Пинг ужасный,скорость ниже среднего

3 дня как перешел на интертелеком и твердо решил перейти назад к прежнему оператору. А причины такие:на том операторе (специально не указую чтоб не выглядело рекламой) пинг в онлайн игре 90-130,сейчас 130-160,а частенько и 230,Скорость тоже 1мбит/с всреднем.И это при том ,что сигнал -55дБ (для тех кто нешарит-74дБ и ниже это 4 полоски из 4х) Как результат игра работает нестабильно.Если до конца месяца ситуация не изменится в лучшую сторону-прощайте

Jack , 29.11.2015 в 23:25

Здравствуйте! Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.

QWERTY отличный провайдер !

С 2008-го года работаю с QWERTY , поначалу были конечно небольшие шероховатости , но вот уже более пяти лет всё Ок ! Не раз менял тарифы - всегда поддерживается заявленная скорость ! Читал здесь , у Вас на сайте , что у кого-то какие-то проблемы с пингами , я не замечал ... До QWERTY пользовался услугами МТС , но от последнего пришлось отказаться - вот уж где было всевозможных проблем и скандалов , просто ужас ! Сейчас не знаю забот ! Всем советую доброго и честного провайдера - QWERTY ! Всегда , всё , что заявленно в договоре выполняется на отлично и на 100%!

Вадим , 29.11.2015 в 23:41

Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

В целом неплохо но!

здравствуйте использовав провайдер Казахтелеком скорость была стабильной,но к сожалению она снизилась до 15 кб в секунду.

прошу восстановить скорость или определить проблему.

Александр , 29.11.2015 в 23:48

Интернет Dom.ru

Отличный интернет, ничего не тормозит и не зависает, скорость хорошая за свои деньги. Так же очень хорошая служба поддержки, операторы знающие, всегда помогут советом. Работники Dom.ru очень хорошо разбираются в своем деле, за что им огромное спасибо! Всем советую интернет Dom.ru!!!

Андрей , 30.11.2015 в 00:50

Андрей, благодарим за отзыв

Всё круто !

Наконец таки в частный сектор Первомайского района прилетел на высокой скорости интернет от Обь- телеком.Всё просто чудесно ,скорость соответствует заявленной по тарифу ,пинг радует, с IPTV тоже всё чудесно , единственное каналов бы ещё фильмовых да спортивных и распрощался бы со спутником. Все рады ,все довольны , спасибо что вы есть,успехов вам и процветания !!!

Алексей , 30.11.2015 в 01:52

Очень плохо

Когда я провожу научные работы, связанные с непрерывным потоком информации (примерно 30 - 40 минут) иногда пропадает интернет на несколько секунд, что ОЧЕНЬ пагубно сказывается на результатах.

Долой монополию, дайте людям нормальный интернет!

Виктор , 30.11.2015 в 03:53

Должна быть 60 входящая !!!

должна быть 60 мб входящая....и вообщем то как обычно...вызвали мастера-обирастера....посмотрим что как он сделает. иб в тех службе сказали что у них все четко оборудование работает и выдает мои 60...

Гуру , 30.11.2015 в 07:42

Здравствуйте! Мы гарантируем передачу скорости при соединении по проводу, так как при работе Wi-Fi возникают локальные помехи. Если после выезда мастера останутся вопросы, пожалуйста, обратитесь с вопросом на адрес blogs@mgts.ru, указав телефон МГТС и ссылку на отзыв.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Скорость только ночью

Днем не возможно пользоваться без мата

Последний Результат:

Скачать скорость: 235 Кбит / с (29.4 кб/сек скорость передачи данных)

Исходящая скорость: 3168 Кбит / с (396 кб/сек скорость передачи данных)

Задержка: 1169 мс

30.11.2015, 11:41:53

За ночное время сказать плохого не могу,все летает! И прием 21мб и передача в пределах.В чем дело?Трети сутки такое. Что случилось?(до этого все устраивало)

Эдуард , 30.11.2015 в 08:55

с каждым днем лучше и лучше

интертелеком, сегодня удивил. как никогда скорость, пости 7мбит. Раньше конечно были напряги и часто бывала скорость порядка 2мб и это то на рев.б. Но с каждым днем вы все лучше и лучше. Теперь скорость порядка 5мбит. Спасибо, что совершенствуетесь

Popov P , 30.11.2015 в 10:27

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!

Что с IP

Ip адрес который показывает сайт 2ip.ru да и любой другой ресурс не совпадает с тем который

стоит фактически в точке доступа. В связи с чем не работает ddns. Мониторил 2 дня на всех сайтах ip один, в точке доступа другой!!!

Вячеслав , 30.11.2015 в 10:43

Добрый день, Вячеслав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации необходимо проверить Ваше соединение. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.