ужас

очень ужасный правадер

скорость интернета 6 и 1 мегобит

оптика что делать не пйму в гораде нету тругога итернета кроме 4 джы

алёша , 03.12.2015 в 16:44

Приветствуем! Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Обязательно поможем всё наладить.

Не советую!

Мучился с этим провайдером 5 лет, в неделю два дня интернет отсутствует, тех поддержка просто ад. Скорости которая была заявлена в тарифе не соответствует действительности.

Дмитрий , 03.12.2015 в 17:08

жесть

Можно сказать подарил, выкинул или лохонулся на 3000 с этим првайдерем. Постоянно пропадает сигнал, трудно включается послп отключения-жесть. Говорили все будет ОК, в итоге облом. Пользуюсь пол года, лучше бы использывал свой милый МТС скорость меньше РАБОТАЕТ лучше, а по деньгам также единственное безлимит у YOTA, но другие сети уже потстраиваются под потребителей. Подумайте 100 раз перед тем как брать YOTA я жалею

алексей , 03.12.2015 в 17:31

Мой провайдер

Я скажу о своем провайдере тока одно, он меня не огорчал. Довольно хорошая скорость. Служба поддержки отличная. Цена и качество хорошая. Доступно довольна таки всем.

Алексей , 03.12.2015 в 18:14

Гарант

хороший интернет, скорость нормальная, вайфайроутер дали и приставку цтв при подключении. Вайфай в квартире нормально ловит, только иногда перезагружать приходится. И за телевидение теперь платить не надо, это плюс.

Puma , 03.12.2015 в 18:17

развод,обман

помимо указанного объема скорость выдает всего 20кбит/с,цены по тарифам не соответствуют,наприсер заявлено 599,на самом деле 999,какие то накрутки ,аренды,которые в рекламе типо бесплатно, это свинство требует офиц-го обращения в суд!

ира , 03.12.2015 в 18:35

В принципе нормас...

Особых проблем не было, но заявленных 100/100 не видел никогда: ни при прямом подключении с выключенным программным обеспечением использующим интернет, и при подключении через роутер... скорость не отличалась больше чем на 1-6Мб

Средние же показатели были 71/65 и выше не поднимались, к сожалению. Обрывов не было, тех поддержка не лучшая, но и не худшая - в случае надобности помогут, но с каким то не желанием.. хотелось бы большего

Пользуюсь больше 2 лет, доволен, но как сказано выше про техпо, так скажу и про провайдера: хотелось бы большего.

Victor , 03.12.2015 в 18:54

Victor, большое спасибо за ваш отзыв!

норм интернет советую сам уже на нем третий год нареканий нет только в обслужевание работуют те кто не чего не знают даже комп настроить не могли сказали в ремонт неси сам посидел 2 часа и все сделал до сих пор работает

вадим , 03.12.2015 в 19:59

Вадим спасибо за конструктивный отзыв! Проработем улучшение нашей технической поддержки.

Ужаснее этого провайдера сложно привести в пример

Но к сожалению у нас нет альтернативы.

Платимза интернте 420 рублей в месяц, скорость заявленная 10 мегабит в секунду, фактическая - ПОЛМЕГАБИТА т.е. в ДВАДЦАТЬ В ДВАДЦАТЬ РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!!!

Отметим что в средних городах россии за 200-350 рулблей подключают уже 50-100 мегабит. Провайдер пользуется положением. Надеюсь придут достойные конкуренты.

Лина , 03.12.2015 в 20:18

высокая цена-низкий интернет.

почему перепадки скорости???слишком дорого это стоит! при подключенном 8 мбит/сек максимум 5.5 мбит/сек!!!исправьте.

Антон , 03.12.2015 в 20:44

Антон, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения ваших вопросов свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она будет рада вам помочь.