Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

По нраву. После мегалайна прямо человеком себя чувствуешь. Тариф 20 мбит за 1500 тг., на тестах скорости выдает 7-8 мбит, торренты разгоняются до ~32, и это за полторы штуки.

А, ну и естественно никаких капч))

Игорь , 25.11.2015 в 17:45

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Овайфае

По вайфае уже 5 дней нет соединения этот абрикос омут никогда не дозвониться самая мутная компания в камышине

oleg , 25.11.2015 в 17:56

Уважаемый абонент. Сожалеем,что у Вас произошла такая ситуация. Специалисты технической поддержки всегда готовы ответить на звонок, но бывают, нередко, ситуации, когда много людей звонит на наш многоканальный номер, по вопросам кабельного и интернета. Если Вас не затруднит,Вы можете обратиться в службу технической поддержки на Базарова 142, наши специалисты окажут Вам помощь в полном объеме.
А также,если Вас не затруднит, при посещении абонентского отдела, для оплаты услуг, актуализируйте свой номер телефона,т.к. по тому,который есть в договоре,мы не можем с Вами связаться.

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Нарын

Скорость интернета очень низкая операторы говорят это из-за неисправности интернет линии, прежде чем подключиться провайдеру Кыргызтелеком нужно проверить

nurbek , 25.11.2015 в 18:08

Благовещенск

Проблемы со скоростью, тех. поддержкой

Темнеет.. Я связан по рукам и ногам. Толстые веревки опутывают меня. Нужно передать срочную информацию… Yota, ты где? Тишина. Я потерял связь с матрицей. Где оператор? А вот он уже…, извинился с восклицательным знаком и… потерялся… Yota, ты где?

Дмитрий , 25.11.2015 в 18:11

Информация о провайдере Network for Internet Education on Volgograd region #

Волжский

PowerNet САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

PowerNet Волжский. Тариф ТвИн

волшебный провайдер никогда ничего не тормозит не обрывается тех подержка работает супер

цена и скорость очень радует отлично грузит все. Скорость как указана в договоре так и она и на самом деле.PowerNet САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР Советую всем ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

АНДРЕЙ , 25.11.2015 в 18:26

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Ужасный провайдер Yalta TRK, пользуюсь от безысходности, пока что

Никому не советую использовать этот провайдер, отвратительная скорость, цена в принципе доступная, оплачивать не удобно- но в Крыму по другому никак. Зона покрытия- не мала, а так очень плохие операторы и обслуживание, множество перебоев! Вот спустя 3 дня только сегодня, на четвертый день включили!

Нет смс рассылки что стоит оплатить- никак не узнаешь, коль деньги закончились или снова перебои! Всё таки 21 век! такой огромный выбор удобств и есть куда развиваться!!!

могли бы создать личный кабинет, различные услуги, смс рассылка и прочее.

Всего вам доброго, не хочу ругаться!!! Но вы дно

Даниил , 25.11.2015 в 18:42

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, а теперь по пунктам:
1. Скорость у нас не просто соответствует заявленной а немного больше, чтобы у абонентов не возникало ощущения "недолива". Скорость полностью соответствует только на тарифе "Стандарт" 100Мбит/сек т.к. подключение к такому тарифу производится на скорости порта 100Мбит/сек стандарта FastEthernet и в этом случае просто нет технической возможности дать 120/сек или 130 Мбит/сек т.к. это выше скорости стандарта физического соединенния, и она составляет ровно 100 Мбит/сек. На прочих тарифах скорость выше заявленной. Если у Вас сложности с пониманием методики правильного измерения скорости, она у нас изложена на сайте http://yaltanet.ru/?page_id=10
2. Оплатить Вы можете в ЛЮБОМ терминале пополнения платежей а также в нашей кассе. Что именно Вам в этом моменте неудобно, так и осталось не раскрытым.
3. Что именно Вам включили только спустя 3 дня также загадка. Сеть работает в учловиях массового продолжительного отключения электроэнергии всвязи с отсутствием подачи электроэнергии в Крым со стороны Украины. Соответственно, когда у Вас есть свет, тогда интернет и должен работать, т.к. без электроэнергии не работают вообще никакие электрически устройства и средства связи.
4. Если бы Вы посещали наш сайт, а рекомендация посещения нашего сайта для того, чтобы донести необходимую Вам как абоненту информацию рекомендована даже в договоре то Вы бы знали что личный кабинет у нас не просто есть, он был всегда а ссылка на него есть на главной странице нашего сайта yaltanet.ru.
С уважением,
техподдержка ТРК Ялта.
моб. тел. +7(978)793-80-29
гор. тел. 26-05-05

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

Цей провайдер нездалий

Інтерне поганий все пропадає я загалі думаю шо вони поскручували швидкість інтернету чоб купували новий за божевільними цінапи подивитися на скарги цього сайту варто краще було вирішити цю проблему

нікому не рекомендую цей провайдер

Віктор , 25.11.2015 в 19:04

Информация о провайдере LLC SMIT #

Волгоград

Возможно худший провайдер.

На первый взгляд хороший провайдер, хорошо проработал 1 год... сейчас начались отключения интернета, потеря скорости, высокий пинг и т.д. Говорил в тех. поддержку и писал письмо на e-mail компании, говорят одно: "В настоящий момент наши специалисты работают над этой проблемой.", это возмутительно.

Vadim , 25.11.2015 в 19:17

Киров

Скорость не соответствует заявленной

К сожалению скорость закачки ниже заявленной в 6 раз...

Но где я проживаю альтернативы нет. И это типа оптика...

Владимир , 25.11.2015 в 19:51

Здравствуйте. Уважаемый абонент, предлагаем вам обратиться за помощью к нашему сотруднику: https://vk.com/rt.volga. Он обязательно разберется с вашей проблемой.

Киров

ГДЕ ИНТЕРНЕТ!!??

СКОРОСТЬ 0.2 МБИТ ЗА ПРОПЛАЧЕННЫЕ 50!!!!!! при подключении меня не было дома, "мастер", сделав скрутку в подъезде использовал провод старого провайдера, хотя изначально по телефону сказали, что кабеля других провайдеров не используют...

Сергей , 25.11.2015 в 19:57

Здравствуйте. Уважаемый абонент, если у вас возникают проблемы со скоростью, предлагаем вам обратиться для их решения к нашему сотруднику: https://vk.com/rt.volga. Он обязательно поможет.