Решил попробовать..

Очень много попробовал провайдеров. В данный момент пользуюсь билайном. Очень не доволен. Обрывы и т.д. Если брать Интернет+тв то совсем не дорого выходит где-то 650 руб. Но качества совсем нету. До этого был ттк (потом на стене он превратился в спарка) - самое ужасное что у меня было. У родителей дома Ростельком (мой дом не подключен), за 750 рублей у них очень хороший интернет (братишка качает постоянно и фильмы, и игры) и отличное телевидение. За всё время (3 года) отключился один раз и то, сбились настройки роутера. Настроил роутер и всё отлично. Говорят тех. поддержку не дождёшься (никогда не звонил им, не было необходимости), но это и понятно 6 млн. пользователей часть из которых сидят на ADSL звонят и плачут, что у них по УСТАРЕВШЕЙ технологии подключения (через телефон) слабая скорость... Ах, да дом,ру.. Их обещенное HD TV на большом телевизоре хуже старой антены на крыше. Да и цены в первые 2 месяца как обещает Агент (400-500 рублей) а с третьего месяца прилетает совсем другая сумма. Т.к. это был промо период. Вообщем вот такой опыт.

Александр , 03.12.2015 в 13:01

Сарапул

постоянно 2 раза в неделю глючит телевидение(интернет), проподает интернет!

снег выпал - инета нет!Снег расстаял - интернета нет! и т.д.

Дмиттрий , 03.12.2015 в 13:22

Приветствуем! Вы обращались ранее в службу тех.поддержки по данной проблеме? Можем предложить вам свою помощь, напишите в ЛС https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Хуже быть не может

Достал этот провайдер одни обещания и никакого толку скорость [ЦЕНЗУРА] вечно отключается в компании один ответ всё работает хорошо проблемы у вас. достали меняю провайдера и другим связываться с этими господами не советую

Юрий , 03.12.2015 в 13:34

Информация о провайдере INT-Inform Network #

Здравствуйте! Выбираю себе нового провайдера. Раньше была подключена к Onlime, оптимально было по стоимости и никаких нареканий не было ни по скорости, ни по качеству предоставления услуг. Подключала себе ТВ каналы с функцией перемотки - очень удобно. Сейчас поменяли квартиру, местный интерент супер слабый, никакого тебе ТВ и служба поддержки очень страдает.. Нужен интерент с вай фаев ок.10 мб и ТВ. Кто что может посоветовать?

Лариса , 03.12.2015 в 14:32

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Подключился пол года назад, нареканий к ним нет. Иногда скорость плавает, но я больше грешу на свой роутер, т.к. напрямую проблем нет. Соединение стабильное, обрывов нет. По соотношению цена/качество очень достойный провайдер!

Сергей , 03.12.2015 в 15:48

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере СПУТНИК ТВ #

Саратов

Спутник

Подключил пакет услуг у Спутника 3 месяца назад.Посоветовали знакомые. Цена очень дажа хорошая, у других операторов дороже.

Интернет летает, сын играет в онлайн игы а я в это же время спокойно смотрю фильмы. Всё без тормозов! ТВ нормальное но некоторые канал показывает не очень, но мне это не мешает так как я их просто не смотрю )). В целом всё устраивает. Советую

Николай , 03.12.2015 в 15:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пинг

Как объединились с Дом ру пинг поднялся в 2 раза.Играть по сети проблематично (лаги,подёргивания).Такое ощущение что сервер не в Санкт-Петербурге,а где нибудь за Барнаулом.

Василий , 03.12.2015 в 16:02

Василий, добрый день! Уверяю Вас, что объединение никоим образом не сказалось на качестве услуг. Прошу Вас скинуть мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку. Заранее благодарю.

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Скорость интернета

Не советую интернет полная лажа,скорость не соответствует заявленной никогда,операторам звонить бесполезно, звоню каждый день уже задрался пинг скачет.

Виктор , 03.12.2015 в 16:08

Воткинск

ужас

очень ужасный правадер

скорость интернета 6 и 1 мегобит

оптика что делать не пйму в гораде нету тругога итернета кроме 4 джы

алёша , 03.12.2015 в 16:44

Приветствуем! Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Обязательно поможем всё наладить.

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Не советую!

Мучился с этим провайдером 5 лет, в неделю два дня интернет отсутствует, тех поддержка просто ад. Скорости которая была заявлена в тарифе не соответствует действительности.

Дмитрий , 03.12.2015 в 17:08