Иркутск

что не день, так новая проблема

Я вообще человек спокойный, но эти [ЦЕНЗУРА] с йоты уже выбесили на столько что маты летят. 1) Скорости нет вообще, скачивает по пол дня минуту видео.2) не открывает некоторые сайты и положения, выборочно причём каждый день разные и как правило те которые нужны. 3) умудряются еще не принимать платежи переодически. Что влечёт за собой многодневные разбирательства с банками, не понятно куда перечисляются деньги и не всегда можно их вернуть.

Последние деньги перечислили своему мужу на счёт, он у меня в больнице на операции лежит, не ходит. В другом городе.. И БЕЗ СВЯЗИ!!! Потому что эта йота опять деньги потеряла

Не в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!! Нервы дороже

Дарья , 27.11.2015 в 04:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Красноград

Доброго времени суток не буду пытаться все сделать красиво и тд. тп.все будет в одном тоне шрифте и без разделительных знаков.

Пользуюсь вашими услугами уже 6 лет старый модем Cricket сломался 2 года назад купил новый Pantech.

Суть проблемы: Когда появилась сеть интертелеком в моём городе пользоваться ею было одно удовольствие скорость была на то время просто шикарна для модема

Днем до 140 kb/s Ночью до 200-300 kb/s использую до сеих пор EVDO REV.A до 3,1 мб. Где-то 2-3 года назад начал наблюдать что скорость постепенно падала пока не дошла почти до нулевой (поскольку поставили оборудование не самое сильное со временем пользователей становилось больше и больше оборудование без модернизации и замены я почти уверен стоит тоже самое что и 6 лет назад). Сейчас Скорость днем до 20kb/s если повезет ночью до 40kb/s если сидишь до поздней ночи часа в 3-4 и до 5ти скорость 80kb/s это шикос xD. с тем что использую внешнюю антену для усиления приема сигнала и показует 3-4 палочки (с 4х возможных).

Достаточно давно перешел на самый низкий тариф поскольку пользоваться вашими услугами не возможно.

Итог:

Плачу абонплату месячную в замен ничего не получаю.

Связь 3-4 антенки скорости нету.

Обращался в онлайн консультацию, операторам для абонентов, писал в улучшение связи никакой реакции.

В следующем месяце твердо решил перехожу на другого провайдера. (потому что в этом безследно исчезает трафик)

И примечания:

Для умников которые говорили бы отключи обновление видновс, Антивирус, у тебя вирус, плохой виндовс, проги сами обновляются ну короче тд и тп я не дятел уже все возможное за 2 года перепробовал.

(это то что я отправил Intertelecom)

Итог таков один умный человек посмотрел что в Америке есть (оборудование) которой уже давно никто не пользуется Купили модемы по 5$ за шт (когда он стоил 8 грн) и оборудование сделали русификатор на ПО некоторых модемов и пошло дело. Как поставили с самого начала никакой модернизации сети ничего такого просто сшибание денег ну разве что Rev.B до 14,7 мб/с но смысл если сейчас 3G провайдеры даже тот самый МТС дает скорость до 54 мб/с. Я в трауре моя оценка 1 с 5ти возможно в больших городах лучше работает связь и нету моей проблемы но для меня это нервы....

Древний Бог , 27.11.2015 в 04:21

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, указанные Вами показатели скорости недостаточны, для комфортного пользования интернетом. Напишите, пожалуйста, на 3g@it.od.ua Ваш адрес пользования, а также абонентский код модема. Мы сможем связаться с техническими специалистами и выяснить информацию о планах модернизации в Вашем районе.

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Ночью до 100Мбит/с

Скорость что днём,что ночью одинаковая 60Мбит но стабильная.

100Мбит/c ночью наверно больше для пиара.

Djancoy , 27.11.2015 в 05:43

Иркутск

Пользуюсь Уота уже почти год. провалы в суорости бывают такие что поисковик гугл 30 сек грузится. как с домашнего модема сижу

Denis , 27.11.2015 в 06:57

Иваново

Надоели с платными каналами ТВ

Когда перестанете названивать , уговаривая подключить пакет платных ТВ каналов по грабительской цене? Если людям они нужны сами позвонят. Меня например очень раздражают звонки ваших менеджеров.

Прохожий , 27.11.2015 в 08:38

Здравствуйте. Сообщите номер телефона, на который поступают звонки от компании ПАО Ростелеком, нам на почту center@center.rt.ru. Мы исключим Ваш номер телефона из исходящей обзвонки.

Нижний Новгород

в сентябре подключил тариф твой выбор заявленная скорость 30 Mбит/сек цена 250р. в ноябре смотрю у меня задолжность появилась, оказывается мне сменили тариф на лето навсегда 3 за 480р. со скоростью 100Mбит/сек. замерил скорость 12,29Mбит/сек. 25 ноября съездил в офис всё объяснил, обещали исправить. результат-скорость такая же, задолжность растёт. договор №5-1-12273154

анатолий , 27.11.2015 в 09:53

Добрый день! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Можем лично проконтролировать вашу заявку, если вы пришлете в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga ее номер и контактный телефон для связи.

Вот так Yota

Вот такая скорость!

Банаульцы не видитесь на Yota!

ОФИЦИАЛЬНО ЕЁ НЕТ В БАРНАУЛЕ ОТКЛЮЧИТСЯ НЕВОЗМОЖНО!

Roman , 27.11.2015 в 10:02

Королев

работа данного провайдера

Решил подключить Интернет, пришел в Ростелеком. Предложили самому прокладывать линию в частный сектор. Плюнул и случайно ткнул на сайте в Вермонт. Оплатил 12 т.р. и через день 5 мужиков уже стояли под домом. 30 мин. и ВСЁ. Ждите настройщика. Пришел "очкарик", 30 мин.все сделал, подключил-проверил и вечером Интернет уже работал. Ростелеком - работать надо, а не отписки писать, поэтому у вас в офисе уже мухи с тоски сдохли.

Юрий , 27.11.2015 в 10:03

Здравствуйте. При возникновении вопросов по предоставлению услуг компании Вы можете направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru и подробно описать замечания.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Огггго оператор

скорость по тарифу до 10 мбит/с.Скачиваю 2 сериала по 450 мб.В запасе у меня остается 3 мбит/с.Вообще шекарно.Плазма даже тв в интернете показывает.

Дмитрий , 27.11.2015 в 10:45

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Быстро подключают. Низкие тарифы для юр лиц. Доволен. Перешел с ростелекома. JОтлично работает абонентский отдел. Техподдержка на высоте

Александр , 27.11.2015 в 11:00