Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Инсталляционные работы

Прошу следить за вашими установщиками услуг gpon. Понимаю что они работают на сдельщине. Но нельзя так относится к вновь подключенным абонентам. Устанавливают так что через пару дней_недель приходится вызывать вашего специалиста.

константин , 30.11.2015 в 16:07

Приветствуем вас! Расскажите, пожалуйста, подробнее о проблеме нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Мы хотим помочь.

Саранск

скорость ниже заявленной

договор 131001766

в очередной раз скорость упала ниже некуда, так ,что не грузится ни одна страница, и не надо мне рекомендовать проверить скорость по вашей ссылке- НЕ ГРУЗИТСЯ ОНА! и дозвонится до живого человека просто НЕРЕАЛЬНО!это просто издевательство какое-то,при том что услуги ваши мы оплачиваем на год вперед. Будем думать о смене провайдера.

ирина , 30.11.2015 в 16:13

Ирина, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Мурманск

Где интернет, АЛЁ ПРОВАЙДЕР?!

Что это за интернет такой когда ты платишь 600рублей а скорость не выше 0,2мб/с вы считаете это нормальным? я могу подключить интернет от теле2 за 150рублей, там скорость больше будет, пинг в играх от 150-300 но это еще он работает, потом вообще выключается как будто пинг 999+ не советую этого провайдера, даже видео в HD качестве грузит с тормозами, ужасный провайдер, создали ростелеком игры якобы конкурент Steam, вы серьёзно? во-первых, два дела сразу делать не трудновато? во-вторых вы и с одним то делом справиться не можете и нормально его сделать, пишу уже второй раз отзыв потому что с первого раза он не смог его отправить, вот такой вот провайдер...

sasha , 30.11.2015 в 16:34

Приветствуем вас! Замерьте, пожалуйста, скорость соединения напрямую на сайте www.speedtest.net/ru/ и пришлите ваш результат в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Это поможет узнать причину низкой скорости. Насчет пинга хотелось бы отметить, что он зависит не только от провайдера, а от множества различных факторов.

Информация о провайдере Интертелеком #

Христиновка

Мне ответили с 3g@it.od.ua. Офигеть))))

Цитирую: Сейчас Вы подключены к базовой станции, расположенной в г.Христиновка. Ее средние показатели скорости: по технологии Rev.A - 0,5 МБ/с, по технологии Rev.B - 2-2,5 МБ/с.

Получается что из заявленных 3 мегабит по Rev.A дают только полмегабита за которые дерут 200грн в месяц. И даже если купить модем Rev.B то хвалённых 14 мегабит никто не увидит, даже 5 не будет!!

Отсюда вопрос, а не обнаглели ли вы часом??

Назовитесь бесспроводной диал-ап и вопросы все сами отпадут.

Мне вот интересно работники этой пародии на провайдера каким интернетом пользуются?

Сергей , 30.11.2015 в 16:43

Добрый день, Сергей! Скорость в беспроводном интернете действительно нестабильна и может меняться в зависимости от загруженности и удаленности станции, погодных условий и других факторов. В данном случае, можем порекомендовать Вам использовать оборудования с поддержкой RevB+ технологии.

Информация о провайдере Starlink #

Старлинк - это хорошо

Пользуюсь Старлинком с 2004 года. Проблемы были, все решались.

Сегодня замерил скорость, периодически это делаю:

Пинг - 32,

входящая - 22,30 Mбит/сек

иcходящая - 24,56 Mбит/сек.

Обещали 30 Мбит/сек.

Аноним , 30.11.2015 в 17:56

Спасибо за отзыв!

Сочи

петушиный интернет

Плачу за интернет 390 руб. Обещанная скорость 2,1 мегабит в секунду. На самом деле скорость не превышает 800 килобит каждый замер снимаю на видео придется подавать заявление в прокуратуру о мошенничестве.

Левицкий Александр , 30.11.2015 в 17:57

Информация о провайдере Well-Telecom #

Луший пров в Кипени

Пользуюсь Вэлл Телекомом уже 4 года! Постоянно улучшают цены в лучшую сторону. Уже и ТВ дают. Никаких проблем с пингами и онлайн фильмам!!!

Антон , 30.11.2015 в 18:08

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Жалоб нет

Ну не знаю как у кого, а лично у меня нет к компании ни каких нареканий. Заявленная скорость в 90, так и есть 90. У меня правда через мой роутер делиться по 40-45 на два компа, но оно так и есть, роутер делит сам по полам. Были раз проблемы с интернетом, приехали сразу и сразу всё устранили. Единственный большой минус, это когда звонишь допустим в службу поддержки и когда типа оператор занят, играет музыка, а деньги с телефона капают. А служба бывает или не дозвонишься или долго приходиться ждать. Поэтому "служба поддержки" две звезды, скорость 5 звёзд, цена в троечку, не в каменном веке живём, можно цену и поубавить.

Олег , 30.11.2015 в 18:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Белгород-Днестровский

спасибо за скорость

Интертелеком, спасибо за высокую скорость. Сейчас конечно немного меньше, но обычно больше!!!показать картинку

Рома , 30.11.2015 в 18:17

Здравствуйте, Рома! К сожалению, Ваши замеры скорости не отображаются.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Белая Калитва

ГДЕ СКОРОСТЬ

Не соотвествует заявленной скорости. Каждые полчаса полный тупняк даже страницы не грузятся...Жена в истереке

Александр , 30.11.2015 в 18:49

Александр, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги