Барнаул

Даешь стабильность!

Хочется стабильной скорости, особенно по вечерам. Но она скачет очень хаотично. Звонили в поддержку. Ответ был такой:" Ну люди приходят с работы и сидят в интернете. Поэтому идет перегрузка" А мы не люди? Я не прошу запредельных скоростей, а прошу свои 2 мегабита стабильно.Хорошо одно - во время сбоев оплату пересчитывают.

Андрей , 03.12.2015 в 10:45

Здравствуйте! В случае возникновения подоных ситуаций, вы всегда можете обратиться к нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно поможем!

Информация о провайдере ISP CARAVAN #

Onlime - как бы вас без мата обозвать.....

Делая ремонт в квартире заключил договор с Onlime на интернет 30 Mбит, 3 цифровых телевизора и телефон. Весь привезенный установщиками кабель (это порядка 100 метров) строители загнали в штробу под стяжку по всей квартире!!! Уже устанавливая сетевые розетки я выяснил, что Onlime сэкономил на кабеле около 1 тыс. руб. и вместо нормального сетевого кабеля (8-жильн.) со своим оборудованием оказывается привез телефонный (4-жильн.) СПАСИБО Onlime, в ремонт вложено около 1 млн.руб. уже ничего не переделаешь. Молодцы!!! Видимо показатели скорости будут зашкаливать, если вообще их оборудование заработает ... л/с. 4193129

Дмитрий , 03.12.2015 в 10:58

Грязи

Ростелеком худший провайдер

Мой тарифный план: Домашний Интернет 50/100 Мбит/с

Но в действительности скорость интернет соединения на много ниже. А техническая поддержка только пудрит мозги, и ни чего не делают.

Ирина , 03.12.2015 в 11:06

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим данную информацию.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Великий Новгород

Интернет от IZET

Подключила айзет 4 месяца назад и ни разу не пожалела!

Я много работаю дома и нужен был бесперебойный интернет с высокой скоростью. К сожалению, предыдущие провайдеры не могли обеспечить хороший пинг (мне он ооочень важен)

IZET полностью соответствует моим требованиям. Рекомендую всем, кто читает эту запись.

ни разу не звонила еще в техподдержку, говорят она круглосуточная)

Светлана , 03.12.2015 в 12:10

Информация о провайдере QWERTY #

Подключен с 2008 года. Проблем почти не бывает.

Исправляются как правило в течении суток. Всем рекомендую.

Договор 4610529702 -хотел бы получить информацию по подключению D-Link Dir-615,ver:E на

vladi48@yandex.ru

С уважением В.Федоров

Владимир , 03.12.2015 в 12:11

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и оценку! Приходите на наш форум, там поможем и с настройкой роутера, если что не получается.

Одинцово

Заявленная скорость не соотвествует действительной

Наша компания уже как 2,5 года является клиентом "Ростелекома" и пользователем услуг телефонии и VDSL.

Более 3 месяцев мы испытываем проблемы со скоростью доступа в интернет. Например, при отправки электронных писем через наш корпоративный сервер, скорость отправки не превышает 80кб/c а на соседней сервер скорость отправки 4 мбит/c, при том, что сервера на одном и том же оборудовании и сетевом интерфейсе. И это при том, что наш VDSL тариф предполагает скорость в 1 мб/c (10 мбит/c).

Наш корпоративный сервер находится в Дата-Центре «М10» ОАО «РТКомм.РУ», которая с 2008 года входит в группу компаний «Ростелеком». Мы провели ряд совместных тестов на стороне «РТКомм.РУ» вместе с их сотрудниками и проблем на стороне хостинг-провайдера не обнаружили.

Деградация скорости наблюдается только в сети VDSL "Ростелеком". Не из дома или откуда-то либо ещё такого нет. В качестве эксперимента, в офисе мы использовали смартфон 4g и получили скорость выше 5 мбит/c на оба сервера!

От техническом поддержки "Ростелекома" мы получаем только отписки типа:

-по информации полученной от технических специалистов проблема устранена;

-по информации полученной от технических специалистов: "до сервера линия в норме, далее Клиент обслуживает самостоятельно".

При этом они закрывают тикет без уведомления клиента, как выполненную, без подтверждения от клиента.

Кроме того, мы за две недели так и не получили от их технических специалистов ответа на вполне конкретный и простой вопрос: почему маршрутизация до двух IP-адресов из одной подсети /29 и расположенном на одном и том же порту отличается? Также они нам не предоставили не каких данных замеров скорости.

Максим , 03.12.2015 в 12:24

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим данную информацию.

Решил попробовать..

Очень много попробовал провайдеров. В данный момент пользуюсь билайном. Очень не доволен. Обрывы и т.д. Если брать Интернет+тв то совсем не дорого выходит где-то 650 руб. Но качества совсем нету. До этого был ттк (потом на стене он превратился в спарка) - самое ужасное что у меня было. У родителей дома Ростельком (мой дом не подключен), за 750 рублей у них очень хороший интернет (братишка качает постоянно и фильмы, и игры) и отличное телевидение. За всё время (3 года) отключился один раз и то, сбились настройки роутера. Настроил роутер и всё отлично. Говорят тех. поддержку не дождёшься (никогда не звонил им, не было необходимости), но это и понятно 6 млн. пользователей часть из которых сидят на ADSL звонят и плачут, что у них по УСТАРЕВШЕЙ технологии подключения (через телефон) слабая скорость... Ах, да дом,ру.. Их обещенное HD TV на большом телевизоре хуже старой антены на крыше. Да и цены в первые 2 месяца как обещает Агент (400-500 рублей) а с третьего месяца прилетает совсем другая сумма. Т.к. это был промо период. Вообщем вот такой опыт.

Александр , 03.12.2015 в 13:01

Сарапул

постоянно 2 раза в неделю глючит телевидение(интернет), проподает интернет!

снег выпал - инета нет!Снег расстаял - интернета нет! и т.д.

Дмиттрий , 03.12.2015 в 13:22

Приветствуем! Вы обращались ранее в службу тех.поддержки по данной проблеме? Можем предложить вам свою помощь, напишите в ЛС https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Хуже быть не может

Достал этот провайдер одни обещания и никакого толку скорость [ЦЕНЗУРА] вечно отключается в компании один ответ всё работает хорошо проблемы у вас. достали меняю провайдера и другим связываться с этими господами не советую

Юрий , 03.12.2015 в 13:34

Информация о провайдере INT-Inform Network #

Здравствуйте! Выбираю себе нового провайдера. Раньше была подключена к Onlime, оптимально было по стоимости и никаких нареканий не было ни по скорости, ни по качеству предоставления услуг. Подключала себе ТВ каналы с функцией перемотки - очень удобно. Сейчас поменяли квартиру, местный интерент супер слабый, никакого тебе ТВ и служба поддержки очень страдает.. Нужен интерент с вай фаев ок.10 мб и ТВ. Кто что может посоветовать?

Лариса , 03.12.2015 в 14:32