Здравствуйте. Проводил интернат давно случалось разное (за это время) скорость в пределах заявленной пинг норм 10-100 (бывают нюансы что пинг пляшет как и скорость, нет не чего вечного) в среднем скорость 14 мегабит. Стоит отдать должное службе поддержки (порой дозвонится тяжело но нас много и все хотят быстро и сразу ждать не любят)СПС Вам всегда вежливы и делают все возможное чтоб решить проблему.

Вячеслав , 01.12.2015 в 15:25

Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова. Будем и дальше стараться радовать вас отличным качеством.

Неплохо

Стала скорость намного лучше после прокладки нового кабеля. онлайн игры перестали тормозить хотя подключено еще 4 устройства

Степан , 01.12.2015 в 15:34

Хороший провайдер ANVIA

Пользуюсь провайдером в Финляндии Anvia. За это время хорошо себя зарекомендовал.Советую в Финляндии подключаться именно к этому провайдеру.

Константин , 01.12.2015 в 15:37

Были некоторые проблемы с провайдером поначалу.Тех.поддержка всегда охотно помогала и на следующий день приезжали специалисты и все исправляли.В общем довольна "Ростелеком" ,но всегда есть к чему стремиться !

Елизавета , 01.12.2015 в 15:38

Спасибо вам за такие теплые слова. Будем стараться всегда вас радовать.

#Yota

Жестко режут скорость на потоковом видео и совсем жестко на торренты. Днем торрент не скачать никогда, только ночью. Потеряют они меня скоро из своих клиентов.

Александр , 01.12.2015 в 15:45

Навсегда 40

После подключения тарифного плана, все тестирующие сайты показывают, что заявленной скорости 40 Мбит\с нет, не доходит даже до 10. Очень обидно за очередной развод.

OLga , 01.12.2015 в 16:57

Работой ваших операторов при наборе 705-705, недовольна, не представляются, спрашиваешь, как зовут, молодой человек ответил, а мне не положенно представляться, ,а две предыдущие дамы вообще не договорив , бросили трубки, интернет работает плохо, по несколько дней отсутствует, а мне он нужен для работы, мастер, коровый приходит на вызов, может прийти в течении 4 дней,- это вообще немыслимо, а как же работа. Плата вносится регулярно, а услуги оказываются из рук вон плохо,я не говорю о скорости, но своих операторов вы можете привлечь к порядку.

валентина , 01.12.2015 в 17:26

VEGA кошмар.

Ребята Вега просто кошмар. Все этим все сказанно. Сервисный сервис полный отстой... дозвониться не реально аварию устраняют неделю. Интернет постоянно выбивает, скорость не соответствует.

Ярослав , 01.12.2015 в 17:36

Жирный минус

Тариф 10МБит/с, на деле же нету и 2ух, плюс ко всему некомпетентные менеджеры. Со следующего месяца ухожу на другого провайдера, благо выбор есть.

Аноним , 01.12.2015 в 17:58

Здравствуйте, расскажите подробнее: как провалы скорости объясняют в техподдержке и чем именно вас не устроили наши менеджеры? Сбросьте всю информацию вместе с номером договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Пока что худший оператор который я когда-либо видел

Пинг поднялся с игровым сервером с 60 до 110. Видео на Ютубе вечером грузится очень медленно, уже месяц ничего не решается. Операторы и "специалисты" всегда ищут оправдания, якобы "да это проблема со стороны Ютуба мы тут не виноваты у нас сервера не нагружаются это не наша проблема блаблабла". Ужасно.

Аноним , 01.12.2015 в 18:25

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании. Очень хотим исправить его. Отмечаем, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi. Как сделаете, сообщите нам о результатах, будем разбираться.