Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

скорость очень высокая!

сайты и видео загружаются очень быстро но иногда пинг в играх иногда скачет.Неплохой интернет и цена приемленаяю

сагындык , 03.12.2015 в 08:55

Информация о провайдере Гарант Глазов #

Глазов

Интернетом от "Гарант Глазов" пользуюсь около года: удобно, скорость соответствует заявленной, цены хорошие + кабельное тв в подарок дают. До тех поддержки всегда можно дозвониться. Все супер))

Екатерина , 03.12.2015 в 09:42

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Люберцы

Надежный

Пользуюсь с февраля 2008 года! Приятно удивляло когда скорость на тарифе увеличивали, а плата оставалась прежней.Так и сейчас,скоро пойду тариф менять! После 2-3 лет работы, ни одного обрыва и аварии на линии. Абон.плата 650р/месяц вполне устраивает, так как пользуются 5 человек и скидывается каждый) В целом доволен и всем хватает скорости.

Аноним , 03.12.2015 в 09:53

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

ужасный провайдер не предоставляет заявленную скорость регулярные перебои с интернетом техническая поддержка просто отвратительная

юрий , 03.12.2015 в 10:28

Барнаул

Даешь стабильность!

Хочется стабильной скорости, особенно по вечерам. Но она скачет очень хаотично. Звонили в поддержку. Ответ был такой:" Ну люди приходят с работы и сидят в интернете. Поэтому идет перегрузка" А мы не люди? Я не прошу запредельных скоростей, а прошу свои 2 мегабита стабильно.Хорошо одно - во время сбоев оплату пересчитывают.

Андрей , 03.12.2015 в 10:45

Здравствуйте! В случае возникновения подоных ситуаций, вы всегда можете обратиться к нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно поможем!

Информация о провайдере ISP CARAVAN #

Onlime - как бы вас без мата обозвать.....

Делая ремонт в квартире заключил договор с Onlime на интернет 30 Mбит, 3 цифровых телевизора и телефон. Весь привезенный установщиками кабель (это порядка 100 метров) строители загнали в штробу под стяжку по всей квартире!!! Уже устанавливая сетевые розетки я выяснил, что Onlime сэкономил на кабеле около 1 тыс. руб. и вместо нормального сетевого кабеля (8-жильн.) со своим оборудованием оказывается привез телефонный (4-жильн.) СПАСИБО Onlime, в ремонт вложено около 1 млн.руб. уже ничего не переделаешь. Молодцы!!! Видимо показатели скорости будут зашкаливать, если вообще их оборудование заработает ... л/с. 4193129

Дмитрий , 03.12.2015 в 10:58

Грязи

Ростелеком худший провайдер

Мой тарифный план: Домашний Интернет 50/100 Мбит/с

Но в действительности скорость интернет соединения на много ниже. А техническая поддержка только пудрит мозги, и ни чего не делают.

Ирина , 03.12.2015 в 11:06

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим данную информацию.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Великий Новгород

Интернет от IZET

Подключила айзет 4 месяца назад и ни разу не пожалела!

Я много работаю дома и нужен был бесперебойный интернет с высокой скоростью. К сожалению, предыдущие провайдеры не могли обеспечить хороший пинг (мне он ооочень важен)

IZET полностью соответствует моим требованиям. Рекомендую всем, кто читает эту запись.

ни разу не звонила еще в техподдержку, говорят она круглосуточная)

Светлана , 03.12.2015 в 12:10

Информация о провайдере QWERTY #

Подключен с 2008 года. Проблем почти не бывает.

Исправляются как правило в течении суток. Всем рекомендую.

Договор 4610529702 -хотел бы получить информацию по подключению D-Link Dir-615,ver:E на

vladi48@yandex.ru

С уважением В.Федоров

Владимир , 03.12.2015 в 12:11

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и оценку! Приходите на наш форум, там поможем и с настройкой роутера, если что не получается.

Одинцово

Заявленная скорость не соотвествует действительной

Наша компания уже как 2,5 года является клиентом "Ростелекома" и пользователем услуг телефонии и VDSL.

Более 3 месяцев мы испытываем проблемы со скоростью доступа в интернет. Например, при отправки электронных писем через наш корпоративный сервер, скорость отправки не превышает 80кб/c а на соседней сервер скорость отправки 4 мбит/c, при том, что сервера на одном и том же оборудовании и сетевом интерфейсе. И это при том, что наш VDSL тариф предполагает скорость в 1 мб/c (10 мбит/c).

Наш корпоративный сервер находится в Дата-Центре «М10» ОАО «РТКомм.РУ», которая с 2008 года входит в группу компаний «Ростелеком». Мы провели ряд совместных тестов на стороне «РТКомм.РУ» вместе с их сотрудниками и проблем на стороне хостинг-провайдера не обнаружили.

Деградация скорости наблюдается только в сети VDSL "Ростелеком". Не из дома или откуда-то либо ещё такого нет. В качестве эксперимента, в офисе мы использовали смартфон 4g и получили скорость выше 5 мбит/c на оба сервера!

От техническом поддержки "Ростелекома" мы получаем только отписки типа:

-по информации полученной от технических специалистов проблема устранена;

-по информации полученной от технических специалистов: "до сервера линия в норме, далее Клиент обслуживает самостоятельно".

При этом они закрывают тикет без уведомления клиента, как выполненную, без подтверждения от клиента.

Кроме того, мы за две недели так и не получили от их технических специалистов ответа на вполне конкретный и простой вопрос: почему маршрутизация до двух IP-адресов из одной подсети /29 и расположенном на одном и том же порту отличается? Также они нам не предоставили не каких данных замеров скорости.

Максим , 03.12.2015 в 12:24

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим данную информацию.