Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Я подключила обычный телефон в Омских кабельных сетях для своей бабушки. Она убеждена, что сотовые вредны, а обычным телефоном пользуется с удовольствием. В нашем городе более дешевого предложения по телефону я не нашла. К качеству претензий тоже нет

Анна , 29.11.2015 в 21:09

Ступино

"Супер"телеком

Сменили, б название и не позорили Рос.

Из заявленной скорости 5 Mbps имеем 512 kbps.

Сотовая быстрее работает.

Игорь , 29.11.2015 в 21:10

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Планета #

Просто отвратительный интернет

Подключился где то больше месяца назад на промо тариф хит 399 - 100мбпс много каналов и тп. Свыше 20 мбитперсекондс скорость ни разу (СОВСЕМ) не поднималась.... Обычно на промо тарифах как то все плюсы показывают и пытаются заманить клиента но тут.... Провайдер откровенно издевается - больше не знаю как это назвать... Телек местами прерывается а потом показывает в ускоренном темпе то что было за эти пару минут оО, ну это пол беды - У интернета постоянные разрывы и ужасно низкая скорость!!(Напомню это промо-тариф 100мбпс оО)такого даже на Кабинете с 10мб не было оО.... буду уходить как только найду время вернуть оборудование.

Александр , 29.11.2015 в 21:11

Александр, добрый день! Описываемая Вами ситуация ненормальна, для решения проблемы свяжитесь с нашей технической поддержкой — ни одного обращения от Вас с жалобами на скорость и качество связи не поступало, соответственно, специалисты не знают о Ваших трудностях и не могут Вам помочь.

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

все хорошо, но вот с пингом постоянная проблема и за старого коммутационного оборудования, из за этого скоро распрощаюсь с данным провайдером, просто уже бесит

Сергей , 29.11.2015 в 21:54

Здравствуйте, Сергей. Проблемное оборудование меняется на новое, пришлите нам свои пинги на help@qwerty.ru с указанием номера договора, обязательно примем меры.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

обещали 15 мб сек.

обещали 15 мб сек.

на самом деле реально 1-8 мб сек.

на билаЙН модеме и то стабильно было за 250руб

а сейчас плачу за это 600руб

прова. Электросвязь ОАО обманывает

мага , 29.11.2015 в 21:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Сумтел один из лучших провайдеров в нашем городе. Очень много слышал о нем и решил что пора и самому попробовать. С интернетом проблем не возникает, а если и будут, то позвонив в службу поддержки вам всегда помогут. Провайдер хороший, советую.

Магомед , 29.11.2015 в 22:24

Информация о провайдере IP Koreshkov A.V. #

Собинка

Последнее время связь полная лажа. Постоянные обрывы у них какие то, то переключения. 28.11.15 до вечера 29.11.15 вообще не было интернета. За что мы платим вам, а?!!! Послушаешь знакомых при таких отключениях или сбоях другие провайдеры хотябы извиняются за причиненные неудобства или какие то бонусы дают на связь, а у этих один ответ вы подписали договор там все прописано херн вам а не бонусы. Телефон техподдержки не работает для простых пользователей. Была бы возможность, давно бы ушел от такого провайдера к тому же ростелекому, но на безрыбье, как говорится

Аноним , 29.11.2015 в 22:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Пинг ужасный,скорость ниже среднего

3 дня как перешел на интертелеком и твердо решил перейти назад к прежнему оператору. А причины такие:на том операторе (специально не указую чтоб не выглядело рекламой) пинг в онлайн игре 90-130,сейчас 130-160,а частенько и 230,Скорость тоже 1мбит/с всреднем.И это при том ,что сигнал -55дБ (для тех кто нешарит-74дБ и ниже это 4 полоски из 4х) Как результат игра работает нестабильно.Если до конца месяца ситуация не изменится в лучшую сторону-прощайте

Jack , 29.11.2015 в 23:25

Здравствуйте! Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY отличный провайдер !

С 2008-го года работаю с QWERTY , поначалу были конечно небольшие шероховатости , но вот уже более пяти лет всё Ок ! Не раз менял тарифы - всегда поддерживается заявленная скорость ! Читал здесь , у Вас на сайте , что у кого-то какие-то проблемы с пингами , я не замечал ... До QWERTY пользовался услугами МТС , но от последнего пришлось отказаться - вот уж где было всевозможных проблем и скандалов , просто ужас ! Сейчас не знаю забот ! Всем советую доброго и честного провайдера - QWERTY ! Всегда , всё , что заявленно в договоре выполняется на отлично и на 100%!

Вадим , 29.11.2015 в 23:41

Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

В целом неплохо но!

здравствуйте использовав провайдер Казахтелеком скорость была стабильной,но к сожалению она снизилась до 15 кб в секунду.

прошу восстановить скорость или определить проблему.

Александр , 29.11.2015 в 23:48