Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

В целом провайдер работает стабильно. Быстрая реакция технической поддержки. Сайт провайдера совершенствуется, добавляются новые функции.

Виктор , 01.12.2015 в 01:05

Одесса

Такая большая компания, а скорость ужасная. неужели так трудно сделать в населённых пунктах нормальную скорость интернета и дорогой ужасно...

Александр , 01.12.2015 в 01:38

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Наверное самый "адекватный" провайдер.

Пользуюсь Матриксом уже несколько лет, по мере пользования минимальное количество вылетов(1-2 в месяц, от силы), тех поддержка толковая, подскажут если, что-то не так, скорость стабильная, хотя и не очень высокая, twitch на source тянет нормально, при скачивании с торрентов, имея нормальное количество пир где-то 20-32 мбит/с. Имея самый плохой тариф очень доволен, проблем с портами никогда не было, ip адрес по умолчания статический, и, резюмирую, хочу сказать, что это самый адекватный провайдер по СПБ, сначала сидел на Ростелекоме, потом на Интерзете, такой стабильности работы у них никогда не было и, наверное, никогда не будет. Спасибо за внимание.

Даниил , 01.12.2015 в 02:03

Информация о провайдере Аксон 45 #

Троли идите-ка в норы

Согласен с отзывом что наверное на левом берегу лучшего оператора вряд ли найти. Аксоном-45 пользуюсь уже 6лет на Урловской. А до-этого был навязанный ЖЭКом печальный - Data Group. Нехватит нецензурных выражений в адрес Data Group, но речь не о них. Троллям невдомёк что главное для клиента скорость, стабильность и цена. Так вот за 6лет, был один случай когда у них сгорело(подожгли) оборудование и то сделали всё за 3е суток. Остальное это часовые мелочи не более раза в месяц-два. Не хватает скорости выпрямите тролли руки свои и научитесь роутер правильно подключать. Цена 100грн. за мой пакет. Вроде не дешево, а кто вам ещё за 100 предложит всё что сказал + телекомпьютер на 120каналов. Если не лучшие то, одни из. Пока будут держать цену и качество вряд ли буду искать альтернативу.

Артур , 01.12.2015 в 04:43

Интернет врёт

Увы много у кого из знакомых по Екатеринбургу в место заявленной скорости выдаёт только половину:(

Даже у меня заявленная скорость в договоре 7mb а при тестах выдаёт 3 - 3,5 максимум.

Александр , 01.12.2015 в 07:30

Александр, снижение скорости может быть связано с использованием роутера и с особенностями технологии Wi-Fi в целом. Если бы указали номер договора, можно было более предметно проверить. В любом случае, Дом.ru зачастую предоставляет скорость даже выше заявленной, а до многих ресурсов, самых популярных, скорость составляет 100 Мбит вне зависимости от тарифа!

Жуковский

ТРАНКОМ

Транком - это ужас! ((

Прошлый Новый год встретили без инета.

"не дошли деньги, саппорт ничего сделать не может".

В этом, 2015-м году вообще полный аут.

Телефоны не отзываются, 1 день в месяц может случайно снять трубку девушка, и после слов "перевожу на поддержку" - звонок сбрасывается, и еще пару дней можно слушать, как не снимают трубку ни по одному телефону.

Любая проблема - это моя проблема, а не провайдера.

С лета суммарно неработы накопилось порядка месяца.

Лебединая песнь оператора (когда они соизволят раз в три дня снять трубку):

"мы вас не видим по проводу".

Вообще-то я плачу деньги не за то, чтобы транком "видел меня по проводу", а чтобы у меня был интернет.

--------------

В данный момент интернета нет просто - без объяснений.

В течение 3-х часов вчера наконец сняли трубку. Обещали разобраться. - А когда? - Нууу, в течение пары дней.

--------------

Я не склочный чел, но транком таки да, меня допек.

Почитал отзывы - спасибо всем отписавшимся, попробую на Прогтех.

----

В данный момент сижу с резервно-дачной йоты.

Йота - да.

Бесплатно - жутко медленно, но почту смотреть можно. Платно - не дешево, но все отрабатывает честно.

В Жуковском покрывает и полностью Хрипанские дачи, правда, лучше со второго этажа.

Владимир , 01.12.2015 в 08:52

Невьянск

Замечательно!

Подключил 15мб\сек - они были,показалось мало,подключили 60мб\сек - всегда есть хоть выходные - всегда!

Молодцы!

Алексей , 01.12.2015 в 09:24

Спасибо за отзыв!

Барнаул

Всё бы ничего но обрывы достали в последнее время.

Очень часто стало обрываться интерет соединение. В World of tanks играть крайне не комфортно. Крайне не доволен сложившейся ситуацией!

Павел , 01.12.2015 в 10:42

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Астрахань

На 3G есть ограничение на видео, скачивание приложений и каких либо файлов (ссылаются на ограничение сети). Дешево, но не стабильно. Тех поддержка отвечает быстро, но шаблонно. Рекорд скорости - 20мбит. Наблюдалось 1 раз.)

Муса , 01.12.2015 в 10:56

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Проподает интернет думал что вай фай роутер, сменил на другой то же самое, проверил свой на другом адресе на интерсвязе все ок. Включил на примую, win 10 работает, пока не нагружаешь как только включил скачку файлов все вылетел.

ЕГОР , 01.12.2015 в 11:53

Егор, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации необходимо проверить линию. С этим могут помочь наши специалисты технической поддержки. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.