Хуже провайдера я не видел . Скорости воще нет .. Служба поддержки вообще сылается на то что загруженна сеть . Не берите этого провайдера .

Sultan , 28.11.2015 в 09:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Интерсвязь

Часто стал отключаться интернет. 3-5 раз в день. Просто отключается и через минуту опять включается. И потом надо перезагрузить все гаджеты т. к. от сбоев зависают некоторые программы. Вообщем раздражает это жутко,особенно когда срочно нужен интернет. Еслиб так было всегда и я бы не знал что может быть и лучше,то ладно. А то ведь раньше то было лучше. Не мог нарадоваться что наконец то у нас в городе инет нормальный. Но со временем началось разочарование. Вообщем расслабились интерсвязь в Златоусте. Не знаю как в других городах. И каждый раз надеюсь. Исправятся,отремонтируют, всё сделают. Но нет ,увы. Улучшений ни каких. И зачем только предлагали сменить тариф. Только хуже стало. ИНТЕРСВЯЗевцы куда делось ваше стремление быть лучшими?

Денис , 28.11.2015 в 10:31

Денис, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Чтобы понять в чём причина разрывов соединения, потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Владивосток

Yota и их план развести людей

Заявленная скорость: 20 МБ/сек.

Фактическая скорость: 10-100 КБ/сек.

Никому не советую йоту, кроме тех людей, которые любят боль и страдание. Очень напоминает интернет начала 2000-ых, когда загружать картинку приходилось по 10 минут. Иногда самопроизвольно отключается без причин на час другой. О доступности вообще говорить сложно. Она доступна не то что в разных районах, она в одной комнате может быть доступна на восточной половине, а на западной половине связь стремится к нулю. Поэтому те кто любят подобный интернет - удачи вам в покупке этого хлама.

Влад , 28.11.2015 в 10:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Буду менять провайдера

Не так давно купил USB-модем данной компании в общем по началу было вс как заявлено в рекламме, но потом скорость снизилась. Я проживаю в пригороде поэтому подумал может сигнал ухудшился или чего ещё в общем обратился в службу поддержки. В дальнейшем выяснилось что проходили какие-то профилактические работы. В целом хочу порекомендовать данного провайдера, хотя и скорость не соответствует заявленной, но многих других провайдеров оставляет позади. На отлично не тянет но на твёрдую 4 идёт. В нашем городе РЕКОМЕНДУЮ!!!

Андрей , 28.11.2015 в 10:55

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Феклистов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий , 28.11.2015 в 11:00

Информация о провайдере Электрон-М #

Черногорск

Отзыв Электрон-М Черногорск

Хороший провайдер города Черногорска, сколько берешь по тарифу мегабит всегда они есть, ни где это не ограничивается ни на торентах ни на других клиетах для скачивания типа DC++, прозрачная система оплаты, можно отключить интернет на время отъезда например и денег за это не берут.

Максим , 28.11.2015 в 11:40

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

VEGA

VEGA провайдер... це незрозумілість в особистому кабінеті,розрахунках ,швидкості і якості.Хоча в даний час навіть інтернет провайдери які раніше були на хорошому рахунку наприклад ДІСКАВЕРІ ЧИ ЮТІМ чи той самий УКР ТЕЛЕКОМ... нічим хорошим не відрізняються.Впала якість послуг які вони надають,виросла ціна на ці послуги і абсолютно обнагліли оператори до яких звертаються клієнти що до питань по інтернету,то ж вибір не великий якщо не сказати більше.

Наталя , 28.11.2015 в 12:24

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

слов нет

Одни эмоции интернет желает лучшего, столько разрывов сети меня мог порадовать только диолап, скорость изначально завышена, телевидение новый скачек эволюции особенно с применением Zabavi, ближайшая сервисная точка это Ставрополь, но могут послать и по дальше в Волгоград, гордости столько развалить то чего нет!!!!!!!!!

вячеслав , 28.11.2015 в 12:43

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

В общем все работает терпимо но не без касяков а он у меня заключается в том, что скорость скачивания через торрент сильно ограничили и я думаю этим вынуждают перейти на более дорогой тариф

Александр , 28.11.2015 в 13:00

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Инфолинк в Лосино-Петровске единственный провайдер дурт всех со скоростью, обещает 50мбит а на самом деле и 20 не всегда бывает.

Ira , 28.11.2015 в 13:21