Информация о провайдере OnLime #

Уточнение

Мой провайдер не OnLime (определяется неправильно, я раньше был на нём), я подключён через GPON МГТС, это у них нет поддержки Wi-Fi для системы WinXP, точнее есть, но как мне сказали в центре поддержки, надо вызывать настройщиков за отдельную плату.

Чой , 01.12.2015 в 00:23

Чой, здравствуйте! Вы снова написали отзыв о компании ОнЛайм :) Мы предоставляем свои услуги только на территории Москвы.

На портале есть специальная ветка, которая посвящена отзывам о компании "Ростелеком".

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

В целом провайдер работает стабильно. Быстрая реакция технической поддержки. Сайт провайдера совершенствуется, добавляются новые функции.

Виктор , 01.12.2015 в 01:05

Одесса

Такая большая компания, а скорость ужасная. неужели так трудно сделать в населённых пунктах нормальную скорость интернета и дорогой ужасно...

Александр , 01.12.2015 в 01:38

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Наверное самый "адекватный" провайдер.

Пользуюсь Матриксом уже несколько лет, по мере пользования минимальное количество вылетов(1-2 в месяц, от силы), тех поддержка толковая, подскажут если, что-то не так, скорость стабильная, хотя и не очень высокая, twitch на source тянет нормально, при скачивании с торрентов, имея нормальное количество пир где-то 20-32 мбит/с. Имея самый плохой тариф очень доволен, проблем с портами никогда не было, ip адрес по умолчания статический, и, резюмирую, хочу сказать, что это самый адекватный провайдер по СПБ, сначала сидел на Ростелекоме, потом на Интерзете, такой стабильности работы у них никогда не было и, наверное, никогда не будет. Спасибо за внимание.

Даниил , 01.12.2015 в 02:03

Информация о провайдере Аксон 45 #

Троли идите-ка в норы

Согласен с отзывом что наверное на левом берегу лучшего оператора вряд ли найти. Аксоном-45 пользуюсь уже 6лет на Урловской. А до-этого был навязанный ЖЭКом печальный - Data Group. Нехватит нецензурных выражений в адрес Data Group, но речь не о них. Троллям невдомёк что главное для клиента скорость, стабильность и цена. Так вот за 6лет, был один случай когда у них сгорело(подожгли) оборудование и то сделали всё за 3е суток. Остальное это часовые мелочи не более раза в месяц-два. Не хватает скорости выпрямите тролли руки свои и научитесь роутер правильно подключать. Цена 100грн. за мой пакет. Вроде не дешево, а кто вам ещё за 100 предложит всё что сказал + телекомпьютер на 120каналов. Если не лучшие то, одни из. Пока будут держать цену и качество вряд ли буду искать альтернативу.

Артур , 01.12.2015 в 04:43

Интернет врёт

Увы много у кого из знакомых по Екатеринбургу в место заявленной скорости выдаёт только половину:(

Даже у меня заявленная скорость в договоре 7mb а при тестах выдаёт 3 - 3,5 максимум.

Александр , 01.12.2015 в 07:30

Александр, снижение скорости может быть связано с использованием роутера и с особенностями технологии Wi-Fi в целом. Если бы указали номер договора, можно было более предметно проверить. В любом случае, Дом.ru зачастую предоставляет скорость даже выше заявленной, а до многих ресурсов, самых популярных, скорость составляет 100 Мбит вне зависимости от тарифа!

Жуковский

ТРАНКОМ

Транком - это ужас! ((

Прошлый Новый год встретили без инета.

"не дошли деньги, саппорт ничего сделать не может".

В этом, 2015-м году вообще полный аут.

Телефоны не отзываются, 1 день в месяц может случайно снять трубку девушка, и после слов "перевожу на поддержку" - звонок сбрасывается, и еще пару дней можно слушать, как не снимают трубку ни по одному телефону.

Любая проблема - это моя проблема, а не провайдера.

С лета суммарно неработы накопилось порядка месяца.

Лебединая песнь оператора (когда они соизволят раз в три дня снять трубку):

"мы вас не видим по проводу".

Вообще-то я плачу деньги не за то, чтобы транком "видел меня по проводу", а чтобы у меня был интернет.

--------------

В данный момент интернета нет просто - без объяснений.

В течение 3-х часов вчера наконец сняли трубку. Обещали разобраться. - А когда? - Нууу, в течение пары дней.

--------------

Я не склочный чел, но транком таки да, меня допек.

Почитал отзывы - спасибо всем отписавшимся, попробую на Прогтех.

----

В данный момент сижу с резервно-дачной йоты.

Йота - да.

Бесплатно - жутко медленно, но почту смотреть можно. Платно - не дешево, но все отрабатывает честно.

В Жуковском покрывает и полностью Хрипанские дачи, правда, лучше со второго этажа.

Владимир , 01.12.2015 в 08:52

Невьянск

Замечательно!

Подключил 15мб\сек - они были,показалось мало,подключили 60мб\сек - всегда есть хоть выходные - всегда!

Молодцы!

Алексей , 01.12.2015 в 09:24

Спасибо за отзыв!

Барнаул

Всё бы ничего но обрывы достали в последнее время.

Очень часто стало обрываться интерет соединение. В World of tanks играть крайне не комфортно. Крайне не доволен сложившейся ситуацией!

Павел , 01.12.2015 в 10:42

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Астрахань

На 3G есть ограничение на видео, скачивание приложений и каких либо файлов (ссылаются на ограничение сети). Дешево, но не стабильно. Тех поддержка отвечает быстро, но шаблонно. Рекорд скорости - 20мбит. Наблюдалось 1 раз.)

Муса , 01.12.2015 в 10:56