Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отличный интернет

Жил я спокойно пользую Твой Интернет. после автоматического перехода в РосТелеком(они купили Твой Инет, ТВ, и пр.) скорость упала. мне обещали акционный тариф 50мб/сек первый 3 месяца потом 25мб/сек. в итоге по СпидТесту 0.01мб/сек и загрузка вообще не начаналась(подключал напрямую, без роутера)...играть невозможно, ползать по инету уже невозможно, про раздачу вайфай я вообще молчу...Жаль...хорошая реклама и только РосТелеком

В этот момент появился Эт Хоум...почитал отзывы позвонил. на след день протянули мне витую пару и подключили. Акция 100мб 3 месяца пробуешь потом 25. по расличный тестерам скорости напрямую - ВНИМАНИЕ 95-96(стабильно)-загрузка аналогично 93-96 тут + - но стабильно!!!

Всем рекомендую. Если что изменится напишу отзыв.

Ivan , 29.11.2015 в 15:40

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Телевидение

Интересно,кто в Sibercat решает какие каналы нам смотреть ,а какие нет.Я уже больше 5 лет являюсь абонентом этого провайдера и постоянно режут каналы.Сначала было 120 сейчас осталось 80 из которых половина мусор.Убрали Discawery.Wiasat history.любимый канал моего внука Carton муз.каналы для среднего возраста и др.сейчас уже и не упомнишь.Сделали этот идиотский IPTVportal и все стало гораздо хуже работать.Приходится выискивать интересующие каналы выискивать в интернете и смотреть через браузер.Или скоро снас за дополнительные каналы скоро начнут брать дополнительную плату ?

Александр , 29.11.2015 в 16:17

Доброе утро, Александр!
Список Базового пакета формируется на основании статистики телесмотрения, т.е. в Базовом пакете представлены те каналы, которые смотрит подавляющее большинство абонентов. На данный момент мы прорабатываем Расширенный пакет, в котором будет больше дополнительных каналов.
IPTVportal, наоборот, улучшил качество телевидения. Если у Вас наблюдаются проблемы, оставьте заявку в техническую поддержку по телефону 215-215 (работает круглосуточно).

Информация о провайдере РОИ #

Мытищи

Отлично

Очень удивлен скоростью, все хорошо, самое главный доступность, и все быстр устоновалиаеться, очень дешевый, просто отлично, сервис на высшем урвовне. И люди приятные работают,

Тимофей , 29.11.2015 в 16:49

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

Просто ужас

Указаная скорость интернет-соединения: 25Мбит/сек

процентов 85 времени скорость - 2-3Мбит/сек

Указаная скорость торрентов: 100Мбит/сек

Только один раз была 75мбит/сек, остальное время не более 20мбит/сек

К тому же не открываются порты!

Да и с условиями договора они довольно обмнаглели!

Стас , 29.11.2015 в 17:24

Волгоград

Мне очень нравится мой интернет!

Билайн очень хороший, стабильный интернет.Недостатков вроде в нем нет,цена устраивает.всем советую.Тех.поддержка на высоте,недавно молния ударила в дом , сгорели Wifi и сетевая карта на компьютере(но я об этом только потом от работника билайн узнал)Все быстро починили у все заработало,очень доволен.

Raf , 29.11.2015 в 18:06

Низкая скорость!

Установлена направленная антенна 27дб в связке с модемом huawei E3372. Сразу воткнув модем что шел при покупке с yota понял что в моей местности он не катит. После был куплен другой модем в комплекте с направленной антенной и в следствии сигнал с соседними бс при правильном нацеливании в среднем:

RSSI: >=-51dBm

RSRP: -59dBm

RSRQ: -4dB

SINR: 19dB

Но это не решает проблему с 10 утра до 2 часов ночи с пингами под 300 и скоростью до 3ммегабит на прием. Причем на всех соседних бс ситуация примерно такая. Правда в дождь скорость максимальная и пинги не выше 24 судя по speedtest, думаю как-то связано с направленной антенной тк пользователи без внешних антенн испытывают трудности в такую погоду. Все остальное время скорости заявленной нет и еще заметил что постоянно в часы загрузки переподключает к соседним бс с более низким сигналом, настраиваешь антенну на эту бс и подрубает к той что опять с худшим сигналом. К сожелению выбрать бс в ручную нельзя.

Реальная скорость от 3мбит до 7 днем на прием.

Стоимость 1400р в месяц и так дорого да и еще скорости нет заявленной. В службе поддержки ничем помочь не могут мол загружено все. Так приостановите продажу пока не исправите!

Павел , 29.11.2015 в 18:06

Сочи

хуже провайдера в жизни не видел, такой шлак как он предоставляет не выносимо пользоваться. Постоянно пропадает интернет, скорость ужасная, постоянные обрывы связи.

Алексей , 29.11.2015 в 18:50

Алексей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Использование средства общего доступа к подключению Интернета по локальной сети

29.11.2015г. 18.42 https://2ip.ru/isp-review-add/

пинг 18 мсек

Леонид Зенченко , 29.11.2015 в 18:53

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

скорость не соответствует заявленой в договоре ,обслуживание вообще нет ,дерут деньги не понятно за что

олег , 29.11.2015 в 19:20

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

МТС

Жуликоватые ребятки.Любят придумывать новые опции, а потом списывать денежки со счета.Учитывая что до 80% абонентов не сидит на оф.сайте оператора за год неплохо компенсируют всякого рода издержки.Качество связи не очень хорошее,3G непонятный,служба поддержи утверждает что у них всё отлично,никаких проблем.Похоже забыли господа из МТС- вас теперь НЕ ТРОЕ!Придется перейти к другому оператору.

Юрий , 29.11.2015 в 19:32