Временами отлично, но..

Временами все отлично, а временами пинги под 600 до гугла:) Виню не сколько главный офис, сколько локальные, ведь нбн дико разветвлен всвязи с тем, что покупают они уже работающие районые сетки:)

Техподдержка: смотря на кого попадешь. Бывает встречаются неадекватные блондинки, а бывают достаточно опытные люди. В общем целом я бы порекомендовал нбн тому, кому не критичны частые падения районной, а иногда всей сети;)

Аноним , 11.12.2009 в 15:58

Нормалёк скорость, общая оценка мной - как 3 + У нас в селе, и выбирать то не из чего один БИС провайдер интернета...

Артур , 11.12.2009 в 16:14

Ужас провайдер

и отвратительный суппорт, невразумительные ответы на вопросы об обрывах и очень плохое качество соединений

Аноним , 11.12.2009 в 16:24

Отстой

За такие деньги и такое качество услуг! Скорость всегда занижена. В техподдержку не дозвониться, если и повезет, то толку от них никакого. Пользуются тем что единственный оператор в городе. Пора бы ими заинтересоваться антимонопольной службой. Может быть можно как-нибудь "настучать" на них? Пусть попрыгают!

Сергей , 11.12.2009 в 16:55

Скорость на пару кб ниже заявленной, но это ерунда. Иногда (не чаще раза в месяц) случаются получасовые тормоза. А в остальном качество услуг отличное, цены из-за конкуренции падают. Не знаю, как у других, но в Марий-Эл волгателеком замечательно себя показывает.

Аноним , 11.12.2009 в 17:01

Нормально

Нормальный провайдер,550 кб/с за 440 руб./мес. -это хороший показатель.У меня правда бывают скачки,но это от моей тел.линии-у других не наблюдается.Да,а с часу ночи до утра скорость удваивается,я измерял- доходит до 1 м/б

Алексей , 11.12.2009 в 17:05

Дальсвязь - ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянные проблемы с скоростью. Перерасчет делать не хотят !!!!!!!! Полный - развод !!!!!!!!! Хуже провайдера не бывает !!!!!!!!!!! Полгода на тарифе "безлимит 400". Ни разу я такой скорости не видела !!!!!!!! Постоянно лапшу на уши вешают !!!!!!!!! У них одна отговорка "ИЩИТЕ ВИРУСЫ", но понимая что нарвались не на лоха выдают ответ "ДА, проблемы, ждите". Народ, не видитесь на рекламу, ищите другого провайдера, берегите нервы !!!!!!!

Юлия , 11.12.2009 в 17:11

Инсис хорошая компания,у меня скорость всгегда нормальная есть конечно некоторые заминки но это очень редко и делают быстро а если у кого то и бывают проблемы то ищите у себя в компе потому что очень много пользователей которые ничего незнают в компе и звонят в тех поддержку подскажите что то инет не работает а проблема в том что просто отключенна сетевка

клиент , 11.12.2009 в 17:58

Из всех провайдеров, чьими услугами мне случалось пользоваться, этот - лучший. Техподдержка - просто супер! На письменную заявку (на локальном сайте) корректный и информативный ответ приходит практически сразу, кроме того, специалист сам позвонит, и, если проблема не решена, поможет быстро с ней разобраться. Богатые ресурсами локалкьная сеть и портал, весьма вкусное соотношение цена/скорость. В общем, рекомендую.

Андрей , 11.12.2009 в 18:24

пока всё отлично,скорость даже чуть выше заявленой,сбоев не было ни разу,служба техподдержки тоже на высоте

коля , 11.12.2009 в 18:44