Сети нет в районе Москвы

У сестры сети нет в районе Сокола. 11.11.15 якобы была авария, 17.11.15(почти неделя прошла) пришло оповещение, что с аварией разобрались. Интернета так и нет, оператор говорит, что "с проблемой разбираются" - разбираются без малого месяц, интернета до сих пор нет.

Важно! Йота принадлежит мегафону, отчасти работает на его сетях. Сеть починить не могут почти месяц.

Отдельная песня - это техподдержка. Она говорит, что RSSI -96 - это хорошо (читаем справку - почти нет сети, интернет невозможен). В свое время спидтест выдавал максимальную скорость, а сайты не лезли больше двух мегабит (в т.ч. 2ip и другие серверы). Техподдержка сказала, что сеть нагружена, а на мой вопрос, почему спидтест тогда выдает максимум, ничего не смогла ответить, т.е. вешают лапшу на уши. У них "нечестные мегабиты", ваш "честный мегабит" расходуется еще на парочку человек. Это равносильно продаже вам новой зубной щетки вместе с двумя мужиками, которые будут ею чистить свои зубы.

Сеть не работает на Соколе, часто отваливается на Речном вокзале. Замерял в двух квартирах (между ними не менее 1,5 км по прямой) скорость на максимуме редко поднимается выше 8 мегабит. Смысла переплачивать нету. До сих пор сижу на 4,1 мбит. Жаль, условия не позволяют, иначе сменил бы йоту на другой интернет

Артур , 28.11.2015 в 20:35

Пермь

миф об увеличении скорости

недавно позвонили и сказали что увеличат скорость с30 до 60 или 70 мбит при этом плата останется прежней, сколько бы не замерял скорость в различных онлайн тестерах не разу не поднималась выше 15 мбит

Михаил , 28.11.2015 в 21:13

Михаил, добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на почту aksinia.lekhanova@domru.ru, постараемся разобраться в причинах отклонения.

Арциз

Интернет от Укртелекома

Интернет просто ужасный. Должна быть двойка, но выдаёт 0,96 Мбит/с. Прошу повысить скорость, в ответ получаю отказ.

Svetlana , 28.11.2015 в 21:15

йота по моему мнению это- полная лажа.поставил на максимум-получаю скачивание 300кб/c.сплошной обман

Аноним , 28.11.2015 в 21:40

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Мой надежный провайдер.

Я уже и не помню сколько лет пользуюсь услугами Вермонт-ИТ, но он точно это знает и посему дает мне привилегии в оплате тарифа. Служба поддержки работает четко и внятно. Цена/качество услуги отличная. И если случалось во время не оплатить услуги, то по звонку им, они терпеливо 3 дня ждут оплаты не отключая интернет. В последние годы в г. Королеве появилось много других провайдеров с предложениями своих заманчивых услуг и тарифов, но по отзывам их пользователей, я могу сделать себе мнение, что менять Вермонт-ИТ ни при каких обстоятельствах я не буду ибо прекрасно иметь дело с профессионалами во всех вопросах.

Валерий , 28.11.2015 в 22:28

Фокус-покус

При тестировании показатели скорости. которые были 0.00Мбитю\с поднимаются до отметок 1.20 - 1.70 Мбит\с. но после тестирования вновь скорость интернета становится 0.00 Мбит\с. В общем что-то мегафон мудрит со скоростью.

Дарья , 28.11.2015 в 22:41

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

уже год как ХАЛТУРЯТ, не подключайтесь к этому провайдеру

пользуюсь услугами Акнета (Exnet) первые полгода было отлично, потом начали поливать говном так же как и хомлайн, которым я пользовался в начале. В общем все комментарии про Акнет не врут!

Теперь ближе к 12.00 ночи пинг 500 через каждые 2 минуты. Онлайн игры играть не возможно начиная с 11.

Подскажите нормального провайдера, буду благодарен!

Тилек , 28.11.2015 в 22:42

Железнодорожный

Просто "замечательный" провайдер

Мало того что сам интернет работает как попало: скорость ниже максимальной доступной по тарифу в 2 раза, а иногда падает почти до 0. Так ещё и поддержка, делает все чтобы желание звонить к ним в следующий раз было минимально.

Жуткий провайдер города.

Александр , 28.11.2015 в 22:57

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Херсон

Нетгруп лажа

Сиджу без інтернету вже тиждень. Нетгруп каже, що дуже багато обривів на лінії. І може на другий тиждень мене ощасливлять бригадою, щоб полагодити і мій нет. Служба підтримки працювати з клієнтами взагалі не вміє. Я дзвоню їм, кажу, що відсутній інтернет, а вона мені відповідає: "Я сама маю догадатися адресу"???!!! Коли я на 4 день передзвонив і виразив своє незадоволення, сюппорт герл порадила мені змінити провайдера?!!! Коротше я нікому НЕ рекомендую цю шарашкіну кантору, ризикуєте залишитися на тижні без інтернету або сидіти на резервній лінії як я зараз.

Sasha , 28.11.2015 в 23:03

Информация о провайдере TCV #

Волоколамск

Манагаров Александр витальевич

На самом деле это не провайдер, сейчас расскажу почему. У меня уже вошло в обязательство что я звоню им каждую неделю по поводу отключения интернета или интернета вместе с телефоном. Они прямо заявляют что у них все нормально. Вопрос: когда-же у меня будет все нормально их не смутил. Вот и сегодня после очередного отключения они отзвонились и сказали что все починили. Мучаясь от скорости интернета все-таки умудрился замерить их нормальную скорость. Оказалось 5 кб/с. Круто конечно, но самый подвох в том, что они на звонки отвечают с 9.00 до 17.00, я в это время нахожусь тоже на работе и проверить скорость нет возможности. Как после этого доверять таким провайдером? Яндекс почта открылась через 12 минут. Что еще могу сказать, завтра опять звонки и опять у них все нормально. Замечал другую вещь. Вечером интернет отключается, но звонить уже некому, а включается этот интернет в 8.30 примерно. Так-что в 9.00 им звонить уже и смысла нету. Выбирайте других провайдеров. Этот не годится.

Александр , 28.11.2015 в 23:10