Все плохо

Ужасная скорость интернета, пинг от 580 и до бесконечности... при стоимости 3000 р. 16 гигов. Иногда ты просто физически не можешь их выкачать за месяц, из-за скорости которую предоставляет НОРКОМ. Очень не доволен своим оператором.

Александр , 06.12.2015 в 19:40

мтс самый ужасный провайдер. постоянно дропает интернет! просто невозможно серфить. их сотрудники полностью не разбираются в цифровых технологиях.на улице 21 век,а они до сих пор не могут сделать интернет доступным. ни за что в жизни не подключайтесь к мтс

Иван , 06.12.2015 в 20:04

Очень плохое качество,постоянные вылеты,обрывы связи,бывает днями вообще интернета нет,очень плохое качество обслуживания

Евгений , 06.12.2015 в 20:35

КАК СЛИТЬ ПАРУ СОТЕН ММР ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК РОСТЕЛЕКОМ!!!

Пользуюсь давно, на скорость не жалуюсь. Занижают, но хватает вполне.

НО самое ужасное - это ВЫЛЕТЫ интернета на 5-10 минут (2-3 раза в день).

Так вот, если вы играете в онлайн игры с наказаниями за ПОКИНУТУЮ сессию, то вообще забудьте слово " РОСТЕЛЕКОМ "

Итог: В целом слил(вместо поднятия) много рейтинга в мм

2/10

Олег , 06.12.2015 в 21:11

В Анапе в с.Суп-сех Мегафон просто радует при хорошем сигнале на 4G скорость 0-20кб круто 3G постоянно прыгает то есть скорость то нет!и еще рекламируют интернет просто ужасен!

sergej , 06.12.2015 в 21:22

Ерунда, буду всё переделывать обратно

Отвратительное качество интернет, Сайты открываются по нескольку минут. Только дырок зря наделали. Крайне не рекомендую связываться с МГТС, в Москве есть провайдеры лучше.

Евгений , 06.12.2015 в 22:06

Здравствуйте, Евгений! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

УЖАС

Я частенько поигрываю в кс го и выпонимаете ежелневно вылеты лаги пинг 1500! можете скрины посмотреть у меня в профиле и еще кое-что НИКОГДА слышите? НИКОГДА не покупайте укртелеком

Аноним , 06.12.2015 в 22:09

Режут скорость

Достали [ЦЕНЗУРА], других слов нету, вам платят за то что бы у людей все работало, а вы карманы набиваете, перегруженны вышки?? Так поставьте еще, в чем проблема??? меня это все выбесит и я начну убивать, с любовью ваш пользователь

Пользователь , 06.12.2015 в 22:15

худший провайдер

за весь мой опыт со времен диал - ап коннекта- цифра один самый худший провайдер!!!! ни сервиса, ни скорости, ни стабильности

алексей , 06.12.2015 в 22:23

Очень доволен провайдером.

Самый лучший в области провайдер.Его отличительная особенность ото все остальных Это то что можно не переживать если не положил вовремя деньги на счет. просто приостановится поступлние услуги.Ни кого предупреждать не надо. Совершенно не обязательно ложить всю суму за весь месяц.Достаточно положить более чем стоимость одного дня. Если к примеру не собираешься находиться дома и приехал кратковременно. Это очень удобно. Хорошая скорость интернета. И цена удовлетворительная.

Михаил , 06.12.2015 в 22:59