Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Хорошо

Вполне приличный провайдер. Пользуюсь почти 10 лет. Из них года 3 на РЕЗИДЕНТЕ. Скорость показывает порядка 95 Мбит/с входящая и 50 Мбит/с исходящая. На торенте 12 МБайт/с даёт, а то и больше.

Перешел к ним как раз из-за того, что техники легко согласились поздно вечером кабели менять, а не как другие провайдеры утром.

Раз в год примерно бывают перебои с интернетом, так у кого не бывает?

Порадовала их автоматическая система, которая при звонке в техподдержку определяет адрес квартиры и информирует об аварии и сроках её ликвидации без дозвона до оператора.

В общем, серьёзных нареканий нет.

Дмитрий , 26.11.2015 в 00:43

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

У меня интернет Радио системы с 2006 года, я пользуюс етим провайдером 10 лет раньше было все хорошо без всяких проблем-косяков а с 2011 года етот провайдер совсем распустился тоже самое стало как на Воле. Инет-сайты стали грузится по 15-20 секунд и ето не раз или два а постоянно.Я решил отказаться от услуг етого провайдера больше нет сил смотреть на ету деньги берут а за оборудованием не смотрят, было бы отчично что бы ЛЮДИ начали отказиваться от етого ПРОБЛЕМНОГО инета есть много провайдеров до каких можно подключиться.Я думаю так, не знаю как думают другие, что свое доверие Радио системы могуть потерять быстро а получить его назад очень долго придется.

net , 26.11.2015 в 00:58

Добрый день! Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы в службу поддержки по указанной проблеме? Возможно есть какая-то проблема на последней миле, которая присутствует исключительно на вашей линии. Соответственно Провайдер может не знать о существовании оной. Просим Вас связаться для уточнения.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

блевотина

ОГСТ очень, очень плохой провайдер и живут они только за счет патронажа ЮУРГУ и монополии на интернет услуги в студ городке, в реальной конкурентной борьбе с провайдерами они не вариант и месяца не продержатся.

Скорости вместо 10 мы имеем 1 мб , ежедневные разрывы и лентяи из тех поддержки которые дают ответ клиентам и через месяц(нонсенс!!)

ну тут и до меня написали кто они такие, правы люди с ними ничего хорошего не сделаешь бегите от них на 3g он и то лучше будет.

bobafefuni , 26.11.2015 в 05:11

Информация о провайдере MTS RU #

Чебаркуль

Как отключить услугу Атака 90 и перейти снова на улыбку 50.Не устраивает такая скорость.как было при улыбке так и осталось.Эта услуга столько не стоит.

Ольга , 26.11.2015 в 06:20

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

качество предоставления скорости

Так случилось что трк планета у нас единственный провайдер, и я выскажу моё мнение по поводу качества скорости интернета,я оплачиваю скорость по договору 50 мбит/с,а реальная скорость которая приходит не превышает и 30 мбит/с,при звонке в техподдержку скорость нормализуется примерно дня на 2, а за тем вновь падает, я так понимаю что этой фирме наплевать на своих клиентов,в тех поддержке иногда и грубят клиентам, говорят что помочь ни чем не могут, а зачем тогда держать на работе таких людей, хотелось бы что б этот отзыв прочитал директор фирмы и предпринял действия, ведь подключение к интернету отнють не дешовое, конечо хочеться надеется что всё нормализуется, но на данный момент моё мнение заключаетьсялишь в качестве скотости интернета и качестве обслуживания техподдержки,ведь на этот отзыв я решился лишь из-за того что не могу достучаться в закрытую дверь техпомощи, всего Вам хорошего.

}I{yLik , 26.11.2015 в 06:53

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Почитав отзывы об этом провайдере, и была очень удивлена массой положительных откликов на работу этой компании. Начнем с того, что скорость. заявленная в тарифном плане и реальная , далека от действительности. Из обещанных 60Мб\с выдает мах 20Мб\с. Дозвониться в службу так называемой поддержки прямо скажем не реально. А если тебе повезло, и ты, наконец-то, дозвонился, то не факт, что тебя обслужат должным образом. Хамство процветает практически у всего персонала, который должен тебя поддерживать , а не придумывать глупые отговорки (типа проверки скорости Торрентом или мы протестируем скорость только на нашем ноутбуке ), которые подходят разве что для бабушек и дедушек, и даже они тоже понимают, что их хотят развести за их же деньги. Юридическая сторона вопроса требует отдельного описания. Поражает находчивости компании в заключении договора на оказание услуг. Договор оферты (публичный) , который лежит на сайте где-то очень далеко (фактически устное соглашение на оказание услуг), к тому же на украинском языке ( в русскоязычном регионе). А случай в абонентском отделе - это венец все повествования об этом провайдере. Клиент оплатил , через терминал сумму, превышающую абонентскую плату. И вдруг оказывается, что сначала денег не находят . И ему предлагают позвонить по телефону , указанному на терминале и узнать, где же его деньги (ничего, что терминал может быть, где угодно) . Через некоторое время (после длительной проверки его счета) деньги находятся , но сумма не вся. Спрашивается , а остальная сумма , которую переплатил клиент: ГДЕ? Можно только аплодировать стоя масштабности развода этой фирмы!

Lyudmila , 26.11.2015 в 09:24

Информация о провайдере Самтелеком #

проблемы

Проблемы с интернетом ежедневно. Скорость не соответствует заявленной раза в два. После 11 вечера вообще пропадает И появляется только после звонка в техподдержку( со скандалом ). Ответ один- это у вас проблемы с линией, модемом и т.д. Вызвали техников- ждали десять дней-"очень много заявок", приехали, покрутились-все о'кей, через час та же байда-скорости нет, постоянно перегружаем модем, звоним туда-вобщем нервотрепка. Нет возможности сменить провайдера пока…

татьяна , 26.11.2015 в 10:18

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Довольна Ютекс Телеком!

Пользуюсь услугами Ютекс Телеком уже более 6 лет. Были времена по началу, когда работал плохо, но сейчас все изменилось. Постоянно "сижу" в интернете и не замечала пропажи сигнала или еще чего нибудь. Если что то случалось всегда обращалась в тех. Поддержку и ребята очень быстро реагировали на мои звонки! Никакого обмана и поднятия абонентской платы после пользования 2-х месяцев. В общем очень довольна! Спасибо что Вы есть!!!

Мари , 26.11.2015 в 10:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Волжск

Йота это лажа

В первое время после подключения скорость была вполне достойная. А сейчас днем до часов 2-х более менее, после падает почти до 0. Оператор говорит что они работают над этой проблемой и все. Так что не берите пока йоту она только жрет деньги, а толку 0.

Алекс , 26.11.2015 в 11:27

Нижний Новгород

Лучший провайдер

Всем советую провайдера дом ру на данный момент это лучший провайдер по соотношению Цена/качество,могу сказать ещё одно не в коем случае не подключайте Ростелеком я уже пожалел об этом попользовался месяц и забыл как страшный сон мало того что скорость меньше намного заявленной ещё и постоянные перебои в работе инета и что бы отключиться от ростелекома пришлось в очереди посидеть часа 2,в дом ру же всё по телефону можно сделать.Теперь по персоналу кампаний скажу начну с ростелекома конкретно по менеджерам которые клиентов ищют втюхали мне ихо оборудование модем и приставку тиви я сказал что на месяц подключаюсь сказали что можно просто вернуть оборудование в итоге 6т.р отдал при отключении и там не я один такой был кому нагло наврали менеджеры причём оборудование ихо по завышенным ценам предоставляеться в магазе дешевле стоит в договоре было прописанно что 3 года надо пользоваться но опять же менеджер сказал что у них оборудование возвращяли раньше и нечего не платили и ещё фразочку добавила вы что не доверяете гос кампании вот и доверился в итоге 6т.р руб и потерянное

время.По Дом ру теперь персонал хороший всегда доброжилательный за 7 лет пользования не разу не обманули оборудование своё не навязывали по тарифам идут на уступки с такой кампанией хочется иметь дело нежили с ростелекомом.Вобщем вывод такой что для меня лично достойного провайдера нет больше с Дом ру некуда не уйду.

Михаил , 26.11.2015 в 12:39

Михаил, благодарим за отзыв