Калуга

Был бы другой провайдер - сменил бы однозначно....

Заявленной скорости никогда не бывает! Хочешь поиграть в онлайн игры какие-нибудь - с большим трудом! Есле днём ещё пинг 50-100 (а в это время все нормальные люди работают), то вечером когда приходишь с работы - за 100. Так что интернет только для посещения соц.сетей и почитать новости. (Интернет через телефонную линию - 15 Мбит/с)

Александр , 29.11.2015 в 20:32

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

сатурн интернет

САМЫЙ ДНИЩЕНСКИЙ провайдер с убогим сайтом и тех.поддержкой, одни отрицательные эмоции, рекомендую любым способом избегать данного провайдера,денег дерут за интернет бешеные деньки, а интернет самый,самый и еще раз повторюсь самый убогий!!!

Andrew , 29.11.2015 в 20:36

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Спасибо

Cкорость хорошая, главное стабильно, работает на ура, спасибо Григоровой Юлие, подключили быстро.

до этого был Ростелеком, устал

спасибо что есть выбор!

Aleksey , 29.11.2015 в 21:04

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Я подключила обычный телефон в Омских кабельных сетях для своей бабушки. Она убеждена, что сотовые вредны, а обычным телефоном пользуется с удовольствием. В нашем городе более дешевого предложения по телефону я не нашла. К качеству претензий тоже нет

Анна , 29.11.2015 в 21:09

Ступино

"Супер"телеком

Сменили, б название и не позорили Рос.

Из заявленной скорости 5 Mbps имеем 512 kbps.

Сотовая быстрее работает.

Игорь , 29.11.2015 в 21:10

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Планета #

Просто отвратительный интернет

Подключился где то больше месяца назад на промо тариф хит 399 - 100мбпс много каналов и тп. Свыше 20 мбитперсекондс скорость ни разу (СОВСЕМ) не поднималась.... Обычно на промо тарифах как то все плюсы показывают и пытаются заманить клиента но тут.... Провайдер откровенно издевается - больше не знаю как это назвать... Телек местами прерывается а потом показывает в ускоренном темпе то что было за эти пару минут оО, ну это пол беды - У интернета постоянные разрывы и ужасно низкая скорость!!(Напомню это промо-тариф 100мбпс оО)такого даже на Кабинете с 10мб не было оО.... буду уходить как только найду время вернуть оборудование.

Александр , 29.11.2015 в 21:11

Александр, добрый день! Описываемая Вами ситуация ненормальна, для решения проблемы свяжитесь с нашей технической поддержкой — ни одного обращения от Вас с жалобами на скорость и качество связи не поступало, соответственно, специалисты не знают о Ваших трудностях и не могут Вам помочь.

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

все хорошо, но вот с пингом постоянная проблема и за старого коммутационного оборудования, из за этого скоро распрощаюсь с данным провайдером, просто уже бесит

Сергей , 29.11.2015 в 21:54

Здравствуйте, Сергей. Проблемное оборудование меняется на новое, пришлите нам свои пинги на help@qwerty.ru с указанием номера договора, обязательно примем меры.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

обещали 15 мб сек.

обещали 15 мб сек.

на самом деле реально 1-8 мб сек.

на билаЙН модеме и то стабильно было за 250руб

а сейчас плачу за это 600руб

прова. Электросвязь ОАО обманывает

мага , 29.11.2015 в 21:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Сумтел один из лучших провайдеров в нашем городе. Очень много слышал о нем и решил что пора и самому попробовать. С интернетом проблем не возникает, а если и будут, то позвонив в службу поддержки вам всегда помогут. Провайдер хороший, советую.

Магомед , 29.11.2015 в 22:24

Информация о провайдере IP Koreshkov A.V. #

Собинка

Последнее время связь полная лажа. Постоянные обрывы у них какие то, то переключения. 28.11.15 до вечера 29.11.15 вообще не было интернета. За что мы платим вам, а?!!! Послушаешь знакомых при таких отключениях или сбоях другие провайдеры хотябы извиняются за причиненные неудобства или какие то бонусы дают на связь, а у этих один ответ вы подписали договор там все прописано херн вам а не бонусы. Телефон техподдержки не работает для простых пользователей. Была бы возможность, давно бы ушел от такого провайдера к тому же ростелекому, но на безрыбье, как говорится

Аноним , 29.11.2015 в 22:51