Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Сервис

На тарифе 50 мбит/с и ни разу такой скорости не было. В поддержку не дозвониться.ОТСТОЙ!На тарифе 50 мбит/с и ни разу такой скорости не было. В поддержку не дозвониться.ОТСТОЙ!

Сергей , 02.12.2015 в 01:06

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пора прощаться... жаль

Вначале была Корбина, после поглощения Билайном стало полное убожество (постоянные обрывы PPTP, микроразрывы (играть невозможно)) - подключился к СкайНэт... Сколько точно прошло лет уже не вспомню:) но это самый лучший провайдер из всех, что мне доводилось юзать: за несколько лет всего пару-тройку отказов по нескольку часов, техподдержка отличная (отвечают вежливо, информативно, достоверно), по деньгам шикарно (600р в месяц за 60мбит раскинули роутером на 4 комнаты, накрутили QoS - торренты залетают на 7-8 мбайт\с (до 100 мбит\с)при этом можно спокойно играть (WoW, WoT, CS, BF), по тестам (speedtest\pingtest) скорость редко просаживается ниже заявленной, обычно выше, пинги минимальны и стабильны, grade A+. Но пришло время прощаться в связи со сменой места обитания...

Из существующих по новому адресу провайдеров Ростелеком, Дом.ру, ЭтХоум и ВэбПлас... наслышан о всех... грустно. но еще печальней это такие нехорошие люди как "правление дома" они (цитирую)'решили, что в их доме достаточно провайдеров и никого больше пускать нехотят'... лучше бы завели одного нормального провайдера вместо этой кучи хлама :(

СкайНэт, ты навсегда останешься в моем сердце.

De , 02.12.2015 в 01:33

Добрый день. Очень приятно слышать такие слова от нашего клиента. Ваше мнение — это самый лучший показатель нашей работы. Рады были сотрудничать с вами. Мы считаем, что каждый в праве самостоятельно выбирать себе провайдера, услугами которого он будет пользоваться. Подскажите пожалуйста адрес вашего будущего проживания. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы подключить и этот дом, а так же уточним настоящую ситуацию по адресу.

Снежногорск

Пользоваться можно

Пока не жалуюсь можно серфить в интернете без проблем жаль тока на игры скорости мало 500 кб/с

без проблем можно смотреть видео слушать музыку.

Анон , 02.12.2015 в 01:37

Добрый день. Мы рады, что вас все устраивает. Будем и дальше стараться приносить только позитивные эмоции.

Кривое Озеро

Казарян Гамлет

Самый худший провайдер которым я пользовался. Пинг и скорость прыгает, иногда может и вовсе пропасть, а ночью еще и режут скорость с 5мб до 1мб, еще безлимит называется...

P.s. все контакты лично перепаял, обрывов на линии нет. Делайте выводы.

Гамлет , 02.12.2015 в 03:10

Южно-Сахалинск

Высокая скорость, но...

Постоянно не работает интернет, отключают с обеда до вечера иногда раз в месяц, иногда больше.

Один из плюсов - скорость. Являюсь абонентом Билайна больше 2 лет, и у меня скорость 35 мбит/с за 1200 рублей/месяц. Для Сахалина это очень дёшево.

Никита , 02.12.2015 в 06:48

Информация о провайдере OnLime #

Оnlime

Меня в полное все устраивает!!! Хорошая цена и скорость. Работает без сбоев. Советую!!!)))

Максим , 02.12.2015 в 07:44

Максим, большое спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Интернет от мтс

Интернет от мтс полный отстой, вместо заявленных Мб скорость черепашья. Пока звонишь в центр поддержки можно неоднократно выспаться. Как не хватает родного инфоцентра. Буду менять проайдера.

Аноним , 02.12.2015 в 07:48

Сообщите номер вашего договора, и мы обязательно решим вашу проблему. (г.Курган)

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Тариф Безлим L

Подключил тарифный план Безлим L, но максимальная скорость достигает лишь 22 Мбит/сек вместо обещанных 50 Мбит/сек

Andrej , 02.12.2015 в 09:38

Ужасный интернет!

За что я только плачу 1000 рублей? скорость мизерная. Часто пропадает связь с интернетом.

Уважаемый провайдер, может повысите качество предлагаемого нам интернета?...

Звонила в службу поддержки, ничего путного не сказали. Мол, просто перезагрузите и все станет нормально. Да, так оно поначалу и было. но минуты на две, не более. Далее опять начинает тупить и терять связь. Если вы дорожите своими клиентами, будьте добры предоставлять прежде всего качество данного соединения с интернетом.

Алена , 02.12.2015 в 10:03

Набережные Челны

Проблема

Добрый день я подключился к вашему провайдеру несколько дней назад. По итогу что я вижу: частые сбои Интернета, долгое подключение к вайфай через телефон, скорость маленькая, трассировки и Пинги до любого мск провайдера очень плачевная....большая потеря пакетов а так же высокий Пинг!(250+) в чем причина???

Anton , 02.12.2015 в 10:23

Антон, здравствуйте, ответил вам по почте