Омск

Ростелеком стал просто плохим....

Ранее пользовался услугами ОМСК, скорость была средней как я думал. После того как перешел на тариф Ростелеком 60 понял, что Ростелеком хуже намного ОМКС. ЗАявленная скорость 60, а выдает по факту 15 от силы вечером, а пинг 30!!!Интернет просто не тянет потоковое видео на телефоне и ноутбуке одновременно(((

EVGENIY , 30.11.2015 в 20:11

Приветствуем вас! Замерьте, пожалуйста, скорость соединения напрямую на сайте www.speedtest.net/ru/ и пришлите ваш результат в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Это поможет узнать причину низкой скорости. Насчет пинга хотелось бы отметить, что он зависит не только от провайдера, а от множества различных факторов.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Телеком-Сервис

Чего только не услышишь о Телеком-Сервисе на просторах сети. И интернет постоянно падает, и ТВ не показывает так, как нужно, и никто не понимает почему не дозвониться до тех. поддержки. Я, видимо, один из тех не многих, кому повезло и у кого Телеком вообще, никакого негатива не вызывает. И интернет стабилен, и ТВ прекрасно показывает, да и в поддержку, когда это необходимо, пробиться можно легко.

Николай , 30.11.2015 в 20:38

Геленджик

Хороший интернет

Около года назад дотянули, наконец, оптику до нас. Первые два месяца были бесконечные битвы с техподдержкой насчёт скорости интернета и перебоев связи. Однако потом, надо признать, всё стало шикарно. Честная скорость, нормальный пинг и стабильный канал.

Тим , 30.11.2015 в 20:41

Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Точно ещё ничего не могу сказать. Хотелось бы побольше узнать о вашей службе. Думаю, что буду доволен.

Виталий , 30.11.2015 в 20:46

Информация о провайдере NeapolNet #

Симферополь

Спасибо!

Пользуюсь неаполем более года, всем доволен. Скорость практически не проседает, неполадки возникают очень редко и быстро устраняются. Спасибо за интернет в такое сложное время, как сейчас, у многих знакомых,даже когда включают свет, интернет не работает.

Юра , 30.11.2015 в 21:03

Оренбург

Даже не думайте брать. Плачу 900 р/мес за 1 мб/с. От заявленной скорости 10%. Очень плохой интернет.

Денис , 30.11.2015 в 21:43

Информация о провайдере OnLime #

OnLime

Что за качесво предоставления услуг?

За что люди деньги платят вообще?

Сейчас вот еле-еле загрузилась страница с тестом, скорость входящая 0, исходящая 0, пинг больше 700!

Ужасно просто.

Лицевой счёт №: 4216616

Артём , 30.11.2015 в 21:56

Артем, здравствуйте! Большое спасибо за предоставленную информацию. Мы направили данные нашим коллегам, которые в ближайшее время свяжутся с вами и во всем разберутся.

Рязань

Обман при подключении услуги

Менеджеры по телефону обещают тариф с одними условиями, а подключают тариф с другими. Обещали подключить услуги цифрового ТВ при условии снижения абонентской платы с 550 до 450 и сохранении скорости интернета, а подключили тариф со скоростью 30 Мбит/с, вместо 100 Мбит/с. Причем менеджер неоднократно говорил, что скорость останется 100 Мбит/с.

Павел , 30.11.2015 в 21:56

Павел, чем измерили скорость. если на speedtest.net показатели такие, которые вы написали, то сбросьте, пожалуйста, номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, вернем скорость

Тула

Дом ру - Низкая скорость, служба поддержки тоже - низкая

Скорость очень низкая при тарифе Премиум 100Мб.

Просили изменить условия (включен Телевизор, телефон, интернет) - мы перестали пользоваться телефоном, телевизором а ЦЕНА осталась прежней 1300р - со СКИДКОЙ!!!

Фактически я должен платить 1300 р за ТОЛЬКО интернет!!!

Два дня в службе поддержки нам пытались объяснить заученные зомбированные фразы от плохо обученного персонала о том, что не получается у них снизить тариф.

1300 руб - за постоянно зависающий интернет???

Я развожусь с Дом.ом

Лидия , 30.11.2015 в 22:03

Лидия, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, решим вашу проблему

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость заниженна в 3 раза

Служба поддержки не реагирует..не хотят..Двойка!!

Скорость

входящая

↓1,17 Mбит/сек

иcходящая

↑0,14 Mбит/сек

Юрий , 30.11.2015 в 22:24

Добрый день! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Для выполнения технической диагностики нам необходим номер телефона МГТС. Пожалуйста, сообщите Ваши данные на blogs@mgts.ru, указав сылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"