Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ялта

Особая благодарность вам из Крыма!

Спасибо еще раз что пытаетесь поставлять 3g, 4g в крым!

В данной ситуации у нас не было света ни разу за 4 дня, интернет сильно нужен, и только с помощью роуминга мтс я хоть как то имею доступ в интернет! хоть это очень дорого! но скорость радует!!!!

но все же, есть существенные перебои со связью, порой до 24 часов!

Даниил , 26.11.2015 в 12:49

Информация о провайдере Pride #

Лангепас

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

По началу все было замечательно, если не брать сервис по обслуживанию. Сейчас в течении месяца было уже отключений интернета с 10 ок если не больше, кроме того плачу за скорость 100 мбит,а получаю максимум 16 это в лучшем случае не верьте их тестерам он всегда покажет что скорость приёма 94, отдачи 86 и.т.д пользуйтесь независимым тестером он то и укажет реальную скорость, а их отговорки что ваше оборудование виновато полная чушь подключал на прямую через кабель все равно игры глючат и вылетают так как скорость варьируется от 256 кб до 9 мбит в лучшем случая. С нового месяца перехожу к другому провайдеру более порядочному подключатся к прайду НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр , 26.11.2015 в 14:06

Червоноград

укртелеком

інтернет дуже поганий швидкість заявлена до 10 мбит а на загрузкі скорість показує до 500кб\с

а на speedtest показує 3 мб\с приходили ремонтувати казали на протязі дня збільшиться але нічого немінялося нерекомендую підключати цей інтернет

василь , 26.11.2015 в 15:18

Хабаровск

Жажда обогащения

Три года назад,когда все начиналось связь была сносной и постоянной,но теперь это полное безобразие,платишь за ее отсутсвие.С тех пор как у конкурентов появились карты на смартфоны и планшеты эти негодяи погнались их догонять и обрушили все.Нажива за наш счет вот как это называется,мошенники в законе,которым ни чего не докажешь.

Сергей , 26.11.2015 в 15:34

Информация о провайдере OVH #

Ровно

Мой провайдер

Мой провайдер классный ! Он предоставляет мне скорость интернета 10 МБ !

Доступность: я плачу за интернет по 120 грн. в месяц. Это совсем по-божески.

Служба поддержки: иногда я обращаюсь в службу поддержки по вопросам, которые меня беспокоят, там работают очень приветливые люди с отличным стажем работы!

Игорь , 26.11.2015 в 16:01

Пользуюсь билайном давно, часто бывают пробелы в интернете, на полдня пропадает подключение, но потом все нормализуется и старая скорость возвращается. Все загрузки идут с высокой скоростью ( 6,5+мб/с ). Интернетом доволен

Иван , 26.11.2015 в 16:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Очень маленькая скорость!!!

При скачивание какого либо файла скорость не поднимается более 400 кб/с,тариф Звезда 2!! Очень медленно не грузит видео с качеством 720!

Azat , 26.11.2015 в 17:13

Информация о провайдере OnLime #

Ужасный провайдер

Качество предоставления услуг просто отвратительное!!! По вечерам скорость очень сильно падает, бывает даже до нуля! Не стоит и копейки!

Артём , 26.11.2015 в 18:30

Артем, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Качество стоит денег

Дорого, но качественно. Служба поддержки работает как часы, только пару раз за несколько лет я натыкался на некомпетентных операторов. Услуги этого провайдера дороже других примерно в полтора раза (при одной и той же заявленной скорости), а качество лучше во все два. Не знаю какой тест скорости врёт, но на speedtest.net у меня показывает больше 70 МБ/с (заявленная скорость), на 2ip показывает 55.

Семён , 26.11.2015 в 19:09

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады тому, что Вы цените качество предоставляемых нами услуг. Будем и впредь Вас радовать! :)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Что со скоростью???

Заявленная скорость 15мб (тарифный план). реально больше 4-5 никогда не поднималась. Ну ладно думаю, прекрасно понимаю что телефонная линия и т.д. да и хватало как то. Но постепенно до 0.8мб... в голове мысль: "Ребята надо исправлять".

Звоню в поддержку: "ваш звонок 16 на очереди". прождал 40 минут!! так и не пообщался.. И чего делать? стал в районе 10. и как?

Александр , 26.11.2015 в 19:42

Александр, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги