Сочи

петушиный интернет

Плачу за интернет 390 руб. Обещанная скорость 2,1 мегабит в секунду. На самом деле скорость не превышает 800 килобит каждый замер снимаю на видео придется подавать заявление в прокуратуру о мошенничестве.

Левицкий Александр , 30.11.2015 в 17:57

Информация о провайдере Well-Telecom #

Луший пров в Кипени

Пользуюсь Вэлл Телекомом уже 4 года! Постоянно улучшают цены в лучшую сторону. Уже и ТВ дают. Никаких проблем с пингами и онлайн фильмам!!!

Антон , 30.11.2015 в 18:08

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Жалоб нет

Ну не знаю как у кого, а лично у меня нет к компании ни каких нареканий. Заявленная скорость в 90, так и есть 90. У меня правда через мой роутер делиться по 40-45 на два компа, но оно так и есть, роутер делит сам по полам. Были раз проблемы с интернетом, приехали сразу и сразу всё устранили. Единственный большой минус, это когда звонишь допустим в службу поддержки и когда типа оператор занят, играет музыка, а деньги с телефона капают. А служба бывает или не дозвонишься или долго приходиться ждать. Поэтому "служба поддержки" две звезды, скорость 5 звёзд, цена в троечку, не в каменном веке живём, можно цену и поубавить.

Олег , 30.11.2015 в 18:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Белгород-Днестровский

спасибо за скорость

Интертелеком, спасибо за высокую скорость. Сейчас конечно немного меньше, но обычно больше!!!показать картинку

Рома , 30.11.2015 в 18:17

Здравствуйте, Рома! К сожалению, Ваши замеры скорости не отображаются.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Белая Калитва

ГДЕ СКОРОСТЬ

Не соотвествует заявленной скорости. Каждые полчаса полный тупняк даже страницы не грузятся...Жена в истереке

Александр , 30.11.2015 в 18:49

Александр, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Самый лучший интернет в Тюмени!

Самый лучший провайдер в Тюмени!!! Ни один провайдер в Тюмени не имеет прямых стыков с такими провайдерами как - Ростелеком, ДОМ.ру, ТТК, Билайн и многими другими, а русская компания имеет. Благодаря хорошей связанности сети, я получаю минимальный пинг почти до любых ресурсов по всей России (чего не скажешь о других операторах). Вообщем держите планку и дальше.

Александр , 30.11.2015 в 19:00

Информация о провайдере SatNet #

Сатнет- долго вместе

Компания "Satnet" достаточно долго находится на рынке предоставления услуг доступа в Интернет. Я подключился в 2008 году. Тогда, конечно не было такого разнообразия тарифных планов и скорость была гораздо ниже. Сейчас же всё сделано гораздо удобнее. Если компания развивается, то это большой для неё "+". Спасибо.

Александр , 30.11.2015 в 19:22

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Плохо

Скорость маленькая , 800 кб/с макс , качает долго, на всех не хватает. Когда в wi-fi сидишь пинг в играх высоким становиться

интернет , 30.11.2015 в 19:30

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Здравствуйте никогда не писал отзывы,но тут не сдержался,один негатив пишут,прежде чем херню писать проверте свой компьютер на наличие вирусов и мусора,пользуюсь несколько лет всё ОК,договор ,блин не знаю номер договора.

Марат , 30.11.2015 в 19:41

Добрый день, Марат! Благодарим вас за ваш отзыв. Вы правы, многое в работе интернета зависит от работы ПК и сетевого оборудования

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

бс еще нужны

интернет у вас конечно не идеальный, но скорсоть вполне достаточная. поставьте еще базовых в Харькове. спасибо

Алексей , 30.11.2015 в 19:48

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. Отправьте, пожалуйста, на 3g@it.od.ua Ваше ФИО и контактный номер телефона, мы сможем оформить заявку на расширение покрытия.