость более менее но ночью спать надо, связь такая же как и у других операторов. Знал бы раньше что так будет то не купил бы, деньги на ветер

герасим , 29.11.2015 в 01:57

Информация о провайдере Фрегат (4net) #

Кременчуг

4net (ФРЕГАТ)

Раньше были нормальные ребята, с сейчас отстой полный!!! скорость плохая, а девочка оператор мне рассказывает что я в сети. Я админ с 8-летним стажем и когда я вижу потери пакетов и задержку в 26 миллисекунд на шлюзе, просто хочется послать всех на 3 буквы.

Максим , 29.11.2015 в 02:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

5 лет с Киевстар

С киевстаром 5 лет (второй заход) при первом был более года, соблазнился тарифами ланетов всяких да билинков.

Итог закономерен, вернулся к киевстару, скорость стабильна, лагов/багов нет, все устраивает

Скорость

входящая

↓80,99 Mбит/сек

иcходящая

↑31,62 Mбит/сек

Пинг 5 мсек

пакет 80 мбит.

Совет, для тестов тут используйте хром или на крайний случай яндекс, интернет эксплоуер врет и тупит.

Олег , 29.11.2015 в 03:00

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Нехорошие дела

По ходу сильно экономят в М2С-е, много лет был лучший провайдер Мурманска, сейчас же уже всё не так, в 2015 году повысили скорость, но вот уже третий или четвёртый раз за второе полугодие сталкиваюсь что половина ресурсов не работает или грузится со скоростью улитки - например, сервис Battle.net постоянные проблемы с подключением сейчас, на белом адресе причём ра разных виндах.

Сервис Gmail сегодня тоже работал через задницу у них - то грузился то не грузился, а если грузился то как на 2 мбит/с а не как на 40 мбит.

Чувствую дальше будет хуже и придётся свалить на Ростелеком, хотя это ещё та шарашкина контора, и тут тоже лотерея на какую инфраструктуру нарвёшся, подключаясь на оптику - на толково проведённую и настроенную либо на кое-какерскую.

По крайней мере у одного из моих знакомых в центре города ютуб и коуб порой не грузят через РТ.

Алексей , 29.11.2015 в 04:56