Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Без заголовка

Все отлично!!! Стабильная скорость от 70 мбит\сек в обе стороны, техподдержка работает шустро, неполадок за 3 года не было.

Dim , 04.12.2015 в 00:58

Добрый день, Дмитрий. Очень рад, что Ростелеком вызывает у вас только положительные эмоции. Будем стараться держать планку и делать наши услуги только лучше:)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Круть

Нормас, за 1000 рублей получить 100+ мбит на провод и 20+ на каждое вайфай усройство с роутера,

к этому всему идет симка 400 минут, телек и телефон городской, дешевле никто не дает такой набор услуг. Только вот служба поддержки у них слабовата, иногда долго ждать.

Lexx , 04.12.2015 в 01:11

Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отклик и приносим извинения за возможные неудобства. Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы или пожелания, всегда можете писать нам в официальные сообщества МГТС в социальных сетях Facebook или ВКонтакте, или пишите на почту blogs@mgts.ru
С уважением, Альберт.
ПАО «МГТС»

Информация о провайдере Авант #

Курск

Неплохой интернет провайдер.

Плюсы:

+ заявленная в договоре скорость 4 мбит/с без разницы день или ночь, а ночью разгоняется до 6 мбит/с

+ открывает все ссылки даже некоторые заблокированные РосКомНадзором.

Минусы:

- дороговато 500 р. в месяц за 4 мбит/с

- если подключен к роутеру то бывает отключается интернет, роутеры пробовал разные,при подключении напрямую такой проблемы не встречал, хотя дело возможно в проводах

В целом неплохой провайдер, хотелось бы конечно скорость побольше за такую сумму хотя бы 10-15 мбит/с

Дмитрий , 04.12.2015 в 02:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер!

НЕ ПОльзуйтесь услугами этой компании. Скорость предоставляемая совсем не соответствует той, за которую берутся деньги.

Людмила , 04.12.2015 в 04:18

Добрый день, Людмила. Вы измеряете скорость при подключении по Wi-Fi или по проводу? Существуют различные помехи, влияющие на работу Wi-Fi. Мы можем проверить работу интернета с нашей стороны. Для этого, направьте Ваш номер подключения МГТС на blogs@mgts.ru. Проверим.
С уважением, Альберт.

Александр , 04.12.2015 в 08:09

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость, а провайдер обещает 100 мб/ск. А на деле Всего 16 мб/сек. При этом минимальная скорость должна быть 30 мб/ск.

Елена , 04.12.2015 в 10:08

добрый день!
Позвоните пожалуйста нам в контакт-центр для диагностики, обязательно поможем в решение вопроса.
Номер 8-800-250-02-11, звонок бесплатный.

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Низкая скорость

Интеркомтел- скорость 8 м\с,измерял на буднях в 10 ч.,т.е. в часы пик будет 2 м\с., тариф 450р\м., постоянные провалы в скорости, в день пару раз обычно вообще нет интернета, а мне это надо?

Сергей , 04.12.2015 в 10:14

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Data Internet Ltd

Data Internet Ltd или просто ТРК Надежда,раньше у многих пользователей вызывала нарекания,но сейчас все очень даже хорошо,хорошая скорость и цена,меня устраивает,100Мбит дешевле ,чем 25Мбит у Истнета.

АБОНЕНТ , 04.12.2015 в 10:37

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

в поддержке сказали что надо каждый денб включать и выключать модем и звонить им для обновления линии. 21 век на дворе. а уменя скорость как у dial up модема 30 кбит сек. а альтернатив с таким трафиком и ценой просто нет.

Alex , 04.12.2015 в 11:46

Билайн

Билайн - неплохой провайдер, на твердую четверочку. Скорость почти всегда норм, но, конечно, проседает вечером при пиковых нагрузках. Обчно работает как часы, но уж если ломается, то правды не узнать. Только молиться. И пользоваться альтернативной связью (как я сейчас - спасибо Мегафону и их мобильной связи).

Константин , 04.12.2015 в 11:56