#Yota

Жестко режут скорость на потоковом видео и совсем жестко на торренты. Днем торрент не скачать никогда, только ночью. Потеряют они меня скоро из своих клиентов.

Александр , 01.12.2015 в 15:45

Информация о провайдере Beeline KZ #

Навсегда 40

После подключения тарифного плана, все тестирующие сайты показывают, что заявленной скорости 40 Мбит\с нет, не доходит даже до 10. Очень обидно за очередной развод.

OLga , 01.12.2015 в 16:57

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Работой ваших операторов при наборе 705-705, недовольна, не представляются, спрашиваешь, как зовут, молодой человек ответил, а мне не положенно представляться, ,а две предыдущие дамы вообще не договорив , бросили трубки, интернет работает плохо, по несколько дней отсутствует, а мне он нужен для работы, мастер, коровый приходит на вызов, может прийти в течении 4 дней,- это вообще немыслимо, а как же работа. Плата вносится регулярно, а услуги оказываются из рук вон плохо,я не говорю о скорости, но своих операторов вы можете привлечь к порядку.

валентина , 01.12.2015 в 17:26

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

VEGA кошмар.

Ребята Вега просто кошмар. Все этим все сказанно. Сервисный сервис полный отстой... дозвониться не реально аварию устраняют неделю. Интернет постоянно выбивает, скорость не соответствует.

Ярослав , 01.12.2015 в 17:36

Тюмень

Жирный минус

Тариф 10МБит/с, на деле же нету и 2ух, плюс ко всему некомпетентные менеджеры. Со следующего месяца ухожу на другого провайдера, благо выбор есть.

Аноним , 01.12.2015 в 17:58

Здравствуйте, расскажите подробнее: как провалы скорости объясняют в техподдержке и чем именно вас не устроили наши менеджеры? Сбросьте всю информацию вместе с номером договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Бузулук

Пока что худший оператор который я когда-либо видел

Пинг поднялся с игровым сервером с 60 до 110. Видео на Ютубе вечером грузится очень медленно, уже месяц ничего не решается. Операторы и "специалисты" всегда ищут оправдания, якобы "да это проблема со стороны Ютуба мы тут не виноваты у нас сервера не нагружаются это не наша проблема блаблабла". Ужасно.

Аноним , 01.12.2015 в 18:25

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании. Очень хотим исправить его. Отмечаем, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi. Как сделаете, сообщите нам о результатах, будем разбираться.

Сургут

гена

Около 10 лет пользуемся их услугами, не меняется ничего. Ни скорость, ни цена, отдел поддержки стал только хуже. Проблема для частных секторов, из-за погодных условий постоянно (раньше) обрывался канал связи, они его латали в течении недели, спустя 5 лет бюро ремонта мне заявляется, что скорости больше нам не видать из-за постоянных ранних починок кабеля, на новый менять они не собираются (предложили бы хотя бы за наш счет, мы ведь заинтересованы), ну и плюс мы располагаемся далеко от их "базы" (1км), не думаю, что в больших городах каналы связи расположены ближе. Они же как то могут обеспечить отличный интернет и по нормальной цене. Если вы берете хорошие деньги, то и предоставляйте свои услуги качественно! Выбесили. Куда жаловаться? С удовольствием поменяли бы оператора, но нет альтернатив, да и не проводят в частный сектор. На телефоне скорость больше, чем adsl. Дайте уже оптоволокно!

Нэт , 01.12.2015 в 18:34

Информация о провайдере СкайНэт #

Грязовец

Почему???

Плачу по тарифу 500р за 20 м.бит!

А выдаёт только 8 м.бит!

Где и куда деваются остальные 12 м.бит???

Почему идёт обман клиентов и такое халатное отношение?

ул привокзальная , 01.12.2015 в 18:54

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

С Гудлайном были 10 лет, вроде устраивала скорость и сервис. Но пинг... При игре на московских серверах у меня он выше, чем у народа с Красноярска и Иркутска, при игре на Кореи и Японии - у меня выше чем у ребят с Центральной части России. Как так? Не знаю через что они его направляют, но в общем терпение закончилось.

Аноним , 01.12.2015 в 18:56

Спасибо за отзыв! Проблему с пингом обязательно решим. В ближайшее время вам позвонят.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

АНдрей

Здравствуйте! Скажу что Сибирские Сети (в прошлом Сити Нэт) вполне себе достойный провайдер, разрывы связи бывают только глубокой ночью и максимум на 2-3 минуты, и то это бывает раз в неделю. Но меня очень интересует вопрос: Какой из провайдеров в новокузнецке обеспечивает наименьшую задержку при игре на серверах компании Близзард? Сейчас на Сиб Сетях задержка стабильно 110-112 мс, впринципе это не плохо, однако знакомый играет с Белово и задержка у него всего 75 мс. Хотелось бы узнать, какой провайдер у нас в городе способен выдавать такие результаты? Или может быть кто нибудь подскажет, может быть проблема не в провайдере? Девушка в техподдержке сказала что все дело в удаленности серверов.

Андрей , 01.12.2015 в 19:17

Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за положительный отзыв! PING зависит не от провайдера интернета, а от удаленности серверов, в данном случае сервера игры.