Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Фигня при одной фаил зилле такая скорость.Фигня скажу я так . За 90 грн.

Не ведитесь ! Иначе ! капец

Паша , 01.12.2015 в 20:32

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Очень плохая скорость интернета

Два дня невозможно дозвонится до провайдера.скорость упала с 10 до 3 мб\с

техподдержка молчит.Цена очень высокая,качество и обслуживание ни какая!

Алексей , 01.12.2015 в 20:38

Не вздумайте даже подключать эту дрянь. Это недопровайдер мегафоновский. Поехал в командировку захотел подключить на планшет интернет без лимит, мне в Билайне посоветовали эту санную йоту. 2-а месяца в командировке, максимальная скорость которая уменя была 800кб/с, при обещанных 2мб. Три раза обращался в службу поддержки реакции ноль. Честно сказать этот отзыв был написан с большим трудом, скорость 30кб. Хотите потратить деньги на ветер и на нервы, пожалуста подключайте, потом вспомните меня.

Константин , 01.12.2015 в 20:51

Нововолынск

укртелеком

інтеренет ужасний!!! НЕРЕКОМЕНДУЮ ПІДКЛЮЧАТИ ІНТЕРНЕТ ВІД ЦІЄЇ КОМПАНІЇ! ЗВОНЮ ПО 10 ЗАЗ НА ДЕНЬ ДО ОПЕРАТОРА І НЕЧОГО НЕХТО НЕ РОБИТЬ! ФУФЛО А НЕ КОМПАНІЯ

Дмитрий , 01.12.2015 в 20:57

Саранск

Ужасный пинг

Раньше был МТТ.ДОМ и с пингом проблем не было. Играя на любимых серверах в различные играы пинг не превышал цифры 50 (примерно 30 всегда). Теперь же, особенно в вечернее время суток, пинг 100-150. В плане скорости и разрывов претензий нет, но пинг ужасный. Буду искать альтернативу.

Александр , 01.12.2015 в 21:13

Если ваша скорость соответствует заявленной, то, вероятно, дело не в провайдере. Пинг в играх зависит от очень многих факторов.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Телефон

У меня была задолженность 79 рублей, после того как уплатил этот долг и оплату за месяц. Долг вырос до 119 рублей. А не обнаглели ли вы? Телевидение и интернет всё ок.

A1ex , 01.12.2015 в 21:19

Скорее всего, после оплаты задолженности, биллинговая система списала стоимость услуги по тарифному плану. Вы всегда можете получить консультацию по тел. 270909.

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Никакой обратной связи

Так-то интернет работает, поломки, если и бывают, устраняются быстро. С обратной связью туго. У них почему-то не прошел платеж, в привате прошел а в гигабите нет. Моментально отключают интернет 1 числа. Довольно неприятно, могли бы хоть разобраться - Я-то все оплатила еще за 2 дня до конца месяца. С привата на приват платеж приходит практически моментально. Явно какой-то бардак в самом гигабите...

Бухгалтер почему-то работает с 12 часов, без него никто ничего не знает. А после 12 дозвониться нереально. Непонятно, что вообще делать в такой ситуации. Оформила пока кредит на 2 дня, но если так и не дозвонюсь, останусь без интернета, совершенно непонятно по чьей вине.

Ирина , 01.12.2015 в 21:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мгтс -фигня

пользуюсь 3 мес, мгу с уверенностью сказать что для игр, где нужен нормальный пинг, мгтс не пригоден.

качать фильмы торренты - да.

как гейм канал -нет.

вечно проблемы.

Sergey , 01.12.2015 в 21:30

Информация о провайдере Romania Data Systems #

Нижний Новгород

Отлично!

Мне понравился этот провайдер. Использовал как VPN соединение. Очень здорово. От нас Румыния далеко, и то, что скорость 2-3мбита - эта норма :) Если б я жил в Румынии, я бы обязательно подключил этого провайдера. Видео отлично грузятся, всё хорошо:))

4 из 5, чтобы не расслаблялись ;-)

Евгений , 01.12.2015 в 21:46

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Скорость

Скорость предоставленная провайдером работает только на территории РБ. Все что за пределами не выше 6 мбит/c

Саша , 01.12.2015 в 22:35