Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Плохо

Скорость маленькая , 800 кб/с макс , качает долго, на всех не хватает. Когда в wi-fi сидишь пинг в играх высоким становиться

интернет , 30.11.2015 в 19:30

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Здравствуйте никогда не писал отзывы,но тут не сдержался,один негатив пишут,прежде чем херню писать проверте свой компьютер на наличие вирусов и мусора,пользуюсь несколько лет всё ОК,договор ,блин не знаю номер договора.

Марат , 30.11.2015 в 19:41

Добрый день, Марат! Благодарим вас за ваш отзыв. Вы правы, многое в работе интернета зависит от работы ПК и сетевого оборудования

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

бс еще нужны

интернет у вас конечно не идеальный, но скорсоть вполне достаточная. поставьте еще базовых в Харькове. спасибо

Алексей , 30.11.2015 в 19:48

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. Отправьте, пожалуйста, на 3g@it.od.ua Ваше ФИО и контактный номер телефона, мы сможем оформить заявку на расширение покрытия.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Отличный интернет

К Телеком-Сервису сбежала от своего с старого провайдера ( не буду его называть, там где надо уже оставила негодующий отзыв). На самом деле, вспоминаю, как я раньше мучалась - это ад! Интернет пропадал, на звонки просто тупо не отвечали. С новым провайдером я пока только 4 месяца, но уже приятно, что стабильное соединение и хорошие скорости. Остается надеяться, что кардинальных изменений в худшую сторону не произойдет, и Телеком в дальнейшем будет радовать меня. Очень хочеться верить, что наконец-то нашла нормального провайдера.

Ольга , 30.11.2015 в 19:50

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Березовка

Нормально!

Пользуюсь услугами провайдера уже три года. За это время был только один жесткий косяк, перепутали кабели на чердаке и выдернули меня. Решения проблемы добился только через 5 дней (т.к. рано утром уезжал на работу и приезжал заполночь), но тем не менее без визита в офис не обошлось.

В остальном вечерами все работает довольно стабильно, днем иногда бывает у них отваливается основная магистраль и они переключаются на резервную, но в приоритете юр.лица, поэтому иногда днем бывают резкие потери скорости...

Через личный кабинет ничего сделать невозможно, только после визита в офис, давно можно уже было исключить эту глупость в наше время...

Ах да, самый большой идиотизм - это 50 рублей за замену МАC-адреса на порту, ни у одного провайдера такого не видел... Причем если другие провайдеры автоматом считывают MAC, то тут нужно его продиктовать...

Хотя в целом все работает довольно неплохо.

V , 30.11.2015 в 19:54

Омск

Ростелеком стал просто плохим....

Ранее пользовался услугами ОМСК, скорость была средней как я думал. После того как перешел на тариф Ростелеком 60 понял, что Ростелеком хуже намного ОМКС. ЗАявленная скорость 60, а выдает по факту 15 от силы вечером, а пинг 30!!!Интернет просто не тянет потоковое видео на телефоне и ноутбуке одновременно(((

EVGENIY , 30.11.2015 в 20:11

Приветствуем вас! Замерьте, пожалуйста, скорость соединения напрямую на сайте www.speedtest.net/ru/ и пришлите ваш результат в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Это поможет узнать причину низкой скорости. Насчет пинга хотелось бы отметить, что он зависит не только от провайдера, а от множества различных факторов.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Телеком-Сервис

Чего только не услышишь о Телеком-Сервисе на просторах сети. И интернет постоянно падает, и ТВ не показывает так, как нужно, и никто не понимает почему не дозвониться до тех. поддержки. Я, видимо, один из тех не многих, кому повезло и у кого Телеком вообще, никакого негатива не вызывает. И интернет стабилен, и ТВ прекрасно показывает, да и в поддержку, когда это необходимо, пробиться можно легко.

Николай , 30.11.2015 в 20:38

Геленджик

Хороший интернет

Около года назад дотянули, наконец, оптику до нас. Первые два месяца были бесконечные битвы с техподдержкой насчёт скорости интернета и перебоев связи. Однако потом, надо признать, всё стало шикарно. Честная скорость, нормальный пинг и стабильный канал.

Тим , 30.11.2015 в 20:41

Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Точно ещё ничего не могу сказать. Хотелось бы побольше узнать о вашей службе. Думаю, что буду доволен.

Виталий , 30.11.2015 в 20:46

Информация о провайдере NeapolNet #

Симферополь

Спасибо!

Пользуюсь неаполем более года, всем доволен. Скорость практически не проседает, неполадки возникают очень редко и быстро устраняются. Спасибо за интернет в такое сложное время, как сейчас, у многих знакомых,даже когда включают свет, интернет не работает.

Юра , 30.11.2015 в 21:03