До этого у нас был ПростоТелеком, от которого мы уходили чуть ли не через суд. Сейчас у нас ДомРу. Великолепный, очень гибкий и правильный провайдер. Спасибо.

Сергей , 02.12.2015 в 16:41

Сергей, благодарим за ваш отзыв

отзыв о самом крутом интернете

http://www.speedtest.net/my-result/4881139231Сидят в интертелекоме самые тупые и жадные люди.Хвастовства на всю Украину был бы другой провайдер ща сменил бы.Ни скорости ни уважения к простым людям скоко не говори что скорости нету один ответ то ветер то горы то станции перегруженные вся природа виновата токо не компания.Народ есть возможность у Вас подключится к другому провайдеру подключайтесь токо не к интертелекому

Сергей , 02.12.2015 в 17:25

Здравствуйте, Сергей! Показатели скорости, которые Вы указали в отзыве действительно не позволяют комфортно пользоваться интернетом. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования. Мы сможем проверить подключение и подсказать оптимальное решение для улучшения качества передачи данных.

Beeline KZ - это разрекламированный ЛОХОТРОН!!!

Мало того, что реальная скорость в 10 раз ниже заявленной, так ещё почти каждый день интернет отключают на 2-3 а то и 4 часа. Когда звонишь, очень трудно дозвониться, а если сумеешь связаться со службой, начинают впаривать - у вас что-то с роутером. его нужно перезагружать, или у вас что-то с линией, её нужно проверять. В конце-концов интернет всё-таки как по волшебству появляется. А иногда бывает, что скорость становится настолько низкой, что еле-еле загружаются страницы и несколько раз я замечал, что после смены мной пароля на кабинете, скорость моментально восстанавливалась. У меня уже подозрения, то-ли они там как-то подключают наш интернет кому-то нахаляву. Короче - ЧУРКИ и это не национальность, а профессиональный уровень!!! Очень жаль, что в нашем городе нет реальной альтернативы.

Александр , 02.12.2015 в 17:32

Худшая из худших компаний

Худшая компания в сфере предоставления услуг интернета. Ни скорости, ни технической поддержки.

Люди, которые работают в компании Околнет совершенно не компетентны в своей работе, не ценят и не уважают своих клиентов. О том, что такое качественный сервис в компании вообще не знают.

Наталия , 02.12.2015 в 17:36

Решите мою проблему

Три дня нет Телевизионного вещания,звонила сто раз в техподдержку,никому нет дела,помогите!!!,целый дом на Посадской сидит без телевидения,сейчас пройду по всем квартирам,соберу подписи и поменяем провайдера!

Лариса , 02.12.2015 в 17:44

Re:Спасибо

Самый адекватный провайдер с адекватными ценами и качеством инета в г.Воронеж

После 8_летнего мучения с Ростелекомом бывшим Гаmoлинком - какое хорошее слово для данного провайдера,кончилось терпение я начал искать себе замену лишь бы не с этим Г...,Из всех провайдеров ответил один который предложил оптику в дом за адекватную цену,думать долго я не стал взял с собой двух соседей которые тоже были готовы с радостью отключиться от ростелекома и поехали заключать договор.

На данный момент рад не я один!!!

Спасибо за качественное предоставление услуги,для частного дома вы лучший,так держать!

Hello , 02.12.2015 в 18:12

Опять таки вранье от onlime

позвонили на той неделе, предложили подключиться к онлайму. До этого пользовался билайном, неприятности появились после их перехода с l2tp на ipoe, появились частые разрывы соединения.

Оператору онлайма был задан вопрос - смогу ли я подключаться к интернету через l2tp, или наподобии, оператор заверила меня, что конечно, смогу. Сегодня пришел монтажник, протащил провод, сказал, что никаких паролей мне вводить не придется и ушел. Я постоял в ступоре перед закрытой за ним дверью, позвонил в поддержку, спросил, где обещаный мне l2tp. Оператор ответила, что у них он не используется и ой очень жаль, что та девушка, которая мне звонила, мне соврала. На вопрос, что мне с ее извинений, ответила "а что вы, мол, от меня хотите?", а потом еще и трубку бросила, не понравилось ей, как я с ней разговариваю.

Сижу теперь и думаю, послать онлайм с таким отношением, или что...

Вадим , 02.12.2015 в 18:12

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Проблемка

Я подключила недавно интернет со скоростью 7 мбит/c , но скорость осталась прежней ( 4 мбит/c ). Что делать?

Елена , 02.12.2015 в 18:16

Здравствуйте! Уважаемый абонент, обратитесь, пожалуйста, со своей проблемой в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно вам поможет. В сообщении укажите дату смены тарифа, а также приложите скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю с сайта www.speedtest.net/ru/

мдееее

Подключила симку Йоты в надежде на хотя бы нормальный интернет, в итоге мегафон выдает рядом в 6 раз выше скорость мобильного интернета... даже учитывая ограничение по ТП до 2, 1 мбит, 600+ кбит/сек никуда не годится!

Fella , 02.12.2015 в 18:25

3 года на дом.ру но в последнее время скорость упала тариф тера 75мбит\с.при замере на 2ip 02.12.2015 вх 15.35 исх22.71 ping89 700р за что

надежда , 02.12.2015 в 18:56

Надежда, замеры скорости на 2ip не выдадут вам корректных результатов, т.к. адекватно измеряют лишь adsl-соединение. Пожалуйста воспользуйтесь замерщиком speedtest.net, сообщите о результатах