Тольятти

Почему всё в России всегда работает через жопу ?

Почему я не могу войти в свой лк ?

Почему пишет несуществующие логин и пароль ?

Пришлось регистрироватся по новой.

Звонила в расчетный отдел, узнать баланс. Сказали +1300 с копейками.

Зашла в личный кабинет, там написано: задолжность -183 рубля.

В Ростелекоме подключён только интернет домашний. Счёт тоже один.

Если есть задолжность, то почему скорость интернета не упала ?

Как тогда я вообще смогла выйти в сеть, если у меня задолженность ?

Почему отключили региональный лк ?

Почему нельзя создать отдельную ссылку для просмотра баланса, без всяких дебильных регистраций с выманиванием номера мобильного телефона и прочей ерундой ?

Вы там в конец обнаглели?

Это не вопрос, это утверждение !

Аноним , 02.12.2015 в 20:11

Приветствуем! Уважаемый абонент, у некоторых пользователей информацию в личном кабинете может отражаться некорректно. Мы работаем над устранением этих неполадок. Если оператор сказал вм, что задолженноси нет - можете ему верить. Если у вас есть проблемы работы услуг, можете обратщаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, по телефону 8 800 181 18 30, или в форме обратной связи в Личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

#DarkWood

По шкале от 1 до 10 - оценю в 5 с минусом.. Подключение от соседнего дома обошлось в 1000 грн.. Объяснили это так: "..В последнее время цены на витую пару выросли в полтора раза..". Во время дождя - интернета не дождётесь, пинг высокий, скорость лавирует от одного мегабита до пятнадцати, при том что плачу за 25мбит. На повреждения кабеля на линии реагируют достаточно реагируют.. но минусов больше чем плюсов. За 25 мбит - плачу 100грн в месяц. С системой и железом всё в полном порядке(заявляю с уверенностью, т.к. сам програмер).

Алексей , 02.12.2015 в 20:14

Информация о провайдере Акадо #

Достойный провайдер с высокой, устойчивой скоростью трафика.Усовершенствует сеть по мере появления новинок. Удобно оплачивать через виртуальные кошельки; представители всегда предупреждают об окончании срока оплаченного периода по телефону, либо смс.

Цена выше средней. Много рекламы и навязывания услуг по телефону (лучше бы рассылали смс о новинках).

Алекс , 02.12.2015 в 21:10

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

А мне нравится интернет "Телеком-Сервис". Подключилась к тарифу 399 рублей (инт + цифровое ТВ). Скорость не падает, персонал добродушный, всегда подскажут, не отфутболят.

Надежда , 02.12.2015 в 21:21

Волгоград

Интернет полная лажа

Повелась на акцию 3в1 да и за дешево..пришли..подключили интернет..ТВ так и не смогли..а про телефон вообще забыли...на следующий день кое как сама настроила ТВ..и о ужас..вместо 110 каналов всего 20.....звоню- сказали все исправят..и действительно когда пришли делать телефон каналов стало больше. НО!! Интернет просто жесть...вместо 100бит/с просто не тянет практически ничего...все проверки смешные цифры (скорость получения 0,26 мбит/с, скоростьпередачи 12 мбит/с)..в службе поддержки фигню несут про незакрытый акт работы...вот уже 3 й день из 4х интернет не работает

Алексей , 02.12.2015 в 21:29

Кинель

Служба тех. поддержки не работает.

Доброго дня! Более 3-х лет пользуемся услугами данного провайдера, заявленная скорость до 8 мб. Первый раз столкнулся с такой проблемой, как отсутствие решения и реакций по принятым заявкам в службу техподдержки. Проблема до сих пор не решена. Скорость опустилась стабильно на уровень 2мб. Обращался в техподд 8, 9, 10, 12, 13 ноября и каждый раз мою заявку переводили в новый уровень (срочная, очень срочная, критичная и т.д. одним словом издевательством или стёбом это не назовешь). Каждый раз мне обещали перезвонить. Местные сотрудники трубки не берут. Один момент еще абон. плат составлят 500 руб, в городах за такую плату скорость в 10 раз выше. На оф сайте нет информации о изменении скорости в нашем регионе, значит проблема в местном оборудовании. Договор 635002737. Представители компании, обратите внимание и если можно ответьте есть смысл платить 500 руб в месяц за 2 мб.

Иван , 02.12.2015 в 21:38

Иван, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Ахтубинск

Хороший выбор

Провайдер надежный. Скорость до 30 Мбит/с. Всего пара сбоев за полгода. Служба поддержки реагирует оперативно. Только бы не сглазить...

Андрей , 02.12.2015 в 21:44

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

А про бонусы и не знала

Пользуюсь Омскими кабельными сетями давно. Еще в 2010 году переключилась от Ростелекома. Цены приемлемые и качество достойный. Вот только почему про бонусы как-то абонентам мало рассказываете, узнала случайно из таких же отзывов, а могла бы экономить уже давно

Анжела , 02.12.2015 в 21:44

скорость на тарифах

Тариф "Москва", "Мега" и теперь"Моно 2", разные цены, скорость примерно одна, хотя, "Мега" до 10 МБ/с, а "Моно 2" до 50 МБ/с.

При замерах примерно и то и другое около 20 МБ/сек. В пределах 10 - 20%. А на их сайте при проверке скорости выдаёт то что линия может пропустить, и не более того.

Хотя при переходе, радует то, что за ту же скорость, пока дешевле на 10%, но скорее всего поднимут в обозримом будущем.

Дмитрий , 02.12.2015 в 21:47

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим вас за отзыв.
Как правило на тарифных планах операторы указывают максимально доступную скорость на тарифном плане. Скорость доступа – это ширина канала, которую провайдер выделяет пользователю внутри собственной сети. На практике на скорость интернета начинает влиять целый ряд факторов.
Если у вас установлен Wi-Fi, то на влияние могут оказываться помехи в стандартном Wi-Fi диапазоне, источником которых может стать другая Wi-Fi сеть, работающая поблизости. С помощью приложение WiFi Analyzer можно найти свободный Wi-Fi-канал и переключить роутер на него.
Так же на скорость влияют фоновые программы: торрент-клиент или автообновление какой-либо программы или версии ПО. Если кажется, что скорость низкая, то попробуйте проверить график загрузки сетевой карты (Ctrl+Shift+Esc) и снять не самые важные задачи. Кроме того, вирусы и другие вредоносные программы на жестком диске могут активно «пользовать» ваш сетевой канал, снижая скорость доступа в интернет.
Попробуйте проверить компьютер на вирусы.

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Все ОК

Нещодавно перейшла від Укртелекому до Краму, радості немає меж. Підключилася швидко, на наступний день після написання завки. Швидкістю задоволена 100Мб/с за 130грн. Всім раджу!

Анна , 02.12.2015 в 21:52