Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Лучший провайдер на мой взгляд по всему большому Сочи. По вечерам провайдер расскидывает скорость на всех... иногда до 20 мб/сек.

Mfs , 10.12.2009 в 23:29

Лангепас

Пинг отстой

Можно сказать что УСИ правит миром!))) Обманывают кого угодно и как угодно.Скорость у всех упала в двое, щас поимеют со всех( представляете в месяц с каждого!!!!!), а потом все наладиться и скорость и пинг!!! А если появиться конкурент, то весело жить будем)

Николай , 11.12.2009 в 08:17

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

оптимально для меня

Для нашей большой деревушки, пожалуй, оптимальное решение. Для меня так уж точно. По соотношению цена/скорость так и вообще зэ бэст!

КОТ , 11.12.2009 в 11:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Не провайдер, а наказание...

Хуже провайдера, чем Дальсвязь представить сложно. Скорость по документам 400кб/сек, а по факту 40-45. Самый активный работник техподдержки - автоответчик. В общем монополисты - они и в Африке монополисты...

Сергей , 11.12.2009 в 12:41

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Сплошное надувательство со скоростью,обслуживание как в"сельпо",ощущение того,что работают по принципу-"И так сойдёт..."

Аноним , 11.12.2009 в 12:53

Сальск

отстой

отстой, не подключайте!!!!!!! вместо 128 качает со скоростью 14КБ/СЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!! модэм глючит постоянно!! вырубается и приходится перезапускать!

Аноним , 11.12.2009 в 13:10

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

самый поганый провайдер.хотите геморой подключайтесь.развод на деньги.пока что лучше к сожалению лучше домолинка у нас нет

Аноним , 11.12.2009 в 13:32

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Мне не нравится скорость моего интернета.

Последнее время скорость просто ужасная ,в любое время суток.Моя дочь не может нормально выучить уроки.Информация то не закачивается то еще что-то.А компьютер ей специально покупали.Платишь за скорость 256Кбит в сек. а получаешь то 200 то 189 а то еще хуже 47.Что делать?

Аноним , 11.12.2009 в 13:46

Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Лозовая

Неплохо

Провайдер средней руки. Очень не плохие возможности, средние цены, хорошая техподдержка. Иногда проблема с каналом.

Аноним , 11.12.2009 в 13:57

Егорьевск

Ужас

Инет слабый,постоянно скачки + доого за такой инет!Эти 2 зоны рздиения ужас.Егорьевск находиться во 2 зоне,а окружающие города,Коломна,Воскресенск,Шатура к 1 зоне.Неспроведливо.Как будит овый правайдер саскачу с домика

Михаил , 11.12.2009 в 15:00