Фуфло

В течение месяца они мне названивали, уговаривали сменить моего тогда текущего оператора, который меня устраивал, на свой "интернет". Уговорили, три месяца назад поменял. Это просто ужас!!!

Работает все три месяца строго "волнообразно", скорость скачет волнами с 4 м/байт до нуля(!) с интервалом в одну минуту. То есть минуту есть, минуту нет. Завтра возвращаюсь к старому провайдеру, пошли эти МТС-овцы к черту, со своими низкопробными недоуслугами.

ozyablo , 06.12.2015 в 14:01

Отличный провайдер. Один из лучших в столице

На Онлайме более 5 лет, могу сказать что это отличный провайдер, пользование которым доставляет только положительные эмоции.

Скорость всегда соответствует заявленной или несущественно проседает. Сейчас тариф 60/30 МБ/с и 140 каналов цифрового ТВ за 576 руб/мес (по акции). Для просмотра цифрового ТВ не нужен ТВ-ресивер и дополнительный пульт, подключил Онлайм Телекарт, выполнил поиск и наслажайся. Всё очень удобно. Служба поддержки отзывчивая и всегда помогает. Те кто пишут об обратном и оставляют отрицательные отзывы это с вероятностью 99% отзывы конкурентов.

Небольшие неудобства составляют лишь технические работы, проводимые летом, из-за которых в определённые дни могут наблюдаться проблемы с подключением. Но это как правило кратковременные неудобства, компенсирующиеся безупречным качеством связи в будущем. Технические работы проводят все, чего тут сказать))

Рекомендую.

Ali , 06.12.2015 в 15:18

Ali, большое спасибо за ваш отзыв!

Чётко

Обещают 100 Мбит/с, через патч-корд сотню и выдаёт. Живу не в центре города (читай далеко не в центре (действительно ДАЛЕКО)), но тем не менее протянули к нашим домам оптику. Сбоев не бывает. Всё работает шикарно. Более, чем рад этому провайдеру.

Кирилл , 06.12.2015 в 15:25

Очень нравится интернет

Скорость выше обещанной, быстрое подключение, те же билайновцы просто не смогли меня подключить, так что очень доволен.

Борис , 06.12.2015 в 15:54

Телевизор Филипс Смарт TV

Почему не работает Филипс, а Самсунг работает?? По вай фай. ? Оба Смарт. Приставка а Смарт TV не нужна.

Fylhtq , 06.12.2015 в 15:58

Добрый вечер, для решения данного вопроса и более подробной диагностики Вам необходимо обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11. Будем рады помочь Вам!

NetByNet стал унылым

Последний месяц испытываю глобальные проблемы с этим провайдером, за 13 лет с ним заколебался вдоль и поперек.

Хуже провайдера не знаю. Что еще на нем держит не могу понять. Но как только представиться шанс сменить провайдера воспользуюсь им незамедлительно.

Тех. поддержка никакая, дозвониться невозможно. Даже если и дозваниваешься то толкового ответа на свой вопрос не получаешь. Сис. Админы попросту сидят там и мычат в трубку.

По тарифу скорость должна быть минимально 90мб/с, больше месяца наблюдаю максимальную скорость в 124кб/с , за что только бабки плачу не понятно.

Не советую связываться с этим провайдером, пока в него не влезла МегаВонь хоть как то работал, и можно было по телефону и дозвониться и решить любую проблему. После того как МегаВонь перекупила - все. ЛЮДИ ОДУЙМАЙТЕСЬ. Поберегите свои нервы. Не связывайтесь с этим унылым провайдером.

Валера , 06.12.2015 в 17:15

Здравствуйте. Если проблема актуальна на текущий момент, то опишите неисправность через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования по Вашему адресу.

Обдиралово

Была заказана услуга обещанный платеж, в описании к ней говорится, что она бесплатна, в итоге за нее списали деньги.

Не приходят на счет бонусы, хотя в "Программе лояльности «Онлайм Бонус»" регистрация была пройдена, и за которую тоже были списаны деньги со счета

Екатерина , 06.12.2015 в 17:55

Здравствуйте. Для разрешения возникших недоразумений рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Онлайм, по адресу электронной почты Onlime@RT.RU.

Тихий УЖАС!

Интеренет все время пропадает по выходным и в будни по вечерам! Пользуюсь, за неимением альтернативы. В службе поддержки одна причина - роутер, и плевали они, что и на прямую подключаю итог тотже!

Николай , 06.12.2015 в 17:55

Николай, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Отзыв о провайдере "Лайнер"

Уже почти четыре года являюсь клиентом "Лайнера". За всё это время ни разу не возникало желания сменить провайдера. Сколько ни напрягал память, вспомнить случаи отключения интернета не удалось (либо они были такие короткие, что не запомнились). Скорость в сети вполне устраивает. Найти такую же или ниже цену у других провайдеров не получалось, особенно, если покупать абонемент на квартал, что даёт существенные скидки. Локальной сетью пользуюсь очень редко, но помню насколько велика скорость скачивания оттуда фильмов или игр. Службой поддержки доволен, дозванивался легко, грамотные консультации получал.

Подытоживая вышесказанное - готов рекомендовать "Лайнер" даже друзьям!

Иванов А.А. (103/79-21)

Александр , 06.12.2015 в 17:58

Ну я даже не знаю плакать или смеяться:)

Начнем с того что пользуюсь интернетом недавно живу в селе(Естественно ADSL линия)все знают что такое адсл и на что он способен,нет я наслышан что адсл линия разгоняется и до 8 мбит/с не просто разгоняется а это вообще стабильная работа по крайней мере в других компаниях предоставляющих ADSL...И скажу так я наверно впервые сделал такую ошибку подключив интернет по телефонной линии повелся на россказни человека оформляющего интернет P.S(Доступная скорость по вашей местности 8мбит/с)я так обрадовался просто пипец.Пришел домой подключил а тут шиш с маслом мало того что он не 8 мбит так ладно выдает 1.5 бог с ним пускай 1.5 на ютуб в 720 хватает но блин эти постоянные перебои скачки прям как будто в тетрис играют.Минута есть скорость 7 10 минут интернет отключен да я понимаю что село это отсталая фигня и так далее но что то мне подсказывает.Ростелеком является большой компанией и вроде слышал что государство выделяло средства на улучшения качества.Я не понимаю.Неужели так сложно нормализовать работу интернета и не посылать в тех поддержке туда сюда в итоге заявки на проверки закрываются а в итоге у местных телефонистов узнаешь что ты должен радоватся тому что у тебя вообще есть интернет:D Да да так и говорят без преувеличения мол скачки интернета из за школьников которые приходят после школы и налегают на интернет(Походу школьники вообще не учатся:()Я надеюсь когда нибудь ростелеком нормализует работу интернета НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.Была бы возможность пересесть на другой интернет пересел бы с радостью да вот у нас в городе мало провайдеров(Не думаю что этим нужно пользоватся)мол провайдеров мало радуйся тому что ростелеком до дома тянет где то в японии продемонстрировали гигабитную 4G сеть.А тут оптику не все видели на адсл да 3g модемах которые ловят 2g

Благодарю мне и больно и смешно я не знаю как быть:D

Евгений , 06.12.2015 в 18:00

Приветствуем! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Разберемся с вашей ситуацией.

P.S.Разработка гигабитной сети планируется к 2020 году.