Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

все хорошо, но вот с пингом постоянная проблема и за старого коммутационного оборудования, из за этого скоро распрощаюсь с данным провайдером, просто уже бесит

Сергей , 29.11.2015 в 21:54

Здравствуйте, Сергей. Проблемное оборудование меняется на новое, пришлите нам свои пинги на help@qwerty.ru с указанием номера договора, обязательно примем меры.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

обещали 15 мб сек.

обещали 15 мб сек.

на самом деле реально 1-8 мб сек.

на билаЙН модеме и то стабильно было за 250руб

а сейчас плачу за это 600руб

прова. Электросвязь ОАО обманывает

мага , 29.11.2015 в 21:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Сумтел один из лучших провайдеров в нашем городе. Очень много слышал о нем и решил что пора и самому попробовать. С интернетом проблем не возникает, а если и будут, то позвонив в службу поддержки вам всегда помогут. Провайдер хороший, советую.

Магомед , 29.11.2015 в 22:24

Информация о провайдере IP Koreshkov A.V. #

Собинка

Последнее время связь полная лажа. Постоянные обрывы у них какие то, то переключения. 28.11.15 до вечера 29.11.15 вообще не было интернета. За что мы платим вам, а?!!! Послушаешь знакомых при таких отключениях или сбоях другие провайдеры хотябы извиняются за причиненные неудобства или какие то бонусы дают на связь, а у этих один ответ вы подписали договор там все прописано херн вам а не бонусы. Телефон техподдержки не работает для простых пользователей. Была бы возможность, давно бы ушел от такого провайдера к тому же ростелекому, но на безрыбье, как говорится

Аноним , 29.11.2015 в 22:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Пинг ужасный,скорость ниже среднего

3 дня как перешел на интертелеком и твердо решил перейти назад к прежнему оператору. А причины такие:на том операторе (специально не указую чтоб не выглядело рекламой) пинг в онлайн игре 90-130,сейчас 130-160,а частенько и 230,Скорость тоже 1мбит/с всреднем.И это при том ,что сигнал -55дБ (для тех кто нешарит-74дБ и ниже это 4 полоски из 4х) Как результат игра работает нестабильно.Если до конца месяца ситуация не изменится в лучшую сторону-прощайте

Jack , 29.11.2015 в 23:25

Здравствуйте! Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY отличный провайдер !

С 2008-го года работаю с QWERTY , поначалу были конечно небольшие шероховатости , но вот уже более пяти лет всё Ок ! Не раз менял тарифы - всегда поддерживается заявленная скорость ! Читал здесь , у Вас на сайте , что у кого-то какие-то проблемы с пингами , я не замечал ... До QWERTY пользовался услугами МТС , но от последнего пришлось отказаться - вот уж где было всевозможных проблем и скандалов , просто ужас ! Сейчас не знаю забот ! Всем советую доброго и честного провайдера - QWERTY ! Всегда , всё , что заявленно в договоре выполняется на отлично и на 100%!

Вадим , 29.11.2015 в 23:41

Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

В целом неплохо но!

здравствуйте использовав провайдер Казахтелеком скорость была стабильной,но к сожалению она снизилась до 15 кб в секунду.

прошу восстановить скорость или определить проблему.

Александр , 29.11.2015 в 23:48

Набережные Челны

Интернет Dom.ru

Отличный интернет, ничего не тормозит и не зависает, скорость хорошая за свои деньги. Так же очень хорошая служба поддержки, операторы знающие, всегда помогут советом. Работники Dom.ru очень хорошо разбираются в своем деле, за что им огромное спасибо! Всем советую интернет Dom.ru!!!

Андрей , 30.11.2015 в 00:50

Андрей, благодарим за отзыв

Информация о провайдере OOO Ob-Telecom #

Новосибирск

Всё круто !

Наконец таки в частный сектор Первомайского района прилетел на высокой скорости интернет от Обь- телеком.Всё просто чудесно ,скорость соответствует заявленной по тарифу ,пинг радует, с IPTV тоже всё чудесно , единственное каналов бы ещё фильмовых да спортивных и распрощался бы со спутником. Все рады ,все довольны , спасибо что вы есть,успехов вам и процветания !!!

Алексей , 30.11.2015 в 01:52

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Очень плохо

Когда я провожу научные работы, связанные с непрерывным потоком информации (примерно 30 - 40 минут) иногда пропадает интернет на несколько секунд, что ОЧЕНЬ пагубно сказывается на результатах.

Долой монополию, дайте людям нормальный интернет!

Виктор , 30.11.2015 в 03:53