Информация о провайдере Alpari #

Иркутск

низачто не подключайтесь.

нулевая служба потдержи, отвратительное качестао, постоянные лаги. Службе потдержки на все напливать, постоянные откючения уже достали. 3 раза вызывал тех службу. Думаете приехала? Нет! Ниразу.

stas , 27.11.2015 в 13:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Хорошо тянет :P

Спасибо за такой прекрасный интернет, раньше был настолько медленный, примерно 200кбит в секунду! Ну очень бесило! А теперь он просто замечательный, спасибо! Ценой довольны, дешево и сердито!!!

Генадий , 27.11.2015 в 13:18

Нам приятно, что вы довольны! Следите за обновлениями, со временем появятся еще более интересные предложения :)

Буденновск

Дрянь а не провайдер

Очень низкая скорость. Какие-то мутные системы расчётов как ни прихожу оплачивать интернет постоянно образовываются какие-то задолжности по оплате никто ничего вразумительно объяснить не может откуда они берутся.Скорость выше 990 Кбит/с не поднимается хотя подключен на пакет где скорость постоянно должна быть на пределе возможностей. Дрянь натуральная 750 рублей в месяц непонятно за что.

Евгений , 27.11.2015 в 15:27

Здравствуйте! Сожаеем, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug . Он поможет вам разобраться в ваших проблемах

Костополь

Мой провайдер предоставляет доступ к сети за приемлемую цену. В служку поддержки, благо, звонить пока не приходилось, поэтому ничего толкового сказать не могу. Скорость интернета стабильна, частых перебоев нету. В общем провайдер очень даже неплох.

Александр , 27.11.2015 в 16:11

Сокол

Интернет номер 1 в России

Пользуюсь им уже 2 месяца, и все отлично))) не каких вылетов или падение скорости)) раньше сидел на провайдере baza.net постоянные Дисконекты( или отключение без предупреждения, Очень рад что подключился к Ростелеком 200 мегобит скорости + телевизор, всего за 700 рублей)))) Техподдержка работает отлично)))

Дмитрий , 27.11.2015 в 16:32

Спасибо вам за такие теплые слова :) Обязательно будем и дальше радовать вас качественной связью.

Хабаровск

Часто стала падать скорость, поставщик услуг стал очень не качественным. с 20-30 мб падает до 100 кб/с, техподдержка что то делает, скорость возобновляется, но через сутки опять все у них падает

Алексей , 27.11.2015 в 17:03

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Проблема с Yuotube

Пакет 45М (80грн за 45Мбит), в торрентах и скачках -- скорость именно такая, тест скорости тоже это подтверждает. Но вся бела в Yuotube -- постоянные "затыки" и буферизация. При этом ещё на "Воле" была скорость 5Мбит и никаких подвисаний. Сменил только оператора, новых программ и прочего не устанавливал, конфигурация не менялась -- только сменил оператора. Скорость Интренета выросла, но Yuotube смотреть невозможно.

Александр , 27.11.2015 в 17:09

Новосибирск

Постоянные проблемы! Раньше интернет вылетал, теперь проблема то скорость падает , то пинг огромный, но поддержка работает хорошо!Была бы возможность сменить провайдера , сменил бы!Стоит дорогой профиль и тд,каждый месяц по 1470 плачу а толку 0!

Вячеслав , 27.11.2015 в 17:53

Здравствуйте. Если у вас возникают какие-то проблемы с интернетом, пишите, пожалуйста в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, обязательно поможет всё исправить. Или оставляйте заявки в форме обратной связи на сайте.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Хорошо

В моём доме 3 провайдера, среди которых из нормальных только тенет. Подключился 2 недели назад, заявленная скорость 100\50. Проверял через Speedtest, получаю примерно 70\55. Нет 100, потому что роутер старый. Вчера скачивал одну игру, скорость была 8,5 МБ\сек. Цены нормальные, и ещё есть скидка 50% для участников боевых действий. Подключили за 20 минут, всё быстро и без проблем. В целом - доволен.

Игорь , 27.11.2015 в 17:58

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

УЖАСНО

Сначала было всё отлично, спустя некоторое время можно сказать, что интернета у нас нет совсем, скорость просто никакая.Техподдержка ничего не делает. Только делает вид, что что-то исправляет. Дом новый и сменить провайдера нет возможности. Так бы уже давно сменили.

Аноним , 27.11.2015 в 18:07