Ишим

Всё COOL!!

ВСЁ КЛАССНО СКОРОСТЬ ПРЕТ!! у меня подключено мбит а с некоторых сайтов качает и до 4 мби))))) всё круто))

Владимир , 10.12.2009 в 16:01

Информация о провайдере ЗАО «Телекоммуникационная компания «Конвей Плюс» #

отстой

Подал заявку на подключение 3 недели назад!все обещают прийти, но не приходят. Ужасное отношение к клиентам

Аноним , 10.12.2009 в 16:12

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Последнее время отвратная связь - постоянно глючит, вечером с трудом удаеся подключиться, буду менять.

Максим , 10.12.2009 в 16:19

Нижний Новгород

В принципе нормальный интернет, но поддержки НИКАКОЙ!!! Да еще временами скорость ниже положенной раза в 2!!(редко, но бесит!!) и Их же собственный трекер частенько просто не открывается..

Zheka2311 , 10.12.2009 в 16:33

Саранск

Отзыв о скорости...

Скорость 70 Кбит/с, страницы грузятся ОЧЕНЬ ДОЛГО, о скачивании просто не может быть и речи! Короче - полный отстой!!!!!!

Сергей Петров , 10.12.2009 в 16:31

Карпинск

УЖАССС!!!

Скорость упала в 4-5 раз, за что платим не понятно, звонки в техподдержку дохлое дело. С появлением MIX качество связи упало до нуля, даже не знаю куда обращаться :(

Аноним , 10.12.2009 в 16:41

Информация о провайдере LinkLine #

Отлично

Работаю с ЛЛ год, не сказать что все отлично, у всех провайдеров бывают и разрывы и большие пинги. В отличии от корбины ремонтник приходит в тот же день или край на следующий. Тариф полный безлимитный за 1500 рублей, скорость 60-70 Мбит/с . Просто класс.

Алексей , 10.12.2009 в 17:20

Нижневартовск

Ужасная связь!

с 29 ноября скорость близка к нулю и пинг такой, что ни в одну он-лайн игрушку не поиграешь.

Где, спрашивается, заявленные 2 Мбт????

Аноним , 10.12.2009 в 21:56

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Супер СПАСИБО SkyNet

Это супер провайдер! Тех.поддержка приезжает быстро! Вообще супер! За четыре года оставался без интернета раз пять, и то вроде не их вина была, хоть оборудование и в металлических ящиках, в труднодоступных местах, всегда найдутся умельцы.

Константин , 10.12.2009 в 22:00

Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

ПТК - Мотив безлимит 1 Мбит

на тарифе 1 Мбит безлимит исходящая скорость:

время 19.35 - 818,69 Кбит/с

время 23.52 - 94,54 Кбит/с.

лохотрон...Уже пожалел что подключился к ним.

Аноним , 10.12.2009 в 22:08