Информация о провайдере TENET #

Если есть выбор - подключайте Триолан

У меня в доме 2 провайдера: Киевстар и Тенет. Понятное дело, что я отправилась к проводному тенет, с которым работаю в 1й раз.

Ребята-монтажники молодцы: всё сделали быстро, аккуратно провели кабель в квартиру, подключили без проблем. Служба тех. поддержки тоже хорошие - отвечают в любое время быстро, максимально оперативно (хотя да, иногда приходится ждать несколько минут ответа - почему нельзя купить номер 8-800 бесплатный для абонента? Или завести 3 новых для разных операторов?).

Но как только в дело вступает служба продаж и админ. обслуживания - начинается ад. Узнать в каком порядке идет подключение - каждый вопрос нужно выгрызать. Почему я подала заявку на подключение, а мне сутки не перезванивают? Потому что заявку нужно сразу было и оплатить, но это ни на сайте, ни по телефону не сообщат: будут в ожидании. Нужно подключить через 2 дня, по телефону - ок, давайте. Оплачиваю, звонка жду еще сутки. Потом связываюсь сама в вопросом - а фигли? Ответ - подключение до 5ти рабочих дней, могли и не звонить еще 3 дня. Пришлось выбивать уже оплаченную(!) мною услугу. Не сработала их новая акция "4 мес. по цене одного". Пишем грамотный и уважительный вопрос в поддержку? Ответ - акция не распространяется на тех, у кого раньше подключение тенет было. На секунду, раньше в квартире никакого интернета не было совсем (предыдущий жилец - 80тилетняя бабушка). Пишем ответ в стиле "КАКОГО ЧЕРТА ТЫ МНЕ ЗАЛИВАЕШЬ, ВРАЛЯ?" - через пол-часа звонок, все ок, интернет рабочий. Но тут другой тренд - ОБИДИТСЯ и ОГРЫЗНУТСЯ.

Следующий запрос буду начинать не с "Добрый день" а "КАКОГО?". Судя по практике - на такое обращение они реагируют куда быстрее.

Анна , 02.12.2015 в 13:56

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Часто режут скорость. Плачу за 50 Мбит/с, получаю 3-5. В последнее время жестко тупит (теряет соединение на 1-2 сек).

Андрей , 02.12.2015 в 14:20

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Годный инет

94 даун и 94 ап по кабелю. оцениваю на хорошо. бывают обрывы. но редко. в целом, получше будет всяких волей и телекомов (ибо опыт уже есть).

P.S: dns лучше использовать не триолановские. а то их днс глючные бывают. надежнее будут dns гугла или opendns.

Nikolya , 02.12.2015 в 14:39

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Ищу другого провайдера!!!

Пользуюсь MANnet несколько лет, по началу все устраивало, но 2015 год обслуживание просто отвратительное. Постоянные проблемы на линии, тех. поддержка отвечает долго или вообще не отвечает. Постоянные разрывы, потери пакетов и высокий пинг. Специалисты поддержки не внятные. Цены по сравнению с другими провайдерами за такое обслуживание НЕАДЕКВАТНЫЕ. Не советую !! За такие деньги обслуживание должно быть соответствующим.

И , 02.12.2015 в 14:47

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Канск

Перешел с Ростелеком, где все мутно и непонятно, в апреле этого года за все время все только в превосходной степени. Ни одного перерыва или сбоя. Интернет просто летает, а телевизор даже старенькая Toshiba показывает, как картинка. Всем советую - переходите в ОРИОН не пожалеете!

Григорий Иванович , 02.12.2015 в 14:56

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

ip адрес

Этот отзыв для Дирекции компании "Кредолинк", мошенников и хулиганов.

В Вашей компании любой желающий знающий адрес и Ф.И.О, может получит ip адрес, операторы дают его с радостью, говоря: - Да, этого достаточно чтоб получить ip адрес, он же нужен для оплаты. Притом, что я позвонила с левого телефона.

В таких компаниях как interzet, ростелеком. НЕ ДАЮТ ip адрес по адресу и фамилии.

В этих компаниях, для получения ip адреса нужен номер договора, ф.и.о, адрес и они вам его даже не продиктуют, а отправят на зарегистрированный номер по смс.

Усложните получение ip адрес, для посторонних лиц.

Елена , 02.12.2015 в 15:11

Добрый день, Елена, IP-адрес к информации о персональных данных не относится и особо охраняемой тайной не является. А так как в нашей компании платежи производятся по IP-адресу, то клиенту который стоит у терминала и не помнит своего номера договоры, мы не можем его не подсказать.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

всё хорошо но обманывать не надо!

заявленная скорость 100мб\с однако при проверке обычно около 30 исходящая и 10-15 исходящая.Проблем с перебоями не замечал.Прилично дешёвая цена

иван , 02.12.2015 в 15:54

Ни когда и ни при каких условиях не вздумайте подключать YOTA

Перешел с мегафона, т.к не хватало пакета интернета.. Пользуюсь много и часто... Видеовызовы типа скайп фэйстайм... Просто забудте о них... Отправить нужную фотографию друзьям или по работе возможно, но нужно запастись непоколебимым терпением! Скорость бывает 50mb/s. Но проще увидеть второе пришествия Христа на землю грешную, чем добиться таких результатов.. Чаще скорость не привышает и 1mb/s, при пинге от 200 до 1000ms. Банальные инстаграмы, контакты, вотсап, вайбер, телеграм работают через то место откуда растут руки оператора. LTE постоянно исчезает само по себе и не появляется по 2-3 дня. Службу поддержки нет смысла мучать, совершенно не компитентные товарищи.

Вячеслав , 02.12.2015 в 16:16

Нижний Новгород

До этого у нас был ПростоТелеком, от которого мы уходили чуть ли не через суд. Сейчас у нас ДомРу. Великолепный, очень гибкий и правильный провайдер. Спасибо.

Сергей , 02.12.2015 в 16:41

Сергей, благодарим за ваш отзыв

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв о самом крутом интернете

http://www.speedtest.net/my-result/4881139231Сидят в интертелекоме самые тупые и жадные люди.Хвастовства на всю Украину был бы другой провайдер ща сменил бы.Ни скорости ни уважения к простым людям скоко не говори что скорости нету один ответ то ветер то горы то станции перегруженные вся природа виновата токо не компания.Народ есть возможность у Вас подключится к другому провайдеру подключайтесь токо не к интертелекому

Сергей , 02.12.2015 в 17:25

Здравствуйте, Сергей! Показатели скорости, которые Вы указали в отзыве действительно не позволяют комфортно пользоваться интернетом. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования. Мы сможем проверить подключение и подсказать оптимальное решение для улучшения качества передачи данных.