Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Домашний интернт Полное [ЦЕНЗУРА]!

подключился 29 ноября, 5 дней всё работало. потом то айпишник выдавал по часа 2, то скорость не более килобайта, и так всё время. Тех поддержка только что и делает, что отвечает "мы отправим к вам спциалиста". да и к техподдержке не дозвониться. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

Максим , 25.11.2015 в 22:31

Почему так?

Доброе время суток. Плачу за 5мб/сек, по тесту проверяю и пишет результат около 1,5 входящего, почему так?

Павел , 25.11.2015 в 22:34

Павел, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Сыктывкар

Ужасный пинг!

Пинг в онлайн играх невероятно высокий. Играю на сервере своего города (Ухтинском) с пингом под 100мс, когда мой друг на этом же сервере с Centr Lan играет под 5мс.

Павел , 25.11.2015 в 22:40

Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на то, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернет-соединения, сообщите об этом нашему сотруднику ttps://vk.com/id202437172, он обязательно поможет разобраться.

Мытищи

Полный отстой

Скорость интернета - это нечто. Днем полный отстой, ночью после 00,00 кое как набирает обороты, но постоянно разрывы и разрывы. Из за того что аналога лучше не найти, приходиться терпеть этот чудо-интернет ((((. Очень не доволен.

Алексей , 25.11.2015 в 23:06

Информация о провайдере OnLime #

После покупки Ростелекомом Onlime сдулся

В общем-то деградация прекрасных провайдеров после покупки их крупными россиянскими монстрами - закономерность. За 25-летний опыт общения с оными позволяет набрать статистику. Попробовал подключить ТВ от Onlime До этого только инетом пользовался от них лет 8. И начался геморрой. Если до подключения ТВ тест траффика всегда соответствовал тарифу, после стал ниже раза в два. ТВ или лагало или не работало. Вызвал инженеров, они, как обычно сообщили, что роутер у меня слабенький и мультикаст не поддерживает. Я приволок с работы Cisco RVS4000, включил проброс мультикаста и отключил Firewall. Тот же эффект. При этом запись с медиасерверов Ростелекома работает. Изменять настройки оборудования инженеры не будут, висеть в инете напрямую как-то не хочется. пора менять провайдера. Грустно. договор 2941256

олег , 25.11.2015 в 23:08

Олег, здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Уфа

Лучший провайдер в Уфе!

Много лет пользовалась Уфанетом. Были проблемы со скоростью, обрывы связи, цены поднимали и т.д., привыкла я и к медленному сервису и не обращала уже внимание, в целом всё устраивало. Однажды посетил меня агент Дом.ру с предложением подключить их услуги. Я девушка очень наивная, и выслушав "уникальные возможности Дом.ру", оставила заявку на Интернет и ТВ, не посоветовавшись даже с мужем. Подключили меня уже на следующий день. Попользовавшись месяц-другой, пришли к выводу, что лучше Дом.ру в Уфе провайдера нет! У нас старинный телевизор, которому лет 25, с разрешением наверное 200*200: мы смотрим 150 каналов, ставим на паузу, перематываем эфир назад и даже заходим в ВК через телик))) очень много интересных фишек, всё не описать. И еще хочу сказать спасибо технику, который всё на пальцах объяснил и рассказал. Платим 400 руб., если кому интересно. Мы довольны. В общем, БРАВО, Дом.ру! Побольше Вам счастливых абонентов! Всем советую. Пока не попробуешь, не узнаешь ;)

Инна , 25.11.2015 в 23:28

Инна, благодарим за отзыв

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

молодцi

а менi подобаэться крам. 75грн./мiсяць, фiльми дивлюся он-лайн, скайп, пошта - все працюэ. люди!!! не будьте такими злими!!

Ivet , 26.11.2015 в 00:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Хорошо

Вполне приличный провайдер. Пользуюсь почти 10 лет. Из них года 3 на РЕЗИДЕНТЕ. Скорость показывает порядка 95 Мбит/с входящая и 50 Мбит/с исходящая. На торенте 12 МБайт/с даёт, а то и больше.

Перешел к ним как раз из-за того, что техники легко согласились поздно вечером кабели менять, а не как другие провайдеры утром.

Раз в год примерно бывают перебои с интернетом, так у кого не бывает?

Порадовала их автоматическая система, которая при звонке в техподдержку определяет адрес квартиры и информирует об аварии и сроках её ликвидации без дозвона до оператора.

В общем, серьёзных нареканий нет.

Дмитрий , 26.11.2015 в 00:43

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

У меня интернет Радио системы с 2006 года, я пользуюс етим провайдером 10 лет раньше было все хорошо без всяких проблем-косяков а с 2011 года етот провайдер совсем распустился тоже самое стало как на Воле. Инет-сайты стали грузится по 15-20 секунд и ето не раз или два а постоянно.Я решил отказаться от услуг етого провайдера больше нет сил смотреть на ету деньги берут а за оборудованием не смотрят, было бы отчично что бы ЛЮДИ начали отказиваться от етого ПРОБЛЕМНОГО инета есть много провайдеров до каких можно подключиться.Я думаю так, не знаю как думают другие, что свое доверие Радио системы могуть потерять быстро а получить его назад очень долго придется.

net , 26.11.2015 в 00:58

Добрый день! Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы в службу поддержки по указанной проблеме? Возможно есть какая-то проблема на последней миле, которая присутствует исключительно на вашей линии. Соответственно Провайдер может не знать о существовании оной. Просим Вас связаться для уточнения.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

блевотина

ОГСТ очень, очень плохой провайдер и живут они только за счет патронажа ЮУРГУ и монополии на интернет услуги в студ городке, в реальной конкурентной борьбе с провайдерами они не вариант и месяца не продержатся.

Скорости вместо 10 мы имеем 1 мб , ежедневные разрывы и лентяи из тех поддержки которые дают ответ клиентам и через месяц(нонсенс!!)

ну тут и до меня написали кто они такие, правы люди с ними ничего хорошего не сделаешь бегите от них на 3g он и то лучше будет.

bobafefuni , 26.11.2015 в 05:11