Должна быть 60 входящая !!!

должна быть 60 мб входящая....и вообщем то как обычно...вызвали мастера-обирастера....посмотрим что как он сделает. иб в тех службе сказали что у них все четко оборудование работает и выдает мои 60...

Гуру , 30.11.2015 в 07:42

Здравствуйте! Мы гарантируем передачу скорости при соединении по проводу, так как при работе Wi-Fi возникают локальные помехи. Если после выезда мастера останутся вопросы, пожалуйста, обратитесь с вопросом на адрес blogs@mgts.ru, указав телефон МГТС и ссылку на отзыв.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Скорость только ночью

Днем не возможно пользоваться без мата

Последний Результат:

Скачать скорость: 235 Кбит / с (29.4 кб/сек скорость передачи данных)

Исходящая скорость: 3168 Кбит / с (396 кб/сек скорость передачи данных)

Задержка: 1169 мс

30.11.2015, 11:41:53

За ночное время сказать плохого не могу,все летает! И прием 21мб и передача в пределах.В чем дело?Трети сутки такое. Что случилось?(до этого все устраивало)

Эдуард , 30.11.2015 в 08:55

с каждым днем лучше и лучше

интертелеком, сегодня удивил. как никогда скорость, пости 7мбит. Раньше конечно были напряги и часто бывала скорость порядка 2мб и это то на рев.б. Но с каждым днем вы все лучше и лучше. Теперь скорость порядка 5мбит. Спасибо, что совершенствуетесь

Popov P , 30.11.2015 в 10:27

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!

Что с IP

Ip адрес который показывает сайт 2ip.ru да и любой другой ресурс не совпадает с тем который

стоит фактически в точке доступа. В связи с чем не работает ddns. Мониторил 2 дня на всех сайтах ip один, в точке доступа другой!!!

Вячеслав , 30.11.2015 в 10:43

Добрый день, Вячеслав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации необходимо проверить Ваше соединение. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

ТП и работа клиентского отдела

Качество связи интернета телефона телевидения достаточно нормально, но вот работа техподдержки и абонентского отдела на уровне 0. Обращался начиная от абон отдела, заканчивая ТП, реакции 0, вопрос мизирный, в ответ только обещания что все будет сделано. Кроме лапши клиентам от них никакого толку, руководителю таттелеком гнать таких лентяев надо, от их работы рейтинг компании.

Игорь , 30.11.2015 в 11:42

Низкая скорость и высокий пинг

В последнее время мегафон скатился на нет. Интернет стал самым плохим из всех провайдеров. У меня корпоративный платят около 1000 рублей в месяц за то чтобы на 2IP у меня показывала скорость 90Кбит/с. У меня на коммутированном доступе была такая скорость. Планируем перейти на билайн, т.к. мегафон стал отвратительным.

Евгений , 30.11.2015 в 12:08

Лажа полная

Уважаемые граждане, потенциальные пользователи. Прежде чем установить себе подобную дрянь от билайна семь раз подумайте. Лучше двадцать семь. Не нужно клевать на всевозможные акции по бесплатному роутеру и прочее. Роутеры как правило не работают, а предоставляемые услуги вообще лажа. Постоянные разрывы, низкая скорость, два кило потерянных нервенных клеток вам в случае установки гарантированны. Серьезно задумываюсь о переходе на другого оператора, времени к сожалению нет. При первой же возможности откажусь от билайна и постараюсь забыть как страшный сон. Всем удачи. Спасибо

Дмитрий , 30.11.2015 в 12:39

спасибо что улучшили связь

подключился к интернету вашему с конца августа, все нормально. Могу и фильмы онлайн смотреть и т.д. В октябре почему-то скорость снизилась немного, долго загружал страницы. Сейчас в ноябре все опять хорошо.Скорость около 2mbit\s. Спасибо, что улучшили связь и прием сигнала.

Ivan , 30.11.2015 в 13:13

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Желаем приятного пользования!

Скорость

Очень не постоянная скорость интернета. Бывает что пропадает совсем. Подключился недавно (3 месяца), 1 месяц всё было отлично и скорость ниже 40 Мбит\с не опускалась (мой тариф 40 Мбит\с), даже через Wi-Fi роутер, через кабель до 95 Мбит\с.

На второй месяц стало хуже раза в два. А на третий месяц стало уже понемногу бесить, днём ещё терпимо, а вечером скорость даже не замерить - 0.

После обращения в службу поддержки(благо она работает стабильно) на некоторое время всё нормализуется, но потом проблема повторяется.

До этого был Ростелеком (ещё хуже).

Придётся, видимо, опять менять провайдера.

Олег , 30.11.2015 в 13:18

Олег, добрый день! Подскажите, упала скорость напрямую или через wi-fi? Или в обоих случаях? Удивлен, что Вам не назначили мастера при таком развитии событий. Скиньте, пожалуйста, мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru ответы на мои вопросы, номер Вашего договора и текст данного отзыва. Заранее благодарю за обратную связь.

Ужасный интернет

Ужасный интернет,по три недели пропадает в течении дня инет или не работает вообще по две недели,не компетентные операторы,повторяют одну и ту же фразу»глобальные проблемы»-как попугаи.Все эти проблемы в течении всего времени как перешел «Мегалинк» на «Фрегат» не устраняются.Я несколько раз пыталась выяснить фактический адрес этой, в ковычках организации,но информация за семью замками.Перерасчеты за неиспользованную услугу никто не делает.О каких перерасчетах может идти речь,если примитивного договора с Фрегатом нет,т.е.ответственности тоже ни какой.У меня остался договор с «Мегалинком»,но т.к. организации уже не существует,значит вывод,что «Фрегат»завтра получат предоплату от абонентов и исчезнут с этого рынка и никто ничего не докажет .Я несколько раз пыталась объяснить операторам,что за предоставляемую Вами услугу я хочу получить акт выполненных работ,куда подъехать за таким документом,но снова нет никакого ответа.Короче,буду менять провайдера и всем своим знакомым буду говорить,что хуже Фрегата провайдера нет,аферисты и недотепы..

Римма , 30.11.2015 в 13:26