БИЛАЙН beeline - Кидают с интернетом! Иcпаганили Corbina! Отключайтесь от билайн!

Был просто доволен услугами карбины, как только карбина стала билайном интернета нет 2(два) дня, хотя с корбиной не то что проблем не было, было просто супер, Ухожу из билайна в бирюлево-нет, и всем советую искать надежного провайдера!

Kuzvadik , 09.12.2009 в 19:25

Азов

ЮТК - фуфло

ЮТК - редкостная фуфляндия. Пользовался ЦТС и ЮТК практически одновременно - есть с чес сравнивать. ЮТК - карточный интернет 56 кб/с через обычный модем РЕАЛЬНО намного быстрее, чем ADSL 68 кб/с НЕ НА ОДИН порядок!!! ADSL 64 кбс - интернет не заслуживающий НИКАКОГО внимания. Уверен, что и 128 и 256 кбс - такой же обман потребителя, что и 64! Выбирайте ЦТС - пусть они не намного лучше, но лучше!

Алексей , 09.12.2009 в 19:55

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ААА ЦТС

Отвратительная скорость скачивания безлимитки, причем за огромные деньги. Давно бы перешел уже на СПАРК, да только дом к нему не подключен. ЦТС -зло и точка

Аноним , 09.12.2009 в 21:21

Канск

Зла не хватает

Оочень низкая скорость от заявленной.До тех.поддержки не дозвониться,а если дозвонишся,у них один ответ-"это что-то у вас,с нашей стороны все нормально.

Аноним , 09.12.2009 в 21:28

Торжок

Такое ощущение, что эти 3,6 Мбит/сек делят на всех абонентов... В выходные выйти в интернет просто нереально. Не проходит аутентификация. А всего то надо - поставить ограничение по трафику за день (около 200 мб). И будет всем счастье.. Перешел на Megafon только потому, что нет возможности подключить ADSL (на ADSL скорость канала постоянная и цены ниже, да и электромагнитным издучением в 2 с лишним гигагерца облучаться не приходится :(

Александр , 09.12.2009 в 21:29

Архангельск

скорость скачет ужасно, вместо 550, ниже 100 опускается, при этом администрация мне отвечает, что всё хорошо, отклонений нет.

Аноним , 09.12.2009 в 22:06

Информация о провайдере MOSNET #

исповедь-три года спустя

после промиры(сейчас стал нетбайнетом) который прославился регулярными сбоями...тут всего два раза за три года пробои..большой респект

Роман , 09.12.2009 в 23:09

Тула

Тулателеком дурят народ!!!

Тулателеком старательно выдвигает новые тарифы.Один из них безлимитка 1024 .Красиво выглядит вот только сколько не меряй реальная скорость выше 450к не поднимается!!! На вопросы к сервисному центру , представители его разводят руками якобы она чем то ограниченна. Как бы в это можно былобы поверить , если не одно но , я до этого имел тариф 512 при этом имел максимальную скорость 230к.

Александр , 09.12.2009 в 23:30

Я отключаюсь от Beeline (Corbina)

Я 3 года просидел на Корбине, было терпимо как у всех средних провайдеров, но после появления Beeline (Corbina)

В течении месяца

Скорость входящая 16384кбит/с (2048 кбайт/с) стала в среднем в два раза ниже и меняется постоянно в течение часа, в час пик падает в 5 раз или просто исчезает!!!

Скорость исходящая должна быть 16384кбит/с (2048 кбайт/с) по результатам тестов на данном сайте и другим подобным в среднем 100кбит/с (12 кбайт/с) или не тестируется вообще 0!!!

Письмо 300кб отправлял минут 10 использовал разную почту

Исходящая скорость 287.25 Kбит/сек

Пинг 85.703 мсек

Время проведение теста 09 декабря 2009 23:13

как это понять???

Также пытался дозвониться в службу поддержки, но кроме приятного голоса девушек и подождите под музыку типа 10-30 минут (я ждал 3 часа), результат ноль просто извинились, сказали, что все поправят и так раз десять за месяц (выставили меня идиотом).

Я отключаюсь от Beeline (Corbina)

Мой интернет, мобильная связь, и т.п. с этим брендом не будет связывать меня и все близкое мне окружение.

Думаю, мне повезет с новым провайдером!!!

Алексей , 09.12.2009 в 23:47

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

ОЧень круто! Все супер! Спасибо что вы есть! Цены приемлимые, пинг тоже...кстати да глобал дешевле, но качество услуг у твинго лучше!

Geor , 09.12.2009 в 23:50