Информация о провайдере Самтелеком #

проблемы

Проблемы с интернетом ежедневно. Скорость не соответствует заявленной раза в два. После 11 вечера вообще пропадает И появляется только после звонка в техподдержку( со скандалом ). Ответ один- это у вас проблемы с линией, модемом и т.д. Вызвали техников- ждали десять дней-"очень много заявок", приехали, покрутились-все о'кей, через час та же байда-скорости нет, постоянно перегружаем модем, звоним туда-вобщем нервотрепка. Нет возможности сменить провайдера пока…

татьяна , 26.11.2015 в 10:18

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Довольна Ютекс Телеком!

Пользуюсь услугами Ютекс Телеком уже более 6 лет. Были времена по началу, когда работал плохо, но сейчас все изменилось. Постоянно "сижу" в интернете и не замечала пропажи сигнала или еще чего нибудь. Если что то случалось всегда обращалась в тех. Поддержку и ребята очень быстро реагировали на мои звонки! Никакого обмана и поднятия абонентской платы после пользования 2-х месяцев. В общем очень довольна! Спасибо что Вы есть!!!

Мари , 26.11.2015 в 10:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Волжск

Йота это лажа

В первое время после подключения скорость была вполне достойная. А сейчас днем до часов 2-х более менее, после падает почти до 0. Оператор говорит что они работают над этой проблемой и все. Так что не берите пока йоту она только жрет деньги, а толку 0.

Алекс , 26.11.2015 в 11:27

Нижний Новгород

Лучший провайдер

Всем советую провайдера дом ру на данный момент это лучший провайдер по соотношению Цена/качество,могу сказать ещё одно не в коем случае не подключайте Ростелеком я уже пожалел об этом попользовался месяц и забыл как страшный сон мало того что скорость меньше намного заявленной ещё и постоянные перебои в работе инета и что бы отключиться от ростелекома пришлось в очереди посидеть часа 2,в дом ру же всё по телефону можно сделать.Теперь по персоналу кампаний скажу начну с ростелекома конкретно по менеджерам которые клиентов ищют втюхали мне ихо оборудование модем и приставку тиви я сказал что на месяц подключаюсь сказали что можно просто вернуть оборудование в итоге 6т.р отдал при отключении и там не я один такой был кому нагло наврали менеджеры причём оборудование ихо по завышенным ценам предоставляеться в магазе дешевле стоит в договоре было прописанно что 3 года надо пользоваться но опять же менеджер сказал что у них оборудование возвращяли раньше и нечего не платили и ещё фразочку добавила вы что не доверяете гос кампании вот и доверился в итоге 6т.р руб и потерянное

время.По Дом ру теперь персонал хороший всегда доброжилательный за 7 лет пользования не разу не обманули оборудование своё не навязывали по тарифам идут на уступки с такой кампанией хочется иметь дело нежили с ростелекомом.Вобщем вывод такой что для меня лично достойного провайдера нет больше с Дом ру некуда не уйду.

Михаил , 26.11.2015 в 12:39

Михаил, благодарим за отзыв

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ялта

Особая благодарность вам из Крыма!

Спасибо еще раз что пытаетесь поставлять 3g, 4g в крым!

В данной ситуации у нас не было света ни разу за 4 дня, интернет сильно нужен, и только с помощью роуминга мтс я хоть как то имею доступ в интернет! хоть это очень дорого! но скорость радует!!!!

но все же, есть существенные перебои со связью, порой до 24 часов!

Даниил , 26.11.2015 в 12:49

Информация о провайдере Pride #

Лангепас

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

По началу все было замечательно, если не брать сервис по обслуживанию. Сейчас в течении месяца было уже отключений интернета с 10 ок если не больше, кроме того плачу за скорость 100 мбит,а получаю максимум 16 это в лучшем случае не верьте их тестерам он всегда покажет что скорость приёма 94, отдачи 86 и.т.д пользуйтесь независимым тестером он то и укажет реальную скорость, а их отговорки что ваше оборудование виновато полная чушь подключал на прямую через кабель все равно игры глючат и вылетают так как скорость варьируется от 256 кб до 9 мбит в лучшем случая. С нового месяца перехожу к другому провайдеру более порядочному подключатся к прайду НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр , 26.11.2015 в 14:06

Червоноград

укртелеком

інтернет дуже поганий швидкість заявлена до 10 мбит а на загрузкі скорість показує до 500кб\с

а на speedtest показує 3 мб\с приходили ремонтувати казали на протязі дня збільшиться але нічого немінялося нерекомендую підключати цей інтернет

василь , 26.11.2015 в 15:18

Хабаровск

Жажда обогащения

Три года назад,когда все начиналось связь была сносной и постоянной,но теперь это полное безобразие,платишь за ее отсутсвие.С тех пор как у конкурентов появились карты на смартфоны и планшеты эти негодяи погнались их догонять и обрушили все.Нажива за наш счет вот как это называется,мошенники в законе,которым ни чего не докажешь.

Сергей , 26.11.2015 в 15:34

Информация о провайдере OVH #

Ровно

Мой провайдер

Мой провайдер классный ! Он предоставляет мне скорость интернета 10 МБ !

Доступность: я плачу за интернет по 120 грн. в месяц. Это совсем по-божески.

Служба поддержки: иногда я обращаюсь в службу поддержки по вопросам, которые меня беспокоят, там работают очень приветливые люди с отличным стажем работы!

Игорь , 26.11.2015 в 16:01

Пользуюсь билайном давно, часто бывают пробелы в интернете, на полдня пропадает подключение, но потом все нормализуется и старая скорость возвращается. Все загрузки идут с высокой скоростью ( 6,5+мб/с ). Интернетом доволен

Иван , 26.11.2015 в 16:56