Тюмень

Жирный минус

Тариф 10МБит/с, на деле же нету и 2ух, плюс ко всему некомпетентные менеджеры. Со следующего месяца ухожу на другого провайдера, благо выбор есть.

Аноним , 01.12.2015 в 17:58

Здравствуйте, расскажите подробнее: как провалы скорости объясняют в техподдержке и чем именно вас не устроили наши менеджеры? Сбросьте всю информацию вместе с номером договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Бузулук

Пока что худший оператор который я когда-либо видел

Пинг поднялся с игровым сервером с 60 до 110. Видео на Ютубе вечером грузится очень медленно, уже месяц ничего не решается. Операторы и "специалисты" всегда ищут оправдания, якобы "да это проблема со стороны Ютуба мы тут не виноваты у нас сервера не нагружаются это не наша проблема блаблабла". Ужасно.

Аноним , 01.12.2015 в 18:25

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании. Очень хотим исправить его. Отмечаем, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi. Как сделаете, сообщите нам о результатах, будем разбираться.

Сургут

гена

Около 10 лет пользуемся их услугами, не меняется ничего. Ни скорость, ни цена, отдел поддержки стал только хуже. Проблема для частных секторов, из-за погодных условий постоянно (раньше) обрывался канал связи, они его латали в течении недели, спустя 5 лет бюро ремонта мне заявляется, что скорости больше нам не видать из-за постоянных ранних починок кабеля, на новый менять они не собираются (предложили бы хотя бы за наш счет, мы ведь заинтересованы), ну и плюс мы располагаемся далеко от их "базы" (1км), не думаю, что в больших городах каналы связи расположены ближе. Они же как то могут обеспечить отличный интернет и по нормальной цене. Если вы берете хорошие деньги, то и предоставляйте свои услуги качественно! Выбесили. Куда жаловаться? С удовольствием поменяли бы оператора, но нет альтернатив, да и не проводят в частный сектор. На телефоне скорость больше, чем adsl. Дайте уже оптоволокно!

Нэт , 01.12.2015 в 18:34

Информация о провайдере СкайНэт #

Грязовец

Почему???

Плачу по тарифу 500р за 20 м.бит!

А выдаёт только 8 м.бит!

Где и куда деваются остальные 12 м.бит???

Почему идёт обман клиентов и такое халатное отношение?

ул привокзальная , 01.12.2015 в 18:54

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

С Гудлайном были 10 лет, вроде устраивала скорость и сервис. Но пинг... При игре на московских серверах у меня он выше, чем у народа с Красноярска и Иркутска, при игре на Кореи и Японии - у меня выше чем у ребят с Центральной части России. Как так? Не знаю через что они его направляют, но в общем терпение закончилось.

Аноним , 01.12.2015 в 18:56

Спасибо за отзыв! Проблему с пингом обязательно решим. В ближайшее время вам позвонят.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

АНдрей

Здравствуйте! Скажу что Сибирские Сети (в прошлом Сити Нэт) вполне себе достойный провайдер, разрывы связи бывают только глубокой ночью и максимум на 2-3 минуты, и то это бывает раз в неделю. Но меня очень интересует вопрос: Какой из провайдеров в новокузнецке обеспечивает наименьшую задержку при игре на серверах компании Близзард? Сейчас на Сиб Сетях задержка стабильно 110-112 мс, впринципе это не плохо, однако знакомый играет с Белово и задержка у него всего 75 мс. Хотелось бы узнать, какой провайдер у нас в городе способен выдавать такие результаты? Или может быть кто нибудь подскажет, может быть проблема не в провайдере? Девушка в техподдержке сказала что все дело в удаленности серверов.

Андрей , 01.12.2015 в 19:17

Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за положительный отзыв! PING зависит не от провайдера интернета, а от удаленности серверов, в данном случае сервера игры.

Надежный доступ

Пользуюсь этим провайдером несколько лет. Последние 1.5 - 2 года интернет работает безупречно. Кажется, что падение скорости или разрывы - это пережиток далекого прошлого, как интернет через телефон по карточкам. Пару раз были отключения при каких-то авариях, но я не успевал дозвониться в тех-поддержку, всё быстро восстанавливали. Беспокоит только цена, плачу 600 руб за 8 Мб/сек, но из-за надежности соединения менять оператора опасаюсь.

Сергей , 01.12.2015 в 19:19

Приветствуем вас! Спасибо за ваше мнение, нам очень приятно. Вы можете посмотреть другие тарифы, может быть найдете более подходящий http://krasnodar.rt.ru/homeinternet/order_internet/base_tarifs.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительное качество предоставления услуг

Начал пользоваться МГТС около 4-х месяцев назад. Скажу честно, с таким отвратительным качеством сигнала еще не сталкивался. Интернет стабильно работает только с глубокой ночи и до раннего утра. И роутер перезагружал, и что только не делал, но выход для сбережения нервов был только один - пересесть на мобильный интернет! Товарищи, примите меры.

Тимофей , 01.12.2015 в 19:40

Добрый день, Тимофей! Готовы подключиться к решению вопроса. Сообщите Ваш номер подключения МГТС на blogs@mgts.ru, проведем техническую диагностику работы интернета.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Скорость не совпадает с пакетом услуг

Подключил пакет на 20мб\с

в реале имею это:

Дмитрий , 01.12.2015 в 19:51

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Отлично

Все хорошо скорость в норме, бывают проблемы как у всех связанные с отключениями электричества.

А в целом все отлично !

Тарас , 01.12.2015 в 19:55

Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net