Информация о провайдере IP Koreshkov A.V. #

Собинка

Последнее время связь полная лажа. Постоянные обрывы у них какие то, то переключения. 28.11.15 до вечера 29.11.15 вообще не было интернета. За что мы платим вам, а?!!! Послушаешь знакомых при таких отключениях или сбоях другие провайдеры хотябы извиняются за причиненные неудобства или какие то бонусы дают на связь, а у этих один ответ вы подписали договор там все прописано херн вам а не бонусы. Телефон техподдержки не работает для простых пользователей. Была бы возможность, давно бы ушел от такого провайдера к тому же ростелекому, но на безрыбье, как говорится

Аноним , 29.11.2015 в 22:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Пинг ужасный,скорость ниже среднего

3 дня как перешел на интертелеком и твердо решил перейти назад к прежнему оператору. А причины такие:на том операторе (специально не указую чтоб не выглядело рекламой) пинг в онлайн игре 90-130,сейчас 130-160,а частенько и 230,Скорость тоже 1мбит/с всреднем.И это при том ,что сигнал -55дБ (для тех кто нешарит-74дБ и ниже это 4 полоски из 4х) Как результат игра работает нестабильно.Если до конца месяца ситуация не изменится в лучшую сторону-прощайте

Jack , 29.11.2015 в 23:25

Здравствуйте! Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY отличный провайдер !

С 2008-го года работаю с QWERTY , поначалу были конечно небольшие шероховатости , но вот уже более пяти лет всё Ок ! Не раз менял тарифы - всегда поддерживается заявленная скорость ! Читал здесь , у Вас на сайте , что у кого-то какие-то проблемы с пингами , я не замечал ... До QWERTY пользовался услугами МТС , но от последнего пришлось отказаться - вот уж где было всевозможных проблем и скандалов , просто ужас ! Сейчас не знаю забот ! Всем советую доброго и честного провайдера - QWERTY ! Всегда , всё , что заявленно в договоре выполняется на отлично и на 100%!

Вадим , 29.11.2015 в 23:41

Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

В целом неплохо но!

здравствуйте использовав провайдер Казахтелеком скорость была стабильной,но к сожалению она снизилась до 15 кб в секунду.

прошу восстановить скорость или определить проблему.

Александр , 29.11.2015 в 23:48

Набережные Челны

Интернет Dom.ru

Отличный интернет, ничего не тормозит и не зависает, скорость хорошая за свои деньги. Так же очень хорошая служба поддержки, операторы знающие, всегда помогут советом. Работники Dom.ru очень хорошо разбираются в своем деле, за что им огромное спасибо! Всем советую интернет Dom.ru!!!

Андрей , 30.11.2015 в 00:50

Андрей, благодарим за отзыв

Информация о провайдере OOO Ob-Telecom #

Новосибирск

Всё круто !

Наконец таки в частный сектор Первомайского района прилетел на высокой скорости интернет от Обь- телеком.Всё просто чудесно ,скорость соответствует заявленной по тарифу ,пинг радует, с IPTV тоже всё чудесно , единственное каналов бы ещё фильмовых да спортивных и распрощался бы со спутником. Все рады ,все довольны , спасибо что вы есть,успехов вам и процветания !!!

Алексей , 30.11.2015 в 01:52

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Очень плохо

Когда я провожу научные работы, связанные с непрерывным потоком информации (примерно 30 - 40 минут) иногда пропадает интернет на несколько секунд, что ОЧЕНЬ пагубно сказывается на результатах.

Долой монополию, дайте людям нормальный интернет!

Виктор , 30.11.2015 в 03:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Должна быть 60 входящая !!!

должна быть 60 мб входящая....и вообщем то как обычно...вызвали мастера-обирастера....посмотрим что как он сделает. иб в тех службе сказали что у них все четко оборудование работает и выдает мои 60...

Гуру , 30.11.2015 в 07:42

Здравствуйте! Мы гарантируем передачу скорости при соединении по проводу, так как при работе Wi-Fi возникают локальные помехи. Если после выезда мастера останутся вопросы, пожалуйста, обратитесь с вопросом на адрес blogs@mgts.ru, указав телефон МГТС и ссылку на отзыв.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Новосибирск

Скорость только ночью

Днем не возможно пользоваться без мата

Последний Результат:

Скачать скорость: 235 Кбит / с (29.4 кб/сек скорость передачи данных)

Исходящая скорость: 3168 Кбит / с (396 кб/сек скорость передачи данных)

Задержка: 1169 мс

30.11.2015, 11:41:53

За ночное время сказать плохого не могу,все летает! И прием 21мб и передача в пределах.В чем дело?Трети сутки такое. Что случилось?(до этого все устраивало)

Эдуард , 30.11.2015 в 08:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

с каждым днем лучше и лучше

интертелеком, сегодня удивил. как никогда скорость, пости 7мбит. Раньше конечно были напряги и часто бывала скорость порядка 2мб и это то на рев.б. Но с каждым днем вы все лучше и лучше. Теперь скорость порядка 5мбит. Спасибо, что совершенствуетесь

Popov P , 30.11.2015 в 10:27

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!