Ну я даже не знаю плакать или смеяться:)

Начнем с того что пользуюсь интернетом недавно живу в селе(Естественно ADSL линия)все знают что такое адсл и на что он способен,нет я наслышан что адсл линия разгоняется и до 8 мбит/с не просто разгоняется а это вообще стабильная работа по крайней мере в других компаниях предоставляющих ADSL...И скажу так я наверно впервые сделал такую ошибку подключив интернет по телефонной линии повелся на россказни человека оформляющего интернет P.S(Доступная скорость по вашей местности 8мбит/с)я так обрадовался просто пипец.Пришел домой подключил а тут шиш с маслом мало того что он не 8 мбит так ладно выдает 1.5 бог с ним пускай 1.5 на ютуб в 720 хватает но блин эти постоянные перебои скачки прям как будто в тетрис играют.Минута есть скорость 7 10 минут интернет отключен да я понимаю что село это отсталая фигня и так далее но что то мне подсказывает.Ростелеком является большой компанией и вроде слышал что государство выделяло средства на улучшения качества.Я не понимаю.Неужели так сложно нормализовать работу интернета и не посылать в тех поддержке туда сюда в итоге заявки на проверки закрываются а в итоге у местных телефонистов узнаешь что ты должен радоватся тому что у тебя вообще есть интернет:D Да да так и говорят без преувеличения мол скачки интернета из за школьников которые приходят после школы и налегают на интернет(Походу школьники вообще не учатся:()Я надеюсь когда нибудь ростелеком нормализует работу интернета НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.Была бы возможность пересесть на другой интернет пересел бы с радостью да вот у нас в городе мало провайдеров(Не думаю что этим нужно пользоватся)мол провайдеров мало радуйся тому что ростелеком до дома тянет где то в японии продемонстрировали гигабитную 4G сеть.А тут оптику не все видели на адсл да 3g модемах которые ловят 2g

Благодарю мне и больно и смешно я не знаю как быть:D

Евгений , 06.12.2015 в 18:00

Приветствуем! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Разберемся с вашей ситуацией.

P.S.Разработка гигабитной сети планируется к 2020 году.

Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Полет отличный. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы. Те кто пишет о плохой скорости и плохом качестве или ищите проблему в компьютере или нагло врут. Скорость из 100 мегабит реально 80 есть. Это нормально. Кто не понимает учите мат часть. Никаких перебоев и никаких проблем в г. Кривой Рог нет и не было. В отличии от других провайдеров КС использует качественное оптико-волоконное оборудование которое не боится гроз. А вот Воля в нашем городе по 5 дней восстанавливает связь после каждой грозы.

Виталий , 06.12.2015 в 18:10

Очень плохой провайдер.

Очень плохой провайдер. Пинг скачет постоянно от 30 до999. Играть в онлайн игры вариантов нет. Я очень расстроен данным оператором. (связь по wi-fi)

Алексей , 06.12.2015 в 18:32

Отвратительно

Подключен на тариф "Начальный". Зачастую связь полностью пропадает. Еще весной качал из сети гигабайтами. Сейчас паршивый фильм 1,46 Гб качаю полдня. Стал тестировать скорость, благо таких ресурсов сейчас много. А скорость 2-6 вместо заявленных 50. Как пишут в отзывах: ТП отвечает что у людей не так что-то настроено. У меня дома два мобильника, планшет и стационарный ПК. Wi-Fi сделан, разумеется. Роутер один раз настроил и не трогал - раньше инет был отличный. Сейчас часто полностью пропадает связь на всех устройствах. Видео онлайн смотреть невозможно.

Максим , 06.12.2015 в 18:52

Не связывайтесь с Мегафоном пожалеете....

Совершенно не грузится интернет Мегафон и с каждым месяцем все хуже и хуже работает, с техподдержкой связаться практически невозможно легче дозвониться до Белого дома.И эта связь с техподдержкой становится хуже с каждым днем, они отсылают на сайт Мегафона или в личный кабинет. Но скажите как попасть на сайт Мегафона или в личный кабинет, когда интернет не загружается, а если грузиться то такая скорость, что можно сходить на кухню и попить чаю.Такое впечатление складывается , что Мегафон приказывает долго жить .Надо с ним расставаться.При чем без сожаления.Скорость от 0,02 Мбит/с до 0,05 Мбит/с уже третий день...

Нина , 06.12.2015 в 19:01

Я ненавижу вас YOTA

Подключился в августе, все было збс, но через 2мес скорость упала значительно, по дню вообще 1,5 мбит, но как только часики тикают 12 с инетом все становиться нормаль!!! Не пожалею 10 тысяч на прокладку оптики от реал, но с ёптой связываться больше не буду, и всем друзьям посоветую!!!

Воландеморт , 06.12.2015 в 19:04

РАЗВОООООД!!!

этот ОПЕРАТОР ДАСТ ТЕБЕ СКОРОСТЬ НА ПОЛ МЕСЯЦА И ВСЕ!!! 3000р в окно!!!! как я повелся на это не пойму! и что теперь с этим модемом сделать тоже не пойму

YOTAGOVNO , 06.12.2015 в 19:12

Все плохо

Ужасная скорость интернета, пинг от 580 и до бесконечности... при стоимости 3000 р. 16 гигов. Иногда ты просто физически не можешь их выкачать за месяц, из-за скорости которую предоставляет НОРКОМ. Очень не доволен своим оператором.

Александр , 06.12.2015 в 19:40

мтс самый ужасный провайдер. постоянно дропает интернет! просто невозможно серфить. их сотрудники полностью не разбираются в цифровых технологиях.на улице 21 век,а они до сих пор не могут сделать интернет доступным. ни за что в жизни не подключайтесь к мтс

Иван , 06.12.2015 в 20:04

Очень плохое качество,постоянные вылеты,обрывы связи,бывает днями вообще интернета нет,очень плохое качество обслуживания

Евгений , 06.12.2015 в 20:35