Не связывайтесь с Мегафоном пожалеете....

Совершенно не грузится интернет Мегафон и с каждым месяцем все хуже и хуже работает, с техподдержкой связаться практически невозможно легче дозвониться до Белого дома.И эта связь с техподдержкой становится хуже с каждым днем, они отсылают на сайт Мегафона или в личный кабинет. Но скажите как попасть на сайт Мегафона или в личный кабинет, когда интернет не загружается, а если грузиться то такая скорость, что можно сходить на кухню и попить чаю.Такое впечатление складывается , что Мегафон приказывает долго жить .Надо с ним расставаться.При чем без сожаления.Скорость от 0,02 Мбит/с до 0,05 Мбит/с уже третий день...

Нина , 06.12.2015 в 19:01

Я ненавижу вас YOTA

Подключился в августе, все было збс, но через 2мес скорость упала значительно, по дню вообще 1,5 мбит, но как только часики тикают 12 с инетом все становиться нормаль!!! Не пожалею 10 тысяч на прокладку оптики от реал, но с ёптой связываться больше не буду, и всем друзьям посоветую!!!

Воландеморт , 06.12.2015 в 19:04

РАЗВОООООД!!!

этот ОПЕРАТОР ДАСТ ТЕБЕ СКОРОСТЬ НА ПОЛ МЕСЯЦА И ВСЕ!!! 3000р в окно!!!! как я повелся на это не пойму! и что теперь с этим модемом сделать тоже не пойму

YOTAGOVNO , 06.12.2015 в 19:12

Все плохо

Ужасная скорость интернета, пинг от 580 и до бесконечности... при стоимости 3000 р. 16 гигов. Иногда ты просто физически не можешь их выкачать за месяц, из-за скорости которую предоставляет НОРКОМ. Очень не доволен своим оператором.

Александр , 06.12.2015 в 19:40

мтс самый ужасный провайдер. постоянно дропает интернет! просто невозможно серфить. их сотрудники полностью не разбираются в цифровых технологиях.на улице 21 век,а они до сих пор не могут сделать интернет доступным. ни за что в жизни не подключайтесь к мтс

Иван , 06.12.2015 в 20:04

Очень плохое качество,постоянные вылеты,обрывы связи,бывает днями вообще интернета нет,очень плохое качество обслуживания

Евгений , 06.12.2015 в 20:35

КАК СЛИТЬ ПАРУ СОТЕН ММР ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК РОСТЕЛЕКОМ!!!

Пользуюсь давно, на скорость не жалуюсь. Занижают, но хватает вполне.

НО самое ужасное - это ВЫЛЕТЫ интернета на 5-10 минут (2-3 раза в день).

Так вот, если вы играете в онлайн игры с наказаниями за ПОКИНУТУЮ сессию, то вообще забудьте слово " РОСТЕЛЕКОМ "

Итог: В целом слил(вместо поднятия) много рейтинга в мм

2/10

Олег , 06.12.2015 в 21:11

В Анапе в с.Суп-сех Мегафон просто радует при хорошем сигнале на 4G скорость 0-20кб круто 3G постоянно прыгает то есть скорость то нет!и еще рекламируют интернет просто ужасен!

sergej , 06.12.2015 в 21:22

Ерунда, буду всё переделывать обратно

Отвратительное качество интернет, Сайты открываются по нескольку минут. Только дырок зря наделали. Крайне не рекомендую связываться с МГТС, в Москве есть провайдеры лучше.

Евгений , 06.12.2015 в 22:06

Здравствуйте, Евгений! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

УЖАС

Я частенько поигрываю в кс го и выпонимаете ежелневно вылеты лаги пинг 1500! можете скрины посмотреть у меня в профиле и еще кое-что НИКОГДА слышите? НИКОГДА не покупайте укртелеком

Аноним , 06.12.2015 в 22:09