Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Однозначно, работают не на клиента. Скорость ADSL-соединения не превышает 4МБит/с. 5 лет тянется эта ситуация, за это время все заявки на ремонт закачиваются актом о повреждении в магистрали с указанием расстояния до места повреждения, а воз и ныне там. Дом частный и альтернативы нет, при возможности уже давно бы сменил сию мерзкую контору.

Владимир , 01.12.2015 в 12:35

Информация о провайдере fake ladies tag watches #

Борисполь

жалоба

Господа провайдеры когда сделаете нормальное бесперебойное питание вашего оборудования по адресу Френкеля 6. Как только начинается суббота - вечно по часу-два нет Интернета, а девочка говорит что проблемы с оборудованием из-за отсутствие света

Ещё одно, в последнее время после 1900 что-то начал чехлить интернет. Складывается такое впечатление, что оборудование на Френкеля 6 не соответствует нагрузке по траффику

Фёдор , 01.12.2015 в 13:22

Информация о провайдере OnLime #

Onlime уже не тот

Когда только появился Onlime несколько лет назад, все было просто чудесно. Лучшая скорость за меньшие деньги. Новые технологии. Приятная тех. поддержка.

Но все меняется. Появился навязчивый офис продаж, который конкретно врет, чтоб подключить абонента.

И тех. поддержка на вопрос "почему мой роутер (Asus rt-n16, один из лучших) режет скорость в 2 раза (30 мб вместо 60 положенных на speedtest)?" отвечает "да у вас там много сетей 2.4 Ghz вокруг, помехи". Интересно. Неделю назад у меня был Билайн, и потеря была не больше 3 Мб, а тут, видимо, вместе со мной сразу подключили всех соседей вокруг (хотя inSSIDer показывает, что сетей сколько было, столько и есть,а на моем канале еще 1 чел всего).

Александр , 01.12.2015 в 14:27

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Лучший в Николаеве

Заявлено 50 Мб/сек. Тест выдает пинг 8, скорость от 40 до 50, и это через роутер. Я считаю, что за 80 грн/мес это очень даже ничего.

Знаком с провайдером лет 9-10. Помню один серьезный косяк - на протяжении недели периодически пропадала скорость вплоть до 0 и приходилось переподключаться. Но это было давно.

Как-то была серьезная авария и не было интернета пару дней, после звонка в компанию их компенсировали.

Александр , 01.12.2015 в 14:47

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Провайдер не очень

Живу не в жлобине всегда то проподает то появится играть в игры невозможно лучше всего для соц сетей

Рома , 01.12.2015 в 14:57

Славянск-на-Кубани

Здравствуйте. Проводил интернат давно случалось разное (за это время) скорость в пределах заявленной пинг норм 10-100 (бывают нюансы что пинг пляшет как и скорость, нет не чего вечного) в среднем скорость 14 мегабит. Стоит отдать должное службе поддержки (порой дозвонится тяжело но нас много и все хотят быстро и сразу ждать не любят)СПС Вам всегда вежливы и делают все возможное чтоб решить проблему.

Вячеслав , 01.12.2015 в 15:25

Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова. Будем и дальше стараться радовать вас отличным качеством.

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Неплохо

Стала скорость намного лучше после прокладки нового кабеля. онлайн игры перестали тормозить хотя подключено еще 4 устройства

Степан , 01.12.2015 в 15:34

Информация о провайдере Anvia Oyj #

Вааса

Хороший провайдер ANVIA

Пользуюсь провайдером в Финляндии Anvia. За это время хорошо себя зарекомендовал.Советую в Финляндии подключаться именно к этому провайдеру.

Константин , 01.12.2015 в 15:37

Кемерово

Были некоторые проблемы с провайдером поначалу.Тех.поддержка всегда охотно помогала и на следующий день приезжали специалисты и все исправляли.В общем довольна "Ростелеком" ,но всегда есть к чему стремиться !

Елизавета , 01.12.2015 в 15:38

Спасибо вам за такие теплые слова. Будем стараться всегда вас радовать.

#Yota

Жестко режут скорость на потоковом видео и совсем жестко на торренты. Днем торрент не скачать никогда, только ночью. Потеряют они меня скоро из своих клиентов.

Александр , 01.12.2015 в 15:45