Кривое Озеро

Казарян Гамлет

Самый худший провайдер которым я пользовался. Пинг и скорость прыгает, иногда может и вовсе пропасть, а ночью еще и режут скорость с 5мб до 1мб, еще безлимит называется...

P.s. все контакты лично перепаял, обрывов на линии нет. Делайте выводы.

Гамлет , 02.12.2015 в 03:10

Южно-Сахалинск

Высокая скорость, но...

Постоянно не работает интернет, отключают с обеда до вечера иногда раз в месяц, иногда больше.

Один из плюсов - скорость. Являюсь абонентом Билайна больше 2 лет, и у меня скорость 35 мбит/с за 1200 рублей/месяц. Для Сахалина это очень дёшево.

Никита , 02.12.2015 в 06:48

Информация о провайдере OnLime #

Оnlime

Меня в полное все устраивает!!! Хорошая цена и скорость. Работает без сбоев. Советую!!!)))

Максим , 02.12.2015 в 07:44

Максим, большое спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Интернет от мтс

Интернет от мтс полный отстой, вместо заявленных Мб скорость черепашья. Пока звонишь в центр поддержки можно неоднократно выспаться. Как не хватает родного инфоцентра. Буду менять проайдера.

Аноним , 02.12.2015 в 07:48

Сообщите номер вашего договора, и мы обязательно решим вашу проблему. (г.Курган)

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Тариф Безлим L

Подключил тарифный план Безлим L, но максимальная скорость достигает лишь 22 Мбит/сек вместо обещанных 50 Мбит/сек

Andrej , 02.12.2015 в 09:38

Ужасный интернет!

За что я только плачу 1000 рублей? скорость мизерная. Часто пропадает связь с интернетом.

Уважаемый провайдер, может повысите качество предлагаемого нам интернета?...

Звонила в службу поддержки, ничего путного не сказали. Мол, просто перезагрузите и все станет нормально. Да, так оно поначалу и было. но минуты на две, не более. Далее опять начинает тупить и терять связь. Если вы дорожите своими клиентами, будьте добры предоставлять прежде всего качество данного соединения с интернетом.

Алена , 02.12.2015 в 10:03

Набережные Челны

Проблема

Добрый день я подключился к вашему провайдеру несколько дней назад. По итогу что я вижу: частые сбои Интернета, долгое подключение к вайфай через телефон, скорость маленькая, трассировки и Пинги до любого мск провайдера очень плачевная....большая потеря пакетов а так же высокий Пинг!(250+) в чем причина???

Anton , 02.12.2015 в 10:23

Антон, здравствуйте, ответил вам по почте

Информация о провайдере Tele2 #

Рязань

Интернет работает не везде

Пришел в салон,менеджер обещал скорость 100 мбит/с.Я конешно его не слушал, посмотрел зону покрытия. 3G по Рязане везде,даже в пригороде 10-15 км. Но это на карте, а на деле реально работает в центре, скорость около 5 мбит/с. Где я живу(район в/г Дягилево) скорость 120-300 кбит/с. Короче за дешово рабочего интернета нет. Жулики.

Алексей , 02.12.2015 в 12:08

нет скорости

Интернет работает отвратительно, редко скорость достигает положенного 5Мбит/с, вечерами вообще на грани срыва или вовсе отключается. Центр поддержки отвечают все нормально, если до них можно дозвониться. В ближайшее время намерен сменить Ростелеком на другого провайдера.

Сергей , 02.12.2015 в 12:25

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Информация о провайдере Keyweb AG #

Сейчас на другом компьютере, расскажу про Akado.

Раньше всё устраивало, но в последнее время появились сильные проблемы с соединением. Постоянно (особенно по вечерам) вылетает интернет и скорость ниже обычно минимум на четверть от заявленной.Не рекомендую никому этого провайдера.

Egor , 02.12.2015 в 12:45