Информация о провайдере Мегатон #

Норм

Цены как цены.

Долго договаривались, в результате подключились по акции за 8 тыс 10 Мбит безлимит.

Вполне нормально.

Инет не тормозит, обрывов мало.

Техподдержка слегка тупит, дозвониться сложно. Сами не перезванивают, хотя номер оставлял. А иногда вопрос очень срочный!!!

В целом нормально, но техподдержку нужно совершенствовать.

Михаил , 27.11.2015 в 11:28

Воронеж

ПОЛНАЯ ЛАЖА.

купил 30 гигобайт в месяц за 650 руб.первые 3 месяца просто сказка,4 месяц,3-4 звонка в службу поддержки и вуаля.неделю скорость норм.5 месяц,звонки каждые 2-3 дня в службу поддержки 88007000080-вынос моих мозгов,у вас всё отлично.отстанте от нас!6 месяц,скорость(приём)0-50 килобит,(передача)0-13килобит.приём 3джи ПОЛНЫЙ.попробую сменить симку,мож поможит.усли нет то досвидание!!!

АЛЕКСАНДР. , 27.11.2015 в 11:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Соединение

В плане онлайн игрушек NETBYNET никому не посоветую. Постоянные разрывы связи. Поддержка никаких реальных действий не предпринимает. Полный отстой.

Эдуард , 27.11.2015 в 12:20

Иркутск

постоянные лаги , отключение интернета, в тех потдержки одни отмазки мол проблемы. 3 раза просил решить их проблему отключений, 3 раза сказали что приедет ремонтрная группа. Низачто не подключайтесь

stas , 27.11.2015 в 13:09

Информация о провайдере Alpari #

Иркутск

низачто не подключайтесь.

нулевая служба потдержи, отвратительное качестао, постоянные лаги. Службе потдержки на все напливать, постоянные откючения уже достали. 3 раза вызывал тех службу. Думаете приехала? Нет! Ниразу.

stas , 27.11.2015 в 13:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Хорошо тянет :P

Спасибо за такой прекрасный интернет, раньше был настолько медленный, примерно 200кбит в секунду! Ну очень бесило! А теперь он просто замечательный, спасибо! Ценой довольны, дешево и сердито!!!

Генадий , 27.11.2015 в 13:18

Нам приятно, что вы довольны! Следите за обновлениями, со временем появятся еще более интересные предложения :)

Буденновск

Дрянь а не провайдер

Очень низкая скорость. Какие-то мутные системы расчётов как ни прихожу оплачивать интернет постоянно образовываются какие-то задолжности по оплате никто ничего вразумительно объяснить не может откуда они берутся.Скорость выше 990 Кбит/с не поднимается хотя подключен на пакет где скорость постоянно должна быть на пределе возможностей. Дрянь натуральная 750 рублей в месяц непонятно за что.

Евгений , 27.11.2015 в 15:27

Здравствуйте! Сожаеем, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug . Он поможет вам разобраться в ваших проблемах

Костополь

Мой провайдер предоставляет доступ к сети за приемлемую цену. В служку поддержки, благо, звонить пока не приходилось, поэтому ничего толкового сказать не могу. Скорость интернета стабильна, частых перебоев нету. В общем провайдер очень даже неплох.

Александр , 27.11.2015 в 16:11

Сокол

Интернет номер 1 в России

Пользуюсь им уже 2 месяца, и все отлично))) не каких вылетов или падение скорости)) раньше сидел на провайдере baza.net постоянные Дисконекты( или отключение без предупреждения, Очень рад что подключился к Ростелеком 200 мегобит скорости + телевизор, всего за 700 рублей)))) Техподдержка работает отлично)))

Дмитрий , 27.11.2015 в 16:32

Спасибо вам за такие теплые слова :) Обязательно будем и дальше радовать вас качественной связью.

Хабаровск

Часто стала падать скорость, поставщик услуг стал очень не качественным. с 20-30 мб падает до 100 кб/с, техподдержка что то делает, скорость возобновляется, но через сутки опять все у них падает

Алексей , 27.11.2015 в 17:03

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!