Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

А про бонусы и не знала

Пользуюсь Омскими кабельными сетями давно. Еще в 2010 году переключилась от Ростелекома. Цены приемлемые и качество достойный. Вот только почему про бонусы как-то абонентам мало рассказываете, узнала случайно из таких же отзывов, а могла бы экономить уже давно

Анжела , 02.12.2015 в 21:44

скорость на тарифах

Тариф "Москва", "Мега" и теперь"Моно 2", разные цены, скорость примерно одна, хотя, "Мега" до 10 МБ/с, а "Моно 2" до 50 МБ/с.

При замерах примерно и то и другое около 20 МБ/сек. В пределах 10 - 20%. А на их сайте при проверке скорости выдаёт то что линия может пропустить, и не более того.

Хотя при переходе, радует то, что за ту же скорость, пока дешевле на 10%, но скорее всего поднимут в обозримом будущем.

Дмитрий , 02.12.2015 в 21:47

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим вас за отзыв.
Как правило на тарифных планах операторы указывают максимально доступную скорость на тарифном плане. Скорость доступа – это ширина канала, которую провайдер выделяет пользователю внутри собственной сети. На практике на скорость интернета начинает влиять целый ряд факторов.
Если у вас установлен Wi-Fi, то на влияние могут оказываться помехи в стандартном Wi-Fi диапазоне, источником которых может стать другая Wi-Fi сеть, работающая поблизости. С помощью приложение WiFi Analyzer можно найти свободный Wi-Fi-канал и переключить роутер на него.
Так же на скорость влияют фоновые программы: торрент-клиент или автообновление какой-либо программы или версии ПО. Если кажется, что скорость низкая, то попробуйте проверить график загрузки сетевой карты (Ctrl+Shift+Esc) и снять не самые важные задачи. Кроме того, вирусы и другие вредоносные программы на жестком диске могут активно «пользовать» ваш сетевой канал, снижая скорость доступа в интернет.
Попробуйте проверить компьютер на вирусы.

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Все ОК

Нещодавно перейшла від Укртелекому до Краму, радості немає меж. Підключилася швидко, на наступний день після написання завки. Швидкістю задоволена 100Мб/с за 130грн. Всім раджу!

Анна , 02.12.2015 в 21:52

Информация о провайдере Comstar #

Нефтеюганск

виснет

скорость намного меньше чем подключал. Я подключал 50мб а выдает максимум 20 и этого появляется моя оценка что интернет плохой

mrra402@gmail.com , 02.12.2015 в 22:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость интернета от МГТС

Не советую подключатся к сему провайдеру, каджый день теряется скорость интернета, за пользование в течении недели заявленная скорость была только 1 раз!!!!!!! Все что могут посоветовать в тех поддержке это перезагрузить ОНТ!!!!

Знал бы ранее подключил бы кверти или 2ком, да даже у Билайна стабильнее интернет!!!

Сергей , 02.12.2015 в 22:11

Казань

Слов нет, одни эмоции

При оплаченной 320 кбайт, провайдер выдает 50 кбайт. Безобразие!!!! Входящая 80 кбайт. Работать совершенно невозможно.

Леонид , 02.12.2015 в 22:31

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Отстой

Они конечно обещали ДО 100 мб/с но не 28 же. УЖ если бы врали то не так нагло. Писали бы до 50. И брали бы до 50. Раз не могут обеспечить норм скорость.

Иван , 02.12.2015 в 22:48

Какое же редкостное этот мегафон 4г. Единственное где нормально работает, это в центре москвы где-нибудь, чуть дальше кольца в каком-нибудь спальном районе, хоть и ловит на 2-3 антенны, но скорость ничтожная. Но это еще не основная беда...Основная беда в том, что теряются пакеты, задержка скачет от 100 до 300. К примеру тестировал теле2 (у которого по карте вроде как вообще нет покрытия 4г в моем районе), так скорость показывает 20+.

Аноним , 02.12.2015 в 23:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Отвратительное отношение к клиентам и своим обязанностям.

17. 11. 2015

Плачу вам 139 гр. в месяц, для того, чтоб пол часа пробиться на этот ресурс и оставить отзыв. Вот и думайте, какое "качество" услуг вы представляете.

Так вот, желаю вам всем сдохнуть, от того, что в медицинских заведениях, вам будут оказывать услуги эквивалентные тому качеству, которое вы оказываете, своим несчастным клиентам!

Вдобавок ко всему, ещё и по скорости, голову морочите. В рекламе http://www.intertelecom.ua/ru/3g-internet написано буквально следующее:

139 гр/месяц

3G безлимит 139

1000МБ/день в пределах пакета

сверх пакета неограниченно

Это с позволения сказать на каком чёрт побери, языке и что всё это значит?! И какую скорость вводить кут, в вашем долбанном опроснике?!

02. 12. 2015

Прежде чем покинуть вашу контору, решил напоследок перевестись с тарифа "3G Безлимит 139"(139 грн/месяц) , на "Супер 3G Безлимит" (299 грн/месяц), а вдруг станет лучше?!

Кстати, перевод с одного тарифа на другой, у "крутых специалистов" занял . . . СУТКИ !!!. То есть, целые сутки, я был даже без того ублюдочного подобия, которое вы называете интернетом.

Теперь о том, что изменилось. На Хроме, всё по прежнему, если очень повезёт и удастся выйти на сайт, то фильм, 1 секунду идёт, три получает поток, ну те самые циферки от 0 до 100, мелькают на экране и никак не иначе. Ну в смысле, смотреть - абсолютно невозможно.

Теперь о двух других браузерах. Не забыли, что они оба без Адблока, на который вы пытались так нагло (принимая меня за полного идиота) скинуть свою вину. Мозила, в лучшем случае через 3 минуты ( 3 минуты = 180 секунд, ввиду вашего "профессионализма", считаю своим долгом, просветить вас на эту тему) начинает заикаться по описанному выше ( 1 секунду идёт, три получает поток,) алгоритму. А вот Интернет Эксплорер . . . вообще перестал работать. На экране красуется надпись:

___________________________________________

"НЕ УДАЁТСЯ ОТОБРАЗИТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ

Убедитесь, что веб-адрес http://www.msn.com правильный.

Найдите страницу с помощью поисковой системы.

Обновите страницу через несколько минут.

Исправить проблемы с подключением

Модуль устранения неполадок не выявил проблему."

__________________________________________

Ну и что вы можете на сей раз наврать мне в ответ?

Кстати, нахожусь физически я не где то далеко за городом , а в самом Харькове. Это на тот случай, если будете врать в этом направлении.Результаты проверки Speedtest: ping 738ms, скорость получения 0,28 Мбит/с. А как же, декларируемые вами 14,7 Мбит/с ? Выходит, что вы поставляется в 4116 раз меньше. Тогда, может, для справедливости, абонплату уменьшить с 299 грн. до 72 копеек? А то выходит, что вы украли у меня примерно 298 грн. Некрасиво как то.

Ну так как вас называть, после всего вышеописанного?

Жду вашего ответа.

Без какого либо уважения,

пока ещё, ваш (несчастный) абонент.

Григорий , 02.12.2015 в 23:54

Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашей сети предоставляется скорость или до 3,1 Мбит/сек, или до 14,7 Мбит/сек в зависимости от того, какое Вы используете оборудование. Фактическая же скорость зависит от большого количества факторов, таких, как местность, загруженность базовой станции, уровень сигнала, наличие помех. Чтобы точно определить причину Ваших показателей скорости, отправьте, пожалуйста, свои данные (абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты скорости) на почту 3g@it.od.ua, мы проверим подключение и дадим рекомендации по улучшению качества связи.

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

скорость

Второй день подряд низкая скорость. Второй день невозможно смотреть смарт тв. И вообще часто бывает, что интернет пропадает

Аноним , 03.12.2015 в 00:05