Хабаровск

Часто стала падать скорость, поставщик услуг стал очень не качественным. с 20-30 мб падает до 100 кб/с, техподдержка что то делает, скорость возобновляется, но через сутки опять все у них падает

Алексей , 27.11.2015 в 17:03

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Проблема с Yuotube

Пакет 45М (80грн за 45Мбит), в торрентах и скачках -- скорость именно такая, тест скорости тоже это подтверждает. Но вся бела в Yuotube -- постоянные "затыки" и буферизация. При этом ещё на "Воле" была скорость 5Мбит и никаких подвисаний. Сменил только оператора, новых программ и прочего не устанавливал, конфигурация не менялась -- только сменил оператора. Скорость Интренета выросла, но Yuotube смотреть невозможно.

Александр , 27.11.2015 в 17:09

Новосибирск

Постоянные проблемы! Раньше интернет вылетал, теперь проблема то скорость падает , то пинг огромный, но поддержка работает хорошо!Была бы возможность сменить провайдера , сменил бы!Стоит дорогой профиль и тд,каждый месяц по 1470 плачу а толку 0!

Вячеслав , 27.11.2015 в 17:53

Здравствуйте. Если у вас возникают какие-то проблемы с интернетом, пишите, пожалуйста в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, обязательно поможет всё исправить. Или оставляйте заявки в форме обратной связи на сайте.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Хорошо

В моём доме 3 провайдера, среди которых из нормальных только тенет. Подключился 2 недели назад, заявленная скорость 100\50. Проверял через Speedtest, получаю примерно 70\55. Нет 100, потому что роутер старый. Вчера скачивал одну игру, скорость была 8,5 МБ\сек. Цены нормальные, и ещё есть скидка 50% для участников боевых действий. Подключили за 20 минут, всё быстро и без проблем. В целом - доволен.

Игорь , 27.11.2015 в 17:58

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

УЖАСНО

Сначала было всё отлично, спустя некоторое время можно сказать, что интернета у нас нет совсем, скорость просто никакая.Техподдержка ничего не делает. Только делает вид, что что-то исправляет. Дом новый и сменить провайдера нет возможности. Так бы уже давно сменили.

Аноним , 27.11.2015 в 18:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Хороший провайдер.

Довольно не плохой провайдер, проблема в том, что плохие у нас только роутеры.

А так, интернет за полтора года не пропадал ни разу.

Александр. , 27.11.2015 в 18:11

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Скорость интернета!!

Отвратительно работает в последнее время интернет.. Сегодня интернет опять пропал вообще на целый час с 19.00 до 20.00.. Куда смотрят работники компании.. Не мог дозвонится до техников, или сбрасывают трубку телефона или не берут вообще трубку.. Скажите за что платим деньги за интернет????...

Серёга , 27.11.2015 в 18:18

Серёга, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями при пользовании нашими услугами. Пожалуйста, сообщите свой номер лицевого счёта (можете написать на почту myconvex@convex.ru), чтобы мы смогли продиагностировать проблему и устранить её.

100МБ

Тариф 100МБ

но в реале редко выдает 100 мегабит = 12,5 мегабайт, обычно скорость скачивания 5 - 9 мегабайт.

По пингу Билай проигрывает Ростелекому.

В общем доволен, учитывая что такой тариф обходиться 299р в месяц

Руслан , 27.11.2015 в 18:45

Барнаул

Непонятно!

По тарифу 12 мб но итоге меньше.

Я лично думаю что – 2 мег от моего тарифа это грабёж!

Если есть возможность выбирайте другого провайдера.

Сегодня с утра и до 14 00 не работал интернет, вечерами бывает частое падение скорости.

Интересно что Ростелеком даёт хорошую скорость только в пределах алтайского края дальше идут чудеса чем дальше по стране, тем меньше. Целом по стране 8 – 9 мб место 12 как по тарифу.

Если возможно выбирайте другого провайдера!!!

Roman , 27.11.2015 в 19:14

Здравствуйте. Если вы недовольны скоростью вашего интернета, пишите, пожалуйста в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, обязательно поможет всё исправить. Или оставляйте заявки в форме обратной связи на сайте.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Пользуюсь уже почти год, очень недовольна. Постоянно какие то "глюки". Звоню в тех поддержку с мобильного,по 5 минут играет музыка(потратила уже кучу денег). купили у них приставку и роутер.Не советую никому!!!

Людмила , 27.11.2015 в 19:20