Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Техподдержка не оказыватся

Являюсь абонентом "сумма Телеком" около года. За это время понял что выбрал не того провайдера. Техподдержка не оказыватся. Это выражается в том что при нерабочем Интернете по вине компании номер техподдержки +7 (4742) 393333 сражу же отключается, и включается сразу как Интернет заработал. И так постоянно. Сегодня 28.11.2015 обращался с претензией в офис компании по адресу: Липецк, бульвар Есенина, 3, где сотрудница находившаяся там в 15:00 пояснила что я все равно не докажу это и мне ответят на претензию что такого не бывает. далее сотрудница вообще стала грубить в ответ на мое мнение о работе компании, например "закрой рот и пиши молча...", свою фамилию она назвать отказалась.

Сергей , 28.11.2015 в 17:31

Иркутск

Сегодня накипело

Йота, "уважаемамая" гори в аду со своими помощниками третьеклашками, которые не объяснить ни помочь нормально не могут. Пользуюсь только из за звонков, так как много езжу и родители в других городах живут. Фильм посмотреть на 360 если только ночью и то с матами и нервами. Днём нужно отправить какой то файл или фото объекта, это все ребята. Вам бы этот пинг в 500 засунуть по самое не могу, каждому работнику без исключения. А скорость в 32 кбит (в секунду) одеть на голову в виде гири.

Даниил , 28.11.2015 в 17:59

Хабаровск

Владлинк

Отвратительный интернет, 80 мбс из которых если 12 есть то будь счастлив, тех поддержка работающая по принципу сам дурак, пакеты у меня теряются, и 2 ип сайт которым нельзя мерить скорость, он не правильный, качайте спид тест, ну что? Скачал протестил, 4-5 мбс ютуб включить в ашди это подвиг, короче отключаюсь от этого говна. Чего и вам желаю.

З.ы. пишу кстати с мобильного инета, у владлинка ремонтные работы, такие пироги

игорь олегович , 28.11.2015 в 18:02

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Компания Мк-нет забила на своих клиентов!!! Ухожу!!!

пользуюсь Мк-нет больше 5 лет, все устраивало. Последние 3 месяца постоянно пропадает интернет либо скорость в пределах 100 килобит-это издевательство. Получается что компания забила на своих клиентов! Видимо пришло время менять провайдера!

Все, ищу лучшую замену!

Дмитрий , 28.11.2015 в 18:11

Новосибирск

прерывается связь

прерывается связь постоянно ,причем за 7 дней до оплаты сбрасывают скорость ,за что берете 1000 в месяц .

Андрей , 28.11.2015 в 18:21

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Пользуюсь услугами Эрлайн уже почти 2 года, интернет очень хороший, перебои бывают редко.

За 2 года всего 5-6 случаев, это вообще ни о чём.

По собственным наблюдениям скорость если и отличалась от заявленной, то только из-за приложений и открытых программ работающих в скрытом режиме. Самое удобное что можно оплатить даже за 1 день интернета и техподдержка круглосуточно работает.

Курбан , 28.11.2015 в 18:57

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

чуть об стенку не уронил этот интернет

Тоже взял пакет "портфель интернета", зg, сначала день нормально, не хуже МегаФона, но потом в субботу скорость УЖАСНО медленная для ОНЛАЙН ИГР,и постояный обрыв связи, но что странно при этом ютуб показывает, но ни в плеймаркет зайти не могу, ни в игру поиграть нормально, все время показывает низкий сигнал, посмотрю как в будни работает, возможно у них в выходные тестовые работы, возможно перейду обратно на МегаФон если не исправиться, МегаФон всё-таки мне кажется стабильнее. Я с телефона.p.s. МегаФон хоть и дорогой провайдер, но они знают за что деньги берут, проверено в течении двух лет(но трафик воруют

oleg , 28.11.2015 в 19:04

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Бывают временами проблемы с инетом, но в целом провайдером доволен. Уж лучше чем Ростелеком. Посоветовал всем своим родным.

Евгений , 28.11.2015 в 19:26

Спасибо за отзыв! Работаем над стабильностью. Спасибо за доверие!

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Падение качества работы

Последнее время качество работы провайдера постоянно падает. Заявленные возможности вроде IPTV не работают. Форму пользователей не работает уже давно. На вопросы на портале reformal.ru не отвечают. Есть ощущение, что провайдер на лада дышит.

Евгений , 28.11.2015 в 19:27

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

ок

Абсолютно влаштовують крамовцi. I на роботi вони обслуговують i дома, жiнка з подругою з Вiдня вечорами годинами на скайпi висять, фiльми дивимося, поки дуже задоволений,так тримати, хлопцi.

Maks , 28.11.2015 в 19:33