Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Компания Мк-нет забила на своих клиентов!!! Ухожу!!!

пользуюсь Мк-нет больше 5 лет, все устраивало. Последние 3 месяца постоянно пропадает интернет либо скорость в пределах 100 килобит-это издевательство. Получается что компания забила на своих клиентов! Видимо пришло время менять провайдера!

Все, ищу лучшую замену!

Дмитрий , 28.11.2015 в 18:11

Новосибирск

прерывается связь

прерывается связь постоянно ,причем за 7 дней до оплаты сбрасывают скорость ,за что берете 1000 в месяц .

Андрей , 28.11.2015 в 18:21

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Пользуюсь услугами Эрлайн уже почти 2 года, интернет очень хороший, перебои бывают редко.

За 2 года всего 5-6 случаев, это вообще ни о чём.

По собственным наблюдениям скорость если и отличалась от заявленной, то только из-за приложений и открытых программ работающих в скрытом режиме. Самое удобное что можно оплатить даже за 1 день интернета и техподдержка круглосуточно работает.

Курбан , 28.11.2015 в 18:57

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

чуть об стенку не уронил этот интернет

Тоже взял пакет "портфель интернета", зg, сначала день нормально, не хуже МегаФона, но потом в субботу скорость УЖАСНО медленная для ОНЛАЙН ИГР,и постояный обрыв связи, но что странно при этом ютуб показывает, но ни в плеймаркет зайти не могу, ни в игру поиграть нормально, все время показывает низкий сигнал, посмотрю как в будни работает, возможно у них в выходные тестовые работы, возможно перейду обратно на МегаФон если не исправиться, МегаФон всё-таки мне кажется стабильнее. Я с телефона.p.s. МегаФон хоть и дорогой провайдер, но они знают за что деньги берут, проверено в течении двух лет(но трафик воруют

oleg , 28.11.2015 в 19:04

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Бывают временами проблемы с инетом, но в целом провайдером доволен. Уж лучше чем Ростелеком. Посоветовал всем своим родным.

Евгений , 28.11.2015 в 19:26

Спасибо за отзыв! Работаем над стабильностью. Спасибо за доверие!

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Падение качества работы

Последнее время качество работы провайдера постоянно падает. Заявленные возможности вроде IPTV не работают. Форму пользователей не работает уже давно. На вопросы на портале reformal.ru не отвечают. Есть ощущение, что провайдер на лада дышит.

Евгений , 28.11.2015 в 19:27

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

ок

Абсолютно влаштовують крамовцi. I на роботi вони обслуговують i дома, жiнка з подругою з Вiдня вечорами годинами на скайпi висять, фiльми дивимося, поки дуже задоволений,так тримати, хлопцi.

Maks , 28.11.2015 в 19:33

Киров

Провал

Пользуюсь пакетом за 950 рублей, в итоге получаю скорость 0.3 мб/сек, ни каких плюсов не вижу, лучше пользоваться фиксированным пакетом, но на хорошей скорости.

Артур , 28.11.2015 в 19:56

Информация о провайдере IP Koreshkov A.V. #

Вязники

Начинает напрягать

Поначалу все было просто супер

Сейчас напрягает полное отключение интернета в связи ч участившимися авариями. Инет пропадает от 2 часов, до нескольких суток. Поддержка тодько извиняется. Мы мол ничего поделать не можем. Сейчас скорость 1.5 мегабита ы вместо 45. Ничего не работвет с такой скоростью. Авария опять. До понедельника ничего делать не будут. И как всегда авария в выходные дни. Приходится на мобильном инете чидеть от мтс. Ребята, чесс слово напрягает уже.

Андрей , 28.11.2015 в 20:13

Омск

Более чем доволен

Пользуюсь услугами Ростелеком (далее РТ) с 2008 года, тогда услуги интернета они предоставляли под брендом Webstreem.Меньше слов больше фактов, итак

Из минусов

Очень долгое время в нашем доме (который находится на одной из главных улиц нашего города при том что АТС относительно не далеко ) использовались технологии ADSL чуть ли не до 2013 года, в следствии чего реальной скорости не совсем ощущалось. На звонки и вопросы о выделенки нам отвечали отказам, "мол не можем провести", при том что через двор у всех цивильно была выделнка, однако в 13 году о чудо, нам затянули оптоволокно, и я наконец то увидел все прелести выскоскоростного интернета, с быстрым торрентом и тд и тп.

Нестабильный сигнал на АДСЛ

Плюсы

На момент подключения за счет того что они циплялись к тф линии подключались везде, тогда было удобно

За все время выдали три халявных роутера, до сих пор лежат

Стабильный сигнал, с приходом оптоволокна проблемы исчезли

Лично мое мнение исключительно положительно, за 600 рублей 25 мегабит, + приставка с инетарктивным тв, кстати о приставке, изначльно относился скептически к ней,однако удобство на лицо, стоковый пульт от тв убрал в шкаф)пользуюсь только местным, про прокатное тв, идея интересная, но для ленивых, ибо все есть на просторах.

Служба поддержки, работат исправно, до кол центра реально дозвонится вплоть до 11 вечера, однако монтажна группа иногда работает на отвали.

Владислав , 28.11.2015 в 20:20

Спасибо вам за теплые слова! Будем и дальше радовать наших абонентов :)