Совершенно бесполезный интернет

Начну пожалуй с самого главного, с трафика, у меня тариф 2гб в день и 199 грн в месяц абон. платы. Все бы ничего да только трафика приходит не два гигабайта, а где-то полтора, иногда итого меньше.Цена за такой интернет тариф очень высокая.. аналогичный интернет, безлимитный трафик и скорость в 60 мегабит ( где-то 6 мб на секунду) обойдется мне в 100 - 150 грн. Если бы я мог то подключил бы этот интернет, но местность не позволяет. Сигнал у интернет прыгает, от 8% - до 100 % и обратно) даже при 100% сигнале скорость ужасная... Ребята неужели тяжело сделать нормальный безлимит, с безлимитным трафиком и даже пусть на скорости 3.1 мегабита.

Руслан , 05.12.2015 в 10:37

Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за отзыв. Нестабильный уровень сигнала может говорить о неправильной настройке наружной антенны. Настроить антенну рекомендуем с помощью программы http://cdma.ho.ua/. А проверять количество начисляемого трафика можно с помощью личного кабинета: https://goo.gl/avKtt4. Чтобы мы могли проверить, корректно ли начисляется трафик, отправьте нам Ваш абонентский код модема и скриншот личного кабинета на почту 3g@it.od.ua и мы предоставим ответ.

Не соответсвует скорость заявленной

Являюсь клиентом Дом.ру уже порядка 5 лет, в принципе был доволен оказанием услуг как телевидения так и интернет. Но заявленная скорость моего тарифа 100 существенно отличается от фактической (тест на домашнем ресурсе Дом.ру достигает 85, а вот на том же 2ip уже не превышает 45) Думаю, если до отпуска (будет время на суету с переоформлением договоров) ничего не изменится, перейду на другого провайдера. А ведь исправно плачу за топовый тариф, постоянно положительный баланс.

Олег К , 05.12.2015 в 11:36

Олег, здравствуйте, дело в том, что ресурс 2ip заточен под замеры скорости adsl-соединения, а у вас Ethernet. В чем конкретно у вас проявляется недостаток скорости? Пожалуйста, проведите тест скорости на сайте speedtest.net, вышлите мне результаты на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

GPON МГТС - ЭТО НЕ ИГРОВОЙ ИНТЕРНЕТ

Друзья, год назад в центре Москвы район Таганка я переключился на GPON МГТС. Заявленная симметричная скорость 100 Мбит. Основное использование интернета - это онлайн игры в Танки и конечное FIFA. Благодаря МГТС, я из уважаемого мастера игр превратился в ПОЗОРНОГО ЛАГЕРА. Мои онлайн друзья из регионов только сочувственно предлагают играть товарищеские игры, когда я играю не из квартиры, а из мест с нормальным игровым интернетом. Поддержка МГТС перестала реагировать на мои запросы и только говорят что во всем виноват wifi. Но даже при LAN подключении картинки в играх дёргаются, а реакция на команды проходит с секундными задержками. У соседей по дому ситуация такая же. Я полагаю что проблема кроется или в самом стандарте GPON или в арендуемых каналах связи. Тоже проблемы при подключении Интернета по протоколу DOCSIS от Акадо. Я планирую вернутся к старенькому модему Motorola с низкой скоростью передачи, но с отличным безлаговым соединением с серверами Еlectronic Arts. Надеюсь они ещё остались на складе Акадо.

Вообщем если вы хотите играть онлайн - забудьте про GPON и DOCSIS. Да, забыл сказать, статические ip адреса и настройки мастерами провайдеров wifi роутеров для игровых целей за 2-3 тыс рублей не помогают:)

Миша , 05.12.2015 в 11:54

Нормальный иннет. Я доволен

Пол года назад писал негативный отзыв. Прошло пол года.

Теперь 80грн.мес. скорость реальная 1 мб.сек, зато без перебоев и срывов!

Исправились, молодцы, спасибо.

Спидтест.нет показывает максимум 22 мбит прием, 20 мбит передача

С торрентов закачка 2.2 мегабайта в секунду

Олег , 05.12.2015 в 13:18

Всем доволен.

Подключил интернет с телевидением, скорость по Т.П 70 мб. в спидтесте показывает стабильно, порой даже больше. проблем не было,ни обрывов ни каких-то сбоев.

Владислав , 05.12.2015 в 13:25

Приветствуем вас! Мы очень рады, что вы всем довольны. Спасибо вам за ваш отзыв! Мы вас не подведем!

Хорошо

Скорость хорошая, ниже ,чем заявлено на модеме, но всегда выдаёт гораздо выше средних показателей.В дневные часы, когда загрузка максимальная, справляется на твёрдую 4.

Сергей , 05.12.2015 в 13:34

НЕ Рекомедую !

Очень плохой скорость подключил тариф 4 м/бит скорость тянет на 2 максимум в спидтесте, пинг вобще здесь молчу 150 грн в месяць не за что плочу мучаюсь теперь не рекомендую этого провайдера он очень плохой!!!

VLAD , 05.12.2015 в 13:48

Самый худший провайдер мира.

Этот интернет самый ужасный, потеря пакетов очень часто+ маленькая скорость 450кб сек...

Как вообще вас пустили к продаже... 450кб/сек вы сами это хоть представьте 35гб за 2 дня скачал 2 дня карл!!! Оффайте свои услуги, лишь бы бабла срубить..

Данил , 05.12.2015 в 15:21

Меньшая скорость, чем по договору

По договору До 5120 кбит/сек, а на самом деле, днём до 2120 кбит/сек, а вечером может опускаться до 800 кбит/сек

Иван , 05.12.2015 в 15:47

Иван, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!