Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Проподает интернет думал что вай фай роутер, сменил на другой то же самое, проверил свой на другом адресе на интерсвязе все ок. Включил на примую, win 10 работает, пока не нагружаешь как только включил скачку файлов все вылетел.

ЕГОР , 01.12.2015 в 11:53

Егор, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации необходимо проверить линию. С этим могут помочь наши специалисты технической поддержки. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Тула

Наступает 2016г а у нас еще адсл

Наступает 2016г а у нас еще адсл) скорость 2 мегабита входящая а исходящая 400 килобит. Вот они все прелести частного дома. звонил в поддержку спрашивал че как скорость поднять говорят в данный момент никак, может быть когда нибудь проведут vdsl и скорость поднимется. ну а про айпи телевиденее и говорить нечего.. на такой скорости оно к сожалению не пойдет..

Кирилл , 01.12.2015 в 12:05

Здравствуйте. Сообщите полный адрес предоставления услуги интернет или номер лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы уточним перспективы развития сети.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

вранье

В место обещаных 60 Мбит еле-еле до 20-и дотягивает.Шарашкина контора.ТВ тоже очень часто глючит и качество оставляет желать лучшего. Вынужден расстаться и искать лучшего провайдера, чем этот долбаный МГТС.

Николай , 01.12.2015 в 12:11

Николай, здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства и просим не торопиться с принятием решения. Можем выполнить техническую диагностику для выявления причин данной ситуации. Пожалуйста, направьте, пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru, проверим параметры подключения.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Прочее

Провайдер хорош!

Но скорость упала последних месяцев.

Если вы собираетесь подключать данный провайдер,то советую позвонить в компанию и уточнить о том есть ли в вашем доме новый кабель.А то скорость будет маленькой если старый кабель.Благо тех.поддержка там хорошая.

Советую!!!

Артём , 01.12.2015 в 12:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Однозначно, работают не на клиента. Скорость ADSL-соединения не превышает 4МБит/с. 5 лет тянется эта ситуация, за это время все заявки на ремонт закачиваются актом о повреждении в магистрали с указанием расстояния до места повреждения, а воз и ныне там. Дом частный и альтернативы нет, при возможности уже давно бы сменил сию мерзкую контору.

Владимир , 01.12.2015 в 12:35

Информация о провайдере Ukrainian State Air Traffic Service Enterprise #

Борисполь

жалоба

Господа провайдеры когда сделаете нормальное бесперебойное питание вашего оборудования по адресу Френкеля 6. Как только начинается суббота - вечно по часу-два нет Интернета, а девочка говорит что проблемы с оборудованием из-за отсутствие света

Ещё одно, в последнее время после 1900 что-то начал чехлить интернет. Складывается такое впечатление, что оборудование на Френкеля 6 не соответствует нагрузке по траффику

Фёдор , 01.12.2015 в 13:22

Информация о провайдере OnLime #

Onlime уже не тот

Когда только появился Onlime несколько лет назад, все было просто чудесно. Лучшая скорость за меньшие деньги. Новые технологии. Приятная тех. поддержка.

Но все меняется. Появился навязчивый офис продаж, который конкретно врет, чтоб подключить абонента.

И тех. поддержка на вопрос "почему мой роутер (Asus rt-n16, один из лучших) режет скорость в 2 раза (30 мб вместо 60 положенных на speedtest)?" отвечает "да у вас там много сетей 2.4 Ghz вокруг, помехи". Интересно. Неделю назад у меня был Билайн, и потеря была не больше 3 Мб, а тут, видимо, вместе со мной сразу подключили всех соседей вокруг (хотя inSSIDer показывает, что сетей сколько было, столько и есть,а на моем канале еще 1 чел всего).

Александр , 01.12.2015 в 14:27

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Лучший в Николаеве

Заявлено 50 Мб/сек. Тест выдает пинг 8, скорость от 40 до 50, и это через роутер. Я считаю, что за 80 грн/мес это очень даже ничего.

Знаком с провайдером лет 9-10. Помню один серьезный косяк - на протяжении недели периодически пропадала скорость вплоть до 0 и приходилось переподключаться. Но это было давно.

Как-то была серьезная авария и не было интернета пару дней, после звонка в компанию их компенсировали.

Александр , 01.12.2015 в 14:47

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Провайдер не очень

Живу не в жлобине всегда то проподает то появится играть в игры невозможно лучше всего для соц сетей

Рома , 01.12.2015 в 14:57

Славянск-на-Кубани

Здравствуйте. Проводил интернат давно случалось разное (за это время) скорость в пределах заявленной пинг норм 10-100 (бывают нюансы что пинг пляшет как и скорость, нет не чего вечного) в среднем скорость 14 мегабит. Стоит отдать должное службе поддержки (порой дозвонится тяжело но нас много и все хотят быстро и сразу ждать не любят)СПС Вам всегда вежливы и делают все возможное чтоб решить проблему.

Вячеслав , 01.12.2015 в 15:25

Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова. Будем и дальше стараться радовать вас отличным качеством.