Информация о провайдере MTS RU #

Чебаркуль

Как отключить услугу Атака 90 и перейти снова на улыбку 50.Не устраивает такая скорость.как было при улыбке так и осталось.Эта услуга столько не стоит.

Ольга , 26.11.2015 в 06:20

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

качество предоставления скорости

Так случилось что трк планета у нас единственный провайдер, и я выскажу моё мнение по поводу качества скорости интернета,я оплачиваю скорость по договору 50 мбит/с,а реальная скорость которая приходит не превышает и 30 мбит/с,при звонке в техподдержку скорость нормализуется примерно дня на 2, а за тем вновь падает, я так понимаю что этой фирме наплевать на своих клиентов,в тех поддержке иногда и грубят клиентам, говорят что помочь ни чем не могут, а зачем тогда держать на работе таких людей, хотелось бы что б этот отзыв прочитал директор фирмы и предпринял действия, ведь подключение к интернету отнють не дешовое, конечо хочеться надеется что всё нормализуется, но на данный момент моё мнение заключаетьсялишь в качестве скотости интернета и качестве обслуживания техподдержки,ведь на этот отзыв я решился лишь из-за того что не могу достучаться в закрытую дверь техпомощи, всего Вам хорошего.

}I{yLik , 26.11.2015 в 06:53

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Почитав отзывы об этом провайдере, и была очень удивлена массой положительных откликов на работу этой компании. Начнем с того, что скорость. заявленная в тарифном плане и реальная , далека от действительности. Из обещанных 60Мб\с выдает мах 20Мб\с. Дозвониться в службу так называемой поддержки прямо скажем не реально. А если тебе повезло, и ты, наконец-то, дозвонился, то не факт, что тебя обслужат должным образом. Хамство процветает практически у всего персонала, который должен тебя поддерживать , а не придумывать глупые отговорки (типа проверки скорости Торрентом или мы протестируем скорость только на нашем ноутбуке ), которые подходят разве что для бабушек и дедушек, и даже они тоже понимают, что их хотят развести за их же деньги. Юридическая сторона вопроса требует отдельного описания. Поражает находчивости компании в заключении договора на оказание услуг. Договор оферты (публичный) , который лежит на сайте где-то очень далеко (фактически устное соглашение на оказание услуг), к тому же на украинском языке ( в русскоязычном регионе). А случай в абонентском отделе - это венец все повествования об этом провайдере. Клиент оплатил , через терминал сумму, превышающую абонентскую плату. И вдруг оказывается, что сначала денег не находят . И ему предлагают позвонить по телефону , указанному на терминале и узнать, где же его деньги (ничего, что терминал может быть, где угодно) . Через некоторое время (после длительной проверки его счета) деньги находятся , но сумма не вся. Спрашивается , а остальная сумма , которую переплатил клиент: ГДЕ? Можно только аплодировать стоя масштабности развода этой фирмы!

Lyudmila , 26.11.2015 в 09:24

Информация о провайдере Самтелеком #

проблемы

Проблемы с интернетом ежедневно. Скорость не соответствует заявленной раза в два. После 11 вечера вообще пропадает И появляется только после звонка в техподдержку( со скандалом ). Ответ один- это у вас проблемы с линией, модемом и т.д. Вызвали техников- ждали десять дней-"очень много заявок", приехали, покрутились-все о'кей, через час та же байда-скорости нет, постоянно перегружаем модем, звоним туда-вобщем нервотрепка. Нет возможности сменить провайдера пока…

татьяна , 26.11.2015 в 10:18

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Довольна Ютекс Телеком!

Пользуюсь услугами Ютекс Телеком уже более 6 лет. Были времена по началу, когда работал плохо, но сейчас все изменилось. Постоянно "сижу" в интернете и не замечала пропажи сигнала или еще чего нибудь. Если что то случалось всегда обращалась в тех. Поддержку и ребята очень быстро реагировали на мои звонки! Никакого обмана и поднятия абонентской платы после пользования 2-х месяцев. В общем очень довольна! Спасибо что Вы есть!!!

Мари , 26.11.2015 в 10:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Волжск

Йота это лажа

В первое время после подключения скорость была вполне достойная. А сейчас днем до часов 2-х более менее, после падает почти до 0. Оператор говорит что они работают над этой проблемой и все. Так что не берите пока йоту она только жрет деньги, а толку 0.

Алекс , 26.11.2015 в 11:27

Нижний Новгород

Лучший провайдер

Всем советую провайдера дом ру на данный момент это лучший провайдер по соотношению Цена/качество,могу сказать ещё одно не в коем случае не подключайте Ростелеком я уже пожалел об этом попользовался месяц и забыл как страшный сон мало того что скорость меньше намного заявленной ещё и постоянные перебои в работе инета и что бы отключиться от ростелекома пришлось в очереди посидеть часа 2,в дом ру же всё по телефону можно сделать.Теперь по персоналу кампаний скажу начну с ростелекома конкретно по менеджерам которые клиентов ищют втюхали мне ихо оборудование модем и приставку тиви я сказал что на месяц подключаюсь сказали что можно просто вернуть оборудование в итоге 6т.р отдал при отключении и там не я один такой был кому нагло наврали менеджеры причём оборудование ихо по завышенным ценам предоставляеться в магазе дешевле стоит в договоре было прописанно что 3 года надо пользоваться но опять же менеджер сказал что у них оборудование возвращяли раньше и нечего не платили и ещё фразочку добавила вы что не доверяете гос кампании вот и доверился в итоге 6т.р руб и потерянное

время.По Дом ру теперь персонал хороший всегда доброжилательный за 7 лет пользования не разу не обманули оборудование своё не навязывали по тарифам идут на уступки с такой кампанией хочется иметь дело нежили с ростелекомом.Вобщем вывод такой что для меня лично достойного провайдера нет больше с Дом ру некуда не уйду.

Михаил , 26.11.2015 в 12:39

Михаил, благодарим за отзыв

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ялта

Особая благодарность вам из Крыма!

Спасибо еще раз что пытаетесь поставлять 3g, 4g в крым!

В данной ситуации у нас не было света ни разу за 4 дня, интернет сильно нужен, и только с помощью роуминга мтс я хоть как то имею доступ в интернет! хоть это очень дорого! но скорость радует!!!!

но все же, есть существенные перебои со связью, порой до 24 часов!

Даниил , 26.11.2015 в 12:49

Информация о провайдере Pride #

Лангепас

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

По началу все было замечательно, если не брать сервис по обслуживанию. Сейчас в течении месяца было уже отключений интернета с 10 ок если не больше, кроме того плачу за скорость 100 мбит,а получаю максимум 16 это в лучшем случае не верьте их тестерам он всегда покажет что скорость приёма 94, отдачи 86 и.т.д пользуйтесь независимым тестером он то и укажет реальную скорость, а их отговорки что ваше оборудование виновато полная чушь подключал на прямую через кабель все равно игры глючат и вылетают так как скорость варьируется от 256 кб до 9 мбит в лучшем случая. С нового месяца перехожу к другому провайдеру более порядочному подключатся к прайду НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр , 26.11.2015 в 14:06

Червоноград

укртелеком

інтернет дуже поганий швидкість заявлена до 10 мбит а на загрузкі скорість показує до 500кб\с

а на speedtest показує 3 мб\с приходили ремонтувати казали на протязі дня збільшиться але нічого немінялося нерекомендую підключати цей інтернет

василь , 26.11.2015 в 15:18