Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Провайдер не очень

Живу не в жлобине всегда то проподает то появится играть в игры невозможно лучше всего для соц сетей

Рома , 01.12.2015 в 14:57

Славянск-на-Кубани

Здравствуйте. Проводил интернат давно случалось разное (за это время) скорость в пределах заявленной пинг норм 10-100 (бывают нюансы что пинг пляшет как и скорость, нет не чего вечного) в среднем скорость 14 мегабит. Стоит отдать должное службе поддержки (порой дозвонится тяжело но нас много и все хотят быстро и сразу ждать не любят)СПС Вам всегда вежливы и делают все возможное чтоб решить проблему.

Вячеслав , 01.12.2015 в 15:25

Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова. Будем и дальше стараться радовать вас отличным качеством.

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Неплохо

Стала скорость намного лучше после прокладки нового кабеля. онлайн игры перестали тормозить хотя подключено еще 4 устройства

Степан , 01.12.2015 в 15:34

Информация о провайдере Anvia Oyj #

Вааса

Хороший провайдер ANVIA

Пользуюсь провайдером в Финляндии Anvia. За это время хорошо себя зарекомендовал.Советую в Финляндии подключаться именно к этому провайдеру.

Константин , 01.12.2015 в 15:37

Кемерово

Были некоторые проблемы с провайдером поначалу.Тех.поддержка всегда охотно помогала и на следующий день приезжали специалисты и все исправляли.В общем довольна "Ростелеком" ,но всегда есть к чему стремиться !

Елизавета , 01.12.2015 в 15:38

Спасибо вам за такие теплые слова. Будем стараться всегда вас радовать.

#Yota

Жестко режут скорость на потоковом видео и совсем жестко на торренты. Днем торрент не скачать никогда, только ночью. Потеряют они меня скоро из своих клиентов.

Александр , 01.12.2015 в 15:45

Информация о провайдере Beeline KZ #

Навсегда 40

После подключения тарифного плана, все тестирующие сайты показывают, что заявленной скорости 40 Мбит\с нет, не доходит даже до 10. Очень обидно за очередной развод.

OLga , 01.12.2015 в 16:57

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Работой ваших операторов при наборе 705-705, недовольна, не представляются, спрашиваешь, как зовут, молодой человек ответил, а мне не положенно представляться, ,а две предыдущие дамы вообще не договорив , бросили трубки, интернет работает плохо, по несколько дней отсутствует, а мне он нужен для работы, мастер, коровый приходит на вызов, может прийти в течении 4 дней,- это вообще немыслимо, а как же работа. Плата вносится регулярно, а услуги оказываются из рук вон плохо,я не говорю о скорости, но своих операторов вы можете привлечь к порядку.

валентина , 01.12.2015 в 17:26

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

VEGA кошмар.

Ребята Вега просто кошмар. Все этим все сказанно. Сервисный сервис полный отстой... дозвониться не реально аварию устраняют неделю. Интернет постоянно выбивает, скорость не соответствует.

Ярослав , 01.12.2015 в 17:36

Тюмень

Жирный минус

Тариф 10МБит/с, на деле же нету и 2ух, плюс ко всему некомпетентные менеджеры. Со следующего месяца ухожу на другого провайдера, благо выбор есть.

Аноним , 01.12.2015 в 17:58

Здравствуйте, расскажите подробнее: как провалы скорости объясняют в техподдержке и чем именно вас не устроили наши менеджеры? Сбросьте всю информацию вместе с номером договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru