Информация о провайдере Интертелеком #

Беленькое

спасибо что улучшили связь

подключился к интернету вашему с конца августа, все нормально. Могу и фильмы онлайн смотреть и т.д. В октябре почему-то скорость снизилась немного, долго загружал страницы. Сейчас в ноябре все опять хорошо.Скорость около 2mbit\s. Спасибо, что улучшили связь и прием сигнала.

Ivan , 30.11.2015 в 13:13

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Желаем приятного пользования!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Очень не постоянная скорость интернета. Бывает что пропадает совсем. Подключился недавно (3 месяца), 1 месяц всё было отлично и скорость ниже 40 Мбит\с не опускалась (мой тариф 40 Мбит\с), даже через Wi-Fi роутер, через кабель до 95 Мбит\с.

На второй месяц стало хуже раза в два. А на третий месяц стало уже понемногу бесить, днём ещё терпимо, а вечером скорость даже не замерить - 0.

После обращения в службу поддержки(благо она работает стабильно) на некоторое время всё нормализуется, но потом проблема повторяется.

До этого был Ростелеком (ещё хуже).

Придётся, видимо, опять менять провайдера.

Олег , 30.11.2015 в 13:18

Олег, добрый день! Подскажите, упала скорость напрямую или через wi-fi? Или в обоих случаях? Удивлен, что Вам не назначили мастера при таком развитии событий. Скиньте, пожалуйста, мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru ответы на мои вопросы, номер Вашего договора и текст данного отзыва. Заранее благодарю за обратную связь.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужасный интернет

Ужасный интернет,по три недели пропадает в течении дня инет или не работает вообще по две недели,не компетентные операторы,повторяют одну и ту же фразу»глобальные проблемы»-как попугаи.Все эти проблемы в течении всего времени как перешел «Мегалинк» на «Фрегат» не устраняются.Я несколько раз пыталась выяснить фактический адрес этой, в ковычках организации,но информация за семью замками.Перерасчеты за неиспользованную услугу никто не делает.О каких перерасчетах может идти речь,если примитивного договора с Фрегатом нет,т.е.ответственности тоже ни какой.У меня остался договор с «Мегалинком»,но т.к. организации уже не существует,значит вывод,что «Фрегат»завтра получат предоплату от абонентов и исчезнут с этого рынка и никто ничего не докажет .Я несколько раз пыталась объяснить операторам,что за предоставляемую Вами услугу я хочу получить акт выполненных работ,куда подъехать за таким документом,но снова нет никакого ответа.Короче,буду менять провайдера и всем своим знакомым буду говорить,что хуже Фрегата провайдера нет,аферисты и недотепы..

Римма , 30.11.2015 в 13:26

Информация о провайдере IP Koreshkov A.V. #

Собинка

Тех.Подержка

Как только инет падает, так они сразу обрубают свой номер и до них невозможно дозвониться, хоть бы где-нибудь отписывались чтоль!!!

Илья , 30.11.2015 в 13:41

Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Один из не многих!

Очень хороший провайдер, всегда работает поддержка на высоте, скорость стабильная, за исключением когда проводят работы такое бывает правда раз в 2 месяца, так что очень советую!!!!

Дмитрий , 30.11.2015 в 13:57

Информация о провайдере Контакт ООО #

Лучший в Сланцах!

Отличный провайдер с самым настоящим интернетом

без падений и скачков.

Цена очень хорошая.

Достоинства:

- Подключение бесплатное без всяких скрытых платежей типа "пополните счет"

- Вызов мастера на настройки - бесплатный. Установили мне нашару вайфай адаптер

- Бесплатная настройка роутера в офисе!!!!! (другие провайдеры берут от 300 рублей)

- Телевидение за полцены, если к двум услугам подключаться.

- Удлинили кабель - денег не взяли

- Мастер ТВ настраивает мне сам каждый телевизор после каждого моего эксперимента с пультом и настройками.

- Техподдержка реально работает до 23 часов - на возникшие вопросы отвечают быстро и профессионально, сами предлагают мастера отправить бесплатно даже для того, чтобы просто донастроить ТВ.

- Бесплатное IPTV для планшета!!!!!!

- Пинг для таньчиков - просто волшебный.

Вся школа сидит на контакте и счастливы.

Всегда вежливые и отзывчивые дечонки в офисе, даже на мои тупые вопросы терпеливо отвечают.

Подарили фликер сеструхе на 1 сентября.

провайдер на пять баллов!

Очень рекомендую всем!

Подключайтесь только на контакт.

Геннадий , 30.11.2015 в 15:09

Вятские Поляны

Все очень фиговово

Хотя ребята из Ростелеком думают иначе, но их интернет, честно говоря, не самый лучший... В месяц платим 450 рублей, от одного раза в день выходит предупреждение о лимите сессий, из-за этого приходится перезагружать модем, скорость не самая высокая, да и цена завышена для такой скорости ... Лучше подключите любого другого провайдера) меньше будет проблем

Данил , 30.11.2015 в 15:32

Приветствуем! Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Пожалуйста, напишите нам в ЛС более подробно https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Контакт ООО #

Отличный интернет

у меня был практически весь интернет который есть у нас в городе. после того как подключилась к КОНТАКТУ поняла что другой искать больше не хочу. пользуюсь уже больше года. скоростью интернета довольна. может у других и подешевле но для меня важна не только скорость интернета но и качество обслуживания. а у ребят она на высоте. хочу отметить работу администратора Сергея Анискина. он всегда в любое время когда бы к нему не обратились. быстро решает проблему. я всегда и всем рекомендую интернет от КОНТАКТА!

Елена , 30.11.2015 в 15:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Инсталляционные работы

Прошу следить за вашими установщиками услуг gpon. Понимаю что они работают на сдельщине. Но нельзя так относится к вновь подключенным абонентам. Устанавливают так что через пару дней_недель приходится вызывать вашего специалиста.

константин , 30.11.2015 в 16:07

Приветствуем вас! Расскажите, пожалуйста, подробнее о проблеме нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Мы хотим помочь.

Саранск

скорость ниже заявленной

договор 131001766

в очередной раз скорость упала ниже некуда, так ,что не грузится ни одна страница, и не надо мне рекомендовать проверить скорость по вашей ссылке- НЕ ГРУЗИТСЯ ОНА! и дозвонится до живого человека просто НЕРЕАЛЬНО!это просто издевательство какое-то,при том что услуги ваши мы оплачиваем на год вперед. Будем думать о смене провайдера.

ирина , 30.11.2015 в 16:13

Ирина, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!