В Анапе в с.Суп-сех Мегафон просто радует при хорошем сигнале на 4G скорость 0-20кб круто 3G постоянно прыгает то есть скорость то нет!и еще рекламируют интернет просто ужасен!

sergej , 06.12.2015 в 21:22

Ерунда, буду всё переделывать обратно

Отвратительное качество интернет, Сайты открываются по нескольку минут. Только дырок зря наделали. Крайне не рекомендую связываться с МГТС, в Москве есть провайдеры лучше.

Евгений , 06.12.2015 в 22:06

Здравствуйте, Евгений! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

УЖАС

Я частенько поигрываю в кс го и выпонимаете ежелневно вылеты лаги пинг 1500! можете скрины посмотреть у меня в профиле и еще кое-что НИКОГДА слышите? НИКОГДА не покупайте укртелеком

Аноним , 06.12.2015 в 22:09

Режут скорость

Достали [ЦЕНЗУРА], других слов нету, вам платят за то что бы у людей все работало, а вы карманы набиваете, перегруженны вышки?? Так поставьте еще, в чем проблема??? меня это все выбесит и я начну убивать, с любовью ваш пользователь

Пользователь , 06.12.2015 в 22:15

худший провайдер

за весь мой опыт со времен диал - ап коннекта- цифра один самый худший провайдер!!!! ни сервиса, ни скорости, ни стабильности

алексей , 06.12.2015 в 22:23

Очень доволен провайдером.

Самый лучший в области провайдер.Его отличительная особенность ото все остальных Это то что можно не переживать если не положил вовремя деньги на счет. просто приостановится поступлние услуги.Ни кого предупреждать не надо. Совершенно не обязательно ложить всю суму за весь месяц.Достаточно положить более чем стоимость одного дня. Если к примеру не собираешься находиться дома и приехал кратковременно. Это очень удобно. Хорошая скорость интернета. И цена удовлетворительная.

Михаил , 06.12.2015 в 22:59

Полная лажа

Подключил значит Yota с максимальной скоростью (до 20 мб/с) и тут понеслось... Месецок работал отлично,но потом скорость вдруг упала.пользуюсь семь месяцев и скорости в 20 мбит не видел давно,а сейчас вообще хреново стало.Фильмы постоянно подгружаются,даже музыка запинается.Сейчас скорость примерно 2 мб/с,хотя сигнал нормальный,я же сижу в том же месте где была скорость 16 мб\с...

Роман , 06.12.2015 в 23:17

Ростелеком вы понимаете вообще что у вас в компании творится или нет, Сколько отзывов и не одного хорошего, завтра или после завтра буду откл. ваш "хороший" интерент. Просто не реально.

Оставил заявку в тп. Сказали что через 15 мин. с вами свяжется мастер, сидел ждал около 3-4 часов не звонка не смс . До этого остовлял заявку , но после того как я спросил что с моей первой заявкой , мне ответили что заявка не является вашей хотя мне приходила смс оповещение что заявка оформлена и пришел номер заявки. Что я могу сказать по поводу этой компании .-Понобирали вас из пту тех кто учился на одни 3 ойки. Спасибо что прочитали.

Дмитрий , 06.12.2015 в 23:39

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, с этой проблемой в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Обязательно разберемся с вашей ситуацией.

Верните МТТ!!!

Ростелеком, я вас ненавижу!!! Самый убогий интернет провайдер!!! Все под себя подмяли! Был абонентом МТТ, горя не знал. Сожрали МТТ, и понеслось..... скорости нет, с клиентами работать не хотят!!!

Анатолий , 07.12.2015 в 00:02

Здравствуйте. Если у вас есть конкретные проблемы по нашей работе - обращайтесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, обязательно во всем разберемся. В связи с переходом большого количества абонентов с МТТ может наблюдаться нестабильность в работе. Но эти проблемы скоро будут решены. Надеемся на ваше понимание.

Отвратительное качество преоставление услуг

Подключен тариф 40мб\с. а по факту 1-2мб\с это в лучшем случае.

Постоянные сбросы и падежи скорости. Переключил тариф на больший проблема только усугубилась скорость стала еще ниже а не выше. Безобразие о всем своем обличии. Была бы тут возможность выложить скрин теста скорости выложил бы за пару дней.

Александр , 07.12.2015 в 01:34

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.