Иркутск

Пользуюсь Уота уже почти год. провалы в суорости бывают такие что поисковик гугл 30 сек грузится. как с домашнего модема сижу

Denis , 27.11.2015 в 06:57

Иваново

Надоели с платными каналами ТВ

Когда перестанете названивать , уговаривая подключить пакет платных ТВ каналов по грабительской цене? Если людям они нужны сами позвонят. Меня например очень раздражают звонки ваших менеджеров.

Прохожий , 27.11.2015 в 08:38

Здравствуйте. Сообщите номер телефона, на который поступают звонки от компании ПАО Ростелеком, нам на почту center@center.rt.ru. Мы исключим Ваш номер телефона из исходящей обзвонки.

Нижний Новгород

в сентябре подключил тариф твой выбор заявленная скорость 30 Mбит/сек цена 250р. в ноябре смотрю у меня задолжность появилась, оказывается мне сменили тариф на лето навсегда 3 за 480р. со скоростью 100Mбит/сек. замерил скорость 12,29Mбит/сек. 25 ноября съездил в офис всё объяснил, обещали исправить. результат-скорость такая же, задолжность растёт. договор №5-1-12273154

анатолий , 27.11.2015 в 09:53

Добрый день! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Можем лично проконтролировать вашу заявку, если вы пришлете в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga ее номер и контактный телефон для связи.

Вот так Yota

Вот такая скорость!

Банаульцы не видитесь на Yota!

ОФИЦИАЛЬНО ЕЁ НЕТ В БАРНАУЛЕ ОТКЛЮЧИТСЯ НЕВОЗМОЖНО!

Roman , 27.11.2015 в 10:02

Королев

работа данного провайдера

Решил подключить Интернет, пришел в Ростелеком. Предложили самому прокладывать линию в частный сектор. Плюнул и случайно ткнул на сайте в Вермонт. Оплатил 12 т.р. и через день 5 мужиков уже стояли под домом. 30 мин. и ВСЁ. Ждите настройщика. Пришел "очкарик", 30 мин.все сделал, подключил-проверил и вечером Интернет уже работал. Ростелеком - работать надо, а не отписки писать, поэтому у вас в офисе уже мухи с тоски сдохли.

Юрий , 27.11.2015 в 10:03

Здравствуйте. При возникновении вопросов по предоставлению услуг компании Вы можете направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru и подробно описать замечания.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Огггго оператор

скорость по тарифу до 10 мбит/с.Скачиваю 2 сериала по 450 мб.В запасе у меня остается 3 мбит/с.Вообще шекарно.Плазма даже тв в интернете показывает.

Дмитрий , 27.11.2015 в 10:45

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Быстро подключают. Низкие тарифы для юр лиц. Доволен. Перешел с ростелекома. JОтлично работает абонентский отдел. Техподдержка на высоте

Александр , 27.11.2015 в 11:00

Артем

Каким провайдером не нужно быть

Жуткий провайдер, как только появился в городе, был обалденный, первый 4G интернет в городе, сразу же купил и не пожалел, а сейчас....скорость низкая, связь еще хуже(карту покрытия явно Турка рисовал), а почему так? Да потому что васи не хотят усиливать, так еще и раздали всем симки, мол звоните, а вышки все те же.

Александр Взбеженный , 27.11.2015 в 11:28

Информация о провайдере Мегатон #

Норм

Цены как цены.

Долго договаривались, в результате подключились по акции за 8 тыс 10 Мбит безлимит.

Вполне нормально.

Инет не тормозит, обрывов мало.

Техподдержка слегка тупит, дозвониться сложно. Сами не перезванивают, хотя номер оставлял. А иногда вопрос очень срочный!!!

В целом нормально, но техподдержку нужно совершенствовать.

Михаил , 27.11.2015 в 11:28

Воронеж

ПОЛНАЯ ЛАЖА.

купил 30 гигобайт в месяц за 650 руб.первые 3 месяца просто сказка,4 месяц,3-4 звонка в службу поддержки и вуаля.неделю скорость норм.5 месяц,звонки каждые 2-3 дня в службу поддержки 88007000080-вынос моих мозгов,у вас всё отлично.отстанте от нас!6 месяц,скорость(приём)0-50 килобит,(передача)0-13килобит.приём 3джи ПОЛНЫЙ.попробую сменить симку,мож поможит.усли нет то досвидание!!!

АЛЕКСАНДР. , 27.11.2015 в 11:58