Информация о провайдере СкайНэт #

Грязовец

Почему???

Плачу по тарифу 500р за 20 м.бит!

А выдаёт только 8 м.бит!

Где и куда деваются остальные 12 м.бит???

Почему идёт обман клиентов и такое халатное отношение?

ул привокзальная , 01.12.2015 в 18:54

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

С Гудлайном были 10 лет, вроде устраивала скорость и сервис. Но пинг... При игре на московских серверах у меня он выше, чем у народа с Красноярска и Иркутска, при игре на Кореи и Японии - у меня выше чем у ребят с Центральной части России. Как так? Не знаю через что они его направляют, но в общем терпение закончилось.

Аноним , 01.12.2015 в 18:56

Спасибо за отзыв! Проблему с пингом обязательно решим. В ближайшее время вам позвонят.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

АНдрей

Здравствуйте! Скажу что Сибирские Сети (в прошлом Сити Нэт) вполне себе достойный провайдер, разрывы связи бывают только глубокой ночью и максимум на 2-3 минуты, и то это бывает раз в неделю. Но меня очень интересует вопрос: Какой из провайдеров в новокузнецке обеспечивает наименьшую задержку при игре на серверах компании Близзард? Сейчас на Сиб Сетях задержка стабильно 110-112 мс, впринципе это не плохо, однако знакомый играет с Белово и задержка у него всего 75 мс. Хотелось бы узнать, какой провайдер у нас в городе способен выдавать такие результаты? Или может быть кто нибудь подскажет, может быть проблема не в провайдере? Девушка в техподдержке сказала что все дело в удаленности серверов.

Андрей , 01.12.2015 в 19:17

Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за положительный отзыв! PING зависит не от провайдера интернета, а от удаленности серверов, в данном случае сервера игры.

Надежный доступ

Пользуюсь этим провайдером несколько лет. Последние 1.5 - 2 года интернет работает безупречно. Кажется, что падение скорости или разрывы - это пережиток далекого прошлого, как интернет через телефон по карточкам. Пару раз были отключения при каких-то авариях, но я не успевал дозвониться в тех-поддержку, всё быстро восстанавливали. Беспокоит только цена, плачу 600 руб за 8 Мб/сек, но из-за надежности соединения менять оператора опасаюсь.

Сергей , 01.12.2015 в 19:19

Приветствуем вас! Спасибо за ваше мнение, нам очень приятно. Вы можете посмотреть другие тарифы, может быть найдете более подходящий http://krasnodar.rt.ru/homeinternet/order_internet/base_tarifs.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительное качество предоставления услуг

Начал пользоваться МГТС около 4-х месяцев назад. Скажу честно, с таким отвратительным качеством сигнала еще не сталкивался. Интернет стабильно работает только с глубокой ночи и до раннего утра. И роутер перезагружал, и что только не делал, но выход для сбережения нервов был только один - пересесть на мобильный интернет! Товарищи, примите меры.

Тимофей , 01.12.2015 в 19:40

Добрый день, Тимофей! Готовы подключиться к решению вопроса. Сообщите Ваш номер подключения МГТС на blogs@mgts.ru, проведем техническую диагностику работы интернета.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Скорость не совпадает с пакетом услуг

Подключил пакет на 20мб\с

в реале имею это:

Дмитрий , 01.12.2015 в 19:51

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Отлично

Все хорошо скорость в норме, бывают проблемы как у всех связанные с отключениями электричества.

А в целом все отлично !

Тарас , 01.12.2015 в 19:55

Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

О Тис- Диалог

В 2008 году я подключился к интернету через Тис-Диалог(другого не было).Тарифный план 5mb/c за 400 руб/мес.Скорость будем говорить никакая!Пользовался без проблем,ни сбоев ни отключений не было.Радовался всему,кроме скорости.Уже решил перейти на другой тарифный план ,с большей скоростью и соответственно ценой.Как вдруг через 3 года с Диалогом подарок!Скорость 20mb/c безлимит за те же деньги! Рад был ужасно!Через два года снова подарок 40mb/c!Сейчас снова бонус."СПАСИБО,ЧТО ВЫ С НАМИ"и подарок 70mb/c-за те же деньги и при этом за все эти годы был один единственный сбой,когда пришлось обратится в службу поддержки.Всё быстро и корректно помогли!Намой взгляд и отзывам вех моих знакомых ЛУЧШЕГО провайдера в городе Калининграде нет!

Владимир , 01.12.2015 в 20:05

Скорость интернета

Когда платил 575 рублей скорость доходила до 18 мб, перешёл на дешёвый тариф за 340 рублей и скорость упала в двое - а обещали упадёт на 2 мб.И зачем же обманывать - теперь никому верить нельзя - что за жизнь пошла ужас вообще кругом !!!

Ринат , 01.12.2015 в 20:12

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Сервис

Скорость отличная у них, но сервис ужасный, мастера опаздывают и хамят, сервис нужно улучшать, мягко говоря

Татьяна , 01.12.2015 в 20:30