Архангельск

Проблемка

Я подключила недавно интернет со скоростью 7 мбит/c , но скорость осталась прежней ( 4 мбит/c ). Что делать?

Елена , 02.12.2015 в 18:16

Здравствуйте! Уважаемый абонент, обратитесь, пожалуйста, со своей проблемой в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно вам поможет. В сообщении укажите дату смены тарифа, а также приложите скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю с сайта www.speedtest.net/ru/

Ульяновск

мдееее

Подключила симку Йоты в надежде на хотя бы нормальный интернет, в итоге мегафон выдает рядом в 6 раз выше скорость мобильного интернета... даже учитывая ограничение по ТП до 2, 1 мбит, 600+ кбит/сек никуда не годится!

Fella , 02.12.2015 в 18:25

Волгоград

3 года на дом.ру но в последнее время скорость упала тариф тера 75мбит\с.при замере на 2ip 02.12.2015 вх 15.35 исх22.71 ping89 700р за что

надежда , 02.12.2015 в 18:56

Надежда, замеры скорости на 2ip не выдадут вам корректных результатов, т.к. адекватно измеряют лишь adsl-соединение. Пожалуйста воспользуйтесь замерщиком speedtest.net, сообщите о результатах

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Недостаточно квалифицированные специалисты

Не работает РЕН ТВ, звонила на неделе, сказали якобы света нет где-то на станции, затем звонила на выходных, сказали ,что проблема решится в течении 2-3 рабочих дней, звоню через 3 рабочих дня, а там даже не все операторы в курсе что канал не транслируется, почему не работает уже не знают, сказали что в течении суток канал будет транслироваться! Спрашиваю когда перестанете завтраками кормить, там вообще кто нибудь занимается этим вопросом или нет?оператор сказал занимаются, однако, с трудом верится!!!!!

Юлия , 02.12.2015 в 18:57

Работа интернет соединения

Сколько можно издеваться за что вам платить деньги. Ваша скорость только в рекламе с вашим идиотом.Придется покинуть билайн с данным номером на мтс.

Валерий , 02.12.2015 в 18:59

Информация о провайдере OnLime #

повтор отзыва т.к. ответа не дождался

скорость интернет соединения

Вместо скорости 60\60 по договору - показатели измеренной скорости в любое время суток существенно ниже -48\45 53\46 54\45 и т.д.

Как это понимать и как исправить?

Удалить

29 ноября в 16:18

Валерий, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Мой лицевой счет 3419691

Волков Валерий , 02.12.2015 в 19:34

Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Хороший провайдер с вменяемыми ценами и хорошей тех.поддержкой. Жаль, правда что техники не работают на выходных)

Александр , 02.12.2015 в 19:36

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Все очень плохо, временами интернет очень сильно тормозит, при проверке на скорость выдает меньше 20 кбит/c

я огорчен настолько сильно, что готов сменить провайдера

Аноним , 02.12.2015 в 19:40

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Мой отзыв о провайдере "Стрела телеком".

В целом:

- интернет работает без перебоев;

- практически выдает заявленную скорость;

- приемлемая абоненская плата.

Николай , 02.12.2015 в 19:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Техподдержка УЖАСНАЯ

Ужасная техподдержка нет бесплатного номер, очень долго отвечают, куда то переводят вечно и деньги на телефоне заканчиваются, а услуга обратный звонок не работает у них вообще.Хуже техподдержки я не видел.

Роман , 02.12.2015 в 19:52