Надежный доступ

Пользуюсь этим провайдером несколько лет. Последние 1.5 - 2 года интернет работает безупречно. Кажется, что падение скорости или разрывы - это пережиток далекого прошлого, как интернет через телефон по карточкам. Пару раз были отключения при каких-то авариях, но я не успевал дозвониться в тех-поддержку, всё быстро восстанавливали. Беспокоит только цена, плачу 600 руб за 8 Мб/сек, но из-за надежности соединения менять оператора опасаюсь.

Сергей , 01.12.2015 в 19:19

Приветствуем вас! Спасибо за ваше мнение, нам очень приятно. Вы можете посмотреть другие тарифы, может быть найдете более подходящий http://krasnodar.rt.ru/homeinternet/order_internet/base_tarifs.

Отвратительное качество предоставления услуг

Начал пользоваться МГТС около 4-х месяцев назад. Скажу честно, с таким отвратительным качеством сигнала еще не сталкивался. Интернет стабильно работает только с глубокой ночи и до раннего утра. И роутер перезагружал, и что только не делал, но выход для сбережения нервов был только один - пересесть на мобильный интернет! Товарищи, примите меры.

Тимофей , 01.12.2015 в 19:40

Добрый день, Тимофей! Готовы подключиться к решению вопроса. Сообщите Ваш номер подключения МГТС на blogs@mgts.ru, проведем техническую диагностику работы интернета.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Скорость не совпадает с пакетом услуг

Подключил пакет на 20мб\с

в реале имею это:

Дмитрий , 01.12.2015 в 19:51

Отлично

Все хорошо скорость в норме, бывают проблемы как у всех связанные с отключениями электричества.

А в целом все отлично !

Тарас , 01.12.2015 в 19:55

Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net

О Тис- Диалог

В 2008 году я подключился к интернету через Тис-Диалог(другого не было).Тарифный план 5mb/c за 400 руб/мес.Скорость будем говорить никакая!Пользовался без проблем,ни сбоев ни отключений не было.Радовался всему,кроме скорости.Уже решил перейти на другой тарифный план ,с большей скоростью и соответственно ценой.Как вдруг через 3 года с Диалогом подарок!Скорость 20mb/c безлимит за те же деньги! Рад был ужасно!Через два года снова подарок 40mb/c!Сейчас снова бонус."СПАСИБО,ЧТО ВЫ С НАМИ"и подарок 70mb/c-за те же деньги и при этом за все эти годы был один единственный сбой,когда пришлось обратится в службу поддержки.Всё быстро и корректно помогли!Намой взгляд и отзывам вех моих знакомых ЛУЧШЕГО провайдера в городе Калининграде нет!

Владимир , 01.12.2015 в 20:05

Скорость интернета

Когда платил 575 рублей скорость доходила до 18 мб, перешёл на дешёвый тариф за 340 рублей и скорость упала в двое - а обещали упадёт на 2 мб.И зачем же обманывать - теперь никому верить нельзя - что за жизнь пошла ужас вообще кругом !!!

Ринат , 01.12.2015 в 20:12

Сервис

Скорость отличная у них, но сервис ужасный, мастера опаздывают и хамят, сервис нужно улучшать, мягко говоря

Татьяна , 01.12.2015 в 20:30

Фигня при одной фаил зилле такая скорость.Фигня скажу я так . За 90 грн.

Не ведитесь ! Иначе ! капец

Паша , 01.12.2015 в 20:32

Очень плохая скорость интернета

Два дня невозможно дозвонится до провайдера.скорость упала с 10 до 3 мб\с

техподдержка молчит.Цена очень высокая,качество и обслуживание ни какая!

Алексей , 01.12.2015 в 20:38

Не вздумайте даже подключать эту дрянь. Это недопровайдер мегафоновский. Поехал в командировку захотел подключить на планшет интернет без лимит, мне в Билайне посоветовали эту санную йоту. 2-а месяца в командировке, максимальная скорость которая уменя была 800кб/с, при обещанных 2мб. Три раза обращался в службу поддержки реакции ноль. Честно сказать этот отзыв был написан с большим трудом, скорость 30кб. Хотите потратить деньги на ветер и на нервы, пожалуста подключайте, потом вспомните меня.

Константин , 01.12.2015 в 20:51