Решите мою проблему

Три дня нет Телевизионного вещания,звонила сто раз в техподдержку,никому нет дела,помогите!!!,целый дом на Посадской сидит без телевидения,сейчас пройду по всем квартирам,соберу подписи и поменяем провайдера!

Лариса , 02.12.2015 в 17:44

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Re:Спасибо

Самый адекватный провайдер с адекватными ценами и качеством инета в г.Воронеж

После 8_летнего мучения с Ростелекомом бывшим Гаmoлинком - какое хорошее слово для данного провайдера,кончилось терпение я начал искать себе замену лишь бы не с этим Г...,Из всех провайдеров ответил один который предложил оптику в дом за адекватную цену,думать долго я не стал взял с собой двух соседей которые тоже были готовы с радостью отключиться от ростелекома и поехали заключать договор.

На данный момент рад не я один!!!

Спасибо за качественное предоставление услуги,для частного дома вы лучший,так держать!

Hello , 02.12.2015 в 18:12

Информация о провайдере OnLime #

Опять таки вранье от onlime

позвонили на той неделе, предложили подключиться к онлайму. До этого пользовался билайном, неприятности появились после их перехода с l2tp на ipoe, появились частые разрывы соединения.

Оператору онлайма был задан вопрос - смогу ли я подключаться к интернету через l2tp, или наподобии, оператор заверила меня, что конечно, смогу. Сегодня пришел монтажник, протащил провод, сказал, что никаких паролей мне вводить не придется и ушел. Я постоял в ступоре перед закрытой за ним дверью, позвонил в поддержку, спросил, где обещаный мне l2tp. Оператор ответила, что у них он не используется и ой очень жаль, что та девушка, которая мне звонила, мне соврала. На вопрос, что мне с ее извинений, ответила "а что вы, мол, от меня хотите?", а потом еще и трубку бросила, не понравилось ей, как я с ней разговариваю.

Сижу теперь и думаю, послать онлайм с таким отношением, или что...

Вадим , 02.12.2015 в 18:12

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Архангельск

Проблемка

Я подключила недавно интернет со скоростью 7 мбит/c , но скорость осталась прежней ( 4 мбит/c ). Что делать?

Елена , 02.12.2015 в 18:16

Здравствуйте! Уважаемый абонент, обратитесь, пожалуйста, со своей проблемой в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно вам поможет. В сообщении укажите дату смены тарифа, а также приложите скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю с сайта www.speedtest.net/ru/

Ульяновск

мдееее

Подключила симку Йоты в надежде на хотя бы нормальный интернет, в итоге мегафон выдает рядом в 6 раз выше скорость мобильного интернета... даже учитывая ограничение по ТП до 2, 1 мбит, 600+ кбит/сек никуда не годится!

Fella , 02.12.2015 в 18:25

Волгоград

3 года на дом.ру но в последнее время скорость упала тариф тера 75мбит\с.при замере на 2ip 02.12.2015 вх 15.35 исх22.71 ping89 700р за что

надежда , 02.12.2015 в 18:56

Надежда, замеры скорости на 2ip не выдадут вам корректных результатов, т.к. адекватно измеряют лишь adsl-соединение. Пожалуйста воспользуйтесь замерщиком speedtest.net, сообщите о результатах

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Недостаточно квалифицированные специалисты

Не работает РЕН ТВ, звонила на неделе, сказали якобы света нет где-то на станции, затем звонила на выходных, сказали ,что проблема решится в течении 2-3 рабочих дней, звоню через 3 рабочих дня, а там даже не все операторы в курсе что канал не транслируется, почему не работает уже не знают, сказали что в течении суток канал будет транслироваться! Спрашиваю когда перестанете завтраками кормить, там вообще кто нибудь занимается этим вопросом или нет?оператор сказал занимаются, однако, с трудом верится!!!!!

Юлия , 02.12.2015 в 18:57

Работа интернет соединения

Сколько можно издеваться за что вам платить деньги. Ваша скорость только в рекламе с вашим идиотом.Придется покинуть билайн с данным номером на мтс.

Валерий , 02.12.2015 в 18:59

Информация о провайдере OnLime #

повтор отзыва т.к. ответа не дождался

скорость интернет соединения

Вместо скорости 60\60 по договору - показатели измеренной скорости в любое время суток существенно ниже -48\45 53\46 54\45 и т.д.

Как это понимать и как исправить?

Удалить

29 ноября в 16:18

Валерий, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Мой лицевой счет 3419691

Волков Валерий , 02.12.2015 в 19:34

Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Хороший провайдер с вменяемыми ценами и хорошей тех.поддержкой. Жаль, правда что техники не работают на выходных)

Александр , 02.12.2015 в 19:36