Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Феклистов Дмитрий Сергеевич

Не так давно купил USB-модем данной компании в общем по началу было вс как заявлено в рекламме, но потом скорость снизилась. Я проживаю в пригороде поэтому подумал может сигнал ухудшился или чего ещё в общем обратился в службу поддержки. В дальнейшем выяснилось что проходили какие-то профилактические работы. В целом хочу порекомендовать данного провайдера, хотя и скорость не соответствует заявленной, но многих других провайдеров оставляет позади. На отлично не тянет но на твёрдую 4 идёт. В нашем городе РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дмитрий , 28.11.2015 в 11:00

Информация о провайдере Электрон-М #

Черногорск

Отзыв Электрон-М Черногорск

Хороший провайдер города Черногорска, сколько берешь по тарифу мегабит всегда они есть, ни где это не ограничивается ни на торентах ни на других клиетах для скачивания типа DC++, прозрачная система оплаты, можно отключить интернет на время отъезда например и денег за это не берут.

Максим , 28.11.2015 в 11:40

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

VEGA

VEGA провайдер... це незрозумілість в особистому кабінеті,розрахунках ,швидкості і якості.Хоча в даний час навіть інтернет провайдери які раніше були на хорошому рахунку наприклад ДІСКАВЕРІ ЧИ ЮТІМ чи той самий УКР ТЕЛЕКОМ... нічим хорошим не відрізняються.Впала якість послуг які вони надають,виросла ціна на ці послуги і абсолютно обнагліли оператори до яких звертаються клієнти що до питань по інтернету,то ж вибір не великий якщо не сказати більше.

Наталя , 28.11.2015 в 12:24

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

слов нет

Одни эмоции интернет желает лучшего, столько разрывов сети меня мог порадовать только диолап, скорость изначально завышена, телевидение новый скачек эволюции особенно с применением Zabavi, ближайшая сервисная точка это Ставрополь, но могут послать и по дальше в Волгоград, гордости столько развалить то чего нет!!!!!!!!!

вячеслав , 28.11.2015 в 12:43

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

В общем все работает терпимо но не без касяков а он у меня заключается в том, что скорость скачивания через торрент сильно ограничили и я думаю этим вынуждают перейти на более дорогой тариф

Александр , 28.11.2015 в 13:00

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Инфолинк в Лосино-Петровске единственный провайдер дурт всех со скоростью, обещает 50мбит а на самом деле и 20 не всегда бывает.

Ira , 28.11.2015 в 13:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Совсем обнаглели

Являюсь вашим клиентом более 3 лет. Договор 10300014057, постоянные проблемы со скоростью! Заявляете одну, а в жизни в разы меньше! Но сегодня совсем медленный интернет! Даже музыка не грузится! 0,15 мбит/с! Чувствую что в следующим месяце буду продаться с вами, как с провайдером... Но за оплаченный месяц вы обязаны предоставить заявленную скоростью, которая прописаны в договоре!

Анастасия , 28.11.2015 в 13:44

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

профессионализм и доброжелательность !

Сотрудник Привалов Тимофей второй раз приходит к нам по вызову.Хочется отметить у него очень профессиональный подход , лояльность и целеустремленность в выполнении поставленной цели -устранить поломку . Спасибо Тимофей, так держать ! Успехов тебе и покорения новых профессиональных высот!

Кейдунова Инна , 28.11.2015 в 13:59

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Большую часть проблем решили, радует отношение к клиентам. Ещё есть проблемы, но обещают решить, поэтому рекомендую к подключению ради хорошей скорости и желанию коллектива решить проблемы клиента.

Владислав , 28.11.2015 в 15:18

Информация о провайдере Гомель ТВ ком #

Гомель

Нормальный провайдер , но местами можно было и лучше.Конечно для обычного пользователя может может хватить, но лично для меня , скачиватиля игр со стима , не хватает.

Аноним , 28.11.2015 в 15:30