Нижнеудинск

средненький

скорость зажимается,часто "падает" совсем,до трёх раз за сутки,и притом днём!!!,служба поддержки всегда на линии!! +1 им за это

Анатолий Егоров , 25.11.2015 в 05:35

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с работой наших услуг. Но мы всегда готовы исправлять возникающие проблемы! Вы также можете написать нам о них в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir или заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Воля

Работает хорошо... держит все 100мб! Доволен + 100 каналов хоть я их и не смотрю))) Но все равно приятно.

Юрий , 25.11.2015 в 06:41

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Пока у моего любимого провайдера мк нета проблемы, я решил перейти на кварц, хотя все кто пользуются мк нетом и сами мк нетчики поливают кварц всем чем только можно, я разницы не почувствовал абсолютно никакой, кварц даже в чём то выигрывает, техническая поддержка круглосуточная, интернет работает стабильно, так что пока всё устраивает, хотя раньше думал что лучше мк нета ничего нет, оказывается есть!

Василий , 25.11.2015 в 08:04

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Нераджу

Досить не поганий інтернет якби працював кожного дня ,а не через день, підключили 3 місяці тому з 3 місяців працював всього 2 тижні, представник Роман який підключав інтернет не виконує обовязки покладені на нього (небере телефон коли телефонують йому через поломку яка відбувається майже через день,говорить ,що зайнятий та зателефонує коли звільниться чого не робить, переконує ,що знайде причину чому відклюяається інтернет та не виконує обіцянок)Тому ми не задоволені тим як він працює!Надіюсь, що це перегляне Адміністрація та вплине на його ставлення до роботи!!!

Елена , 25.11.2015 в 10:39

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

всё плохо

живу в своем доме-проводного интернета нет но подключил антену вай фай за 5 тыщь рублей с подключением ещё 990 в месяц[тариф за 6мб/с] по началу нормально было а потом как пошло то нет ваще интернета то скорости постоянно нет всё медленно работает

Аноним , 25.11.2015 в 11:40

Чебоксары

Ростелеком как единственный провайдер на Промзоне

По работе мне пришлось ужиться в старом здании котельной бывшего макаронного завода, расположился с ноутбуком и wi-fi роутером в кабинете главного энергетика. В кабинет с фабрики протянут телефонный кабель. Единственным поставщиком интернета в эту область оказался Ростелеком. Подключили Пакет для малых предприятий со скоростью интернета до 1 мбит/сек. и телефонным номером. Сидим с конструктором в кабинете вдвоем. Его подключение идет через кабель (к роутеру), а Я сижу через wi-fi. Для него интернет - это новостные сайты, интернет радио и "ОК". Для меня же - работа с электронной почтой, сайтами ком. компаний, рассылка сообщений, скачивание документации. Файлы вроде и небольшие (до 3-5 мБ), но из-за большого пинга (>145 ms) времени на скачивание даже таких файлов уходит порядка 1-1,5 мин. Про загрузку объемных сайтов вообще нечего сказать, т.к. чтобы сайт нормально загрузился со всеми изображениями придется обновить СТРАНИЦУ 2-3 раза по 1,5 минуты на загрузку.

В итоге имеем очень медленный, но все же доступ в сеть, а это уже хорошо. Платить за подобные услуги приходится порядка 2.000 руб., что в 5 раз дороже, и в 30 раз медленнее того, что Я имею в домашних условиях на ином операторе.

В службу поддержки не обращаюсь, т.к. смысла нет.

Евгений , 25.11.2015 в 11:41

Тарифы для юридических лиц всегда стоят дороже, это факт. По поводу скорости могу предложить ее замерить, но сделать это необходимо, подключив сетевой кабель напрямую к компьютеру на сайте speedtest.net и отключив все сторонние программы: скайп, торрент и т.д. Если результат не будет соответствовать заявленному, помогу составить заявку. Вообще, по любому вопросу с интернетом можете обращаться сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Достало

Хамское отношение интернет провайдера BILINK достало. Дозвониться при обрыве интернета в течении 30 мин. невозможно. А если удаеться, то нагло бросают трубку. В частности 10-30 25.11.2015 девушка просто бросила трубку.

Валерий , 25.11.2015 в 12:01

видимо слишком много ожидал..

Йота не плохо ловит в Москве ( включая туннель метро ) но стоит только отъехать за 60км от Москвы как она начинает бесить. В Воскресенске где я живу скорость вообще практически сходит на нет. У меня тариф для телефона, где скорость не ограничивают.и тем не мение её часто не хватает чтобы онлайн слушать музыку. Про фильмы и игры вообще молчу((( и скачать приложения из маркета занимает очень много времени. Раньше я тратил на закачку приложения в 50md не больше минуты теперь же до 25 минут! Перешёл на йоту по тому, что Она не дорогая, прикольный номер ( с дозвлном на который случаются проблемы ) но не раз пожалел. Обещали что это в ближайшее время закончится, чтож остаток года подожду а если лучше не станет уйду у другому провайдеру,пусть дороже, но нервы целее.

Андрей , 25.11.2015 в 12:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Вот такая у меня скорость, и это на Рев.Б. Я полностью доволен и советую всем Интеретлеком

Хромов Алекс , 25.11.2015 в 12:51

Добрый день, Алекс! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!

Информация о провайдере FishNet #

Караганда

Фишнет хороший интернет

фиш молодцы таких цен ни где нет и качество у них супер,и тв все в цифре и за 500 тенге где вы в стране такую цену найдете за 135 каналав.

Колян , 25.11.2015 в 13:37