Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Отвратительное отношение к клиентам и своим обязанностям.

17. 11. 2015

Плачу вам 139 гр. в месяц, для того, чтоб пол часа пробиться на этот ресурс и оставить отзыв. Вот и думайте, какое "качество" услуг вы представляете.

Так вот, желаю вам всем сдохнуть, от того, что в медицинских заведениях, вам будут оказывать услуги эквивалентные тому качеству, которое вы оказываете, своим несчастным клиентам!

Вдобавок ко всему, ещё и по скорости, голову морочите. В рекламе http://www.intertelecom.ua/ru/3g-internet написано буквально следующее:

139 гр/месяц

3G безлимит 139

1000МБ/день в пределах пакета

сверх пакета неограниченно

Это с позволения сказать на каком чёрт побери, языке и что всё это значит?! И какую скорость вводить кут, в вашем долбанном опроснике?!

02. 12. 2015

Прежде чем покинуть вашу контору, решил напоследок перевестись с тарифа "3G Безлимит 139"(139 грн/месяц) , на "Супер 3G Безлимит" (299 грн/месяц), а вдруг станет лучше?!

Кстати, перевод с одного тарифа на другой, у "крутых специалистов" занял . . . СУТКИ !!!. То есть, целые сутки, я был даже без того ублюдочного подобия, которое вы называете интернетом.

Теперь о том, что изменилось. На Хроме, всё по прежнему, если очень повезёт и удастся выйти на сайт, то фильм, 1 секунду идёт, три получает поток, ну те самые циферки от 0 до 100, мелькают на экране и никак не иначе. Ну в смысле, смотреть - абсолютно невозможно.

Теперь о двух других браузерах. Не забыли, что они оба без Адблока, на который вы пытались так нагло (принимая меня за полного идиота) скинуть свою вину. Мозила, в лучшем случае через 3 минуты ( 3 минуты = 180 секунд, ввиду вашего "профессионализма", считаю своим долгом, просветить вас на эту тему) начинает заикаться по описанному выше ( 1 секунду идёт, три получает поток,) алгоритму. А вот Интернет Эксплорер . . . вообще перестал работать. На экране красуется надпись:

___________________________________________

"НЕ УДАЁТСЯ ОТОБРАЗИТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ

Убедитесь, что веб-адрес http://www.msn.com правильный.

Найдите страницу с помощью поисковой системы.

Обновите страницу через несколько минут.

Исправить проблемы с подключением

Модуль устранения неполадок не выявил проблему."

__________________________________________

Ну и что вы можете на сей раз наврать мне в ответ?

Кстати, нахожусь физически я не где то далеко за городом , а в самом Харькове. Это на тот случай, если будете врать в этом направлении.Результаты проверки Speedtest: ping 738ms, скорость получения 0,28 Мбит/с. А как же, декларируемые вами 14,7 Мбит/с ? Выходит, что вы поставляется в 4116 раз меньше. Тогда, может, для справедливости, абонплату уменьшить с 299 грн. до 72 копеек? А то выходит, что вы украли у меня примерно 298 грн. Некрасиво как то.

Ну так как вас называть, после всего вышеописанного?

Жду вашего ответа.

Без какого либо уважения,

пока ещё, ваш (несчастный) абонент.

Григорий , 02.12.2015 в 23:54

Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашей сети предоставляется скорость или до 3,1 Мбит/сек, или до 14,7 Мбит/сек в зависимости от того, какое Вы используете оборудование. Фактическая же скорость зависит от большого количества факторов, таких, как местность, загруженность базовой станции, уровень сигнала, наличие помех. Чтобы точно определить причину Ваших показателей скорости, отправьте, пожалуйста, свои данные (абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты скорости) на почту 3g@it.od.ua, мы проверим подключение и дадим рекомендации по улучшению качества связи.

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

скорость

Второй день подряд низкая скорость. Второй день невозможно смотреть смарт тв. И вообще часто бывает, что интернет пропадает

Аноним , 03.12.2015 в 00:05

Ухта

Не заявленая скорость

Подключил опцию Турбо 100 мб/сек,в пробном режиме...еще ни разу такой скорости не было.Средняя скорость 33-35 мб/сек.

Хотел опробовать,что такое 100-ка,хорошо,что пробник дают,пока еще рано переходить на самый высокий тариф.Большая не дороботка и враки((

Игорь , 03.12.2015 в 00:12

Игорь, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Житомир

АД

ненавижу,вас вместе с вашим интернетом,я плачу за скорость до 10и а получаю 2-4. вы рехюнулись!!!! звоню на гарячую линию,они отсылают, припрутся и говорят что нужно пару менять,так 2 года! как вам не стыдно,на вас жаль не могу найти управу,и жаль что в моем районе пока нет возможности провести норм интернет, например о-3.

Саша , 03.12.2015 в 00:13

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость интернет

Было 5 мб. позвонили сказали что акция проходит нужно заплатить 699 руб и подключат на год 100 мб.Извините но скорости 100 мб я так и не наблюдаю,выходит полный развод.

РАИСА , 03.12.2015 в 01:05

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС

В целом все хорошо, интернет быстрый, иногда случаются сбои, приходится звонить в поддержку но все исправляют своевременно, подключили быстро, подарили роутер, пользуюсь больше года без нареканий.

Костя , 03.12.2015 в 01:12

Нижний Новгород

Это безобразие!!!

Ну господа! Как и ожидалось,для бывших абонентов MTT.DOM начался кошмар с переходом в рт.Заявленная скорость в 40 мб которая была стабильной даже иногда и выше упала аж до 7мб,пинг вырос в среднем на 10-20 пунктов.ТП отфудболивается, текст с перепиской,прилагается ниже,уже подумываю сменить провайдера.Решают свои технические проблемы за счет бывших абонентов MTT.DOM.Будь проклят тот день,когда я принял оферту о переходе в эту компанию.Предлагаю не задумываясь переходить на других провайдеров,поберегите свои нервы дальше будет хуже.

(Здравствуйте! В связи с активным переключением абонентов МТТ на оборудование ПАО «Ростелеком» , возможны временные технические сбои. Приносим извинения за доставленные неудобства)

Сергей Владимирович , 03.12.2015 в 08:44

Приветствуем! К сожалению, с переходом пользователей МТТ на Ростелеком действительно могут наблюдаться временные трудности. Конкретно в вашей ситуации предлагаем разобраться индивидуально, напишите в ЛС сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

скорость очень высокая!

сайты и видео загружаются очень быстро но иногда пинг в играх иногда скачет.Неплохой интернет и цена приемленаяю

сагындык , 03.12.2015 в 08:55

Информация о провайдере Гарант Глазов #

Глазов

Интернетом от "Гарант Глазов" пользуюсь около года: удобно, скорость соответствует заявленной, цены хорошие + кабельное тв в подарок дают. До тех поддержки всегда можно дозвониться. Все супер))

Екатерина , 03.12.2015 в 09:42

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Люберцы

Надежный

Пользуюсь с февраля 2008 года! Приятно удивляло когда скорость на тарифе увеличивали, а плата оставалась прежней.Так и сейчас,скоро пойду тариф менять! После 2-3 лет работы, ни одного обрыва и аварии на линии. Абон.плата 650р/месяц вполне устраивает, так как пользуются 5 человек и скидывается каждый) В целом доволен и всем хватает скорости.

Аноним , 03.12.2015 в 09:53