Хоринск

Скорость интернет соединения не отвечает тарифному номиналу.

Заявленная скорость в тарифе "Домашний интернет" до 4Мб/с не соответствует действительности. Берете большие деньги за маленькую скорость, нехорошо.

Дмитрий , 04.12.2015 в 18:56

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 Он обязательно поможет всё исправить.

Информация о провайдере OnLime #

Никто ни на что не реагирует

Здравствуйте!

Мой лицевой счет: 3100861. 18.11.2015 после перехода на тариф "2 в 1 Навсегда 60" не работает (зависает) интерактивное телевидение. 20.11.15 приходил мастер проверял напрямую - то же самое. Сказал, что нужно менять в подъезде коммутатор.

Да вообще в Москве по Интерактивному телевидению только реклама работает а не телевидение...Прошло более 15 дней, а за что я плачу деньги - не понятно. Хочу знать: когда решится мой вопрос?

Операторы ничего конкретно сказать не могут. Может Вы мне ответите? В личном кабинете в заявках на обслуживание - все ИСПРАВЛЕНО!!! Откуда? Ответьте как отказаться от такого обслуживания, и перейти опять на другой тариф.

Читаю отзывы про телевидение - по всей Москве одно и то же.

Юрий , 04.12.2015 в 19:04

Юрий, большое спасибо за ваше обращение и предоставленные данные. Мы проверим информацию и разберемся в ситуации.

Архангельск

Скорость маленькая

Я заказывал 100 мбит/с, в центре управления сети показывает: 72 мбит, а в скорость-тесте вообще 25-30

Аноним , 04.12.2015 в 19:24

Здравствуйте! Скажите, скорость замеряете напрямую через кабель? Присылайте скриншоты нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172, будем разбираться.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Рудный

Ужасный интернет

Сначала все нормально первые 2 месяца, а потом скорость падает до 150 кб.с и постоянные вылеты интернет соединения на 3-7 секунд это очень раздражает в онлайн играх! И это происходит очень часто, ужасный интернет и ужасное техническое обслуживание. Не подключайте не в коем случаи пожалейте свои нервы!

Олег , 04.12.2015 в 19:34

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

эмоциональный отзыв

Перешёл на вестколл с ростелекома. Счастлив от слова вообще!)

Монтажник прокинул кабель за 10 минут, внутри квартиры, без напоминаний, снял обувь (хотя нынче таким вежливым поведением даже сантехники грешат)

Скорость, при 30 договорных, в часы пик просаживается до 25, в дневные часы 60-80 в обе стороны.

Техподдержка отличные ребята, единственное, что в них нервирует - это их спокойность и вежливость)

При проблеме связанной с отключением электроэнергии оперативно действовали вместе с электриком УК, чем в очередной приятно удивили.

итого твёрдая 5)

алексей , 04.12.2015 в 19:34

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

НЕ подключайтесь! Если есть возможность - выбирайте другого провайдера! Скорость реально в 10 раз ниже заявленной, да и та не стабильна! В нашем доме появился другой провайдер - буду переходить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Знал бы раньше, не оплачивал бы этот месяц, а лучше сразу пере подключился!

Алексей , 04.12.2015 в 20:12

Архангельск

Не плохо

Пинг по какой-то причине выше, чем на Билайне, но скорость почти всегда стабильна, и выше заявленной.

C 2ip.ru: Скорость

Ping 10ms

Скорость получения 168,49 Mb/s

Скорость передачи 196,66 Mb/s

Николай , 04.12.2015 в 20:14

Доброго времени суток! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Спасибо за ваш отзыв, мы будем стремиться стать еще лучше. Также отмечу, что пинг зависит не только от провайдера, а от множества различных факторов.

Нижний Новгород

Отзыв об ADSL интернете от ростелеком.

Не знаю почему все так ругают ростелеком, подключился в 2011 году конечно были проблемы но редко, у некоторых провайдеров хуже даже на оптоволокне, скорость соответствует тарифу входящая 6 мб.с исходящая 0.70 мб.с

в 2015 мало конечно, но пока хватает.. надеюсь в будущем кинут оптоволокно.

fgzghdshsdghgds@yandex.ru , 04.12.2015 в 20:23

Приветствуем вас! Мы очень рады таким словам. Благодарим вас за оставленный отзыв.

Информация о провайдере ModelNet #

Томск

отличный провайдер

стабильность работы радует, домашнее железо чаще глючит (раз в пол года) чем бывают проблемы у этого оператора

Саша , 04.12.2015 в 20:32

Оренбург

Враки

Заявленная скорость 30 мбит все тесты выше 10 не показывают

Очень часто интернета просто нет. Пинги ужасные. Переключился с 8 на 30 мбит разницы никакой приросло до 10)))) если нет тех возможности предоставлять такую скорость зачем ее включатьь в тарифы.

Mihail , 04.12.2015 в 20:51

Здравствуйте! Скорость измеряете напрямую через кабель? Пришлите, пожалуйста, скриншоты с результатами замера нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.