Набережные Челны

Интернет Dom.ru

Отличный интернет, ничего не тормозит и не зависает, скорость хорошая за свои деньги. Так же очень хорошая служба поддержки, операторы знающие, всегда помогут советом. Работники Dom.ru очень хорошо разбираются в своем деле, за что им огромное спасибо! Всем советую интернет Dom.ru!!!

Андрей , 30.11.2015 в 00:50

Андрей, благодарим за отзыв

Информация о провайдере OOO Ob-Telecom #

Новосибирск

Всё круто !

Наконец таки в частный сектор Первомайского района прилетел на высокой скорости интернет от Обь- телеком.Всё просто чудесно ,скорость соответствует заявленной по тарифу ,пинг радует, с IPTV тоже всё чудесно , единственное каналов бы ещё фильмовых да спортивных и распрощался бы со спутником. Все рады ,все довольны , спасибо что вы есть,успехов вам и процветания !!!

Алексей , 30.11.2015 в 01:52

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Очень плохо

Когда я провожу научные работы, связанные с непрерывным потоком информации (примерно 30 - 40 минут) иногда пропадает интернет на несколько секунд, что ОЧЕНЬ пагубно сказывается на результатах.

Долой монополию, дайте людям нормальный интернет!

Виктор , 30.11.2015 в 03:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Должна быть 60 входящая !!!

должна быть 60 мб входящая....и вообщем то как обычно...вызвали мастера-обирастера....посмотрим что как он сделает. иб в тех службе сказали что у них все четко оборудование работает и выдает мои 60...

Гуру , 30.11.2015 в 07:42

Здравствуйте! Мы гарантируем передачу скорости при соединении по проводу, так как при работе Wi-Fi возникают локальные помехи. Если после выезда мастера останутся вопросы, пожалуйста, обратитесь с вопросом на адрес blogs@mgts.ru, указав телефон МГТС и ссылку на отзыв.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Новосибирск

Скорость только ночью

Днем не возможно пользоваться без мата

Последний Результат:

Скачать скорость: 235 Кбит / с (29.4 кб/сек скорость передачи данных)

Исходящая скорость: 3168 Кбит / с (396 кб/сек скорость передачи данных)

Задержка: 1169 мс

30.11.2015, 11:41:53

За ночное время сказать плохого не могу,все летает! И прием 21мб и передача в пределах.В чем дело?Трети сутки такое. Что случилось?(до этого все устраивало)

Эдуард , 30.11.2015 в 08:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

с каждым днем лучше и лучше

интертелеком, сегодня удивил. как никогда скорость, пости 7мбит. Раньше конечно были напряги и часто бывала скорость порядка 2мб и это то на рев.б. Но с каждым днем вы все лучше и лучше. Теперь скорость порядка 5мбит. Спасибо, что совершенствуетесь

Popov P , 30.11.2015 в 10:27

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Что с IP

Ip адрес который показывает сайт 2ip.ru да и любой другой ресурс не совпадает с тем который

стоит фактически в точке доступа. В связи с чем не работает ddns. Мониторил 2 дня на всех сайтах ip один, в точке доступа другой!!!

Вячеслав , 30.11.2015 в 10:43

Добрый день, Вячеслав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации необходимо проверить Ваше соединение. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

ТП и работа клиентского отдела

Качество связи интернета телефона телевидения достаточно нормально, но вот работа техподдержки и абонентского отдела на уровне 0. Обращался начиная от абон отдела, заканчивая ТП, реакции 0, вопрос мизирный, в ответ только обещания что все будет сделано. Кроме лапши клиентам от них никакого толку, руководителю таттелеком гнать таких лентяев надо, от их работы рейтинг компании.

Игорь , 30.11.2015 в 11:42

Оренбург

Низкая скорость и высокий пинг

В последнее время мегафон скатился на нет. Интернет стал самым плохим из всех провайдеров. У меня корпоративный платят около 1000 рублей в месяц за то чтобы на 2IP у меня показывала скорость 90Кбит/с. У меня на коммутированном доступе была такая скорость. Планируем перейти на билайн, т.к. мегафон стал отвратительным.

Евгений , 30.11.2015 в 12:08

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

Лажа полная

Уважаемые граждане, потенциальные пользователи. Прежде чем установить себе подобную дрянь от билайна семь раз подумайте. Лучше двадцать семь. Не нужно клевать на всевозможные акции по бесплатному роутеру и прочее. Роутеры как правило не работают, а предоставляемые услуги вообще лажа. Постоянные разрывы, низкая скорость, два кило потерянных нервенных клеток вам в случае установки гарантированны. Серьезно задумываюсь о переходе на другого оператора, времени к сожалению нет. При первой же возможности откажусь от билайна и постараюсь забыть как страшный сон. Всем удачи. Спасибо

Дмитрий , 30.11.2015 в 12:39