Кошмар!!!

Хуже Ростелекома нет наверно ничего. Скорость ниже заявленной раза в 2-3 и постоянные обрывы связи. Исправить не могут месяц. Жаль что на Ваське нет выбора провайдеров.

Никита , 03.12.2015 в 22:08

Никита, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

Скорость

Очень сильно упала скорость!!! Интеренет в двух разных квартирах!!! Такое ощущение что товарищи из Фирмы хотят чтобы все клиенты подключали новую псевдо услугу скорость до 100 мб за 500р. Пользовался их интернетом 6 лет,до сих пор проблемм не было. Придётся менять провайдера....

Андрей , 03.12.2015 в 22:16

А у меня хороший интернет

Уже как 3 недели у меня есть интернет так что могу оставлять отзывы))). Когда встал вопрос о выборе провайдера, долго думать не пришлось так как на работе тоже "КРАМ" и проблем нет. Были опасения что юр.лиц обслуживают как то по особенному, но нет, к физическим лицам, тоже, подход суперский. На сайте определилась с пакетом, пришла в офис, договорились на следующий день на вечер, мне даже предварительно позвонили что техники уже выезжают (так как я и просила). Приехали, провели, все настроили...только садись и пользуйся! Фильмы - онлайн, музыка - онлайн...к долгим зимним вечерам - готова!!! :)

Катя , 03.12.2015 в 22:23

Выбирая наиболее оптимальное предложение интернета для планшета остановил свой выбор на Мегафоне, не пожалел об этом. В комплекте с опцией Интернет S так же есть 30 телеканалов и один фильм в месяц, скорость в центре района нормальная для 3g соединения, пакета в 6 гб хватает на все

Артем , 03.12.2015 в 23:24

Когда у ростелекома будит нопмальная скорость?за что я уже два месяца плочу по 1500рублей.в общем я очень не доволен связью.и все знакомые тоже очень огорченны.

Fedor , 03.12.2015 в 23:33

Від добра-добра не шукають

За 4 роки мого використання їхніх інетернет-послуг,було лиш 2 відключення і то не на довго. Також подобається підхід до клієнта.

yurko , 03.12.2015 в 23:42

ТП 10 мб скорость в лучшем случае на 6

Скорость подключения конечно ограничена так как анекс Б, но всё же нет и 8 мб. А на анекс А не хотят подключать то портов нет, да и линия которую мне предложили та же с которой перешел на анекс Б. Там при тп 3 мб скорость в 1 мб сейчас, раньше хоть и 10 мб держал, но дисконекты каждые 10-50 минут, даже когда ограничили скорость до 6 мб. Если бы не безлимит давно подключил 3 - 4 г интернет. А на работе в обще провода точнее там одни скрутки, а не провода. Просили заменить весь провод до коробки сказали платите) Даже на почту иногда не заходит. То обрывает каждые 10 минут. Хорошо когда погода безветренная и нет мокрого снега. Когда дождь можно даже модем не включать толку не будет. Договор через 10 месяцев кончится на 3г перейдём.

10000mk , 03.12.2015 в 23:49

"Уважаемый абонент, здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то обращайтесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 Он поможет всё исправить. Либо вы можете воспользоваться звонком тех.поддержку по номеру 8 800 100 08 00
или заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback "

Без заголовка

Все отлично!!! Стабильная скорость от 70 мбит\сек в обе стороны, техподдержка работает шустро, неполадок за 3 года не было.

Dim , 04.12.2015 в 00:58

Добрый день, Дмитрий. Очень рад, что Ростелеком вызывает у вас только положительные эмоции. Будем стараться держать планку и делать наши услуги только лучше:)

Круть

Нормас, за 1000 рублей получить 100+ мбит на провод и 20+ на каждое вайфай усройство с роутера,

к этому всему идет симка 400 минут, телек и телефон городской, дешевле никто не дает такой набор услуг. Только вот служба поддержки у них слабовата, иногда долго ждать.

Lexx , 04.12.2015 в 01:11

Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отклик и приносим извинения за возможные неудобства. Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы или пожелания, всегда можете писать нам в официальные сообщества МГТС в социальных сетях Facebook или ВКонтакте, или пишите на почту blogs@mgts.ru
С уважением, Альберт.
ПАО «МГТС»

Неплохой интернет провайдер.

Плюсы:

+ заявленная в договоре скорость 4 мбит/с без разницы день или ночь, а ночью разгоняется до 6 мбит/с

+ открывает все ссылки даже некоторые заблокированные РосКомНадзором.

Минусы:

- дороговато 500 р. в месяц за 4 мбит/с

- если подключен к роутеру то бывает отключается интернет, роутеры пробовал разные,при подключении напрямую такой проблемы не встречал, хотя дело возможно в проводах

В целом неплохой провайдер, хотелось бы конечно скорость побольше за такую сумму хотя бы 10-15 мбит/с

Дмитрий , 04.12.2015 в 02:12