Пинг отстой

Можно сказать что УСИ правит миром!))) Обманывают кого угодно и как угодно.Скорость у всех упала в двое, щас поимеют со всех( представляете в месяц с каждого!!!!!), а потом все наладиться и скорость и пинг!!! А если появиться конкурент, то весело жить будем)

Николай , 11.12.2009 в 08:17

оптимально для меня

Для нашей большой деревушки, пожалуй, оптимальное решение. Для меня так уж точно. По соотношению цена/скорость так и вообще зэ бэст!

КОТ , 11.12.2009 в 11:13

Не провайдер, а наказание...

Хуже провайдера, чем Дальсвязь представить сложно. Скорость по документам 400кб/сек, а по факту 40-45. Самый активный работник техподдержки - автоответчик. В общем монополисты - они и в Африке монополисты...

Сергей , 11.12.2009 в 12:41

Сплошное надувательство со скоростью,обслуживание как в"сельпо",ощущение того,что работают по принципу-"И так сойдёт..."

Аноним , 11.12.2009 в 12:53

отстой

отстой, не подключайте!!!!!!! вместо 128 качает со скоростью 14КБ/СЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!! модэм глючит постоянно!! вырубается и приходится перезапускать!

Аноним , 11.12.2009 в 13:10

самый поганый провайдер.хотите геморой подключайтесь.развод на деньги.пока что лучше к сожалению лучше домолинка у нас нет

Аноним , 11.12.2009 в 13:32

Мне не нравится скорость моего интернета.

Последнее время скорость просто ужасная ,в любое время суток.Моя дочь не может нормально выучить уроки.Информация то не закачивается то еще что-то.А компьютер ей специально покупали.Платишь за скорость 256Кбит в сек. а получаешь то 200 то 189 а то еще хуже 47.Что делать?

Аноним , 11.12.2009 в 13:46

Неплохо

Провайдер средней руки. Очень не плохие возможности, средние цены, хорошая техподдержка. Иногда проблема с каналом.

Аноним , 11.12.2009 в 13:57

Ужас

Инет слабый,постоянно скачки + доого за такой инет!Эти 2 зоны рздиения ужас.Егорьевск находиться во 2 зоне,а окружающие города,Коломна,Воскресенск,Шатура к 1 зоне.Неспроведливо.Как будит овый правайдер саскачу с домика

Михаил , 11.12.2009 в 15:00

Нейтрально: плюсы сравнимы с минусами...

Начну с плюсов: все-таки первый в Украине национальный провайдер, предоставляющий услугу по технологии ADSL.

Плюсы по технологии: ADSL предполагает использование телефонных линий для передачи данных путем разделения частот для голосовой связи и для кодирования данных. Преимущество этого:

- линии наземные, соответственно, никакие погодные катаклизмы в виде влаги, разрядов молнии, мороза и прочих явлений(кроме ощутимого землетрясения) на качество связи не влияют.

- телефон в любом случае есть в многоэтажках и практически в каждом частном доме, и в зависимости от удаленности ATC есть возможность подключить выход в интернет с использованием не самого дешевого модема.

плюсы по особенностям технологии:

- хоть IP-адрес и динамический, но в один момент времени для каждого абонента он отдельный от остальных, соответственно, можно организовывать сетевые cлужбы, требующие наличия реального IP или же пользоваться файлообменными серверами в установленном правилами порядке в случае скачивания в бесплатном режиме.

общие минусы:

нельзя организовать высокоскоростные локальные ресурсы: файлообменные сети, IP-TV, локальные FTP-серверы. Выход в сеть производится через стойку телефонной станции и мультиплексор, где скорость и линия для каждого абонента жестко привязывается к телефонному номеру.

В отличие от Укртелекома, кабельные провайдеры обладают инверсными соотношениями плюсов и минусов:

Плюсы в сервисах: на основе ЛВС можно построить множество современных онлайновых сервисов и множества логических каналов, которые требуют стабильности и больших запасов пропускной способности линий. Пропускная способность линий организовывается модернизацией используемого оборудования с использованием существующих физических каналов.

минусы: т.к. прокладывание физических линий по подземным каналам - дело дорогостоящее и трудоемкое, кабельные провайдеры в 90% случаев используют "воздушные" линии и чердаки (приступки) обычных жилых домов для установки транзитных коммутаторов или оптических узлов. Отсюда очень большое влияние погодных условий на качество работы сетей. От молний, создаваемых ею статических разрядов, которые в первую очередь поражают возвышенные металлические опоры (фидерные стойки) и подвешенные кабельные сети, страдает оборудование провайдеров, и, нередко, конечное оборудование клиента - выходят из строя как сетевые карты, так и полностью материнские платы с "закороченными" южными мостами.

Изоляция, используемая в большинстве кабельных проводников, предназначена для эксплуатации в условиях офисного здания, а не в полевых условиях, потому имеет привлекательную цену. Но является слабым местом кабельных сетей, потому как прямые солнечные лучи и жгучий мороз способны разрушить основную функцию - защиту проводников. На солнце изоляция плавится, на морозе - просто лопается, ветер помогает. Любое сетевое оборудование предназначено для работы в определенных температурных условиях. Влажность и конденсат, образовывающиеся в ящиках, приводят к зависанию коммутаторов, медиа-конвертеров, роутеров и пр. В дождливую погоду, вода способна по кабелю попасть в места подключения кабеля, в порт и привести в негодность устройство.

- "серый" IP.

Максим , 11.12.2009 в 15:54