Мой провайдер

Я скажу о своем провайдере тока одно, он меня не огорчал. Довольно хорошая скорость. Служба поддержки отличная. Цена и качество хорошая. Доступно довольна таки всем.

Алексей , 03.12.2015 в 18:14

Информация о провайдере Гарант Глазов #

Глазов

Гарант

хороший интернет, скорость нормальная, вайфайроутер дали и приставку цтв при подключении. Вайфай в квартире нормально ловит, только иногда перезагружать приходится. И за телевидение теперь платить не надо, это плюс.

Puma , 03.12.2015 в 18:17

Информация о провайдере Акадо #

развод,обман

помимо указанного объема скорость выдает всего 20кбит/с,цены по тарифам не соответствуют,наприсер заявлено 599,на самом деле 999,какие то накрутки ,аренды,которые в рекламе типо бесплатно, это свинство требует офиц-го обращения в суд!

ира , 03.12.2015 в 18:35

Информация о провайдере OnLime #

В принципе нормас...

Особых проблем не было, но заявленных 100/100 не видел никогда: ни при прямом подключении с выключенным программным обеспечением использующим интернет, и при подключении через роутер... скорость не отличалась больше чем на 1-6Мб

Средние же показатели были 71/65 и выше не поднимались, к сожалению. Обрывов не было, тех поддержка не лучшая, но и не худшая - в случае надобности помогут, но с каким то не желанием.. хотелось бы большего

Пользуюсь больше 2 лет, доволен, но как сказано выше про техпо, так скажу и про провайдера: хотелось бы большего.

Victor , 03.12.2015 в 18:54

Victor, большое спасибо за ваш отзыв!

Чита

норм интернет советую сам уже на нем третий год нареканий нет только в обслужевание работуют те кто не чего не знают даже комп настроить не могли сказали в ремонт неси сам посидел 2 часа и все сделал до сих пор работает

вадим , 03.12.2015 в 19:59

Вадим спасибо за конструктивный отзыв! Проработем улучшение нашей технической поддержки.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Ужаснее этого провайдера сложно привести в пример

Но к сожалению у нас нет альтернативы.

Платимза интернте 420 рублей в месяц, скорость заявленная 10 мегабит в секунду, фактическая - ПОЛМЕГАБИТА т.е. в ДВАДЦАТЬ В ДВАДЦАТЬ РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!!!

Отметим что в средних городах россии за 200-350 рулблей подключают уже 50-100 мегабит. Провайдер пользуется положением. Надеюсь придут достойные конкуренты.

Лина , 03.12.2015 в 20:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

высокая цена-низкий интернет.

почему перепадки скорости???слишком дорого это стоит! при подключенном 8 мбит/сек максимум 5.5 мбит/сек!!!исправьте.

Антон , 03.12.2015 в 20:44

Антон, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения ваших вопросов свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она будет рада вам помочь.

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Провайдер в роде не плохой

Но есть и по грешности

Устранения неполадок происходит не посредственно по месту неипсравности

Так же нет кабельного телевидения

Желательно что бы провели

Andron , 03.12.2015 в 21:23

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Очень даже неплохо!

Телеком-Сервис могу охарактеризовать двумя словами - доступно и качественно! Предыдущий провайдер (дом ру)подводил регулярно,было вообще не дозвониться до тех поддержки, перебои и прочие проблемы. Постепенно созрели к смене провайдера в семье, выбор пал на Телеком по совету коллег на работе. С Телекомом за год особо не было сложностей никаких, пару раз отрубили свет и вырубились настройки роутера, но тут мы сами или вместе с поддержкой быстро налаживали коннект.

Кристина , 03.12.2015 в 21:41

Ну что же, пришло время оставить отзыв об этом провайдере.

Это самый конченный, по другому не назвать, провайдер. Вечером, когда приходят школьники и офисные крыски с работы в интернет зайти нереально.

Интернет работает нормально ночью, и утром, но какой нормальный человек не будет спать чтобы посидеть в интернете (хочу напомнить, что в 21 веке не прибегают к таким крайностям, чтобы посидеть в интернете. Это уже какой то 2008 год, когда были сим-ки на 30 мб., и ты мог ждать ночь, чтобы воспользоваться им). Но мы не 2009 году.

Руководство Йоты, саппорт - отвратительны.

Руководство только потому что они довели компанию до банкроства, снося все больше базовых станций, и не устанавливая новых.

Саппорт - просто шаблон, ничего больше.

ген.директор ООО "Скартел". , 03.12.2015 в 21:43