Тула

Хороший провайдер, проблем никогда не возникало, однако второй день подряд исходящая скорость не поднимается выше 250-300kbps, что немного огорчает..

Константин , 01.12.2015 в 23:05

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Отзыв для провайдера HomeNet

Давно пользуюсь вашими услугами. Очень нравиться скорость и поддержка провайдера HomeNet. Рекомендую!

Михаил , 01.12.2015 в 23:37

Информация о провайдере OnLime #

Хуже интернета я еще не видел.

Здравствуйте всем. Хочу поделиться горьким опытом насчет этого провайдера. До этого был интернет 2Com худо бедно 30-40Мбит было всегда. Позвонили на днях с онлима и начали расхваливать себя, какие они супер и что всегда будет заявленная скорость. Я подключил 100мбит а в итоге получаю

Скорость

входящая

↓2,88 Mбит/сек

иcходящая

↑2,17 Mбит/сек

показатели с этого сайта, он еще не подводил. http://2ip.ru/speed/

Александр , 02.12.2015 в 00:41

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Оренбург

Наконец то Ростелеком разродился . Пришла у них оплата от Почты России. И у них в базе числится теперь что плата была произведена вовремя и никакой блокировки не было. Хотя не работал Интернет 4 дня.

Решил поменять тариф через личный кабинет. Тариф так и не поменялся. Звоню в тех.подержку, говорят ждите у них какой то период закрывается. Зачем тогда обещать что меняют тариф в заявленные сроки.

Сегодня наконецто поменяли тариф якобы, а скорость осталась как на старом тарифе. Звоню опять в тех. подержку. Прошу поменять скорость на порту в соответствии с новым тарифом. Опять говорят ждите пока обновятся какие то там базы и даже заявку не стали принимать. Это просто какие то круги ада.

P.S. Категорически не советую пользоваться услугами данного провайдера. Сам пользуюсь так как нет альтернативы в нашем населенном пункте.

djfedor , 02.12.2015 в 00:52

Приветствую! Очень сожалею, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Уточните, ваша проблема еще актуальна? Можете написать в ЛС https://vk.com/rt.volga и мы во всем разберемся.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнета больше нет

Чебнета больше нет

Самого основания пользуюсь ЧебНетом, никаких нареканий не было, пока не продались Мегафону..

Теперь вечные проблемы, вечером от заявленной скорости 30-60%.

Постоянно хотят перекинуть на новый тарифный план, заманивая якобы "бесплатными роторами". Когда мой старый тарифный план сто раз лучше ихней!

Блокируют счет раньше времени. Нет смс уведомления, т.е она есть, но уже не бесплатная услуга.

После пополнения счета, деньги приходят сразу, но разблокируется только через 2-3 часа, если не позвонить оператору тех.помощи. Как мне объяснили, у них система работает не стабильно.

Нельзя как раньше взять обещанный платеж, на месяц. Теперь дают только на 5 дней, с большой комиссией!

Пока дозвонишься до оператора, можно уйти в минус так как при звонке попадаешь к "авто помощнику" который мало кому полезен!

Олег , 02.12.2015 в 00:55

Информация о провайдере MultiNet #

Павлоград

Объективный отзыв

Около 2х лет - я абонент Мультинета. Другими провайдерами не пользовался, так что сравнить не могу.

Но вот, что могу сказать точно. За все время И-нет отключали пару раз, не более чем на 3 часа. Служба поддержки не круглосуточная, но квалифицированная. Скорость, для цены в 60 грн., удовлетворяет полностью.

Если закончились деньги,то предоставляется возможность кредита на 4 дня. Но "долгануть" можно только раз в месяц. Это минус.

В принципе о клиентах здесь беспокоятся.

Дмитрий Антонов , 02.12.2015 в 01:04

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Сервис

На тарифе 50 мбит/с и ни разу такой скорости не было. В поддержку не дозвониться.ОТСТОЙ!На тарифе 50 мбит/с и ни разу такой скорости не было. В поддержку не дозвониться.ОТСТОЙ!

Сергей , 02.12.2015 в 01:06

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пора прощаться... жаль

Вначале была Корбина, после поглощения Билайном стало полное убожество (постоянные обрывы PPTP, микроразрывы (играть невозможно)) - подключился к СкайНэт... Сколько точно прошло лет уже не вспомню:) но это самый лучший провайдер из всех, что мне доводилось юзать: за несколько лет всего пару-тройку отказов по нескольку часов, техподдержка отличная (отвечают вежливо, информативно, достоверно), по деньгам шикарно (600р в месяц за 60мбит раскинули роутером на 4 комнаты, накрутили QoS - торренты залетают на 7-8 мбайт\с (до 100 мбит\с)при этом можно спокойно играть (WoW, WoT, CS, BF), по тестам (speedtest\pingtest) скорость редко просаживается ниже заявленной, обычно выше, пинги минимальны и стабильны, grade A+. Но пришло время прощаться в связи со сменой места обитания...

Из существующих по новому адресу провайдеров Ростелеком, Дом.ру, ЭтХоум и ВэбПлас... наслышан о всех... грустно. но еще печальней это такие нехорошие люди как "правление дома" они (цитирую)'решили, что в их доме достаточно провайдеров и никого больше пускать нехотят'... лучше бы завели одного нормального провайдера вместо этой кучи хлама :(

СкайНэт, ты навсегда останешься в моем сердце.

De , 02.12.2015 в 01:33

Добрый день. Очень приятно слышать такие слова от нашего клиента. Ваше мнение — это самый лучший показатель нашей работы. Рады были сотрудничать с вами. Мы считаем, что каждый в праве самостоятельно выбирать себе провайдера, услугами которого он будет пользоваться. Подскажите пожалуйста адрес вашего будущего проживания. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы подключить и этот дом, а так же уточним настоящую ситуацию по адресу.

Снежногорск

Пользоваться можно

Пока не жалуюсь можно серфить в интернете без проблем жаль тока на игры скорости мало 500 кб/с

без проблем можно смотреть видео слушать музыку.

Анон , 02.12.2015 в 01:37

Добрый день. Мы рады, что вас все устраивает. Будем и дальше стараться приносить только позитивные эмоции.

Кривое Озеро

Казарян Гамлет

Самый худший провайдер которым я пользовался. Пинг и скорость прыгает, иногда может и вовсе пропасть, а ночью еще и режут скорость с 5мб до 1мб, еще безлимит называется...

P.s. все контакты лично перепаял, обрывов на линии нет. Делайте выводы.

Гамлет , 02.12.2015 в 03:10