Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Полет отличный. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы. Те кто пишет о плохой скорости и плохом качестве или ищите проблему в компьютере или нагло врут. Скорость из 100 мегабит реально 80 есть. Это нормально. Кто не понимает учите мат часть. Никаких перебоев и никаких проблем в г. Кривой Рог нет и не было. В отличии от других провайдеров КС использует качественное оптико-волоконное оборудование которое не боится гроз. А вот Воля в нашем городе по 5 дней восстанавливает связь после каждой грозы.

Виталий , 06.12.2015 в 18:10

Очень плохой провайдер.

Очень плохой провайдер. Пинг скачет постоянно от 30 до999. Играть в онлайн игры вариантов нет. Я очень расстроен данным оператором. (связь по wi-fi)

Алексей , 06.12.2015 в 18:32

Отвратительно

Подключен на тариф "Начальный". Зачастую связь полностью пропадает. Еще весной качал из сети гигабайтами. Сейчас паршивый фильм 1,46 Гб качаю полдня. Стал тестировать скорость, благо таких ресурсов сейчас много. А скорость 2-6 вместо заявленных 50. Как пишут в отзывах: ТП отвечает что у людей не так что-то настроено. У меня дома два мобильника, планшет и стационарный ПК. Wi-Fi сделан, разумеется. Роутер один раз настроил и не трогал - раньше инет был отличный. Сейчас часто полностью пропадает связь на всех устройствах. Видео онлайн смотреть невозможно.

Максим , 06.12.2015 в 18:52

Не связывайтесь с Мегафоном пожалеете....

Совершенно не грузится интернет Мегафон и с каждым месяцем все хуже и хуже работает, с техподдержкой связаться практически невозможно легче дозвониться до Белого дома.И эта связь с техподдержкой становится хуже с каждым днем, они отсылают на сайт Мегафона или в личный кабинет. Но скажите как попасть на сайт Мегафона или в личный кабинет, когда интернет не загружается, а если грузиться то такая скорость, что можно сходить на кухню и попить чаю.Такое впечатление складывается , что Мегафон приказывает долго жить .Надо с ним расставаться.При чем без сожаления.Скорость от 0,02 Мбит/с до 0,05 Мбит/с уже третий день...

Нина , 06.12.2015 в 19:01

Я ненавижу вас YOTA

Подключился в августе, все было збс, но через 2мес скорость упала значительно, по дню вообще 1,5 мбит, но как только часики тикают 12 с инетом все становиться нормаль!!! Не пожалею 10 тысяч на прокладку оптики от реал, но с ёптой связываться больше не буду, и всем друзьям посоветую!!!

Воландеморт , 06.12.2015 в 19:04

РАЗВОООООД!!!

этот ОПЕРАТОР ДАСТ ТЕБЕ СКОРОСТЬ НА ПОЛ МЕСЯЦА И ВСЕ!!! 3000р в окно!!!! как я повелся на это не пойму! и что теперь с этим модемом сделать тоже не пойму

YOTAGOVNO , 06.12.2015 в 19:12

Все плохо

Ужасная скорость интернета, пинг от 580 и до бесконечности... при стоимости 3000 р. 16 гигов. Иногда ты просто физически не можешь их выкачать за месяц, из-за скорости которую предоставляет НОРКОМ. Очень не доволен своим оператором.

Александр , 06.12.2015 в 19:40

мтс самый ужасный провайдер. постоянно дропает интернет! просто невозможно серфить. их сотрудники полностью не разбираются в цифровых технологиях.на улице 21 век,а они до сих пор не могут сделать интернет доступным. ни за что в жизни не подключайтесь к мтс

Иван , 06.12.2015 в 20:04

Очень плохое качество,постоянные вылеты,обрывы связи,бывает днями вообще интернета нет,очень плохое качество обслуживания

Евгений , 06.12.2015 в 20:35

КАК СЛИТЬ ПАРУ СОТЕН ММР ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК РОСТЕЛЕКОМ!!!

Пользуюсь давно, на скорость не жалуюсь. Занижают, но хватает вполне.

НО самое ужасное - это ВЫЛЕТЫ интернета на 5-10 минут (2-3 раза в день).

Так вот, если вы играете в онлайн игры с наказаниями за ПОКИНУТУЮ сессию, то вообще забудьте слово " РОСТЕЛЕКОМ "

Итог: В целом слил(вместо поднятия) много рейтинга в мм

2/10

Олег , 06.12.2015 в 21:11