Волгоград

Интернет полная лажа

Повелась на акцию 3в1 да и за дешево..пришли..подключили интернет..ТВ так и не смогли..а про телефон вообще забыли...на следующий день кое как сама настроила ТВ..и о ужас..вместо 110 каналов всего 20.....звоню- сказали все исправят..и действительно когда пришли делать телефон каналов стало больше. НО!! Интернет просто жесть...вместо 100бит/с просто не тянет практически ничего...все проверки смешные цифры (скорость получения 0,26 мбит/с, скоростьпередачи 12 мбит/с)..в службе поддержки фигню несут про незакрытый акт работы...вот уже 3 й день из 4х интернет не работает

Алексей , 02.12.2015 в 21:29

Кинель

Служба тех. поддержки не работает.

Доброго дня! Более 3-х лет пользуемся услугами данного провайдера, заявленная скорость до 8 мб. Первый раз столкнулся с такой проблемой, как отсутствие решения и реакций по принятым заявкам в службу техподдержки. Проблема до сих пор не решена. Скорость опустилась стабильно на уровень 2мб. Обращался в техподд 8, 9, 10, 12, 13 ноября и каждый раз мою заявку переводили в новый уровень (срочная, очень срочная, критичная и т.д. одним словом издевательством или стёбом это не назовешь). Каждый раз мне обещали перезвонить. Местные сотрудники трубки не берут. Один момент еще абон. плат составлят 500 руб, в городах за такую плату скорость в 10 раз выше. На оф сайте нет информации о изменении скорости в нашем регионе, значит проблема в местном оборудовании. Договор 635002737. Представители компании, обратите внимание и если можно ответьте есть смысл платить 500 руб в месяц за 2 мб.

Иван , 02.12.2015 в 21:38

Иван, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Ахтубинск

Хороший выбор

Провайдер надежный. Скорость до 30 Мбит/с. Всего пара сбоев за полгода. Служба поддержки реагирует оперативно. Только бы не сглазить...

Андрей , 02.12.2015 в 21:44

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

А про бонусы и не знала

Пользуюсь Омскими кабельными сетями давно. Еще в 2010 году переключилась от Ростелекома. Цены приемлемые и качество достойный. Вот только почему про бонусы как-то абонентам мало рассказываете, узнала случайно из таких же отзывов, а могла бы экономить уже давно

Анжела , 02.12.2015 в 21:44

скорость на тарифах

Тариф "Москва", "Мега" и теперь"Моно 2", разные цены, скорость примерно одна, хотя, "Мега" до 10 МБ/с, а "Моно 2" до 50 МБ/с.

При замерах примерно и то и другое около 20 МБ/сек. В пределах 10 - 20%. А на их сайте при проверке скорости выдаёт то что линия может пропустить, и не более того.

Хотя при переходе, радует то, что за ту же скорость, пока дешевле на 10%, но скорее всего поднимут в обозримом будущем.

Дмитрий , 02.12.2015 в 21:47

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим вас за отзыв.
Как правило на тарифных планах операторы указывают максимально доступную скорость на тарифном плане. Скорость доступа – это ширина канала, которую провайдер выделяет пользователю внутри собственной сети. На практике на скорость интернета начинает влиять целый ряд факторов.
Если у вас установлен Wi-Fi, то на влияние могут оказываться помехи в стандартном Wi-Fi диапазоне, источником которых может стать другая Wi-Fi сеть, работающая поблизости. С помощью приложение WiFi Analyzer можно найти свободный Wi-Fi-канал и переключить роутер на него.
Так же на скорость влияют фоновые программы: торрент-клиент или автообновление какой-либо программы или версии ПО. Если кажется, что скорость низкая, то попробуйте проверить график загрузки сетевой карты (Ctrl+Shift+Esc) и снять не самые важные задачи. Кроме того, вирусы и другие вредоносные программы на жестком диске могут активно «пользовать» ваш сетевой канал, снижая скорость доступа в интернет.
Попробуйте проверить компьютер на вирусы.

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Все ОК

Нещодавно перейшла від Укртелекому до Краму, радості немає меж. Підключилася швидко, на наступний день після написання завки. Швидкістю задоволена 100Мб/с за 130грн. Всім раджу!

Анна , 02.12.2015 в 21:52

Информация о провайдере Comstar #

Нефтеюганск

виснет

скорость намного меньше чем подключал. Я подключал 50мб а выдает максимум 20 и этого появляется моя оценка что интернет плохой

mrra402@gmail.com , 02.12.2015 в 22:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость интернета от МГТС

Не советую подключатся к сему провайдеру, каджый день теряется скорость интернета, за пользование в течении недели заявленная скорость была только 1 раз!!!!!!! Все что могут посоветовать в тех поддержке это перезагрузить ОНТ!!!!

Знал бы ранее подключил бы кверти или 2ком, да даже у Билайна стабильнее интернет!!!

Сергей , 02.12.2015 в 22:11

Казань

Слов нет, одни эмоции

При оплаченной 320 кбайт, провайдер выдает 50 кбайт. Безобразие!!!! Входящая 80 кбайт. Работать совершенно невозможно.

Леонид , 02.12.2015 в 22:31

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Отстой

Они конечно обещали ДО 100 мб/с но не 28 же. УЖ если бы врали то не так нагло. Писали бы до 50. И брали бы до 50. Раз не могут обеспечить норм скорость.

Иван , 02.12.2015 в 22:48