Информация о провайдере Sprint 4G #

Северская

korrektor_2015

До сентября месяца никаких нареканий.С Сентября и по нынешний день-сплошная нервотрепка.Непонятно зашто плачу по штуке в месяц.К скорости претензий нет.Но интернет соединение разрывается по 20 раз за минуту.Разрывается - через 20 сек. восстанавливается,через 20 сек. опять разрыв.И так постоянно.Звонил раз пять в Москву в тех. потдержку - результата ноль.Всерьез подумываю о другом провайдере.

Владимир , 27.11.2015 в 22:36

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

поддержка

что ругать,бестолочи!вызовите мастера и всёрешается за 5азн.пользуюсь скрытым вайфаем и проверяю взломали - ли при торможении сити.вот и всё.остольное узнайте у мастера.

Mixail , 27.11.2015 в 23:18

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

отвратительное качество, если есть любая альтернатива, не выбирайте by fly,

мучение, связь пропадает по три раза в минуту

Аноним , 27.11.2015 в 23:49

Сменил провайдера на Дом.ру в связи с тем, что не устраивала скорость wi-fi за большую стоимомть чем у Дом.ру. Но, подключивись к Дом.ру(причём Дом.ру обещает больше скорость за меньшие деньги), я вообще не в восторге: скорость стала намного ниже, чем у предыдущего провайдера. В тех. поддержке Дом.ру сказали, что это вполне нормально для их wi-fi роутера "резать" скорость в 2,5 раза, т.к. по кабелю идёт заявленная скорость.

P.S.: у предыдущего провайдера заявленная скорость соответсвовала,как через wi-fi роутер, так и через кабель.

Дмитрий , 28.11.2015 в 00:17

Дмитрий, добрый день. Жаль, что вы не указали номер договора, чтобы мы могли проверить, с чем связана низкая скорость. Дом.ru предлагает несколько видов роутеров, в том числе и те, которые поддерживают максимальную скорость беспроводного соединения, гигабитные.

Информация о провайдере NETBYNET #

Бонусная программма.

Раньше была приличная бонусная программа,теперь сделали Wifire Bonus. Полное [ЦЕНЗУРА],я должен месяц бегать по магазинам и сканировать штрих коды да и тех хватило на 200 рублей. На этом все бонусные акции закончились. Чтобы заработать 800 рублей надо год по магазинам рысачить забыв про интернет и работу. NETBYNET не позорьтесь,отмените вашу программу,лучше никакой чем такая. Нельзя быть такими жадными или вам не нужны постоянные пользователи? Я уже подумываю сменить провайдера из за его скупости.

Владимир , 28.11.2015 в 01:00

Мурманск

Полный отстой

Наконец-то поменяли провайдера (Океан-интернет) на Ростелеком, т.к. плохо показывал телевизор и часто выбивало интернет. Было 5Мбит/с, а подключились на 7, как было обещано-оптоволокно. Первое время было вроде неплохо:и телек навороченный хорошо показывал и скорости хватало; иногда подтупливал интернет, особенно если смотрели по ноуту фильм по Wi-Fi, пока не перешли на 45Мбит/с.... И тут мы поняли, что нас просто "имеют": телевизор постоянно зависает, скорость интернета постоянно плавает и пропадает. В лучшем случае это 13-14Мбит/с. Отправлял несколько раз тесты на скорость интернет соединения и ноль эмоций: "Ваша заявка принята". "И ччччччо?", хочется спросить. В общем УГ, кто понимает. Вот последний тест:

Алексей , 28.11.2015 в 03:54

Здравствуйте. если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, вы можете обратить в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он обязательно поможет вам всё исправить.

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Просто ужас

Ужасный интернет!!!платим по 800р не за что!обещали до 20мбит а тянет наверно только 5 если не меньше.вечером вообще не возможно даже фильмы смотреть не говоря уже об игрушках.для чего спрашивается мы подключаем такую скорость и платим такие деньги когда не можем пользоваться интернетом!?жаль в артеме выбор компаний не велик и в нашем доме их всего две.а то давно бы ушла.пустая трата денег!

Елена , 28.11.2015 в 05:01

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Орион телеком сеть

в основном провайдер всем радует но скорость что то стала вместо 70 Мбит/с всего 40 Мбит/с. пользуюсь много лет провайдер хорош но всё же не на все 100% сменили сайт на Орион-телеком теперь не работает IP-TV за то городу Красноярску поставляют

IP-TV. как то не по человечески.

Роман , 28.11.2015 в 07:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

YOTA

За последнюю неделю потерял порядка 15 лямов в бизнесе (сам дурак, весь персонал компании посадил на YOTA). За последнее время интернета практически нет, от тех поддержки только смешные "отбрёшки". Обещали несколько раз перезвонить при решении проблемы - в связи с полным молчанием провайдера предполагаю, что проблема не решена и в ближайшее время решена не будет. А все так хорошо начиналось.... Да пусть прахом покроется Ваш бизнес.... Лично я ухожу от Вас со своими 18000 в месяц. Как говорят танкисты - "Выполняю маневр - следуйте за мной" - это относиться ко все недовольным YOTA. Мы можем голосовать только

рублем!!!!

Владимир , 28.11.2015 в 08:08

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами Ростелеком. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 ваши абонентские данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы можем разобраться в вашей ситуации.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Самый худший провайдер

Хуже, чем "Омские кабельные сети" уже не бывает. 1. Заявленной скорости не отвечает. Отговорки сразу на роутер. (бред полный)

2. Звонила в техническую поддержку по вопросам цифрового телевидения три раза, говорили одно, приехала в офис, там все по-другому.

3. При подключении цифрового телевидения, пришел молодой человек, если можно так назвать, т.к. от нечем было дышать (запах пота, грязи-резал нос и глаза).

К сожалению, в моем доме больше нет других провайдеров. И не удивительно, что "Омские кабельные сети" подключается первыми.

Отключусь при первой же возможности!!!

Алёна , 28.11.2015 в 08:15