Нижневартовск

Ужасная связь!

с 29 ноября скорость близка к нулю и пинг такой, что ни в одну он-лайн игрушку не поиграешь.

Где, спрашивается, заявленные 2 Мбт????

Аноним , 10.12.2009 в 21:56

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Супер СПАСИБО SkyNet

Это супер провайдер! Тех.поддержка приезжает быстро! Вообще супер! За четыре года оставался без интернета раз пять, и то вроде не их вина была, хоть оборудование и в металлических ящиках, в труднодоступных местах, всегда найдутся умельцы.

Константин , 10.12.2009 в 22:00

Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

ПТК - Мотив безлимит 1 Мбит

на тарифе 1 Мбит безлимит исходящая скорость:

время 19.35 - 818,69 Кбит/с

время 23.52 - 94,54 Кбит/с.

лохотрон...Уже пожалел что подключился к ним.

Аноним , 10.12.2009 в 22:08

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Лучший провайдер на мой взгляд по всему большому Сочи. По вечерам провайдер расскидывает скорость на всех... иногда до 20 мб/сек.

Mfs , 10.12.2009 в 23:29

Лангепас

Пинг отстой

Можно сказать что УСИ правит миром!))) Обманывают кого угодно и как угодно.Скорость у всех упала в двое, щас поимеют со всех( представляете в месяц с каждого!!!!!), а потом все наладиться и скорость и пинг!!! А если появиться конкурент, то весело жить будем)

Николай , 11.12.2009 в 08:17

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

оптимально для меня

Для нашей большой деревушки, пожалуй, оптимальное решение. Для меня так уж точно. По соотношению цена/скорость так и вообще зэ бэст!

КОТ , 11.12.2009 в 11:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Не провайдер, а наказание...

Хуже провайдера, чем Дальсвязь представить сложно. Скорость по документам 400кб/сек, а по факту 40-45. Самый активный работник техподдержки - автоответчик. В общем монополисты - они и в Африке монополисты...

Сергей , 11.12.2009 в 12:41

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Сплошное надувательство со скоростью,обслуживание как в"сельпо",ощущение того,что работают по принципу-"И так сойдёт..."

Аноним , 11.12.2009 в 12:53

Сальск

отстой

отстой, не подключайте!!!!!!! вместо 128 качает со скоростью 14КБ/СЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!! модэм глючит постоянно!! вырубается и приходится перезапускать!

Аноним , 11.12.2009 в 13:10

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

самый поганый провайдер.хотите геморой подключайтесь.развод на деньги.пока что лучше к сожалению лучше домолинка у нас нет

Аноним , 11.12.2009 в 13:32