Информация о провайдере Tele2 #

Рязань

Интернет работает не везде

Пришел в салон,менеджер обещал скорость 100 мбит/с.Я конешно его не слушал, посмотрел зону покрытия. 3G по Рязане везде,даже в пригороде 10-15 км. Но это на карте, а на деле реально работает в центре, скорость около 5 мбит/с. Где я живу(район в/г Дягилево) скорость 120-300 кбит/с. Короче за дешово рабочего интернета нет. Жулики.

Алексей , 02.12.2015 в 12:08

нет скорости

Интернет работает отвратительно, редко скорость достигает положенного 5Мбит/с, вечерами вообще на грани срыва или вовсе отключается. Центр поддержки отвечают все нормально, если до них можно дозвониться. В ближайшее время намерен сменить Ростелеком на другого провайдера.

Сергей , 02.12.2015 в 12:25

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Информация о провайдере Keyweb AG #

Сейчас на другом компьютере, расскажу про Akado.

Раньше всё устраивало, но в последнее время появились сильные проблемы с соединением. Постоянно (особенно по вечерам) вылетает интернет и скорость ниже обычно минимум на четверть от заявленной.Не рекомендую никому этого провайдера.

Egor , 02.12.2015 в 12:45

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Удовлетворительная работа.

Работает хорошо, заявленные 5 МБит предоставляет.

35 МБит дома так же работает как следует.

Тех. поддержка чата на сайте - адекватные люди.

А вот на телефоне тех.поддержка - совсем плохая. Типичный консультант.

Александр , 02.12.2015 в 13:07

Сочи

Бесконечная борьба с мегафоном

Скорость появляется после обращения с претензиями и пропадает после ответа оператору о решении проблемы.

Мадин , 02.12.2015 в 13:19

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Если есть выбор - подключайте Триолан

У меня в доме 2 провайдера: Киевстар и Тенет. Понятное дело, что я отправилась к проводному тенет, с которым работаю в 1й раз.

Ребята-монтажники молодцы: всё сделали быстро, аккуратно провели кабель в квартиру, подключили без проблем. Служба тех. поддержки тоже хорошие - отвечают в любое время быстро, максимально оперативно (хотя да, иногда приходится ждать несколько минут ответа - почему нельзя купить номер 8-800 бесплатный для абонента? Или завести 3 новых для разных операторов?).

Но как только в дело вступает служба продаж и админ. обслуживания - начинается ад. Узнать в каком порядке идет подключение - каждый вопрос нужно выгрызать. Почему я подала заявку на подключение, а мне сутки не перезванивают? Потому что заявку нужно сразу было и оплатить, но это ни на сайте, ни по телефону не сообщат: будут в ожидании. Нужно подключить через 2 дня, по телефону - ок, давайте. Оплачиваю, звонка жду еще сутки. Потом связываюсь сама в вопросом - а фигли? Ответ - подключение до 5ти рабочих дней, могли и не звонить еще 3 дня. Пришлось выбивать уже оплаченную(!) мною услугу. Не сработала их новая акция "4 мес. по цене одного". Пишем грамотный и уважительный вопрос в поддержку? Ответ - акция не распространяется на тех, у кого раньше подключение тенет было. На секунду, раньше в квартире никакого интернета не было совсем (предыдущий жилец - 80тилетняя бабушка). Пишем ответ в стиле "КАКОГО ЧЕРТА ТЫ МНЕ ЗАЛИВАЕШЬ, ВРАЛЯ?" - через пол-часа звонок, все ок, интернет рабочий. Но тут другой тренд - ОБИДИТСЯ и ОГРЫЗНУТСЯ.

Следующий запрос буду начинать не с "Добрый день" а "КАКОГО?". Судя по практике - на такое обращение они реагируют куда быстрее.

Анна , 02.12.2015 в 13:56

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Часто режут скорость. Плачу за 50 Мбит/с, получаю 3-5. В последнее время жестко тупит (теряет соединение на 1-2 сек).

Андрей , 02.12.2015 в 14:20

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Годный инет

94 даун и 94 ап по кабелю. оцениваю на хорошо. бывают обрывы. но редко. в целом, получше будет всяких волей и телекомов (ибо опыт уже есть).

P.S: dns лучше использовать не триолановские. а то их днс глючные бывают. надежнее будут dns гугла или opendns.

Nikolya , 02.12.2015 в 14:39

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Ищу другого провайдера!!!

Пользуюсь MANnet несколько лет, по началу все устраивало, но 2015 год обслуживание просто отвратительное. Постоянные проблемы на линии, тех. поддержка отвечает долго или вообще не отвечает. Постоянные разрывы, потери пакетов и высокий пинг. Специалисты поддержки не внятные. Цены по сравнению с другими провайдерами за такое обслуживание НЕАДЕКВАТНЫЕ. Не советую !! За такие деньги обслуживание должно быть соответствующим.

И , 02.12.2015 в 14:47

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Канск

Перешел с Ростелеком, где все мутно и непонятно, в апреле этого года за все время все только в превосходной степени. Ни одного перерыва или сбоя. Интернет просто летает, а телевизор даже старенькая Toshiba показывает, как картинка. Всем советую - переходите в ОРИОН не пожалеете!

Григорий Иванович , 02.12.2015 в 14:56