Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Телеком-Сервис

Чего только не услышишь о Телеком-Сервисе на просторах сети. И интернет постоянно падает, и ТВ не показывает так, как нужно, и никто не понимает почему не дозвониться до тех. поддержки. Я, видимо, один из тех не многих, кому повезло и у кого Телеком вообще, никакого негатива не вызывает. И интернет стабилен, и ТВ прекрасно показывает, да и в поддержку, когда это необходимо, пробиться можно легко.

Николай , 30.11.2015 в 20:38

Геленджик

Хороший интернет

Около года назад дотянули, наконец, оптику до нас. Первые два месяца были бесконечные битвы с техподдержкой насчёт скорости интернета и перебоев связи. Однако потом, надо признать, всё стало шикарно. Честная скорость, нормальный пинг и стабильный канал.

Тим , 30.11.2015 в 20:41

Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Точно ещё ничего не могу сказать. Хотелось бы побольше узнать о вашей службе. Думаю, что буду доволен.

Виталий , 30.11.2015 в 20:46

Информация о провайдере NeapolNet #

Симферополь

Спасибо!

Пользуюсь неаполем более года, всем доволен. Скорость практически не проседает, неполадки возникают очень редко и быстро устраняются. Спасибо за интернет в такое сложное время, как сейчас, у многих знакомых,даже когда включают свет, интернет не работает.

Юра , 30.11.2015 в 21:03

Оренбург

Даже не думайте брать. Плачу 900 р/мес за 1 мб/с. От заявленной скорости 10%. Очень плохой интернет.

Денис , 30.11.2015 в 21:43

Информация о провайдере OnLime #

OnLime

Что за качесво предоставления услуг?

За что люди деньги платят вообще?

Сейчас вот еле-еле загрузилась страница с тестом, скорость входящая 0, исходящая 0, пинг больше 700!

Ужасно просто.

Лицевой счёт №: 4216616

Артём , 30.11.2015 в 21:56

Артем, здравствуйте! Большое спасибо за предоставленную информацию. Мы направили данные нашим коллегам, которые в ближайшее время свяжутся с вами и во всем разберутся.

Рязань

Обман при подключении услуги

Менеджеры по телефону обещают тариф с одними условиями, а подключают тариф с другими. Обещали подключить услуги цифрового ТВ при условии снижения абонентской платы с 550 до 450 и сохранении скорости интернета, а подключили тариф со скоростью 30 Мбит/с, вместо 100 Мбит/с. Причем менеджер неоднократно говорил, что скорость останется 100 Мбит/с.

Павел , 30.11.2015 в 21:56

Павел, чем измерили скорость. если на speedtest.net показатели такие, которые вы написали, то сбросьте, пожалуйста, номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, вернем скорость

Тула

Дом ру - Низкая скорость, служба поддержки тоже - низкая

Скорость очень низкая при тарифе Премиум 100Мб.

Просили изменить условия (включен Телевизор, телефон, интернет) - мы перестали пользоваться телефоном, телевизором а ЦЕНА осталась прежней 1300р - со СКИДКОЙ!!!

Фактически я должен платить 1300 р за ТОЛЬКО интернет!!!

Два дня в службе поддержки нам пытались объяснить заученные зомбированные фразы от плохо обученного персонала о том, что не получается у них снизить тариф.

1300 руб - за постоянно зависающий интернет???

Я развожусь с Дом.ом

Лидия , 30.11.2015 в 22:03

Лидия, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, решим вашу проблему

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость заниженна в 3 раза

Служба поддержки не реагирует..не хотят..Двойка!!

Скорость

входящая

↓1,17 Mбит/сек

иcходящая

↑0,14 Mбит/сек

Юрий , 30.11.2015 в 22:24

Добрый день! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Для выполнения технической диагностики нам необходим номер телефона МГТС. Пожалуйста, сообщите Ваши данные на blogs@mgts.ru, указав сылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Все отлично!

Сегодня обращался по поводу работы ТВ от Ростелеком.

Проблема была найдена и устранена в день обращения. Между подачей заявки и звонком технического специалиста прошло не более 2 часов. Так что оперативность - на высоте.

Теперь по поводу несоответствия скорости, зависаний и прочих "спецэффектов":

1) проверяем свою систему (на вирусы);

2) убеждаемся, что работаем не на музейном экспонате (да, это важно, ибо сейчас сайты так перегружены скриптами, что нужна неслабая машина даже для серфинга, к примеру, мне пришлось сменить машину из-за того, что жутко тормозила "админка" Яндекс-Директ)

3) убеждаемся, что не закачиваем и не раздаем в данный момент никакие торренты (я не говорю, что это плохо, просто это дополнительная нагрузка на Ваш канал и на Ваш компьютер)

4) убеждаемся, что с момента входа в дом до модема у Вас нет никаких скруток, в идеале - одним куском провода до модема (если есть телефон, то придется конечно, поставить еще сплиттер)

В моем случае имела место комплексная проблема (мое личное оборудование + линия).

И то ее удалось решить за счет "внешних" факторов (специалист произвел настройку линии с учетом особенностей модема). В будущем, конечно, модем поменяю. Но и сейчас все работает идеально.

В целом, работу специалистов компании Ростелеком оцениваю на 5 баллов. А мне, уж поверьте, есть с чем сравнивать.

Иван , 30.11.2015 в 22:56

Иван, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо огромное за Ваши положительные отклики. Нам важно Ваше мнение о наших специалистах.